Трип репорты по дедушке от Dedushka Old School

Тема в разделе "Dedushka Old School", создана пользователем Dedushka Old School, 26 апр 2016.

Метки:
  1. Anjilika228 Оффлайн

Anjilika228 Anji Lika

Симпатии:
    332
    из россыпи предлогаемой на данно ресурсе явно один из лучших да и вообщем в харькове.оценен публикой Салтовской в полном маштабе данного вырожения)))по сравнению с шишками канешна непоспорю есть гиганты по ТГК ПО СОДЕРЖАНИЮ

Та Самая нравится это.
  2. Zorg Optimal Оффлайн

Zorg Optimal Aqua hap

Симпатии:
    386
    Вещества:
    Natural drug and Mdma
    Предсловие-знаю магазин с первых недель роботы, но тогда я и форумом не пользовался, кент ссылку дал, много его курил и курю, на форуме более активно недавно начал зависать и вот решил зделать пробный(первый) трип отзыв по продукции данного магазина.

Вообщем сегодня зная что магазин в роботе, пишу оператору как обычно кратко , вежливо, приветливо ответил, иду кидать деньги 150 1.5 гр(полка) цена не меняется с дняоткрытия как и вес что ооочень приятно на фоне подорожания наверно у всех , а тут чётко. Скидываю фото чека, 2 минуты фото. 2gis, понял маршут выдвинулся на маршрутку, приехал пошол дальше пешком. На адресе ещё минут 15 ходил тупил, хотя описание супер четкое ну я решил покрасоватьса пару кругов вокруг дома дал, потом я собрал раму где место, вроде рядом со всем с домами с людьми но при етом чик и сныкался не видно тебя не палевно чайки мимо 200% , 7 секунд палочкой по земле все снял.

И так мне 25,рост 183,вес 91,толлер бооольшой, курить буду через - водный модный апарат народный.

18.23 даю 1й ммм люблю аромат и вкус олд скула, даю 2й уууу гребет, говорю себе та харош нооо как обычно жадноость есть жадность сыплю 3й по меньше, закуриваю синий бонд.

18.50 эфект четкий и устойчивый, давненько не курил его, мысли путаютьса, россуждаю о том что 3й лишний ууух класс.

19.00 валяюсь смотрю телик особо не понимая о чем речь приятные классные ощющения повсему телу ооочень хорошо гребет.

19.30 решил после очередной сигаретки музыку послушать заходит прекрасно.

19.40 решаю пойти и реализтвать стойкое желание поесть, наделал мивины, сосисок вообщем пойдёт.
    19.51 пишу отзыв и думаю пока пишу что уже хочетса подремать)))

Вообщем подведу итог, магазину огромное спасмбо за профессионализм все критерии 10/10
    Никогда не подводил, когда начинал года 2 назад зимой из-за погодных был 1 ненаход, попросил пол суммы тогда дал перезаклад и все чётко потом ещё давал просто так пару раз скидку, ну то лирика когда спустя почти 2 часа гребет не особо понятно как лутше написать, поэтому пишу как есть. Всем смело рекомендую ))

Lady Rastafara и Та Самая нравится это.
  3. Zorg Optimal Оффлайн

Zorg Optimal Aqua hap

Симпатии:
    386
    Вещества:
    Natural drug and Mdma
    Без 3 водных все ещё курить и курить)))

Вложения:

• DSC_0093.JPG
      DSC_0093.JPG
      Размер файла:
      623,3 КБ
      Просмотров:
      30
    YaKuruTrafku и Lady Rastafara нравится это.
  4. 11111qqqqq Оффлайн

11111qqqqq New Member

Симпатии:
    0
    На днях взял с Кентом полку у данного магазина. Ненаход. Вежливо сказав, что клада не нашёл, оператор сразу же решил проблему, сказав что завтра даст переклад. Сегодня снял, покурил с Кентом. Мне такая торба, пацы)))) я дал два небольших!!! Рекомендую магазин, как магазин конкурентоспособный)))) СПАСИБО, РЕБЯТА✌

5. Постоянный Клиент Оффлайн

Постоянный Клиент INCOGNITO|Pro-Tester|Service RC|

Симпатии:
    46
    Хороший Дед,Нет не находов,клады выдают быстро и в хороших местах,качество стоит своих денег , и магазин не портит нервы, которые так дороги как БИТКОИН!
    Спасибо очень хороший шоп ставлю 5 из 5 !!

Последние данные очков репутации:
    YaKuruTrafku: -1 Очки 17 ноя 2018 в 15:01
    PITER ХАПКЕР 420 и Maxibor нравится это.
  6. PITER ХАПКЕР 420 Оффлайн

PITER ХАПКЕР 420 КИДАЛА

Симпатии:
    66
    Вещества:
    ТГК
    Советую рекомендую хороший ДУБАС ТУТ! оценка 10 из 10
    За 1 год покупок 1 не наход. Перезаклад не выдали очень огорчило ! но потом брал еще много раз и больше такого не повторялось! УРОВЕНЬ КУРЬЕРА НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ 12 ИЗ 10.
    ДУБАС 10 ИЗ 10.
    ОПЕРАТОР 10 ИЗ 10.
    ОЦЕНКА МАГАЗИНУ 10 ИЗ 10.

YaKuruTrafku нравится это.
  7. YaKuruTrafku Оффлайн

YaKuruTrafku Рамзан Пармезан

Симпатии:
    630
    Вещества:
    Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
    А зачем после ненахода брал?___))))

Последние данные очков репутации:
    PITER ХАПКЕР 420: 1 Очко 2 ноя 2018
    PITER ХАПКЕР 420 нравится это.
  8. PITER ХАПКЕР 420 Оффлайн

PITER ХАПКЕР 420 КИДАЛА

Симпатии:
    66
    Вещества:
    ТГК
    Близко к дому и после того не находа не 1 не было) ну так и остался у деда клиентом!
    А Так с 1 дня открытия брал его кладики)

YaKuruTrafku нравится это.

Поделиться этой страницей