Трип-репорты по кристаллическому Мефу (Мяу/4MMC)

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
А ты кристаллический юзал?
Уверен, что у этого качество будет на порядок выше, чем у того, что ты пробовал, но после солей не то в любом случае.
Подождем людей, кому реально этот продукт интересен.
бро а меня на пробу не впишешь? трип в сроки будет, все по фен-шую)
 

Молли

New Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Тоже хочу записаться на пробу.
Очень хочется помяукать :p
Наслышана о вашем магазине ,по этому доверяю вам!))
Трип репорт напишу в сроки , всё будет красиво,гарантирую!
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
А ты кристаллический юзал?
Уверен, что у этого качество будет на порядок выше, чем у того, что ты пробовал, но после солей не то в любом случае.
Подождем людей, кому реально этот продукт интересен.
Привет, Арги) Давно меня не было, можно по старой дружбе записать меня? Все трипы я тебе отписывал) Толлер ноль, месяц ничего не юзал, ск не употребляю
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Мяу єто новая добрая соль имхо,ну типо масс наркотик которий не паяет но конкретно подтягивает на систему
та какая она новая,как раз первая вроде бі из тех что легальщики в ларьках баріжили-"кристаллиус ".
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Привет Арги!) Ценитель мефа #1, готов протестировать твой продукт. Сравнительный и качественный трип репорт гарантирую) Vishenka 34
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.328
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Это было что-то. Ребята после 70 мг- остальные 0.15 не захотите юзать. Свой полёт отпишу в скором времени.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H1507Трип репорт по Мефедрону (4-ММС) от Argentina ShopH1507
images

28472c7a13dc51d
200px-%28%C2%B1%29-Mephedrone_Enantiomers_Structural_Formulae.png

Мой второй опыт с мефедроном, но впервые в криссталах. Первый опыт с Мяу был не очень, почти не перло но после 70 мг у Аргентины я изменил своё мнение о данном веществе. Клад был выдан быстро, оперативно, но с накладкой адреса, но с помощью ерудиции я и Хитрый лис нашли клад за 20 метров до него, прямо когда шли к месту. Стелс клада- безлюдное место. Упакована изолента была в рк камень, который размок и оставил грязными мои рученьки. Плотно намотаная изолента и зиплок. Сервис Аргентины, что могу сказать.
Вещество: Мелкокриссталический порошок со сладковатым ароматом мятной жвачки.
Дозировка: 70 мг

Способ употребления: интранозально
Толерантность : нулевая

00-00.00-05 Черчу дорожку себе в районе 70-80 мг. Занюхиваю, жжение необычное- такое мятное и холодит и жарит носоглотку, проходя в горло- ком стал сладеньким, прямо очень. После 5 минуты начинает становиться жарко, потею как при нагрузке очень большой.

00-20.00-40 Чувствуется полный вход в ейфорическое состояние, лажу в карманах и мои действия руками были настолько приятны мне, что я не заметил как приходит лёгкость в тело и в голову. Общаюсь с друзьями, которые донюхали остальные 50 мг, их просто настолько разнесло что мы никогда так близко не общались. Мне не жалко даже было этого мефа, ведь толлерантность растёт к нему выше крыши.
Аномально повысилось настроение, просто из ниоткуда, как будто ты подросток и гормоны еще играют, настроение прыгает. Только вот оно не ухудшалось больше. Сердцебиение участилось. Дыхание стало более глубоким, появилось чувство, что воздух как будто свежее и при каждом вдохе заполнял кислородом всё больше и больше клеток моего тела . По коже побежали приятные стаи мурашек. (Это наступил пик)


00-40.00-50 Пик продолжается и тут мы решаем идти за водичкой, ведь легкое обезвожевание присутствует

00-50.01-30 Параноя и запайки отсутствуют и я этому не мог быть не рад, ведь пайка лютейшая- не для меня. Ейфория всё еще присутсвует. Общаемся, заходим в теплое помещение и начинает нагрёбать по-новой.

01-30.03-00 Либидо повышено, стимуляция на высоте, эмпатия тоже. Эффекты не угасают даже после 2 часа, я на 5 часу пишу трип и у меня то ли в голове лёгкость, то ли усталость. Кстати, весь полёт клонит в сон, но спать не можешь, негативный эффект этого наркотика.



05-00--06-00 Пишу этот трип, возвращается в тело усталось после тяжелого дня. Трудоспособность средняя. Есть очень большое желание повторить дозу, с целью вернуть эйфорию, но оно терпимо на уровне как и сходить в кино, покушать суши и тд.

Итог:
Вещество - 10\10 Этот продукт заслуживает называться лучшим мефом на украинском рынке. Нет привычной пайки после ейфории и тяги к наркотику.

Клад- 10\10
Упаковка- 10\10
Селлер- 10\10

Спасибо, АргентинаШоп, за предоставленную возможность протестировать ваш МЕФ . С ув.Yezz ThreadChatparty
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по мефедрону (4-ММС)От Арги)фото позже
images


После того как я увидел что Yezz Thread предлагает пойти прогуляться он говорит что у него есть пробник мефа от Арги. Так как такое вещество я ещё не когда не пробовал мы двинулись в центр за ним. После прибытия на места клада мы нашли его сразу же так как клад был в растворе и просто лежал на куче снега. Было решено ехать в центр к друзьям что бы приколоть их тоже :).Мы не знали можно ли его курить или нет и решили попробовать и забили сигарету. На вкус как фен но было понятно что курить нету смысла и сыпанув на телефон дороги где-то 50 мг они полетели по ноздре.

Жжения в носу чувствуется сразу же и не приятный вкус :p.
00.05-00.10 Пробивает чувство эйфории и улыбка на лице становиться ясная. Я чувствую как моя голова стала лёгкая и как части тела движутся сами. Хочется танцевать под какой-то жёсткое техно.
00.25-00.50 Повысилось давления и пульс увеличился. На меня навалило такой привил эйфории что моя голова работала чисто и уверенно что я говорил и предлагал такие мысли что на чистую голову даже не подумал.
01.00 - 01.40 Мы даже думали что это кокс так как ощущения были очень похоже да кстати пахнет он сладко как то мы даже не поняли как но похоже на пудру. Во мне ещё очень крутая эйфория и весь я был ускоренный с улыбкой на лице. Очень присушило и пошли на пивом что бы отдохнуть по полному.Сига летит одна за одной, после пару глотков пива вообще больше не лезло, чуть-чуть отдохнув мы двинулись гулять.
02.00 - 03.00 Ощущения спали, была легкость в голове и захотелось спать. Погулявши на районе мы решили пойди по домам.
Вывод
Клад - Ну клад был на адресе садика просто лежал с одной стороны кто возьмёт просто камень, а с другой он мог легко пропасть потому что лежал на самой горе снега 8-10 :)
Вещество - Мой трип мефа был первый, так как
Yezz Thread более имения шарит в таком веществе сказал что арги он будет самый лучший, мне понравилось 10-10 :)


Хитрый лис
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Привет, Арги) Давно меня не было, можно по старой дружбе записать меня? Все трипы я тебе отписывал) Толлер ноль, месяц ничего не юзал, ск не употребляю
Привет Арги!) Ценитель мефа #1, готов протестировать твой продукт. Сравнительный и качественный трип репорт гарантирую) Vishenka 34
Выдал, проверяйте личку

На этом запись на пробники завершена
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Принял) Спасибо! Отпишу как можно быстро
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Оформлять красиво я не мастак, но, я буду стараться писать по делу:

Я был выбран один из тестеров на данный продукт, ранее с мефедроном был знаком по стольку по скольку...

Клад: безлюдный двор, в кустах РЦ камень, я предусмотрительно кинул себе в рюкзак рабочие перчи ( однако, они не понадобились, ибо я ещё с 1 метра его приметил )
Камень относительно легко поломался и внутри была привычная нам изолетна, в которой уже был зип-лок.
Насыпь - мне показалось, что там были все 0.5, однако Арги утверждает, что это 0.27.

Не буду размусоливать и скажу кратко: Меф делает тебя нежным и любвиабильным, ты любишь себя, её, воздух и траву, всё становится мега классным.
Секс под мефом - это отдельный разговор, всё просто на высоте, однако, гладить девушку по волосам и смотреть как она спит - будет не менее приятно.

Во время употребления - довольно сильно жжет слизистую, но это жжение довольно быстро проходит, да и вообще - оно чем-то даже приятное.

Мой совет - для начинающих 50-80 мг, для космонавтов 120-150

Что меня действительно удивило: ЭТО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЫХОДОВ и ПАЙКи!

Спасибо, Аргентина за качественный сервис и проявленное доверие!

С Уважением Алик.
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
жаль что не удалось попробовать( на месте нашел половину от камушка((
Куплю как только появиться клады)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Ждём трип от баландина
 
Сверху Снизу