Трип репорты по миксу "Pulse" обновленному

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Микс обновленному "Pulse"
для Genesis


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления сигареты, сухарь
Вес пробника 0.5 грамм
Вещество
зеленого цвета с коричневатым оттенком, приятный аромат но если принюхиваться слышно запах реагента, основа мелко перебитые лист, вкус химический плавно переходящий в после вкусие которое можно перебить сигаретой ну это все зависит от дозировки
Дозировка
средний-высокий 5-10 мл, проверены 10-20 мл, больше не советую
Продолжительность 60-90 минут


Предисловие

Писать не вижу смысла так как этот магазин говорит сам за себя, все как всегда на вышем уровне сервис и качество кладов.


Исследование

00:00
Опускает банку. На вкус микс нормальный, отдает химией. Через 5 секунд выдыхает. Сразу наступает эффект потерянности.
00:02
Выход на плато. Ноги стали ватные, во рту лютый сушняк. Передвигаться было тяжело, но возможно. В голове черт пойми что.
00:20
Начало люто визуализация. Далее время потеряло смысл. Началась несильная паранойя. Смотря на лица друзей тестер начал их бояться. Далее счет с времени сбился. Музыка казалась какой-то необычной, в 3D что ли. Отчетливо помнит что он рыгал кубиками, а потом видел квадратные деревья. Более сказать нечего, так как ничего не помню.
00:40
Вот уже начал сходить с плато, эффекты становились более легче и слабее.
00:50
Эффекты начали постепенно угасать и плавно переходя в пост эффекты которые тоже порадовали.
00:90
Пост эффекты расслабляющие которые плавно переходили в сонливость, просыпаться дикий жор!!!


Вывод
Обновленный микс видно что слал на порядок сильнее даже на много, основа оставили ту что была и в предыдущем миксе. Очень качественно и все грамотно сбалансировано одним словом не переборщили с реагентом а вот та самая златая средина.
Все на высоком уровне!!!



Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Микс 10\10
Общая 10\10



 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип Репорт
по Микс обновленному "Pulse"
для Genesis


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления сигареты, сухарь
Вес пробника 0.5 грамм
Вещество
зеленого цвета с коричневатым оттенком, приятный аромат но если принюхиваться слышно запах реагента, основа мелко перебитые лист, вкус химический плавно переходящий в после вкусие которое можно перебить сигаретой ну это все зависит от дозировки
Дозировка
средний-высокий 5-10 мл, проверены 10-20 мл, больше не советую
Продолжительность 60-90 минут


Предисловие

Писать не вижу смысла так как этот магазин говорит сам за себя, все как всегда на вышем уровне сервис и качество кладов.


Исследование

00:00
Опускает банку. На вкус микс нормальный, отдает химией. Через 5 секунд выдыхает. Сразу наступает эффект потерянности.
00:02
Выход на плато. Ноги стали ватные, во рту лютый сушняк. Передвигаться было тяжело, но возможно. В голове черт пойми что.
00:20
Начало люто визуализация. Далее время потеряло смысл. Началась несильная паранойя. Смотря на лица друзей тестер начал их бояться. Далее счет с времени сбился. Музыка казалась какой-то необычной, в 3D что ли. Отчетливо помнит что он рыгал кубиками, а потом видел квадратные деревья. Более сказать нечего, так как ничего не помню.
00:40
Вот уже начал сходить с плато, эффекты становились более легче и слабее.
00:50
Эффекты начали постепенно угасать и плавно переходя в пост эффекты которые тоже порадовали.
00:90
Пост эффекты расслабляющие которые плавно переходили в сонливость, просыпаться дикий жор!!!


Вывод
Обновленный микс видно что слал на порядок сильнее даже на много, основа оставили ту что была и в предыдущем миксе. Очень качественно и все грамотно сбалансировано одним словом не переборщили с реагентом а вот та самая златая средина.
Все на высоком уровне!!!



Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Микс 10\10
Общая 10\10



Рыгать кубиками - это люто!!!Наверное мог бы и трип не писать,просто написал бы"рыгал кубиками" - вместо тысячи СЛОВ!!!
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Да миксы данного тс недавно курил так вот тут миксы сильные и прикольно пахнет тока я не понял чем но такое как барбарис) запах):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:Tatice 04
Микс 10-10)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: genesis

    genesis

    Points: 1
    Без комментариев

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Рыгать кубиками - это люто!!!Наверное мог бы и трип не писать,просто написал бы"рыгал кубиками" - вместо тысячи СЛОВ!!!
Та да фраза про кубики улыбнула сильно. Спасибо mazaggg21 за позитив.Tatice 061
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Та да фраза про кубики улыбнула сильно. Спасибо mazaggg21 за позитив.Tatice 061
я хомяку твой микс брал =) так он ео мне пришел и начал рассказывать про голоса в голове и что я с ним разговаривал через пол раена мысленно и говорил ему что с ним дальше будет . Пришел и говорит а ты со мной говорил ? Ебать я слышал про такое но не думал что это реально работает . ПОтом про то что его мертвые слушали и отвечали и еще спецотряд мусоров телекенетиков подслушивали . У меня истерика была с него просто пиздец !
 
  • Мне нравится
Реакции: genesis

    genesis

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
я хомяку твой микс брал =) так он ео мне пришел и начал рассказывать про голоса в голове и что я с ним разговаривал через пол раена мысленно и говорил ему что с ним дальше будет . Пришел и говорит а ты со мной говорил ? Ебать я слышал про такое но не думал что это реально работает . ПОтом про то что его мертвые слушали и отвечали и еще спецотряд мусоров телекенетиков подслушивали . У меня истерика была с него просто пиздец !
ПФФФФ))для меня это почти норма,в употреблении психо стимуляторов,Уже если их нет,Я НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТСЯ,не случилось ли чего))
Вспомнил))белый шум это явление называется в МИСТИКЕ!!!))))))
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
ПФФФФ))для меня это почти норма,в употреблении психо стимуляторов,Уже если их нет,Я НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТСЯ,не случилось ли чего))
Вспомнил))белый шум это явление называется в МИСТИКЕ!!!))))))
сильная хуйня но дело вот в чем , он мне уже неделю звонит и спрашивает точно ли я ему что-то говорил перед его звонком . Короче баня потекла походу
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Сегодня здесь будет мой репортаж по миксу Пульс.
Уже в городе, сам микс только вчера докурил, угощал в городе пациков, все завалили от того, шо нет дыма почти, так мало сыпать и так в итоге прибивает))
К вечеру, щас на речку зовут)
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Ждемс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Тимур

    Тимур

    Points: 1
    Сорян, бро, свидетельство о разводе сегодня забрал)) Сегодня отдам красиво)

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Всем привет брал микс недавно и решил написать Трип-Репорт)
кину в течении сегодняшнего дня)
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
  • Трип Репорт
    по Микс обновленному "Pulse"
    для Genesis
    Всем привет купил микса у данного продавца так вот поехав на клад, клад был спрятан надежно место клада безлюдное людей вообще не было)
    забрав с легкостью свой клад я выдвинулся домой тестить микс, курил микс через водный насыпал себе щепотку микса опустил вкус странный я не понял что за вкус но не сильно противный микс)
    и через секунды 2 я чувствую первые эффекты меня начинает нагребать появляться сухость во рту, глаза начинают немного краснеть)
    и тут меня унесло полностью)
    я сижу на стуле дома и чуствю что увалило сильно)
    поставил ели чайник зделал себе чай попил его и вырубилься спать)
    оценки
    микс 10-10
    клад 10-10
    сам тс 10-10
    хороший микс мне понравилься)
    с ув $BOB MARLI$

    1788.jpg
 
M

MiKKi

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Обновленный это означает, что на новом очень сильном реагенте.
 
Сверху Снизу