Трип-репорты по россыпи Sugar Rose+hash oil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Доброго времени суток ув. пользователи форума

Оставляйте здесь ваши трип-репорты и отзыву по позиции россыпь Sugar Rose+hash oil

 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.477
Репутация
812
Реакции
2.810
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Доброго времени суток ув. пользователи форума

Оставляйте здесь ваши трип-репорты и отзыву по позиции россыпь Sugar Rose+hash oil

Брали эту сыпуху недавно на студаке. Клад хорош, не с первого раза даже сняли. С виду обычная россыпь, но прёт хорошо. С двух небольших хапок через ж/б навалило отлично, но пруха не такая долгая, как у гидры, например. Для вкусной трапезы и хорошего сна - суперский вариант! Посмеяться тоже - сама тема.
Теперь очень хочу попробовать ваш айс гаш. Был бы не против затетить за правдивый трипчанский.
 

oralb25m

Норм тип
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
53
Репутация
50
Реакции
50
Баллы
332
Вещества
натура
Так, репорт.
Место - конечно такое, проходняк-проходняком, но Сила Природы помогла нам - специальный отряд ежей особого назначения прикрыл наше копание SssssssSssssssSssssss
Вскоре, белый сверток был извлечен, и мы двинули по домашнему.

7/10 куре :(

Упаковка - ну, белый скотч, норм, но непривычно :rules:

9/10 упаковка

Эффект.
Ну нас убило нахуй.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

10/10.

Вердикт - за эти деньги - восхитительно. Всем советую.:W00t::W00t::W00t:
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.477
Репутация
812
Реакции
2.810
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Хэш оилом там и близко не пахнет, но дед нормалдысный
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
ты чет путаешь, по-моему, там отчётливый запах хэш оил. Когда брал обычный план без неё, то ощутил это: эффект даже близко не стоит.
Хэш оилом там и близко не пахнет, но дед нормалдысный
 

Sergionline

Active Member
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
34
Репутация
30
Реакции
36
Баллы
0
Подтверждаю, как камнем прибило.
Ешь, не ешь один хуй не поможет))
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Трип на россыпь Rose + hash oi
М 21
Толлер средний (перерыв 5 дней)
Способ употребления бонг
Дозировка 0,35-0,4
Клад в тихом месте, снял в касание, упаковка зип и синяя изо, миссия сделана и я направляюсь домой наконец-то курехать.
Запах продукта очень сложно описать, но пахнет неплохо как для россыпи. Цвет очень тёмный, что объясняется тем что она в гаш масле.
На вкус приятная, кашель не вызывает, лёгкие остаются на месте, вкус маслянистый и довольно приятный
Первые эффекты начинаются минут через 5 +/- далее продолжают наростать. Явно доминирует индика. Спустя 15-20 минут эффекты держаться ещё 40-50 мин и начинают спадать плавно исчезают уже через 1,5-2 часа которые ощущаются достаточно медленно. Среди эффектов стоит подчеркнуть ярко выраженный stone. Все последствия покура такие как лёгкая нераздупленность снимается хавчиком. На хавчик кстати от этой россыпи тоже хорошо пробивает))
Продукт подходит для просмотра сериалов, фильмов, мультиков или же для прогулок.
Так же из этой дури получаются достаточно вкусные косяки.
На последок от себя добавлю что как по мне разница между Rose и Grape не столь велика, вкус и запах разный, но эффект крайне похож, возможно Grape немного сильнее.
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Трип на россыпь Rose + hash oil
Толлер выше среднего
Способ употребления кэс ( с небольшим количеством табака)
Дозировка примерно 0.6-0.7

Карты выпали таким образом что на этой неделе я дважды выиграл рулетку у Ади, чему я безусловно очень рад)) Списался с Ади, получил клад в своем районе на окраине, поскольку время уже было не лётное поход за призом я перенес на следующий день.
И так выдвигаюсь по координатам в путь, быстро нахожу свое место в самом начале диких ебеней и вижу двух штрихов на газельке просто посреди пустыря, ну думаю хуй с ними, места не видно, прохожу мимо и вижу место прям в 2 метрах от газели, на похуе все забираю за пару мгновений и удаляюсь обратно в цивилизацию.

Упаковка скотч и зип, в зипе тёмная россыпь с приятным, но очень не привычным запахом.

Кручу кэс, подкуриваю на вкус очень даже приятно, кэс тлеет равномерно. Под конец кэса начинаются первые эффекты, первое что чувствуешь это приятный чилл и полный релакс. Травка явно индика тк даёт чисто индичный эффект. Эффекты равномерно добавляются ещё минут 15. После этих 15 минут я понял что накурыло меня достаточно хорошо для россыпи. В общем эффекты длились где-то полтора часа +/- 10 минут. Час вообще хорошо после чего эффекты спадают.

Данное времяпровождения я лично скрасил просмотром сериала, но так же могу посоветовать эту россыпь для прогулок под музыку, или просто чтобы отдохнуть и расслабиться вечером, забыть о всех уродах портивших день и растянуть на лице улыбку.

Итог. Данный продукт однозначно стоит своих денег. А как приз это вообще очень приятно)

Также хочу выразить уважением и благодарность Адику и Пако за призы на рулетках и годы ровной работы)
 

    Adihash

    Points: 5
    Без комментариев

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Хз, возможно толлер великоват, за вечер унесли, зря пожадничали(((( лучше 0,5 гаша, чем 2г россыпи, как по мне, но каждому свое!!! Добра и процветания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу