Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Отзыв о Шиках Кабул
Шиш очень пахнет. Слегка сыровата скорей всего из-за надорваного зипа. Лучше парковать в два. На входе лёгкая на выдохе рвет меха и минут через 5-7 ты на небесах. До этого я считал самой сильной биг дьявол сильнейшим что пробовал. Я ошибался.
Сервис четкий, оператор супер и пообщаться и помочь-Красавчик или Красавица.
С ботом бывают глюки,но опер решает.
Клад в хорошем месте снял в косание. Место интересное,но не палевное.
Если бы не Нирвана выходные могли стать печальными. Вы спасли мой отдых. Благодарю.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип репорт на шишки Кабул от Нирваныча!
Предисловие: будучи давним товарищем вышеупомянутого, я просто не мог пропустить новый, замечательнейший сорт Кабул в его наличии) Поэтому сегодня ночью отправился за кладом.


Запрыгнул в машину такси, заранее выдал водителю деньги и со спокойной душей и приятным диалогом с водителем приехал на место. Быстро снял клад, вернулся в таксу и прибыл домой.
Распаковочка не заставила себя долго ждать и я очень быстро получил желаемый результат в виде прозрачного зиплока с двумя шишками в руке. Пахли они очень сильно, мрачно. Только так могу описать этот запах, так как в запахах я ни о чём)
По плотности напоминала густой пластилин, рвалась очень туго. Гриндер застрял)
После измельчения, зелёная субстанция была помещена в колпак бонга и напалена. Зашла хорошо, вкус дыма приятный.



Репорт
Ночь. На часах примерно 1. Я с бонгом в руке плотно затягиваюсь щедрой горкой ароматной травы и с довольным лицом выдыхаю дымло, заполнившее балкон, словно туман. Закуриваю сигарету и нервно ожидаю прихода. Вот уже через две минуты замечаю, что замечать что-либо стало гораздо интереснее чем раньше, и что звуки посторонние я тоже очень резко замечаю, уже в третий раз. Помимо этого очень хорошо чувствуется сиденье под жопой и это заставляет сидеть ещё и ещё. Вплоть до пятой минуты, где начинается стим и приходится накуренным стоять.
Увалившись на диван, я лежал и смотрел сериал, два часа получая кайф от качественной работы актеров, озвучки, сценария и так далее. Все эти детали стали более заметны и заставляют обращать на себя внимание.
По вечеру я мало что помню, потому как крыло и я, скорее всего, вырубился, поэтому расскажу о следующем трипе.

Утро. На часах примерно 13:00. Я очень разбит, совершенно не голоден, не выспавшийся и желающий поскорее затянуться. На дворе замечается хорошая погода и настроение резко подскакивает, что очень круто. Пездую на балкон курить драгоценный Кабул. В интернете написано, что Кабул очень хорош перед сном, но по дню не приколен. Так вот, нихуя. Через минуту после затяжки я почувствовал резкий прилив сил, радости, здоровья, спокойствия и транса. Накрыло знатно, а на пятой минуте я уже был самым счастливым утренним человеком на земле. Для утра эта шишка подходит больше всего, особенно если не на работу. В выходной день, или просто для чила это - то, что подходит наилучшим образом. Тебя мажет, эйфорит, расслабляет и кроет одновременно. При этом присутствует ощутимый стим. Сидя ты - пациент психбольницы, залипающий в стены с довольным видом, а на ходу - профессиональный ходун. Музыка в наушниках звучит просто невероятно.
Я покурил перед выходом на улицу, надо было сгонять куда-то по делам. В релаксе и гармонии со всем миром я добрался до автобусной остановки, обнаружив по пути, что дорога стала бесконечной. Очень приятно иметь на пути бесконечную дорогу, когда кроет очень приятно - идти по ней одно удовольствие. Объекты в фокусе становятся идеально чёткими, а всё вокруг - замыливается.
Ездить в транспорте особо кайфово. Сидеть и чилить в наушниках - то, ради чего стоит брать эту шишки на выходные) И после рабочего дня она тоже была бы очень даже кстати)
По возвращении домой прошло полтора часа, но всё ещё нахожусь в очень благополучном душевном-эмоциональном состоянии и с большим удовольствием пишу этот репорт)

На этом, пожалуй, и закончу)
Спасибо Нирване за его клады и стафф - как всегда шикарно)

Всегда ваш, 7Лиф :)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Привет Всем !)))
Тоже хочу поделится впечатлениями по сорту КАБУЛ.
Шикарный аромат, прёт с одной банки отлично! Прибивает надолго даже опытных))) Вес щедрый
Это видно по фото))

Вобщем радует магазин, ни дать ни взять!
Всем миру!))

 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет Всем !)))
Тоже хочу поделится впечатлениями по сорту КАБУЛ.
Шикарный аромат, прёт с одной банки отлично! Прибивает надолго даже опытных))) Вес щедрый
Посмотреть вложение 40890
Это видно по фото))

Вобщем радует магазин, ни дать ни взять!
Всем миру!))

Спойлер! :mad:
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Вес последнее время стал никакой в плане насыпи, шишка грамм ак47 нью по размеру с 25коп, может каплю больше
Не досущенна, в гриндере не мелит вообще и это не липкая, кристаллов нет
Хватило на 4 микрокрышки
И мало того, покупка мне вышла в 450грн.. Проплатил я этот долбанный код закинув так, что писало к зачислению 300
Ввожу код пишет ещё 10 гривен ему надо
Пришлось снова делать код, залил 30 в банкомат, думаю жать готово, а там ввод от 120грн, хорошо был с собой сотэн и я докинул
Теперь на счету 100грн, на шишку я точно не потрачу тут ибо она никакая, у критикал куш в вес тоже хромал, но не так и мощ была один колпак
От этой с трех гудит бошка вместе эффекта, 300грн они не стоят, такие макс 1000грн за 10г ибо там грамм на полторы накурки
Может марку Марки куплю и она прёт как раньше, а то бота поменяют и ствол в никуда
Nirvanna раньше твои же шиш год назад были сушие и по молотом объёму в 2-4раза больше.. Когда Black Russian был
Щас чувство, что 450 купонов слил у никуда
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вес последнее время стал никакой в плане насыпи, шишка грамм ак47 нью по размеру с 25коп, может каплю больше
Не досущенна, в гриндере не мелит вообще и это не липкая, кристаллов нет
Хватило на 4 микрокрышки
И мало того, покупка мне вышла в 4500грн.. Проплатил я этот долбанный код закинув так, что писало к зачислению 300
Ввожу код пишет ещё 10 гривен ему надо
Пришлось снова делать код, залил 30 в банкомат, думаю жать готово, а там ввод от 120грн, хорошо был с собой сотэн и я докинул
Теперь на счету 100грн, на шишку я точно не потрачу тут ибо она никакая, у критикал куш в вес тоже хромал, но не так и мощ была один колпак
От этой с трех гудит бошка вместе эффекта, 300грн они не стоят, такие макс 1000грн за 10г ибо там грамм на полторы накурки
Может марку Марки куплю и она прёт как раньше, а то бота поменяют и ствол в никуда
Nirvanna раньше твои же шиш год назад были сушие и по молотом объёму в 2-4раза больше.. Когда Black Russian был
Щас чувство, что 450 купонов слил у никуда
:umnik:
 
L

LenaLy

Отзыв по шишке Кабул от Нирваны

После неудачного трипа с феном очень хотелось каких-то сильных расслабляющих шишек. А во всех моих любимых магазинах пусто и нигде нет нужного района.
Меня давно уже манит этот Кабул, еще и клад на магните. Решила брать, хоть и район не совсем нужный.
Оплатила и.... бот не выдал мне фото, какие-то сбои видимо :(
Отписала оператору и в течении часа он выдал мне клад в лс.

Место клада: хтз, магнит. Место безлюдное, он бы там провисел еще не один день. Респект куре.

Шишка: кайфовая, сильная. Расслабила как надо всех! У меня вчера в шее защемился нерв что-ли, не могу даже вдыхать глубоко. Так вот покурив стало легче где-то на 40%. Очень ощутимый обезболивающий эффект! Круто! Еще дает какую-то легкую эйфорию. В общем шишечка хорошего качества. Ни семечек, ни веток, и веса на глаз чуть больше грамма.
20200209-212619.jpg

РекоменДУЮ!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Трип репорт на шишки Кабул от Нирваныча!
Предисловие: будучи давним товарищем вышеупомянутого, я просто не мог пропустить новый, замечательнейший сорт Кабул в его наличии) Поэтому сегодня ночью отправился за кладом.


Запрыгнул в машину такси, заранее выдал водителю деньги и со спокойной душей и приятным диалогом с водителем приехал на место. Быстро снял клад, вернулся в таксу и прибыл домой.
Распаковочка не заставила себя долго ждать и я очень быстро получил желаемый результат в виде прозрачного зиплока с двумя шишками в руке. Пахли они очень сильно, мрачно. Только так могу описать этот запах, так как в запахах я ни о чём)
По плотности напоминала густой пластилин, рвалась очень туго. Гриндер застрял)
После измельчения, зелёная субстанция была помещена в колпак бонга и напалена. Зашла хорошо, вкус дыма приятный.



Репорт
Ночь. На часах примерно 1. Я с бонгом в руке плотно затягиваюсь щедрой горкой ароматной травы и с довольным лицом выдыхаю дымло, заполнившее балкон, словно туман. Закуриваю сигарету и нервно ожидаю прихода. Вот уже через две минуты замечаю, что замечать что-либо стало гораздо интереснее чем раньше, и что звуки посторонние я тоже очень резко замечаю, уже в третий раз. Помимо этого очень хорошо чувствуется сиденье под жопой и это заставляет сидеть ещё и ещё. Вплоть до пятой минуты, где начинается стим и приходится накуренным стоять.
Увалившись на диван, я лежал и смотрел сериал, два часа получая кайф от качественной работы актеров, озвучки, сценария и так далее. Все эти детали стали более заметны и заставляют обращать на себя внимание.
По вечеру я мало что помню, потому как крыло и я, скорее всего, вырубился, поэтому расскажу о следующем трипе.

Утро. На часах примерно 13:00. Я очень разбит, совершенно не голоден, не выспавшийся и желающий поскорее затянуться. На дворе замечается хорошая погода и настроение резко подскакивает, что очень круто. Пездую на балкон курить драгоценный Кабул. В интернете написано, что Кабул очень хорош перед сном, но по дню не приколен. Так вот, нихуя. Через минуту после затяжки я почувствовал резкий прилив сил, радости, здоровья, спокойствия и транса. Накрыло знатно, а на пятой минуте я уже был самым счастливым утренним человеком на земле. Для утра эта шишка подходит больше всего, особенно если не на работу. В выходной день, или просто для чила это - то, что подходит наилучшим образом. Тебя мажет, эйфорит, расслабляет и кроет одновременно. При этом присутствует ощутимый стим. Сидя ты - пациент психбольницы, залипающий в стены с довольным видом, а на ходу - профессиональный ходун. Музыка в наушниках звучит просто невероятно.
Я покурил перед выходом на улицу, надо было сгонять куда-то по делам. В релаксе и гармонии со всем миром я добрался до автобусной остановки, обнаружив по пути, что дорога стала бесконечной. Очень приятно иметь на пути бесконечную дорогу, когда кроет очень приятно - идти по ней одно удовольствие. Объекты в фокусе становятся идеально чёткими, а всё вокруг - замыливается.
Ездить в транспорте особо кайфово. Сидеть и чилить в наушниках - то, ради чего стоит брать эту шишки на выходные) И после рабочего дня она тоже была бы очень даже кстати)
По возвращении домой прошло полтора часа, но всё ещё нахожусь в очень благополучном душевном-эмоциональном состоянии и с большим удовольствием пишу этот репорт)

На этом, пожалуй, и закончу)
Спасибо Нирване за его клады и стафф - как всегда шикарно)

Всегда ваш, 7Лиф :)
Отличный репорт, дружище. Чьи чьи а твои трипы я всегда с радостью читаю бро))Gam137
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Меня Гагарин ждет.
Спервого ра за снять не удалось. Посторонние объекты возле клада.

+Место проходное .
Скоро на второй заход идем. Благо, рядом с базой.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Шишка Гагарин порадовала.
Плотный, пахучий, маслянистый комок радости и хорошего настроения. Заходит великолепно. Запах, вкус на высоком уровне. Держит достаточно долго.
Попиздели, пообщались, погнали бесюка. Выпили по сто грамм и расход. Всем понравилась, все довольны. Отзывы положительные.
Жаль, что быстро закончилась. Но, за то, положительных эмоций масса и даже больше.
Шиха была выиграна в рулетку. Нирване и Сапу респект.

Нет синтетике.

Курите ДеД !
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем привет и хорошего настроения!
Нирваныч вчера снова порадовал хорошим качеством и самим местом)) рытся не пришлось, был магнит в укромном и спокойном месте!))
Заказал АК-47, приятный сорт, нормально тащит! То что нужно по такой погоде- курить, ржать, жрать и залипать на видосики))))
Всем добра, тепла и дыма!)))
sGqLbCL.jpg
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип репорт на шишку Гагарин от Нирваны

Предисловие: Выпала мне тут шишка от Нирваны и я решил рассказать о ней всем) Наконец я попробовал этот сорт)
Довелось пообщаться с Саппом - человек прикольный) Общаться так же приятно, как и с самим Нирванычем)
Поделал дела и отправился за кладом на Героев Труда. Быстро забрал и скорее поехал домой. Добрался, слава Богу, быстро. Погода ужасна и я насквозь промёрз, но тем лучше - по приезду домой накроет волна эйфории от тепла и под эту волну курануть)

По прибытию домой накурился, меня перенакрыло и разболелась голова) Пришлось лечь спать...)


20200201_212427.jpg

Шишка лежала в большом зиплоке. Ароматизировала помещение хорошо, но запахи я, увы, никогда не описываю - не умею) Шишка не пересушена, легко измельчалась в гриндере, хорошо тлела и совсем не разносила горло) Даже с табаком курилась очень мягко.

Репорт
На удивление утро было каким-то адекватным. Я быстро проснулся и сразу оказался на бодряке. Встав с кровати, срочно приступил к хапанию. Сделал один стандартный мокрый и через две минуты почувствовал первые эффекты. Проявлялись они в резком приходе спокойствия и эйфории. Даже не смотря на слабые эффекты в начале, мажет достаточно сильно, как для шишки. Спустя десять минут, когда эффекты на пике, можно просто сидеть и кайфовать от того, как мажет) И это от одного мокрого с утра.
На пике ты чувствуешь сильную мотивацию развиваться и делать что-то грандиозное) Почти всё утро я думал над тем, как наделать наперов и банчить их огромным оптом всем возможным и невозможным магазинам по Украине)
Музыка под этим сортом как-то необычно сильно затягивает. Руки сами стучат по столу ритм, а если играет радио - всё внимание направлено на него)
Также музыка под Гагариным хорошо управляет настроением и атмосферой.
Около часа я готовил отбивные и ещё спустя час куранул снова.
Пока готовил, помыл плиту) А сообщениями о наперах так заебал чаты, что в одном как всегда меня начали подозревать в употреблении спидов)
Также за время готовки отбивных успел сделать зарядку. Хорошо стимит ваша индика, однако)
Основные эффекты длятся час, за это время я успел знатно позалипать, наготовить гору отбивных и поесть их)
Приятные пост-эффекты еще два с половиной часа. На них можно без труда просидеть на месте ровно до того, как отпустит)
Отпускает шишка плавно, без побочек. В конце начинает стимить)

Шишка у Нирваны как всегда - отличного качества, всем рекомендую)
Спасибо Нирване за всегда качественный сервис и нового, охуенного саппорта)
Всегда ваш, 7Leaf :)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Решил взять попробовать Гагарина ,оплатив бота ,через 20 минут клад уже был у меня .
Клад ровный ,снял в касание.
Шишка плотнейшая ,с сильным приятным запахом
С 2 банок постепенно начинает наваливать , даёт приятный индичный эффект и чувство полного чила:)
Держат долго 2+ часов
Шишки отличные ,мне зашли ,рекомендую :)
Клад 9/10
Качество шш 10/10
Рекомендую всем Нирванну,беру регулярно , ровнейший селлер.
 

Вложения

  • IMG_20200216_152240881~2.jpg
    IMG_20200216_152240881~2.jpg
    538,3 KB · Просмотры: 13

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Опробовал так же и шш ЛСДД

Хорошая ,добротно выращенная шишка ,высокого качества ,другого качества у Нирванны ещё не встречал )
Даже с банки уже прилично накуривает,настроение поднимается сходу :)
Отличная шишка что бы покурить в компании ,будет масса позитивных эмоций и тем для обсуждений:)
Клад лёгкий ,магнит ,снять труда не составило :)
Клад 9/10
Качество шш 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200208_192236_288~2.jpg
    IMG_20200208_192236_288~2.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 10

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
Та вот ак47 тоже брал покурить рядом было. норм шиш в принципе. до этого брал когда-то похуже были. ну и она самая дешевая позиция другого ничего рядом не было. оказалось норм вполне Hihahahi. надо может чуть более дорогие попробовать. ну как случай подвернется попробую.
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Та вот ак47 тоже брал покурить рядом было. норм шиш в принципе. до этого брал когда-то похуже были. ну и она самая дешевая позиция другого ничего рядом не было. оказалось норм вполне Hihahahi. надо может чуть более дорогие попробовать. ну как случай подвернется попробую.
Не пожалеешь )
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Дошла очередь до Гагарина. Заказал через бота..освоил куна-коды:umnik:)) из-за глюка изи:angry:но бот адрес выдал мгновенно, после отправки сего кода:)
Снятие клада легчайшее, магнит( маленький подмот,а точно 2?-подумал яSarcastic BlumНо все гуд:toast:)
Шишка очень плотная, маслянистая, с приятным сладковатым запахом___))))
740354-FF-7288-40-AB-BE51-F691230-C507-B.jpg
Плотный, щекотящий душу пряный дым с 2 напасов припиздячил нормально, я скажу___))))
Полный чил :chill: наспуает спустя пол часа:wait:.
На средний толер товарищ от 2 отказался. Немного запоздалый, слегка веселящий входSarcastic Blum
Оч годный Юрий:good:держит 2+чSilaaaaaaaa
Я спать:sleep:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Забрал 2г оуджи в касание, прёт в хлам с банки, рекомен ДУЮHihahahiSilaaaaaaaa
IMG-20200223-121633.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу