Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Опробовал OG Kush
Оплатив бота ,получил прикоп ,который забрал в касание :)
Шишка с вкусным сладких запахом .
С 2 банок отлично накуривает ,настроение улучшается уже с банки )
Шишки слегка поздняковые ,покурив напас ,спустя 10-15 минут начинаешь ощущать полную силу шш.
Хорошие ,добротные шш ,как для отдыха в компании,так и для самостоятельного времяпровождения)
Клад 5/5
Шишка 4/5
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Compressed-lQCeMN06iGVgk.jpg
    imgonline-com-ua-Compressed-lQCeMN06iGVgk.jpg
    1.006,4 KB · Просмотры: 19

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Нигерский подгон
От NIRVANA SHOP
OG KUSH




☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
SssssssOG Kush – это уникальный сорт,
который нельзя сравнить ни с каким другим сортом конопли.
Происхождение этого сорта неизвестно.
Одни говорят, что OG Kush является комбинацией сортов ChemDawg, Lemon Thai и Pakistani Kush.3dflagsd

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

История похождений
Всем доброго времени суток, в этом трипе расскажу вам про сервис Nirvana Shop.
Увидел раздачу 2 кладов с шишкой OG CUSH
Один из первых внёс свою кандидатуру на пробу товара, и не долго ожидая увидел свой ник нейм в теме у селлера. Списались оперативненько, очень повезло, что был мой район. И вот адрес выдан и я лечу на двух ногах на кардинат.
Место было не далеко от дома и поэтому в течение 20 минут все было у меня в руках.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Место
Мой адрес был в очень удобном, тихом месте, людей в округе 200-х метров можно было увидеть очень редко за что хочу поблагодарить кладчика. На снятии нычки у меня ушло 5 секунд, ибо вес был без прикопа, как я люблю. И я с довольной мордой побежал домой тестить продукт, о котором так все говорят.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Товар/Упаковка
Упаковка по всем стандартам закладочного бизнеса, синяя изолента, один большой зип. В котором хорошо сложилась моя шишечка. Фото нет, ну и так все понятно. Изо распаковал прямо на кладе и выкинул ее в мусорку, что б не мусорить как делают некоторые люди, которые употребляют ПАВ.

Шишка темно-зелёного цвета, хорошо спресованая, попалось пару веточек, которые я аккуратно выбрал и убрал.
Запах приятный, пахнет как райский сад Адама и Евы



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●





Тест/тайинги
00:00 - Классика жанра. Открываю зип, вдывхаю ароматную шишку, запах реально стойкий. Хорошо перебиваю в гриндере.Засыпаю в колпак большой напасик. Уже давно не табачу, курю как граф. Содержимое сгорает до тла.

00:15 - Зашло на ура. На выходе нет сильного кашля и дискомфорта в горле. Однако немного першит. Решаю между первой и второй перерывчик небольшой. Делаю второй. Немного закашлялся.

00:25 - Вроди бы не чего, ага потребовалось 10 минут, для раскрытия эффекта и привалило. Чувствуется мощь шишки. Настроение мигом улучшается. Наступает приятный расслабляющий эффект и расходиться плавной волной по всему телу. Я волна новая волна и расплываюсь в улыбке.


00:35
- Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной. Выход на плато. В мозг поступают приятные импульсы и мысли. От макушки до пяток рассыпается миллионы мурашек, которые начинают увеличиваться и утяжеляться. Постепенно надавливая на меня. Все это приносит мне удовольствие, абсолютно не напрягает.

00:45
- Накурило дико. Аж сердце слышно как вибрирует. Расплываюсь в кресле и чувствую себя Чеширским котом из страны чудес. Ох и люблю я эти сказочные повести.

01:00
- Во мне просыпается аппетит, который подкрепляется диким сушняком. И тут...та та дам.. я обнаружил, хотя наоборот, не обнаружил питьевой воды дома. А я приличный человек, за здоровьем слежу и «кран колу» пить не собираюсь. Понимаю, что прийдется тащиться за водой. Ну и вытащить максимум от похода на улицу, купить себе вкуснях.

01:15 - Нарядился в одежду. А выходить на улицу особого желания нет. Решил покурить ещё парочку мокрых. Отлично, теперь повеселей и посмелей. Убило сильно. Глаза краснющие. Как бы мне найти визин и закапаться. Мой выход затягивается, ох как я не люблю эти долгие проводы.

01:35
- Эйфория тащит. Гулять на улице не в прикол- погода неважная,дождь. Расслаблен максимально, движения медленные. Но груза и тормозов не наблюдается.

02:00
- Ну теперь пир на весь мир. Пицца, эклерчики, все пошло вход. Витаминный заряд соком, ну все ровно. По усам течёт и в рот пополает. Чистый Релакс тайм..

02:20
- Клонит в сон, с кровати вставать не хочется. Вывод: Очень дерзкая индика с сильнейшим физическим воздействием. Советую всем дедушкам и бабушкам, которые давно не накуривались как в детстве.

Выводы
Иногда выбираю данного Селера для покупки мериджейн, потому что у него есть подходящий для меня район, постоянно.
Клад был идеальным, так приятно приходить и находить то что искал. Общение оператора и сапорта очень вежливое, респект человеку по ту сторону телефона или компа. Стаф накуравает по-особенному, всем советую данную шишку.

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Хочу поблагодаритьHandshake сервис за качественный товар и отзывчивое отношение в неприятных моментах.
На днях брал OG, но постигла неудача на месте:cry:. Опер в течении полу часа решил ситуацию, выдав другой адрес:good:, сняв который я понимаю что там больше:shock:Позже пометили, что там 2г White Widow___)))). Нихрена себе, подумал я. Нет слов:toast:Но я так понял это был последний её клад(на фото еще снег был,но тем не менее все на месте:good:)
Дома уже оцениваю сами шишки,хорошо просушены,плотные, усыпаны трихомками:good:. Пахнут не сильно, терпковато. Гриндерю и приступаю к покуру.
BD07-E150-A5-B1-4-EEE-9508-BA9-DD0519445.jpg

4-BA63-C1-E-820-E-4-DB6-AEE3-E20-C8-DBBE5-E0.jpg

6-B5-D5-DC6-BDC3-41-C1-944-D-FC977-A61-E896.jpg


На высокий толер 2х банок будет достаточно.Хорошенько нагребает,плотно держит около 2х часов. Очень годно:good:. Но её уже нет:(.
Но Nirvanna поведал что скоро будет новая Widow. Думаю будет пушка:minigun:
Jah BlessTatice 061
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Взял Кабул и хуй весь сдул.
Хорошая шишка, без негатива и груза. Обслуживание на уровне Gam137
IMG-20200306-155354.jpg
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Хочу поблагодаритьHandshake сервис за качественный товар и отзывчивое отношение в неприятных моментах.
На днях брал OG, но постигла неудача на месте:cry:. Опер в течении полу часа решил ситуацию, выдав другой адрес:good:, сняв который я понимаю что там больше:shock:Позже пометили, что там 2г White Widow___)))). Нихрена себе, подумал я. Нет слов:toast:Но я так понял это был последний её клад(на фото еще снег был,но тем не менее все на месте:good:)
Дома уже оцениваю сами шишки,хорошо просушены,плотные, усыпаны трихомками:good:. Пахнут не сильно, терпковато. Гриндерю и приступаю к покуру.
BD07-E150-A5-B1-4-EEE-9508-BA9-DD0519445.jpg

4-BA63-C1-E-820-E-4-DB6-AEE3-E20-C8-DBBE5-E0.jpg

6-B5-D5-DC6-BDC3-41-C1-944-D-FC977-A61-E896.jpg
На высокий толер 2х банок будет достаточно.Хорошенько нагребает,плотно держит около 2х часов. Очень годно:good:. Но её уже нет:(.
Но Nirvanna поведал что скоро будет новая Widow. Думаю будет пушка:minigun:
Jah BlessTatice 061
Да, новая вдова уже есть, и она действительно пушка, ждёт вас в боте!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
L

LenaLy

ОТЗЫВ ПО O.G. KUSH

Выиграла в рулетку ещё 29.02... :oops:
Честно признаюсь, забот сейчас так много, что просто вылетело из головы отписать отзыв. Прошу прощения! Но все же лучше поздно, чем никогда)

Клад был отличный, негубокий прикоп в частниках четко по метке. Снято с первой попытки.

Качество шишки шикарное! Семян/веток нет, не горчит, мягко заходит, восхитительно пахнет. Эффект - индика, убивает в мясо. Мне на мой высокий толер было достаточно одного плотного колпака - 0.15мг.

Так же хочу упомянуть и о других сортах. Пробовала и Гагарин и Марки. Так же клады понравились, лёгкие на съем. Была небольшая проблема, но мне её быстро решили потому даже не буду про неё рассказывать.

По качеству шишек, Марки очень сильный сорт. Мне не понравился из-за психоделического эффекта, меня сильно параноит. Но потенциал у шишки огонь! Друзьям отлично зашло ;)
Гагарин тоже достоин внимания.

Не могу выделить, какая шишка мне понравилась больше - ОуДжи или Гагарин, оба сорта очень сильные.
Советую попробовать каждый и решить для себя :)

Хорошего всем настроения!❤
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по Шишке от NIRVANA сорт O.G Kush



Пред
история
Записался на пробу нового сорта , спустя пару часов отписал главный , сказал что я записан.По утру получил свежий клад

Место : Прибыв на место я начал искать по фото. Но кура поставил не там метку , я нашел с противоположной стороны , место тихое спокойное

Вес: соответствует заявленному описанию 1грам ( весов под рукой небыло)

Упаковка : стандартная черная изо ,ЗИП шишка


Толлер высокий

Тайминг
00:00 Пришли мы к Кенту на базу раскрыли пакет , отдавал приятный душистый аромат был выражен не сильно.
Зашинковали эту малышку в гриндере и приступили в бой.
Опускаю один мокрый бьёт по мехам приятный нежный вкус , немного кашллючий дым.Спустя 5 минут начинается приход становится весело и чувствуешь себя раслабленным. В такой обстановке да и с хорошим настроением мы вышли на улицу так как на улице потеплело.


00:30 набрав малыхам мы встретились чтоб было веселее , настроение переменчивое то весёлый то на параноиныи.Гуляли по улице мы с кентом начали травить шутки и дико угарать , дамы нас не поняли).
Глаза красные нах*й , состояние отличное , поменяло то что надо . Мы с кентом и с дамами гуляли по набережной и кормили уток хлебом.После мы завались в магазин купить чего-нибудь попить чтоб рассушиться.

1:00 Попиваем кофе возле магазина с сигореткой , стоим на кайфах )Решили пойти парами в кино на фильм остров фантазий , купили билеты на бижащий сеанс , и ждали нашего времени.

1:20 раздуплило , эффекты идут на спад . Мы забили по пипетке
Раскурились плотно , Кента подружаня поддержала нашу компанию и пыхнула немного с нами) после мы пошли в кино .Стоя в буфете на кассе я немог определится(раздуплится) что я хочу есть , и хочу ли я есть? , спустя 5 минут мозгодрочки , я взял по стандарту попкорн и мое любимое пивко.
В кино сидел и залипал в экран , фильм посмотрел на одном дыхании очень зашёл , как и шишка)
Фильм очень понравился с неожиданной концовкой .всем советую
Спасибо нирване за приятные эмоции и хороший Трип)

Оператор 10/10:good:
Место 10/10:wink:
Фото клада 5/10:steep:
Стаф 8/10Tatice 061Post 1 1199581822
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Репорт по праздничному Кабулу от
НИРВАНЫЧА
Победил в рулетке , взял адресок, место тихое ,прикопы нечайковые
Курили с кентаами
при курении аромат шишки не противит, а наоборот приятный. Вдалеке чувствуется небольшая сладость с более выраженными лимонными нотками. С половины напа, постепенно начинает нагребать, с каждой минутой сильнее и сильнее)) Сидим минут 5, смотрим друг на друга и давим улыбку - прэ crazyxxx
Посидели еще чутка и решили добить то, шо уже измельчено, шоб не возиться с этим) Там по одной мини баночке))
Покурили и всё, я выкупаю шо меня плотно так придавило к кровати, конечности окаменели, глазки просели)) Смотрю на пацыков, сидят такие же атрофированные)) Общаться вроде и хочется, но до такой степени вломы, сложновато)) Надо бы выйти покурить сигу, но так тяжко сдвинутся с места, поэтому это дело отложили на чуть попозже) И кажется мне, что не зря) После сиги приморило так, шо хотелось быстрей где-то присесть и не двигаться)) Если б вышли курить сразу, то я наверное где-то на улице и присел бы, дышать свежим воздухом Ида, сушило до такой степени сильно, что не получалось внятно выговаривать слова, ахах) Настроение на высоте, поржать ленивым смехом получается на ура))
Держат бошки плотно и долго. Время действия 2-3 часа + постэффекты. Даже после приема пищи, толком не попускало. Выходишь покурить сигу и начинает наваливать обратно)) Под конец трипа временами нехило так клонит в сон и с этим ничего не поделать, а сопротивляться ой как сложно))
Вести тайминг возможности не было, так как было далеко не до этого))



Вывод: Сорт "Kabul" придётся по душе абсолютно всем любителям индики. А тем, кто не особо знаком с сортами марихуаны данного типа, даст понять, как это работает)) Не побоюсь даже назвать его общим, наглядным примером сочной, настоящей индюшатины) Даже мощные Afghan Kush и OG меня не впечатляли настолько, насколько Kabul!)
Курить советую уже вечером, когда дело близится ко сну. Иначе покурив днём, считайте день пропал) Заняться каким-либо делами будет ооочень сложно, да и результат проделанной работы, наверняка не оправдает ваших ожиданий или целей) Новичкам или людям без толера будет достаточно одной, не жирной банки. Больше не рекомендую)) А хлопцам с опытом одного хорошего напаса хватит для полноценного трипа, кто любит пожёстче - может курануть еще крапалик)
Двоечку курить только космонавтам

Хоть и были траблы когда-то с ненаходами гидры , все же этот сервис мне нравится и сейчас работает отлично
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtB и Nirvanna

    Nirvanna

    Points: 5
    Без комментариев

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
IMG_20200218_015651_940.jpg Всем привет )))
Это не трипрепорт а мини отзыв по kabul
IMG_20200312_140506_250.jpg
неожиданно удивил эффектом .
В нем как будто есть психодел легкий как у гагарина и сативный хай как от ак47 и
диванный эффект как от критикал куша
Вот , я до этого момента тестила другой кабул .там не было ни сативного хая ни психоделического эффекта как в этой шишке

Запах похож на нефть или бензин с нотками смородины или ягоды какой то
...необычный аромат ...я такой не встречала еще .
Кашля почти нет при курении
Стоун длится 1.5 часа примерно , потом приходит аппетит и крепкий сон )
Качество шишки 8/10
Благодарю нирваныча ❤
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Посмотреть вложение 42547 Всем привет )))
Это не трипрепорт а мини отзыв по kabul
неожиданно удивил эффектом .
В нем как будто есть психодел легкий как у гагарина и сативный хай как от ак47 и
диванный эффект как от критикал куша
Вот , я до этого момента тестила другой кабул .там не было ни сативного хая ни психоделического эффекта как в этой шишке

Запах похож на нефть или бензин с нотками смородины или ягоды какой то
...необычный аромат ...я такой не встречала еще .
Кашля почти нет при курении
Стоун длится 1.5 часа примерно , потом приходит аппетит и крепкий сон )
Качество шишки 8/10
Благодарю нирваныча ❤
Да шишки действительно ебейшие
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Нигерский подгон
От NIRVANA SHOP
OG KUSH




☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
SssssssOG Kush – это уникальный сорт,
который нельзя сравнить ни с каким другим сортом конопли.
Происхождение этого сорта неизвестно.
Одни говорят, что OG Kush является комбинацией сортов ChemDawg, Lemon Thai и Pakistani Kush.3dflagsd

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

История похождений
Всем доброго времени суток, в этом трипе расскажу вам про сервис Nirvana Shop.
Увидел раздачу 2 кладов с шишкой OG CUSH
Один из первых внёс свою кандидатуру на пробу товара, и не долго ожидая увидел свой ник нейм в теме у селлера. Списались оперативненько, очень повезло, что был мой район. И вот адрес выдан и я лечу на двух ногах на кардинат.
Место было не далеко от дома и поэтому в течение 20 минут все было у меня в руках.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Место
Мой адрес был в очень удобном, тихом месте, людей в округе 200-х метров можно было увидеть очень редко за что хочу поблагодарить кладчика. На снятии нычки у меня ушло 5 секунд, ибо вес был без прикопа, как я люблю. И я с довольной мордой побежал домой тестить продукт, о котором так все говорят.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Товар/Упаковка
Упаковка по всем стандартам закладочного бизнеса, синяя изолента, один большой зип. В котором хорошо сложилась моя шишечка. Фото нет, ну и так все понятно. Изо распаковал прямо на кладе и выкинул ее в мусорку, что б не мусорить как делают некоторые люди, которые употребляют ПАВ.

Шишка темно-зелёного цвета, хорошо спресованая, попалось пару веточек, которые я аккуратно выбрал и убрал.
Запах приятный, пахнет как райский сад Адама и Евы



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●





Тест/тайинги
00:00 - Классика жанра. Открываю зип, вдывхаю ароматную шишку, запах реально стойкий. Хорошо перебиваю в гриндере.Засыпаю в колпак большой напасик. Уже давно не табачу, курю как граф. Содержимое сгорает до тла.

00:15 - Зашло на ура. На выходе нет сильного кашля и дискомфорта в горле. Однако немного першит. Решаю между первой и второй перерывчик небольшой. Делаю второй. Немного закашлялся.

00:25 - Вроди бы не чего, ага потребовалось 10 минут, для раскрытия эффекта и привалило. Чувствуется мощь шишки. Настроение мигом улучшается. Наступает приятный расслабляющий эффект и расходиться плавной волной по всему телу. Я волна новая волна и расплываюсь в улыбке.


00:35
- Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной. Выход на плато. В мозг поступают приятные импульсы и мысли. От макушки до пяток рассыпается миллионы мурашек, которые начинают увеличиваться и утяжеляться. Постепенно надавливая на меня. Все это приносит мне удовольствие, абсолютно не напрягает.

00:45
- Накурило дико. Аж сердце слышно как вибрирует. Расплываюсь в кресле и чувствую себя Чеширским котом из страны чудес. Ох и люблю я эти сказочные повести.

01:00
- Во мне просыпается аппетит, который подкрепляется диким сушняком. И тут...та та дам.. я обнаружил, хотя наоборот, не обнаружил питьевой воды дома. А я приличный человек, за здоровьем слежу и «кран колу» пить не собираюсь. Понимаю, что прийдется тащиться за водой. Ну и вытащить максимум от похода на улицу, купить себе вкуснях.

01:15 - Нарядился в одежду. А выходить на улицу особого желания нет. Решил покурить ещё парочку мокрых. Отлично, теперь повеселей и посмелей. Убило сильно. Глаза краснющие. Как бы мне найти визин и закапаться. Мой выход затягивается, ох как я не люблю эти долгие проводы.

01:35
- Эйфория тащит. Гулять на улице не в прикол- погода неважная,дождь. Расслаблен максимально, движения медленные. Но груза и тормозов не наблюдается.

02:00
- Ну теперь пир на весь мир. Пицца, эклерчики, все пошло вход. Витаминный заряд соком, ну все ровно. По усам течёт и в рот пополает. Чистый Релакс тайм..

02:20
- Клонит в сон, с кровати вставать не хочется. Вывод: Очень дерзкая индика с сильнейшим физическим воздействием. Советую всем дедушкам и бабушкам, которые давно не накуривались как в детстве.

Выводы
Иногда выбираю данного Селера для покупки мериджейн, потому что у него есть подходящий для меня район, постоянно.
Клад был идеальным, так приятно приходить и находить то что искал. Общение оператора и сапорта очень вежливое, респект человеку по ту сторону телефона или компа. Стаф накуравает по-особенному, всем советую данную шишку.

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
Бэст трип шо я видел, особенно фото по оценкам! Красава, именно ярко сделал от души!))
 

    Nirvanna

    Points: 5
    Без комментариев

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Мы тоже брали этот сорт, прозвали его Огги и Кукарачи)) ну просто по приколу. Хотя сорт действительно отличный! Мы сначала взяли граммчик, зависли в сквере, курнули и решили заказать еще 2 грамма одним кладом, спасибо оператору, выдал рядом, пожрали шавухи, сняли второй клад и погнали уже домой долбить Огги и кидать на костер всякие вкусности, короче курили, ржали, курили жралиHihahahiSmile13Silaaaaaaaa:laugh:
Вобщем день прошел отлично!
Спасибо Нирване! :toast:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
С момента моего последнего теста Кабул стал совсем другим.
Вчера взял клад и честно говоря был шокирован прикопу камня! Это явно показывает уровень отношения к своим клиентам и озабоченность чайками что естественно радует:hi:
Шишка тупо плотный камень, имеющий очень лёгкий и интересный запах земли с овощами и смородиной что ли, как то так....
Заходит без особых усилий но на выдохе очень сильно давит легкие и уже в этот момент понятно что эта бошка просто усаживает на жопу с одной банки и заниматься чем то под ней врятли получиться.
Вобщем советую всем кто любит убиваться томными вечерами, забудете обо всём.
 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сутра неуково нема)))) я хтть от синьки отршол...фу бля...как бухают кайфуют каждый день вот эти нерпы на раени...я незнаю...тут блять после разовых приемов ахуеваеш потом...а они сука целыми днями жрут)))

Да щас бы напасик описанный выше)))



И кстати ;

Один из немногих магазов у каторова за все время моего прибавания тут небыло неразу ненахода...а покупак я там уже норм сделал

Всем советую))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
О
Мы тоже брали этот сорт, прозвали его Огги и Кукарачи)) ну просто по приколу. Хотя сорт действительно отличный! Мы сначала взяли граммчик, зависли в сквере, курнули и решили заказать еще 2 грамма одним кладом, спасибо оператору, выдал рядом, пожрали шавухи, сняли второй клад и погнали уже домой долбить Огги и кидать на костер всякие вкусности, короче курили, ржали, курили жралиHihahahiSmile13Silaaaaaaaa:laugh:
Вобщем день прошел отлично!
Спасибо Нирване! :toast:
Обожаю так)))
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
С момента моего последнего теста Кабул стал совсем другим.
Вчера взял клад и честно говоря был шокирован прикопу камня! Это явно показывает уровень отношения к своим клиентам и озабоченность чайками что естественно радует:hi:
Шишка тупо плотный камень, имеющий очень лёгкий и интересный запах земли с овощами и смородиной что ли, как то так....
Заходит без особых усилий но на выдохе очень сильно давит легкие и уже в этот момент понятно что эта бошка просто усаживает на жопу с одной банки и заниматься чем то под ней врятли получиться.
Вобщем советую всем кто любит убиваться томными вечерами, забудете обо всём.
Да Кабул пушечный
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Сутра неуково нема)))) я хтть от синьки отршол...фу бля...как бухают кайфуют каждый день вот эти нерпы на раени...я незнаю...тут блять после разовых приемов ахуеваеш потом...а они сука целыми днями жрут)))

Да щас бы напасик описанный выше)))



И кстати ;

Один из немногих магазов у каторова за все время моего прибавания тут небыло неразу ненахода...а покупак я там уже норм сделал

Всем советую))
Был один, и тот в двойном размере решили. Был удален.
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
На днях споймал тоже , на северке на проходняке ,решили жаль не в мою сторону
 
Сверху Снизу