Трип-репорты по шишкам сорт "AK-47 XL" (21-24% ТГК)

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Красава,сам и купил и отписал а вы тяните,тип вообще один не снял времени у него не было,так вот такой вопрос к тебе хули ты пишешся если времени у тебя нет,так чисто на чайку
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Ждем репорты!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Посмотреть вложение 10429
Взял попробовать, т.к на районе были клады, да и заинтересовала очень позиция. Нормальное место клада в такую погоду. Отличный сочный вид и аппетитный запах. Пролечены хорошо, немного липковатые, крошатся и выпаливается с мокрого отлично. Курил две чуть больше половинки напера, хватило 2. Немного поддушивает при выдохе. Хорошая сатива, действительно не грузит, а веселит и реально чувствуется хай эффект! Меня разгоняло примерно 5-10 минут и хорошо держит часов до 2. После эффект идет на спад, немного перекусив, я написал этот отзыв)
Редомендую любителям сативы)
Красавчик просто!
Купил и написал быстрее чем тестирующие!)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорта по AK 47 XL от всеми любимого Argentina Shop
Регистрация на шишку прошла стандартно. Проснулась, увидела от папочки сообщение в Лс и отправилась в центр.

Место клада: укромный двор на Есенина, клад в снегу. Снят быстро и беспалевно.

Вещество: цельная шишка сорта AK 47

Вес пробы: 1 грамм

Стелс: синяя изолента, 2 зиплока, все по стандарту

Толлер: очень высокий

Способ употребленияводный

Шишка имеет резкий, приятный запах, отдаленно напоминая кедровый.


Режу ножничками, пролечена отлично, можно просто крошить пальцами. Сухая, но немного липковата, прогорает неплохо. Засыпаю в мокрый, делаю первый колпак, за ним сразу отправляется второй. Вкус хвойный, заходит очень легко, на меха не давит, но при выдохе першит и вызывает кашель. Во рту остается кедровый привкус, очень ненавязчивый и приятный.

00-05 Чувствую как мощно накрывает тело сверху вниз. Расслабляется все тело, тепло разливается по нему, хочется принять горизонтальную позу от наслаждения. Соотношение индики/сативы - 70/30

00-10 Захотелось общаться, размотало очень путево и кажется, что и дальше будет нарастать. Улыбка появилась на наших лицах. Спросила у второго тестирущего об эффекте, ответил кратко: «Достойно».

00-20 Эффекты вышел на плато. Чувствую себя очень комфортно, расслаблено и уютно. Шишка действует на нас все же более индично, ведь нам никуда не хочется идти и торопиться – все дела подождут, а сейчас полный релакс и приятное общение за чашкой кофе.

00-40 А вот сейчас очень отчетливо проявился сативный эффект. Захотелось прогнать гостя и заняться чем-то интересным, ведь у меня есть отличная шишка, зачем мне другая компания?!) Отправила парня домой и села играть за танки. Игралось очень занятно, комментила игру других игроков- тем самым раззадоривая и веселя себя, попадала с Арты четко и вся мирская суета перестала для меня иметь значение. У меня болел зуб и да, действительно этот сорт отлично справляется с болью во время трипа, ядаже и забыла о нем, пока не прошло около 2х часов.

01-15 Эффекты еще действую, это конечно же огромный +, т.к. обычно шишки меня отпускают через час, а тут еще гребёт да и неплохо. Холодильник начал манить своей серебристой красотой, а еда стала привлекать все больше и больше. Еда на вкус была конечно же ярче, чем под жизнью, хотелос ь именно сладкого каждый раз курив эту шишку. Наслаждение от еды в такие моменты кажутся особой роскошью)

01-40 Эффекты начали ослабевать примерно в это время. Никакого чувства усталости в теле и голове не наблюдалось. Все по кайфу, но одно не дает покоя – остаток шишки) В тот вечер я всю ее и съела ничуть не пожалевши и жадности, ведь время проведенное под этим сортом – особый релакс, умиротворение и эйфоричность.

Спасибо магазину за качественную пробу, отличное место клада и новый сорт.

Рекомендую к употреблению любителям ТГК!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Трип-репорт по Шишкам "AK 47 XL" от Аргентина
Толлер: ниже среднего.
Тестер: 175/65.
Способ употребления: сухой.
Предисловие: Записался на пробу новых шишек от всем известного магазина, ничего не ожидал, но все-таки посчастливилось попасть на пробу, за это большое спасибо. Через пару дней получил в лс на форуме адрес, в тот же день выехал. Клад находится не далеко от станции метро, прошелся пять минут, двор спального квартала, хорошее место в снегу, снял клад за несколько секунд, и выдвинулся к станции метро.
8MW0LkiI0LA.jpg
Средней длинны изолента, открыв второй зиплок уже издали чувствуется запах родного AK-47.
zbO45NdMxVc.jpg
Высыпал шишки из зиплока, имеют приятный аромат, не резкий.
HOOM-Qva42U.jpg
Очень красивые шишки, видно много коричневых волосков, трихом не так много. Пролечены, прекрасно крошатся пальцами, немного липнут.
i9p2hUrDd9U.jpg
Кинул в гриндер, без каких либо усилий крошатся, заряжаю шишки в аппарат.
slZfIfqiINs.jpg
Тестирование продукта:
00:00-00:30: Затягиваюсь (напоминаю, курю через сухого), прилично начинает драть горло, терпимо, не кашляю, выдыхаю. Начинает напирать, понимаю что одного напаса для меня достаточно. В течении пары минут начинаю ощущать расслабленность в теле, тем не менее, разум был ясен. Постепенно начинает подниматься настроение, на лице появляется улыбка, в голове множество мыслей.
00:30-01:00: Прекрасный баланс индики и сативы, отлично себя чувствую, глаза покраснели не критично, решаю прогуляться в магазин. На улице хорошая погода, смотрю на окружающих, и на моем лице улыбка, простые вещи вокруг кажутся забавными.
01:00-01:30: Дома немного перекусил, сидел на диване, втыкал в видосы на ютубе, в это время в голове кружилось много мыслей.
01:30-02:00: Постепенно начинает отпускать, улыбка с лица сходит, в теле ощущается расслабленность, продолжаю теряться в своих мыслях.
Вывод: Отличная шишка, хорошо напирает с одного, имеет очень приятный аромат, пролечка на уровне, прекрасно ломается. Единственное, достаточно хорошо дерет горло, но это не критично. Стафф подходит для приятного вечернего времяпровождения, сильно не грузит. Клад спрятан отлично, находится не далеко от метро, место не людное, клад снимается в одно касание. К сожалению с оператором не общался, ничего сказать не могу. Большое спасибо Аргентине за возможность протестить один из их новых сортов.
Оценки:
Стафф: 10/10.Sssssss
Клад: 10/10.
Оператор: -.
Упаковака: 10/10.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 10429
Взял попробовать, т.к на районе были клады, да и заинтересовала очень позиция. Нормальное место клада в такую погоду. Отличный сочный вид и аппетитный запах. Пролечены хорошо, немного липковатые, крошатся и выпаливается с мокрого отлично. Курил две чуть больше половинки напера, хватило 2. Немного поддушивает при выдохе. Хорошая сатива, действительно не грузит, а веселит и реально чувствуется хай эффект! Меня разгоняло примерно 5-10 минут и хорошо держит часов до 2. После эффект идет на спад, немного перекусив, я написал этот отзыв)
Редомендую любителям сативы)
четко и без воды,единственное различие в наших трипах-это воздействие сативы,а так считай вместе триповали)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип-репорт по Шишкам "AK 47 XL" от Аргентина
Толлер: ниже среднего.
Тестер: 175/65.
Способ употребления: сухой.
Предисловие: Записался на пробу новых шишек от всем известного магазина, ничего не ожидал, но все-таки посчастливилось попасть на пробу, за это большое спасибо. Через пару дней получил в лс на форуме адрес, в тот же день выехал. Клад находится не далеко от станции метро, прошелся пять минут, двор спального квартала, хорошее место в снегу, снял клад за несколько секунд, и выдвинулся к станции метро.
8MW0LkiI0LA.jpg
Средней длинны изолента, открыв второй зиплок уже издали чувствуется запах родного AK-47.
zbO45NdMxVc.jpg
Высыпал шишки из зиплока, имеют приятный аромат, не резкий.
HOOM-Qva42U.jpg
Очень красивые шишки, видно много коричневых волосков, трихом не так много. Пролечены, прекрасно крошатся пальцами, немного липнут.
i9p2hUrDd9U.jpg
Кинул в гриндер, без каких либо усилий крошатся, заряжаю шишки в аппарат.
slZfIfqiINs.jpg
Тестирование продукта:
00:00-00:30: Затягиваюсь (напоминаю, курю через сухого), прилично начинает драть горло, терпимо, не кашляю, выдыхаю. Начинает напирать, понимаю что одного напаса для меня достаточно. В течении пары минут начинаю ощущать расслабленность в теле, тем не менее, разум был ясен. Постепенно начинает подниматься настроение, на лице появляется улыбка, в голове множество мыслей.
00:30-01:00: Прекрасный баланс индики и сативы, отлично себя чувствую, глаза покраснели не критично, решаю прогуляться в магазин. На улице хорошая погода, смотрю на окружающих, и на моем лице улыбка, простые вещи вокруг кажутся забавными.
01:00-01:30: Дома немного перекусил, сидел на диване, втыкал в видосы на ютубе, в это время в голове кружилось много мыслей.
01:30-02:00: Постепенно начинает отпускать, улыбка с лица сходит, в теле ощущается расслабленность, продолжаю теряться в своих мыслях.
Вывод
: Отличная шишка, хорошо напирает с одного, имеет очень приятный аромат, пролечка на уровне, прекрасно ломается. Единственное, достаточно хорошо дерет горло, но это не критично. Стафф подходит для приятного вечернего времяпровождения, сильно не грузит. Клад спрятан отлично, находится не далеко от метро, место не людное, клад снимается в одно касание. К сожалению с оператором не общался, ничего сказать не могу. Большое спасибо Аргентине за возможность протестить один из их новых сортов.
Оценки:
Стафф: 10/10.Sssssss
Клад: 10/10.
Оператор: -.
Упаковака: 10/10.
А я так и не понял немного...
Тебя так раскрыло с одной хапки или одного колпака?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

    KwiKer

    Points: 1
    Колпака

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
четко и без воды,единственное различие в наших трипах-это воздействие сативы,а так считай вместе триповали)
Ну у меня настрой был на сативу, может это ее и раскрыло))
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам АК-47
от

Freeеееемагазина ARGENTINA SHOPFreeееее
Sssssss

images


Фото:
1yPvQJP.jpg
Iz5yGPY.jpg
FSxNyAm.jpg
JH8hhjM.jpg
Smokahhhh

Предыстория: Записался на пробу. Получил адрес не далеко от метро. клад забрал в секунды.
Joint
Упаковка: зип в зипе в плотно замотаной изоленте
Tatice 061
Шишка: Перебитая шишка с ярко-выраженным ароматом кедровых шишек. Очень хорошо крошиться. Пролечена превввосходно
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест:

0.00 дал 1 банку. Чуть прокашлива.сь, но терпимо, вкус приятный! Через 5 минут понимаю, что меня меняет. Улыбка на лице с первых минут. Начинаем очень сильно угарать с кентом

0.10 Сел в метро. Очень сильно выражен седативный еффект. Расслабление райское.

0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что при курении есть вероятность немного закашляться. Не убивает если перекурить.

0.40 Очень сильно тянет к еде. Заходим, попускаемся. Еффект не спадает. Решили курануть чериез пипетку. После пипетки еффект услился в 2 раза.

0.50 Идем пить кофе. Еда заходит на ура. Прсле сладенького так попускает.

01.10 Зашел домой и сейчас пишу трип. Чувствую сонливость.


Шишка забавная, пойдет для людей с низким толлером в одну банку. Для прикуренных 2 в самый раз. Бля прикуренных двух будет достаточно,не больше.
Спасибо,ARGENTINA SHOP, за доверие и выданный пробник шишек !

Smokahhhh


Седативный еффект: 10\10
Эйфория:
10\10
Релаксация: 10\10

Упаковка: 10\10
Место клада: 10\10

Общая оценка: 10\10
С Ув.Yezz Thread
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.391
Репутация
812
Реакции
2.763
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ "АК-47 XL" ОТ ARGENTINA SHOP



Итак. Увидел я новую тему от всем известного шопа Аргентины о пробниках новых сортов шишек, Opium и AK-47 XL.

Записался, через день, когда зашел на форум, увидел в ЛС у себя адрес. Был очень приятно удивлен тем, что Арги одобрил мою кандидауру на тест этого добра))
Клад поднять получилось только на следующий день, т.к были дела. Все было на месте,в чем я и не сомневался) Место,конечно, для светлого время суток людноватое, но в целом - всё четко. Недалеко от метро, всё для покупателя)))

Клад упакован плотненьким слоем изоленты, внутри дабл-зип и шишка) На первый взгляд кажется, шо в пакете минимум 2г, а не 1)) Пролечка на высоте, шишка просто крошится лёгкими движениями пальцев, запах от нее ну ооочень прям сильный) Как куранули, пошли в пивобанк, а я забыл бошку с кармана выложить, так пацыки говорят шо в радиусе метра от меня штын был, ярковыраженный, понятно чем)))

ФОТО:

TsSbTFT.jpg


SXoHq42.jpg


9VO7fa4.jpg




00:00 Курим с товарищем по одной нормальной банке, после выдоха сразу от ног по всему телу начинает расходиться тепло, первые 3-5 мин задумывался, чтоб еще чутка дунуть, но решили пойти покурить сигу для начала.

00:15 Вышли на улицу, но забыли зажигалку. Решили подождать пока кто-то будет из прохожих, чтоб огня стрельнуть, но минут 10 как на зло никого нет. Стоим орем со всякой херни, улыбка не сходит с лица и иногда проскакивают очень смешные тупнячки)) Прет стафчик своеобразно, прикольно так) Даже несмотря на наш высокий толер. В один момент одного из таких смешных тупнячков, раздупляемся шо мимо нас только что прошло хер знает сколько человек, и считай все с сигами в зубах, а огня мы не взяли)) Орем с этого)))) Потом все таки получилось подкурить, не пришлось подниматься))

00:45 Чувствуется яркий сативный прилив, никаких залипонов, втычек и прочего. Голова считай ясная) Никакой лени, появилась охота пройтись куда-то, но так как погода щас не айс, остались дома. Общаться классно, как и что-то посмотреть, например)

01:30-02:00 Самый цинус трипа прошел, эффекты почти спали, но остался шлейф, где-то на фоне. Захотелось сильно кушать) После приема пиши - попускает окончательно)

Вывод: Данный сорт шишек обладает очень ярким, насыщенным и веселяще-бодрящим эффектом!) Мне очень понравилось, да и всем кого угощал тоже) Давно в руки не попадали мне подобные шишки. Огромное спасибо Аргентине за предоставленную мне пробу таких крутых бошек!) Всем советую попробовать этот сорт!) МИР!)

Оценки:
Клад - 9/10
Упаковка - 10/10
Стаф - 10/10

 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
вообщем не совсем трип репорт .скорее отзыв.я всегда пишу отзыв по любому стаффу .я выиграла в рулетку грамм ак47 . и попросила братишку забрать клад .клад выбрала в 602 через бота .район соотвествует описанию а не как обычно -что уже радует .кура географически подкован .черная изо и дождь в тот день затруднили поиски ,но опыт по снятию кладов бро помогло .клад снят и он мчит ко мне Freeеееебыстренько нарезаем шишку и курим по очереди )) пять минут полет нормальный .не прет вроде как.чуть поменяло но не то ...а потом оп и как нагребло Smokahhhh..поздняково вставляет ...и все потерялись мы .залипли в телик .поржали с кентом .подсушило .попили чаек .потом опять покурили .опять поржали SarcasticaaHand вообщем я с уверенностью могу сказать шиш достойный внимания .настроение меняет даже когда дождь за окном Rainnnnnnnсолнечно становится если есть шиш ак47 Vishenka 34.сам клад не фоткали и вес не меряли .и саму шиш не фоткали ..но хорошо что я вспомнила о отзыве .сфоткали что осталось SarcasticaaHand
c3eb26e0422d2179adc1465bbe49f5c1-full.jpg
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
вообщем не совсем трип репорт .скорее отзыв.я всегда пишу отзыв по любому стаффу .я выиграла в рулетку грамм ак47 . и попросила братишку забрать клад .клад выбрала в 602 через бота .район соотвествует описанию а не как обычно -что уже радует .кура географически подкован .черная изо и дождь в тот день затруднили поиски ,но опыт по снятию кладов бро помогло .клад снят и он мчит ко мне Freeеееебыстренько нарезаем шишку и курим по очереди )) пять минут полет нормальный .не прет вроде как.чуть поменяло но не то ...а потом оп и как нагребло Smokahhhh..поздняково вставляет ...и все потерялись мы .залипли в телик .поржали с кентом .подсушило .попили чаек .потом опять покурили .опять поржали SarcasticaaHand вообщем я с уверенностью могу сказать шиш достойный внимания .настроение меняет даже когда дождь за окном Rainnnnnnnсолнечно становится если есть шиш ак47 Vishenka 34.сам клад не фоткали и вес не меряли .и саму шиш не фоткали ..но хорошо что я вспомнила о отзыве .сфоткали что осталось SarcasticaaHand
c3eb26e0422d2179adc1465bbe49f5c1-full.jpg
Плюсую!! Курылы разом ,мажет как на хлеб маслом )))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Позвоните по номеру 213 32 32
Прикольный)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Шишики Гаш Спайс Соль Фен Марки
Сверху Снизу