Трип-репорты по Enzo RUBY ReD (Красный Рубин)

Тема в разделе "☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ @n777brobot Харьков 24/7 ☜❶☞", создана пользователем ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔, 13 мар 2018.

1. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ @n777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.557
    Enzo RUBY ReD

Всем давно знакомый стимулятор.
    Дозировки 5-30 мг, способы употребления - любые.

ПРОБНИКИ ВЫДАНЫ

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    holpez нравится это.
  2. holpez Оффлайн

holpez @moronello - telegram Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    392
    Вещества:
    ТГК,ЛСД,
    Ну её и много.

3. inspaisov Оффлайн

inspaisov Well-Known Member

Симпатии:
    436
    ооо, ну красное , это что то . Если можно вместо зеленки на красную запиши___))))

4. Halor naturals Оффлайн

Halor naturals Well-Known Member

Симпатии:
    370
    Вещества:
    Все что можно употреблять,но в меру)
    Арги впиши на тест ,трип в течении 48х часов качественно и развернуто.

5. Blet Оффлайн

Blet Member

Симпатии:
    4
    +можно пробу

6. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ @n777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.557
    Записал, не пропадайте со связи, днем выдам

inspaisov и SilentB.O.B.shop нравится это.
  7. SilentB.O.B.shop Оффлайн

SilentB.O.B.shop Чайка ♿

Симпатии:
    80
    _++++ на изучение данного продукта , очень интересно за качество

Dima_1984_red нравится это.
  8. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    записал

9. SilentB.O.B.shop Оффлайн

SilentB.O.B.shop Чайка ♿

Симпатии:
    80
    признателен

10. FLASH Оффлайн

FLASH Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    595
    Красный рубин какая прелесть +1на тест драйв3dflagsd62e0f4f0b762e0f4f0b7Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

11. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    записал

FLASH нравится это.
  12. inspaisov Оффлайн

inspaisov Well-Known Member

Симпатии:
    436
    благодарю,будем ждать)

13. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    4 пробника выдано, проверяйте личку, на этом запись на пробы закрыта

Последние данные очков репутации:
    FLASH: 1 Очко 15 мар 2018
    FLASH и inspaisov нравится это.
  14. Halor naturals Оффлайн

Halor naturals Well-Known Member

Симпатии:
    370
    Вещества:
    Все что можно употреблять,но в меру)
    Halor Naturals:
    Halor Naturals:
    Трип-Репорт По Красной энзо от Аргентины
    Толлер -Высокий
    Вещество -энзо (Красная)
    Вес- 0.27
    Употребление-курение,вв
    15:15 Списываюсь с селлером,я попросил пробу !
    адрес у меня )
    15:55 Прибываю к месту,место подобрано четко я проходя мимо места,просмотрев местность для безопасности,возращаюсь и забираю клад и двигаю к знакомому,забежав в аптеку (
    16:35 Разпаковываю раздираю открываю зип в нем красные камни,кристалической структуры,роздрабливаются легко,
    Засыпаю шишло,порошко образную энзо сверху опуска банку и на выдохе,приход и раш по телу вместе с каннабиноидами вступили и усилили действие друг друга,наполняя энергией все вокруг,молниеносно опускает знакомый и он со мной был солидарен,так как толлер у него вообще нулевой,и по химии не выступает только по природе,но он оценил и предложил опустить еще только уже в чистую без плана,опустил я и прилег,солька накурила,навалила зрение сталоло намного реже,дыхание участилось,сердце стало стучать по ребрам как дребежащий молоток по цементу поднимаю голову и начинается приход молдованов по черепу фууух!,вот это дааа)
    17:48 На слух эта энзо дает усиление на хороший плюс
    так как услышал даже как услышал как соседи с первого дверь отрывают,зрение дало наводку и все вообще нишняк и все становится таким как должно быть ,оборачиваю голову знакомый изчез,слышу что дома,заходу на кухню а он кинулся на кухне чтото ремонтирует,я налил себе стакан воды,и продолжил путь
    18:20 Сел в маршрутку ,влючил репчик и сел задумчиво глядя ощущал стимуляцыю в слушиваясь и сливаясь с музыкой воедино)
    19:00 Пришел домой решил опробовать продукт данный способом вы остаток чека приблизительно 75-80 мг я растворяю на 7 точек растворяется легко,без нагрева,в итоге получая красноватый оттенок,ставлю,контроль,запуск
    на половине уже ощущается тепло по телу начиная с области головы,вески придавливаю начинает идти по телу спускаясь до ног иза ним волной усиляется слух и обояние,прилег и эйфория навалила по струнам моего оранизма)
    19:40 Резко подорвался я,и вспомнил про свои дела,начал переодеватся ,стимуляция сопровождает меня не теряя свою силу.
    20:10 Эйфория спускает свои рычаги и делает задний ход,забирая следом на троение и желание что либо делать.
    Ну что ж как говорится любишь медок люби и холодок
    Я несмотря ни на что продолжаю работать
    и с легкостью о отпускаю все хуевое нахуй)
    Паранои от данного стаффа и меня не было
    и прочей больной хуйни...
    Оценки по данному стаффу )
    1. Клад 4/5
    2. Приход 4/5
    3. Качество 4/5
    4. Стим 5/5
    Спасибо за качественный стаф и отвецтвенное
    отношение к роботе)

Последние данные очков репутации:
  15. bazya Оффлайн

bazya моряк хапай

Симпатии:
    10
    Трип-Репорт По Красной энзо от Аргентины
    Толлер -Высокий
    Вещество -энзо (Красная)
    Вес- 0.27
    Употребление ВВ
    8.26 Проплатил бота
    8.28 Получил приятное фото с адресом!
    10.00 изза фиговой погоды кое как доплыл до адреса
    как ловец змей пробил рукой снег и моментально забрал клад
    12.00 Распаковал чудо сверток
    12.10 Разпаковываю раздираю открываю зип в нем красные
    кристалы,кинул в стопку немного розмял
    12.12 Употребил ВВ,яркий приход,нагребает волной,
    Будто усилился слух,стал слышать любой шорох
    12.30 Пришел знакомый,отсыпал ему на дорогу,он остался очен доволен
    и не мог закрыть рот!)
    13.30 Начал делать уборку и любые дела лишь бы делать,ибо энергия напирает
    и хочется что-то делать и не стоять на месте
    16.00 Догнался еще раз,ефект был не слабее,выцепил знакомых и на бодряке пошел бродить!!
    Паранои от стаффа не было
    и прочей фигни
    Оценки по стаффу
    1. Клад 5/5
    2. Приход 4/5
    3. Качество 4/5
    4. Стим 5/5
    Спасибо за качественныйпродукт!

Подозрительная Сова нравится это.
  16. Скоростные Тормоза Оффлайн

Скоростные Тормоза МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК Чайка ♿

Симпатии:
    348
    Вещества:
    СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
    Доброго времени суток!
    ТРИП РЕПОРТАЖ
    По Товару Enzo RUBY ReD
    Пополнил получил код
    ОТПРАВИЛ БОТУ ОН БЫСТРЕНЬКО ОБРАБОТАЛ
    И ДАЛ МНЕ КАРТИНУ))
    АДРЕСС НА ФОТО И РАЙОН КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ СОВПАДАЛИ
    ПОЕХАЛ!
    ПО ПРИБЫТИЮ НА АДРЕС СРАЗУ НАШЁЛ НУЖНОЕ МЕСТО
    ПРИСМОТРЕЛСЯ НА ФОТО И В ОДНО ДВИЖЕНИЕ СНЯЛ ТО ЧТО ПОКУПАЛ
    РЕШИЛ ДОТЕРПЕТЬ ДО ГАРАЖА ИБО КЛАД В 10 МИНУТАХ ОТ МЕНЯ БЫЛ
    ПРИБЫЛ В ГНАРАЖ РАСПЕЧАТАЛ И УВИДЕЛ КРАСИВЫЕ КРАСНЫЕ КАМНИ
    РАЗДРОБИЛ ИХ ПЛОТНЕНЬКО,НАСЫП ОТЛИЧНЫЙ
    ЗАСЫПАЛ В "МОКРЫЙ" ОПУСТИЛ,ПОДЕРЖАЛ В СЕБЕ СЕК 10 ВЫДЫХАЮ И СРАЗУ ЧУВСТВУЮ ВСЁ КАЧЕСТВО ДАННОГО ТОВАРА
    ПРИСЕЛ НА ДИВАН НАЧЕЛО В ЖАР КИДАТЬ ПОДТАШНИВАТЬ И ТАКОЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ МИНУТ 15 ПОТОМ НЕМНОГО ПОПУСТИЛО И СТАЛО ПРОСТО ХОРОШО
    ВООБЩЕМ ДЕРЖАЛО МИНУТ 35 ПОТОМ ДАЛ ЕЩЕ
    СНЯТИЕ КЛАДА 10/10
    ТОВАР 10/10
    СЕРВИС 10\10
    33212 НОМЕР ЗАКАЗА

Подозрительная Сова нравится это.
  17. Якут Оффлайн

Якут Active Member

Симпатии:
    10
    Доброго времени суток!
    Трип по энзо красная.
    В общем все как обычно,пополнил,получил адрес (приятный бонус был акционный вместо 0.27 получил 0.55)ну и естественно снял))))
    Буду писать по факту,товар прикольный способ употребления сухой и сигарета..
    Снял клад за пять сек,не долго думая распоковал,забил сижку…Вдыхая дым по телу пошел приятный озноб,очень приятный и знакомый вкус,нагребло буквально через пару минутНого стали легкими движения быстрыми.Поехал домой,по приезду встретил друга,зашли в падик забили сухой и понеслось,разделились мы где то через час и поняли что надо катить.
    Держит хорошо,по сравнению с энзо Ск лють нет такой ярко выраженной паранои
    Прикатили на хату достали карты и залили в дебчик!

Оценки.
    1. Клад 5/5
    2. Приход 5/5
    3. Качество 5/5
    4. Стим 5/5
    Спасибо за качественный продукт!)))

gastello86 нравится это.
  18. holpez Оффлайн

holpez @moronello - telegram Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    392
    Вещества:
    ТГК,ЛСД,
    Трип репорт по красным рубинам от Аргентины
    Способ употребления - курения
    Тестер - м.176.68​

Толлер - низкий

После того как я уже опробовал синие кристаллы, арги начал запись на новые с предлогам мог тестеры пробуют для сравнение. Получил я положительный ответ, а на след день увидел в лс адрес.Не далеко возле южд,падик,труба синяя изо у меня в руке.Плотная изо, два зиплока содержимое их красно-светлые кристаллы.Дроблю их сразу там же и забиваю сигарету 30-40 мг.Прогорает сильно все время нужно тушить.

Действия - после выкуренной сигареты сразу чувствуется прилив эйфории и стимуляции(по началу эйфо больше чем стима).Прилив энергии и тепла, становится жарко, расстегиваю куртку.Выхожу с подъезда и начинаю чувствовать дикую стимуляцию. Не понимаю как дойти до метро, иду и у каждого человека спрашиваю как пройти к метро хотя знаю как просто очень сильно стимило. После минут 15-20 после употребления чуть-чуть чувствую паранойю особенно в метро.Доехав на район ощущения пропадают и так как был ещё целый день впереди я залетаю к знакомому домой.Делаю лыжу из куста железа из под жестяной банки. Насыпаю мг 50-60. Плавлю. Начинает выпарятся, тяну делаю 3 жирных напаса, тогда я и почувствовал что эта соль сильная. Высадило на паранойю сильнее, но чувства стима перебивает её вполне, не могу найти что бы поделать.Покурив ещё не много я оставил остаток кенту и покатил домой попускатся.

Вывод-клад 9.10 хорошее место но его было видно,оператор 10.10,вещество 9.10 - чувство паранойи довольно сильное.
    Спасибо за шанс тестануть твой продукт.Мир.

19. ToP1980 Оффлайн

ToP1980 New Member

Симпатии:
    5
    Всем хорошего дня!!
    ТРИП ПО ЭНЗО КРАСНЫЙ РУБИН!

Работаю я в ночную смену, проснулся в 17.00 собираюсь на работу, 17.45-- как только я повернул ключ двери чтобы ехать на работу, как ко мне врывается Кент со словами хорошо что ятебя застал дома, есть чуть курнуть, разворачивает высыпает последние, курим, знакомый вкус запах ощущения! Двинул на работу через 40мин.(покурили к слову red ruby, по чем собственно Трип!)

19.40 Приехал на работу застегнулся втрудовую дейтельность , опомнился что начинает отпускать 21.30
    Мозг начинает выдавать варианты как порешать сейчас ,через час,или через два! Так как с работы я могу уйти в 8 утра!
    21.35- Проверяю бота, белый кристалл везде далеко от работы, затем проверяю зелёный так как я его ещё непробывал, сука тоже далеко, и вот проверяю КРАСНЫЙ РУБИН!!! Ура есть нужный район! Заказываю ,держу пальцы крестом пока проплачиваю чтобы адрес выдоло поближе, ведь сука Клочковская почти как проспект от центра и до области!
    22.06- фотка с координатами у меня , смотрю на фото первое впечатление это за окружной, закуриваю сигарету, смотрю карту, а место от меня в 10минутах хотьбы, я чуть не вскрикнул бля!!! Ура!!! во поперло, думаю я, но как вырваться с работы?ведь мы подпольная Швейка шьющая военную форму для Армии, выйти на обед у нас можно раз за ночь!!! Когда меняется ВОХР в час ночи ровно на 20мин.дольше нельзя охрана ворота закрывает и без отряда спецназа мне хер кто откроет!!!! Без семи час заказываю такси онлайн , пишет буду через 6 минут, приезжает через 3мин. Нашкреб денег на тариф+15грн сверху чтобы не палил в мою сторону! Выхожу в 01.01 он мне уже и простой посчитал 5мин. Минус лишняя дешка , едем прошу водилу пока развернуться, оставил ему залог весь тариф+ простой
    ныряю 3мин все руках, притом что обходил 2минуты55секунд возвращаюсь ,а его нет ! Водила сошел!!! До закрытия ворот остоется семь минут , давненько я не бегал!!!! Успел, зашёл в тепло и все минусы компенсировали приятный вкус, запах, ощущения знакомые мне!!!
    Район 10/10
    Клад 10/10
    Такси1/10
    Бег13/10

20. Energ15 Оффлайн

Energ15 New Member

Симпатии:
    1
    Тестер: Пол женский, старше 25
    Толлер: низкий
    Вещество красный крупный кристал
    Упаковка: зип-лок.
    Способ употребления: назальный.

Итак все подготовлено, содержимое пакета 0,55 гр. поделено на 10 условно равные части, и я вижу белую дорогу.

Вещество проходит носом легко и непренужденно. Жжения нет. Горло не испытывает дискомфорта. Зрачки в норме.

00-05 Принимаю горизонтальное положение и закрываю глаза. Немного немеют десна, есть покалывания в руках и ногах. Чувствую наплыв эйфории. По всему теле пробегают мурахи. Ощущение, что крепко зацепило. Такая всепоглащающая беспричинная радость!!! Миллион мыслей, нет даже больше... хочется делиться радостью со всеми.

00-10 Пытаюсь принять вертикальное положение. Меня пошатывает. Координация нарушена или так кажется. Смотрю в зеркало, зрачки нормальные. Однако зрение меня подводит, мелкий шрифт плывет, чтобы что-то рассмотреть надо приблизиться к предмету или объекту. Предметы изменяют свою яркость или цветовые оттенки.Речь немного сбивчива и порывиста. Кажется, что собеседник тебя понимает с полуслова. Возникает желание, что-то делать, но пока нет на это возможности) Эйфория очень сильная и совершив некоторые телодвижения, я решаю покурить и насладиться ею.

00-15 В голове нет ясности, все немного плывет и искажается. Мысли путаются. Все такое позитивное и яркое!

00-20 Эйф очень сильно выражен. Для меня он необычен по продолжительности и по качеству. Так долго наваливает и наваливает по ощущениям с той же силой. При этом стим выражен не так ярко. Желание что-то делать есть, но внимание сильно рассеивается, немного теряется мысль в общем потоке. Кажется, если бы я могла рисовать или писать стихи, то шедевр был бы обеспечен)))

00-40 Вышеуказанные ощущения немного спадают, но чувствуются как-то особенно остро и приятно. Переход в стим плавный, но есть ощущения, что еще валит. Не могу сосредоточиться на чем-то одном: занялась уборкой, стиркой, перепиской вк и начала писать репорт) Много радости, легкость в теле и в движениях. Зрачки выглядят обычными, ритм сердца в норме. Очень позитивные кристаллы!!!))

01-10 Эйф совсем перестает чувствоваться. Туман из головы постепенно отступает. Зрительные искажения ушли. Организм так сказать полностью в норме, чувствую себя адекватно. Из эйфа осталась только радость и позитивное восприятие. В наличии только стим). Совершила переход к более активным действиям.

02-10 Пью кофе и курю. Что же сказать о стиме. Он ровный и спокойный. Не угоняет в хлам, но и держит уверенно. Покорять Еверест сил не хватит, но энергии добавляет. Как только я определилась, в какое позитивное русло направить дополнительную энергию, все стало на свои места, и я увлеклась процессом. Мысли выровнялись. Все четко.

04-00 Появилась легкая усталость. Стим идет на спад. Физического дисбаланса нет
    Итоги:
    Внешний вид кристаллов — кпупный красный камень. Вход: чистый и без побочных эффектов. Эйфория мощная и яркая. Наступает эйф с первых минут и держит плотно до 01-10. Паранойи нет. Каких-либо отрицательных мыслей нет. Даже если Вы думаете, о чем-то что Вас беспокоит, то это чувствуется как-то смазанно, и затем мысли снова набирают обороты в положительное русло. Кристаллы сильно воздействуют на чувство радости и счастья, дают впечатления легкости тела. Ощущения эйфории держатся еще ± 30 мин. и действуют параллельно со стимом. Стим ровный без скачков и загонов. Ощущение, что просто занимаешься любимым и крайне полезным делом). Выхода незначительные в виде усталости и «песка» в глазах.
    Кристаллы оставляют яркие и позитивные впечатления.

Оценки:
    Кладчик: 10/10
    Магазин: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Вещество: 8/10
    Общая по работе магазина: 10/10

Maxibor нравится это.

Поделиться этой страницей