Трип-репорты Enzo EMERALD Green (Зелёный Изумруд)

Тема в разделе "☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ @arg_bro_bot - бот 24/7 ☜❶☞", создана пользователем ✔ Аргентина ✔ @arg_bro_bot 24/7 ✔, 13 мар 2018.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. RuneyHeiz Оффлайн

RuneyHeiz New Member

Симпатии:
    0
    Арг велик..! Арг могуч..!
    Изумруд — крут! Из новинок пробу бы, для сравнения, другого цвета)
    Мир...

2. Hook Оффлайн

Hook Member

Симпатии:
    9
    Номер заказа 21617 и ещё брал сразу у оператора ещё по аськи и скайпу! Так что по боту только один заказ!

3. Kir Оффлайн

Kir Well-Known Member

Симпатии:
    44
    Трип репорт по Enzo Green EMERALD
    №Заказа 32643
    Тестер: М/27/189/89
    Толер: Средний
    В-во: Альфа (Enzo EMERALD Green)
    Количество: 0.27
    Способ употребления: Нос

Предисловие: нашел ровного бота на биг бро а сидел на лиге, т.к. Брал год у смайла и через один ненаход

13:00 Приехал на адрес в товарищем клад нашли не сразу, на фото был указан 3й подъезд, а сам клад находился в 2ом, но это нас не расстроило самое главное что клад нашли, зажигалкой подробил камни, открываю зип-лок дабы понюхать какой у нее запах, скажу честно запах у данной альфы сильный, а это значит что качество хорошее.Зашли в пад Высыпаю половину колька на двоих, а это по 50мг на рыло, скручиваю купюру, кент первый нюхает, я за ним, глубокий вдох и она далеко в носу, чувствуется жение, не долгое буквально на пару минут, еще пару раз шмыгаю носом и почувствовал горечь в горле стафф как говориться провалился, у меня нереально потекли сопли, закуриваем по сиге, оставшийся вес прячу. Решили немного посидеть в подъезде, что бы покурить и согреться немного.

13:10 Спустя 10 мин действие данной альфы начало набирать обороты, меня сразу кинуло в пот, настроение поднялось, эйфория начала зашкаливает, следом за ней пришел и стим и тут было решено катать с падика.

13:25 Я понял что пруха достигла максимального действия, тесть плато, если в процентах разбить соотношение эйфо 30% стим 70%.

13:50 Катим на свой микрорайон, сам клад был в не долеко от нас, мы идем трещим, куча мыслей в голове, меня пересушило большое желание попить воды, и мы решили зайти в Кулиничи, заказали два кофе, немного согрелась, меня сново кинули в жар, вышли с Кулиничей, и покатили на маршрутку, так как ити пешком холодно да и влом, по этим сугробам шкандыбать.

14:35 Мы уже на районе, и решили зайти добить остаток, так как пруль начал ити на спад, зашли к общему знакомому и уничтожили все остальное на троих, нас поровняло, точнее заново навалило, стало поярче, стимет сильно, кент нам сделал чайка мы попили чай покурили и пошли дальше гулять в двоем. Третий хомяк остался дома.

15:45 Пошатаясь по району, не кого из знакомых не встретя мы решили разойтись по домам так как время уже было около часу ночи, и товарищю с утра надо ити на работу.
    На этой ноте и закончился наш трип прогулка.

Вывод: Отзодняков и параннои, я не почувствовал. Данная соль очень хорошего качества и хорошо подойдет для хорошей компании и веселого время провождения...

Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 8/10
    Кура:9/10
    Веществу:9/10
    Время действия: ~ 2 - 3 часа
    Общая оценка: 9

4. Tramal Оффлайн

Tramal Member

Симпатии:
    3
    Ок забрал

5. ✔ Аргентина ✔ @arg_bro_bot 24/7 ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @arg_bro_bot 24/7 ✔ Новый адрес бота - @arg_bro_bot ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.767
    Спасибо за участие в акции! Укажите номер заказа и я выдам приз

Maxibor нравится это.
  6. Kir Оффлайн

Kir Well-Known Member

Симпатии:
    44
    указан во второй строчке! №Заказа 32643

7. Vasya121 Оффлайн

Vasya121 Well-Known Member

Симпатии:
    106
    Доброго времени суток!
    И вот добрался и до Зеленых!
    Как обычно оплатил получил код
    Отправил боту он без проблем выдал нужный мне товар!
    Адрес фото и район у бота совпали на 100 проц
    Приезжаю на адрес сразу вижу место которое мне нужно,сверился на всякий случай с фото и начал отгребать снег
    Отгреб до земли и не нахожу свой клад отошёл покурил
    Снова вернулся и решил чуть дальше копмнуть и после того как немного отгреб снег всё таки обнаружил своё!
    приехав домой распечатал и вижу хорошо упаковано в 2 зип лока зеленые камушки))
    Раздробил и как обычно через мокрый,держу секунд 15 выдыхаю и понемаю что перебор!
    сел на пол Эйфория так и хлещет Сразу в жар тошнота,честно думал что щас будет лента,но переждал и попустило вообщем минут 20 сидел в полном шоке потом еще 20 класс
    Товар на высоте!!!
    САВЛЮ
    ТОВАР 12/10
    Клад 9/10
    СЕРВИС 10/10
    Аргентина очень радует товаром
    ТОП МАГАЗИН
    Номер заказа 33686

Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Maxibor и Подозрительная Сова нравится это.
  8. VandalS Оффлайн

VandalS New Member

Симпатии:
    0
    Трип репорт по: Альфа-pvp (зеленой)

Тестер:
    80см / 70кг / средний толер / способ употребления: курение, назально

Номер заказа: 32876

Сервис:
    Приобрёл через бробота, работает стабильно и чётко. Тут сервис на высоте!
    (Классно было ты в том же боте добавить описание к веществу)

Клад:
    Получил фото, прикоп в земле под домом, место безлюдное, что не мало важно, описание, указатель, качество фото – все в поряде! НО клад был не в указанном месте, а на 3-7 см левее. Из-за этого пришлось очень долго рыться, именно по указателю, только с третей попытки я решил проверить по сторонам, и вуаля - синяя изо.

Вещество:
    0.27 зеленого кристалоподобного Альфача. Классика. Характерного запаха - нет. При курении все нормально горело. Назально, не пекло.

Действие вещества:
    Эйфо/стим – 25/75% паранойя присутствует, но это как ты себя настроишь. Если будут благоприятная обстановка – приятные ощущения, если что-то беспокоит, перетирает в паранойю. НО она куда меньше чем в ЕНЗО. Так что кто страдает соседями и тд. – альфа ваш выбор. Эффект приближён к фену, если назально.

Оценки:
    Сервис 8/8
    Клад 7/8
    Вещество 7/8
    Действия вещества 7/8

Итог: лучше чем ензо ‼️

9. Naher Оффлайн

Naher New Member

Симпатии:
    2
    CK ✅ Enzo Emerald Green ❇️ 0.27g
    Ну что сказать, читать нужно перед тем как брать, влился в вашу тему я с кладом, инструкции получил, робота добавил и понеслось
    в любое время дня и ночи как говорил один мой приятель ...

и всё бы хорошо, но мне не обьяснили, что кристалы, это не амфетамин как я думал ... и дозировка меньше, я так понимаю
    в общем не суть,
    поехали:
    в 21:00 еду за товаром, копал, копал, нашел, в 22:00 дома открыл, раздавил, смотрю не густо, недил две назад амфика юзал грамчик, сЪел его за дня 4, с перекуром в день, на выходе был жар,холод, хуевинько в общем день выходной взял не трогал его , после утром дал дорогу, в обед еще две, смотрю не туда не сюда ну и доел... Пришел за робочее место и замерз на пол часика, ок , думаю я , нужно одуплять, работы много, прёт люто , по итогу больше выхода не было как ни странно , ...
    эмм... к чему это , ага , не густо в общем, думпю ну, что с него, 0,27
    так, на да раза максимум, в 22:10 по маленькой дал в обе, ииии...
    ни чего , думал я , 22:11 даю еще жирную одну, не прёт, а я то знаю как амфик дает в голову на взлёте, да еще и бе запаха стафчик этот, короче чуствую, что то есть, 22:15
    даю вторую жирную, и тут спустя минут 5 текут сопельки зелёные, смекаю, что не провалился, шмыгаю их назад и тут.... да, оно вроде, а вроде и нет, но близко ,
    и так сейчас 6:15 прёт также, почитал, на форуме про дозировку
    от 5- 30 нозально, по моим подсчетам дал я примерно 100 мг, время летит, посмотрим как будет дальше ....
    да , чуть не забыл, симтомы :
    тупняк, параноя присутствует , эйфория ,ну да % 25 есть, в умеренных дозах можно двигаться...
    употребляйте с умом !
    а лучше не употребляйте !!!

Последнее редактирование: 8 апр 2018
    CtepSS и Maxibor нравится это.
  10. Rosesquad Оффлайн

Rosesquad Выжигаю всё что вижу❤

Симпатии:
    60
    Трип репорт
    КУРА:7/10
    СЛОЖНОСТЬ СНЯТИЯ:2/10
    ТОВАР:9/10
    14:00 Сняли клад на метро киевская,снег таял и валялся клад во льду.Легко забрали сели на метро поехали к себе.
    14:30 Остановились в падике оформили лампочку и шикарно попаялись.
    15:00 все лужи засохли и мы пошли гулять.
    15:20 Разгон,Эйфория,Сушняк.
    15:50 пошли догоняться и нас перепаяло
    16:20 закончилось пол веса и мы решили не догоняться
    17:00 Колбасило а полную
    17:40 Стало гораздо лучше почти пропал сушняк.
    18:20 попустило железо.
    След день.
    12:00 Выхлоп голова крутиться ничего не понимаю

14:00 Отпустили.

Самая лучшая энзо

Подозрительная Сова нравится это.

Поделиться этой страницей