Трип репорты S.E.N.A.T.O.R

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Трип репорт
Для магазина : Andi Under
От : S.E.N.A.T.O.R
Помощник : Якубович ))


Предыстория


Всем доброго времени суток . Начну я свои историю с того что , как всегла залипал на Большом братики , ибо это уже какая то зависимость от самого Big bro . На самом деле , я заряжаю все и без пробников, капуста есть и должность позволяет себе все что захочу . Для меня это какой то прикол , пробы , переписочки анонимные , все вкатует . Поэтому я с вами ))
Ближе к делу :popcorm:
Увидел раздачу проб от Andi Under
И сразу же , предложил свою кандидатуру. В скором времени, меня записал человечек похожий на Big bossa с ютуба , на прекрасный пробничек с его рук. За что хочу сказать огромное спасибо)
Конечно то что это была отправка , меня не порадовала . Ибо я не хочу ходить палится , но все же я нашел человека который за дорогу фена , будет забирать мои посылки и со спокойной душой скинул данные Andi Under , оператор быстро и оперативненько занялся моей посылкой и в течение 3 дней я забрал свою посыль , с рук фенового друга , про которого писал выше ))





___)))) Первые впечатление
от посылки___))))



Стелс довольно таки не плохой .
Не буду его палить на фото , для успешной работы и долгой, данного Волосатого друга который выслал шишку :hi:

Одно скажу , мыльница очень вписалась в мою домашнюю колекцию . :hi:спасибо за подгон)))
После вскрытие посылки я был приятно удивлён зиплоку в котором лежала шишка .

Вот сама шишка

Зиплок :

Очень замечательный запах , пробивался с крутого зипчика . Я сразу понял что качество на руках . И я прекрасно проведу вечер с Якубовичем

Ладно , так как я немного опоздал с трип репортом . Сразу займусь делом.

********************



********************

(Тест продукта)

Нарезал все меленько .
Получилась довольно таки не плохая пятка на вечер. Засыпал полный колб (Способ курения , мокрый аппарат)
И приступил хепать)



00:00

При вдохе почувствовал лёгкий привкус какого то шоколада , может потому что я 2 часа до этого скушал кусочек шоколадки .
Мне очень легко зашёл первый. Ибо толлер дает о себе знать .

00:05
Решил не давать второго и ждать эффекта, посмотреть шо и как оно , что бы вам все подробно рассказать.
Прикурил сижку , и начал смотреть в окно, думать о будущем .
Эффекты потихоньку начинают себя проявлять , начался расслабон . На лице потихоньку растягивалась улыбка .
Очень понравилось, что начало тянуть на позитив .
Эффекты потихоньку начинают, выходит на режим плато в течение 5-10 минут .

00:15
Не долго думаю , поняв эфект прухи , засыпал себе второго и за ним как всегда третьего.
Шишки несёт в себе эфект лёгкости и похуизма )


00:30
Меня таки не плохо прет ,
Решил я выйти с балкона в комнату ( хорошо что не в окно) и тут захотелось прилечь на диванчик , и выпить пивасика. Включил как всегда стб, и начал выпасать "битву экстрасенсов" Передачу я смотрел с огромным удивлением от происходящего, я не пропустил не одного момента , так было все интересно и страшновато . )))


01:30

Шишка еще держала , но потихоньку шла на спад .
Сильно пересушило , я отправился попить свежий водицы.

02:00
Полностью.отпустило
Ватное состояние не давало делать ничего , решил перед сном ещё догнаться и лечь отдыхать .
Дал , покурил сижки и дополз не помню.уже как до кровати , и уснул мгновенно , как мёртвый.

На следующее утро , встал без каких-либо проблем , чувствовал себя как огурчик )



Вывод:

Шишка как бы не слабовата, а очень даже ничего. С моим толером, меня напыхало как вьетнамцы.

Оценочки
Стелс : 10 изи 10 (Все чётко и оперативно)

Шишка : 8/10 (За такой ценник , довольно таки не плохо . )

Оператор : Все быстро и по делу.


В завершении хочу порекомендовать вам данную шишку. Можете брать не боятся за качество.
Отдельное спасибо за предоставленную вам пробу .
Удачки на ветке.

Andi Under
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Тут будут все мои трипчики
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ты свой дневник в раздел закладки всунул, нормуль:laugh:

Давай в элиту:wink:
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: GraphAlukard

    GraphAlukard

    Points: 1
    Не бычь,бро это годный исс)Больше не значит лучше-т инфа 147)

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Сверху Снизу