Трип-репорты

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
header2.png

Приветствуем Вас в Яндекс Маркете! У нас найдется всё и даже больше.

Тема создана исключительно для трип-репортов и отзывов по работе Яндекс Маркета.

Для безопасного перехода к нашим операторам в Telegram нажмите на ссылки ниже.
http://telegram.me/YandexMark - Оператор
http://telegram.me/YAM247BOT - АВТОБОТ 24/7
YandexSup @yam25robot - Оператор
Jabber (Client 1, Client 2)
Ymk@sj.ms - Опт/Розница
vailt@xmpp.jp - Саппорт для жалоб на операторов.
Все остальные контакты с 10.09.2017 являются не действительными.
Контакты копировать только от сюда. В Никах нету кириллицы!

Внимание орудует фейк в Telegram! Верный Telegram копировать выше.
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
По альфе
От Yandex shop



Тестер: м/м/м
Толлер: высокий
Способ: в/в,нозально


00:00

Получаю адрес,как раз не далеко от меня,было нас трое..одного оставили в больнице ,и поехали.
Место было в падике,клад не составило труда снять.
Быстро сняли и назад!
Приехали в больницу,я открыл ,там был порох,ярко синего цвета.
Насыпал дорогу примерно в 40-50 мг одному и где то 90-100 мг высыпал на двоих в шприц.
Выбрал куб воды и начал трусить.растворилось быстро ,без осадка.
Поделили по пять точек и принялись за дело.


01:00

Быстро делаю иньекцию и ложусь на кровать.
Приход был не очень сильный,тяга есть и очень хорошая!Тот кто нюхал уже бегал по палате и трищал по телефону..

Встаю ,вижу и одного еще который уже лазит у себя в тумбачке что то ищет..
Посмотрел на это безумие и понял что надо сваливать..
Пошел покурил и поехал домой.

На улице чувствовал себя нормально.
Паранойя - отсутствовала,
Мягко перло,стим был очень хороший.
Прошелся пару остановок ,сел в тралейбус и качу домой.



02:00


Приехал домой , чувствую уже идет на спад стим,засыпаю остальное в шприц,делаю раствор и повторяю...ух,в этот раз был хороший приход ,эйфория плавно переходящая в стим.
Паранойи так же не было.
Качество очень обрадывало,начал доставать вещи свои с кулька ,которые нужно было стирать,поставил стирку,включил телек и залип в него.
Где то минут через 30 понял что уже не хочу сидеть на месте ,пошел курить,позвонил пацанам узнать что там у них,по разговору понял что их еще нормально прет,выносят друг-другу мозг)))

Парни было очень довольны качеством,им такая альфа нравиться!Как раз то ,что нужно!!!без паранойи ,пабочек и прочих лишних эффектов;утром выходов не было,не большая слабость и только,но,это от активного правождения времени.толлер у носовичка был не высокий,а у нас более выше,ну сейчас чуть выше среднего,сбил пока был в завязке,сейчас редко юзаю.
Одним словом все понравилось!
Советую всем обращатся в этот магазин!!цены очень радуют! И клады очень надежные!!!


Оценки:

Стим 9/10
Эйфория 8/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Селлер 10/10

Спасибо за доверие ,не переставайте радовать качеством!держите так же планку как и сейчас.удачных продаж
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт
По альфе
От Yandex shop



Тестер: м/м/м
Толлер: высокий
Способ: в/в,нозально


00:00

Получаю адрес,как раз не далеко от меня,было нас трое..одного оставили в больнице ,и поехали.
Место было в падике,клад не составило труда снять.
Быстро сняли и назад!
Приехали в больницу,я открыл ,там был порох,ярко синего цвета.
Насыпал дорогу примерно в 40-50 мг одному и где то 90-100 мг высыпал на двоих в шприц.
Выбрал куб воды и начал трусить.растворилось быстро ,без осадка.
Поделили по пять точек и принялись за дело.


01:00

Быстро делаю иньекцию и ложусь на кровать.
Приход был не очень сильный,тяга есть и очень хорошая!Тот кто нюхал уже бегал по палате и трищал по телефону..

Встаю ,вижу и одного еще который уже лазит у себя в тумбачке что то ищет..
Посмотрел на это безумие и понял что надо сваливать..
Пошел покурил и поехал домой.

На улице чувствовал себя нормально.
Паранойя - отсутствовала,
Мягко перло,стим был очень хороший.
Прошелся пару остановок ,сел в тралейбус и качу домой.



02:00


Приехал домой , чувствую уже идет на спад стим,засыпаю остальное в шприц,делаю раствор и повторяю...ух,в этот раз был хороший приход ,эйфория плавно переходящая в стим.
Паранойи так же не было.
Качество очень обрадывало,начал доставать вещи свои с кулька ,которые нужно было стирать,поставил стирку,включил телек и залип в него.
Где то минут через 30 понял что уже не хочу сидеть на месте ,пошел курить,позвонил пацанам узнать что там у них,по разговору понял что их еще нормально прет,выносят друг-другу мозг)))
Поговорил,пошел заниматься своими делами.

Оценки:

Стим 9/10
Эйфория 8/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Селлер 10/10

Спасибо за доверие ,не переставайте радовать качеством!держите так же планку как и сейчас.удачных продаж
Ухх, соль вв загонять - это сильно! Трип хороший.
Бро, ты же из Киев вроде, да?
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Супер репортец! Ждем остальные репорты.

Ребята не офтотопим. Тема сделана исключительно для отзывов.
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип репорт
По альфе
От Yandex shop



Тестер: м/м/м
Толлер: высокий
Способ: в/в,нозально


00:00

Получаю адрес,как раз не далеко от меня,было нас трое..одного оставили в больнице ,и поехали.
Место было в падике,клад не составило труда снять.
Быстро сняли и назад!
Приехали в больницу,я открыл ,там был порох,ярко синего цвета.
Насыпал дорогу примерно в 40-50 мг одному и где то 90-100 мг высыпал на двоих в шприц.
Выбрал куб воды и начал трусить.растворилось быстро ,без осадка.
Поделили по пять точек и принялись за дело.


01:00

Быстро делаю иньекцию и ложусь на кровать.
Приход был не очень сильный,тяга есть и очень хорошая!Тот кто нюхал уже бегал по палате и трищал по телефону..

Встаю ,вижу и одного еще который уже лазит у себя в тумбачке что то ищет..
Посмотрел на это безумие и понял что надо сваливать..
Пошел покурил и поехал домой.

На улице чувствовал себя нормально.
Паранойя - отсутствовала,
Мягко перло,стим был очень хороший.
Прошелся пару остановок ,сел в тралейбус и качу домой.



02:00


Приехал домой , чувствую уже идет на спад стим,засыпаю остальное в шприц,делаю раствор и повторяю...ух,в этот раз был хороший приход ,эйфория плавно переходящая в стим.
Паранойи так же не было.
Качество очень обрадывало,начал доставать вещи свои с кулька ,которые нужно было стирать,поставил стирку,включил телек и залип в него.
Где то минут через 30 понял что уже не хочу сидеть на месте ,пошел курить,позвонил пацанам узнать что там у них,по разговору понял что их еще нормально прет,выносят друг-другу мозг)))

Парни было очень довольны качеством,им такая альфа нравиться!Как раз то ,что нужно!!!без паранойи ,пабочек и прочих лишних эффектов;утром выходов не было,не большая слабость и только,но,это от активного правождения времени.толлер у носовичка был не высокий,а у нас более выше,ну сейчас чуть выше среднего,сбил пока был в завязке,сейчас редко юзаю.
Одним словом все понравилось!
Советую всем обращатся в этот магазин!!цены очень радуют! И клады очень надежные!!!


Оценки:

Стим 9/10
Эйфория 8/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Селлер 10/10

Спасибо за доверие ,не переставайте радовать качеством!держите так же планку как и сейчас.удачных продаж
Ебать ты сатана!Hunterrrr
 

pablito

Active Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
27
Репутация
45
Реакции
8
Баллы
0
дали пробу, в итоге 1 раз - не наход (по вине селлера, дал клад двум людям), дали перезаклад - не наход, потом, на мое удивление, дали еще 1 клад - опять не наход! Впечатление сами понимаете какое, 3 раза каталась в другой конец города почти, отличная работа!
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ ПО МАРКЕ ДОБ 1400МКГ ОТ ЯНДЕКС МАРКЕТА. Тестер м35 тол.низки марку первый раз пробую.Проводя своё свободное время на форуме увидел запись на пробу марки записался и получил положителтный ответ чему был очень рад так как не когда на пробывал не когда марку .Получил фотку в л/си через 3часа отправился на место снял все четко и ровно за 5секунд справился и вот что я снял Посмотреть вложение 10186 после чего я быстро покинул место и направился домой пока ехал думал целую или половину???Добравшись домой вскрыл и обнаружил там Посмотреть вложение 10187 Смотря на марку мой внутрений голос говорил давай целую и я принял решения закинуть целую.Решение принято кунул за губу в предкушение неизвесности прошол час марка растворилася полностью чуствую привкус железа начало мутить что вызвало у меня панику я чуствую что начало.Прилег на кровать что бы перестало мутить но не тут то было вторая волна входа меня накрыла небольшой тремер в руках кинуло в жар что очень меня насторожило но спустя 10минут состояние нормализовалося.И начали появлятся первые визуальные эффекты которые мне очень понравились не когда не испытывал не чего подобного было КРУТО а врененами даже очень хорошо описывать как меня обнимало кресло и кастрюли со мной говорил не буду об этом .Все краски стали яркими решил выйти на улицу сиги закончелись выйдя мне резко захотелось домой где тепло взял себя в руки и пошел в киоск.Смутно помню как я купил сиги но вернулся я домой через 1час если долго смотреть на вещь то она оживет так ожил динозавр моей доци я в это момент думал что это конец:)Вообщем могу сказать следушие мне очень понравилаль марка за исключением динозавра и кострюль все любителя данного продукта могу с увереность рекомендовать МАРКУ ОТ ЯНДЕКСА !!!!!Спасибо ЯНДЕКСУ за такой яркийи не забываемый вечер!!!!:)
 

weeeeee

New Member
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от дяди Яна


Увидел записи на пробу Амфа, отписал оператору, сразу же получил адрес. Место клада отличное, но в темноте синюю изоленту тяжко разглядеть

Тестеры 2 м 18 и 20 лет, 60 и 75 кг, толер наверное нулевой, месяц+ не употреблял, а кореш в завязке больше года, но решил сделать сегодня исключение.

20.30 - Забрали закладку относительно быстро, там же на месте решили пропустить по дорожке. На глаз примерно по 0.1--0.12 мг, залетело со слезами, очень печет. Потихоньку нарастает стим, идем разговариваем. Тут появляется идея пойти еще понюхать, ну мы и пошли, в этот раз немного меньше и далеко не так сильно жгло.

Значит направляемся к метро, упасть на тралик или пойти пешком?) В общем побежали, шли быстро и разговаривали, очень было жарко и я потел все время. Взял горячий шоколад в ларьке, испытал оргазм, очень приятно заходил. Поехали в метро, сосуды сузились ( наверное ) и руки были очень холодные + были ненавящивые, но неприятные ощущения в области ребер. Как приехал и стал двигатся стало лучше. Пошли значит от метро пешком на район за марихуаной, иду дальше потею.

Нанюхали друга, пошли хапать, покурили, приход ощутил очень классный, заметно, что фен прет очень гармонично вместе с шишкой. Ушли неприятные симптомы в виде повышеного потовыделения, иду так же, но сухо).

Шишка прет долго ( 3 часа ахуенно и стабильно держит, сравнивая с обычным покуром, когда без спидов, что в среднем 1.5-2 часа и уже некие постэффекты начинаются )
и ахуенно, люблю именно шишку дополнять феном, а не наоборот) .

Пошли значит дальше гулять, влезли в пиздилку, кореша отпиздили, меня немного зацепило. Кореш сказал что боли вообще нихуя, После пошли курить к подруге в квартиру. Сделал 3 напаса, снова убило. Второй раз я ахуенно накурился за вечер, а то прошлые пару накуров за пару дней до этого были так себе, соскучился за пиздатым эффектом.
Часа 2 ночи, мы ушли, идем гуляем, было решено добить шо в чикете осталось, начертили дороги где-то по 60-80мг, занюхали.
С учетом сушняка по всей слизистой испытал очень неприятные ощущения + очень горькие лифты.У кореша были наоборот был небольшой насморк и ему зашло нормально. Пиздякае хорошо и нема папаев*. Марихуана отпускает и появилось ощущение, что фен так же отпустил, но быстрый шаг и маленький писюн мне говорили другое)

Пол седьмого, пишу этот трип репорт, минут 15-20 назад я только пришел, погулял отлично, сижу чувствую не очень приятные ощущения, наверное из-за того, что я сижу и ничего не делаю, была бы возможность двигатся думаю чувствовал себя отлично.

6.45 - сижу бездействую, челюсть водит ( хотя обычно от фена не водит ), но не сильно. Чувствую негативные эффекты, как у меня мерзнут руки и покалывает лицо. Во рту сухо, есть небольшая отдышка
7.00 - согрелся, не холодно, мешает только челюсть и сухость во рту. Чувствую себя отлично.
8.00 - чувствую себя по прежнему хорошо, думаю так и будет дальше

Вывод: сей Амф подойдет для тех, кто любит попиздеть, плавный и сильный стимулирующий трип, без лишних папаев. Увы я люблю небольшие папаи + накурится сверху, чтоб вообще шляпа была)))

Стим: 8/10
Настроение - сойдет)




Папаи* ( с моего лексикона ) - состояние, когда ты непринужденно ведешь себя чучуть неадекватно ( например как я запрыгнул на ходу в маршрутку однажды ( она именно ехала, а я заднюю дверь кнопкой открыл и запрыгнул) ).

Вроде все, надеюсь мой трип репорт был вам интересен.
 

weeeeee

New Member
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Пожалуй дополню свой репортаж впечатлениями от отходов.
Вечером встретился с тестерами и убедился, что у всех они были похожи.

Это были самые необыкновенные отхода, которые у меня были.
Поменялось световое восприятие, цвета были другие, моя комната, мой пол были оранжевым, на улице, если смотреть в окно тоже что-то было непонятное. Я даже свое одеяло рассматривал и был уверен, что это какое-то новое мне в комнату закинули и только по изображению на одеяле я понял, что оно мое!

Я получил то, что так люблю - папаи :)
Не знаю уже к какому часу мне сорвало бошку, хотя наверное с самого утра даже уже я какую-то веселую хуйню всем писал по 100тыщ сообщений, даже всем нравилось. Пошел на улицу, жарко, расстебнулся, прогулялся, где-то через часа 3 встретился с другом, он сразу понял что мне пизда) Та там и дураку было бы понятно шо треш со мной происходит.
А что вижу я? А у меня все выглядит по другому, я смотрю на что-то, что я знаю с детства и вижу полностью по другому. Озеро мне казалось большой лужей, не более. Цвета измененные, все выглядит нелогично наверное.
Эффекты, ощущения похожи на эффект экстази, но не настолько сильный.

Ближе к 9 вечера я уже был относительно живой и в светлом разуме, но в то же время испытывал тяжесть и похуизм, вел себя совершенно незажато, со всеми легко контактировал ( с незнакомыми или новыми знакомыми ), даже годную и умную идею сгенерировал. В итоге после сигареты меня начало тошнить, а пришло время курить. Пошел, умылся, кое как покурил и красота, накур такой же приятный и по своему особенный


Что ж, спасибо дяде Яну за хорошо проведенные выходные будни, эмоции позитивные, все хорошо, всем спасибо!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
Итак.
Шишка ,Амнезия"
Сам того не чая, стал тестером шишек ,,Амнезия". Цветными буквами пачатать неумею, примите уж как есть)
Клад спрятан и упакован хорошо. Магнит, что не могло не порадовать в такое время года.
Сама шишка туго спрессована, виднеются трихомы, кристалики. Видно, что это именно макушка. Семок и мусора нет.
Запах сортовой шишки присутствует однозначно. Хвоя, лимон и еще чтото травяное. Прелостью не пахнет.
Заявлена шишка, как 100& саттива.
Ну.. проверим.
Гриндера у меня нет, сдал в ломбард) Поэтому маникюрными ножничками чик-чик родимую и в сухой бульбик. Горит с натягом. Нужно было чуть по мельче крошить. Дым густой не очень темный. В меха заходит легко. Преобладает запах хвои. Немного лимона. Колпак был среднегоразмера. Не откладывая, заряжаю второй. Тянеться тяжелее. Немного кашлянув, убираю прибор. И начинаю прислушиваться, так сказать к своим ощущениям. Сигарету не закуриваю, жду прихода. Во рту вкус травки, но не половы, а вкус цветочный чтоли. Минут пять проходит, закуриваю сигарету, а у самого уже глазки наливаються красочкой красной, начинает подсушивать, появилась улыбочка. Не докурив сигарету, вспоминаю о какомто важном деле, бычкую ее иду делать дело ... И тут разделаюсь, что это начала работать саттива. Ну и как бы тут мне стало как-то тепло и радостно на душе. Настроение вверх и выше. Усталость после трудового дня отступила. Захотелось жить, творить, общаться. Такой вот подъем длился около полу часа. Затем еще часик я провел в бодром здравии не залипая на всякую херню, а именно занимаясь полезными и приятными для данного состояния делами.
Прошло около двух часов. Сативный эффект спал. Настало время отдохнуть, перекусить.
Уже засыпая, гдето через два с половиной часика, была мысль, зарядить пипетку. Но решил сделать это утром.
Обощая свои ощущения по данной шишке, делаю для себя вывод,что шишка таки саттивная. Примерно на 85-90 %
Эта позиция заслуживает внимания в прайсе магазина, тем паче за такое лавэ !
ТВЕРДЫЕ 9 БАЛЛОВ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ, КАК ДЛЯ САТТИВЫ.
Яндексу пожелаю успехов !
Благодарю за внимание.
Курите ДеД
Всегда Ваш, МаксиБор
 
Сверху Снизу