◪Трип Репорты◪

Wave FM

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
125
Репутация
378
Реакции
183
Баллы
0
У меня слова подтвежены фактами !а по поводу жалоб ясен куй если трабл то мне позитивчик писать?И кстати позитивные репорты у меня тоже есть,а то что JustNature кидать всех начал об этом 700коментов его и закрыли и мой на него репорт один из первых и это факт а не пиздабольство.И не у одного магаза я ничего не выпрашиваю!Мне накуй ваши граммы!Швырнули так швырнули.Я ПРОСТО ИЩУ Норм магаз на закупку а не тупорылых курьеров как у тебя.Он бы сука еще бы в ПГ под сценой положил и сказал не сняли?-ваши проблемы.
тебя жизнь швырнула, а не я или оператор.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
тебя жизнь швырнула, а не я или оператор.
Купи телефон кладеру, а то на залупу
Фотки делает.
на глазах ищешь клады, а потом притензии выдвигаешь.
Так пусть кура ложит их в нормальных местах!
тебе сказали дать фото с места
А курьер тебе на кой черт?
 

Emotionoff

Member
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
9
Баллы
0
Вот правильно чел говорит.Залил,пошел снял все довольны и притензий ноль.Все довольны.Обратяться еще поверь и друзей подтянут.
 

Wave FM

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
125
Репутация
378
Реакции
183
Баллы
0
Так пусть кура ложит их в нормальных местах!

А курьер тебе на кой черт?
клад в нормальном месте, что до просьбы дать фото, а в чем проблема? из описания все более чем понятно. если проблемы, пожалуйста, давай фотку, укажем где. сначала оператор получил согласие, а на следующий день была куча предьяв и соплей. о чем тут говорить?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
клад в нормальном месте, что до просьбы дать фото, а в чем проблема? из описания все более чем понятно. если проблемы, пожалуйста, давай фотку, укажем где. сначала оператор получил согласие, а на следующий день была куча предьяв и соплей. о чем тут говорить?
Проблема в том, что таких фото априори быть не должно. Не все за кладами с телефонами ходят
 

Wave FM

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
125
Репутация
378
Реакции
183
Баллы
0

Denchik1213

New Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Заказал,альфу...индивидуальным кладом!(это радует)обговорили где как сколько,оплатил..была небольшая задержка,но это меня не расстроило,так как сам был занят!пришло фото с адресом,все понятно!снял клад за минуту!заказывал у продавца в первые!вообщем все прошло четко!магазу респект
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Заказал,альфу...индивидуальным кладом!(это радует)обговорили где как сколько,оплатил..была небольшая задержка,но это меня не расстроило,так как сам был занят!пришло фото с адресом,все понятно!снял клад за минуту!заказывал у продавца в первые!вообщем все прошло четко!магазу респект
Давай пятюню!Присоединяйся к клиентам бигбро!
 

Denchik1213

New Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Заказал,альфу...индивидуальным кладом!(это радует)обговорили где как сколько,оплатил..была небольшая задержка,но это меня не расстроило,так как сам был занят!пришло фото с адресом,все понятно!снял клад за минуту!заказывал у продавца в первые!вообщем все прошло четко!магазу респект
 

Denchik1213

New Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Всё было ничего, но магаз Wavefm прибрал на полку. И не в какую не захотел решить вопрос. Это так на будущее, но может это и к лучшему. Вам решать доверять магазу или нет. Я свой выбор сделал(размен за 0.5альфы)это факт.
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Трип репорт по альфе от Wave FM.

Получил адрес как просил в 5 минут от меня. Пришёл на место и сначала показалось вообще ничего нет но спустя минут 5 поисков всё было взято) Упаковка была хорошей, зип в скотче. Альфа была в белых кристаллах. Вышел из подъезда и забил в сигу вкус просто бомба) Не горчит всё как надо. Уже через 2 минуты забиваю ещё одну и потом ещё одну стимуляции больше чем эйфо. Говорим, рассказываем тупые истории говорить хочется оочень Ног не чувствую всё на высоте) Кстати про параною: меня не параноило но друга просто из нутри страх пропитывал видимо это зависит от человека и т.д. Бац! и закончились сиги а так как курить ск дальше хочется было решено курить через лампу но чувак разбил её не знаю как так получилось, видимо руки очень тряслись плюс параноя. Пошли короче мы стрелять сиги и все как один либо не курит либо нет больше даже бесит!Но всё таки добрая душа выдала мне сигу забил почти всё что осталось. Вынюхал остатки, примерно 20-40мг и попетлял домой. Выходов нет параною тоже не почувствовал, ну.. кому как)

ВЫВОД:

Альфа жёсткая мне понравилась. Для начинающих самое то и выходов нет и головняка. Тем у кого средний толлер к веществу тоже могут оценить т.к у меня толлер чуть выше среднего ск меня пёрла на УРА! В общем всем советую взять магаз реально ровный)


Оценки:
Упаковка 10
Стаф 10
Клад 10
Стим 10
Эйфо 7
Так ты точно не начинающий
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Denchik1213

New Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
%D0%B9%D0%B9%D0%B9%D0%B9%D0%B9-jpg.11848

ШиШкИ от станции FM WaVe
всем местным ребятам привет огромный
Самые лучшие и светлые вам от меня пожелания
Сейчас я буду описывать самый правильный стафф
Получил я пробу .Шишки .Клад на моём районе.Снял резко без трудностей .Место чёткое и продуманное за это 5+ вашему куре
Шишки пахли уже через упаковку.Размотал занюхнул.А я вам скажу что под Ешками этим запахом я не мог накушаться. Моё обоняние было обострено.И оно уловило один из самых прекрасных запахов мира сего . Количество на один грамм....ребята я честно скажу что это один из самых жирных граммов что я видел.А видел как вы знаете я достаточно...За что 12+++++ .Это шикарный вес
Запах очень резкий .Очень насыщенный.это настоящие фирменные шишки без вопросов.Курил я вчера под ешку.Это конечно особая история.Не мог насытиться....Оставил себе пятку на пробу .Чтоб под жизнью определить уже без того ясную истину что всё тут хорошо)))) Дал я два мокрых.Крепких понятное дело. Табаченных. но всё же аж зелёных)))ууухххх .Могучие получились .
Шишки с приятным послевкусием. Явно понятно что выращены они в специальных условиях.Гроубоксах со специальным освещением ,ухоженные .Сделано с любовью.За что респект вашему гроверу 12 +++++ знает свою работу человек.На ощуп шишки плотные местами твердые. что явно говорит о высоком качестве и высоком содержании масел Тгк всё красиво.Ну очень прям таки .Перебивая пальцами эту красотульку на пальцах остаеться мацанка липкая и пахучая пиздец .Ай как хорошо.Ай красиво .ойойой шишки это самое прекрасное что со мной происходило. я настоящий растаман.сука переборчивый до делов.Ахуевший вкрай .И тут это все знают))) И с этим набором моих качеств ну под ешками я аж журчал и мурчал от удовольствия с этих шишек .так я отловился тогда.))) А так то да.Очень круто.очень хорошие и позитивные впечатления
Шишки 9из 10ти ( потому что имею предпочтение к конкретному сорту шишек)
Клад 10 из 10
Вес 12 из 10!!!!!обратите внимание на этот момент
В общем полный порядок
Время действия 2 часа
Чувак, чувак ты с табаком прямо вдыхаешь?
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
клад в нормальном месте, что до просьбы дать фото, а в чем проблема? из описания все более чем понятно. если проблемы, пожалуйста, давай фотку, укажем где. сначала оператор получил согласие, а на следующий день была куча предьяв и соплей. о чем тут говорить?
 
Сверху Снизу