Трип-репорт на Амф от Sopranos,"Перезаряд"

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Вес-60
Пол:мужской
Возраст:26
Толлер: шишки день назад


Продавец https://bigbro.biz/forums/the-sopranos-Шишки-Планчик-Амф-"мет-амф".257/
Посмотреть вложение 27484

данный селлер с радостью записал меня на пробу по амфу 0,5 на что я быстро среагировал и получил местонахождение моего "движнячка"на сегодня

Примечание

Координаты-это безусловно самый надежный способ передачи информации и местонахождения конечно-но все же с адресами было бы поудобней ибо все таки затрагивается временной вопрос

Посмотреть вложение 27486
Посмотреть вложение 27485
Примечание**
Место клада**
Я конечно очень все понимаю но искать порой место по координатам -согласитесь-порой адское развлечением поэтому единственным пожеланием было бы чтобы Меллер обратил внимание на лёгкость использования адресов и "кладов в касание"-ибо днём люди могут тебя и неправильно понятьскажем так:steep:


Трип :

16:00-16:10

Делаю "плотную" и понимаю что сразу же чувствуется прилив Сил и энергии ,хотя до этого находился в размеренном состоянии духа:)
16:10-18:00-так как была Кирабумажной волокиты решил все же дать им ходу и быстренько скомпоновал 200 листов по разделам и категориям
18:00-20:00-так как вечер обещал быть хорошим ,то и речи не было о расслаблении:)
20:00-22:00

Сделав ещё плотную начинаю упорядочнивать свой график и с удивлением нахожу тот факт что ..перерыв мною не был предусмотрен... Хм-а вот с этим надо что то делать:
22:00-00:00

Потихоньку дело к ночи и я начинаю привычно набирать обороты в своей стезе и брачка идёт уже полным ходом :)

Советы новичкам:

1) если у вас проба -0.5
ли 1-это ни в коем случае не значит что выдолжны все "в себя" -да за один раз-дозируйте и прорабатывайте свой Толлер
2)не надо "миксовать" скоростя-от греха подальше...аминь
3)Вода парень-твой путь к не осушению! Помни,чти.
В основном данный селлер всегда хорошо себя показывал на рынке так что нареканий особо к нему и не было-ребята качественно и добросовестно выполняют свою работу:)

Итоговые :

Место клада :8/10-коордтнаты-да-надежно -не чайканут -но время на поиски..

Меллер:10/10-четко,быстро и оперативно отвечает насообщения:)

Рекомендую данного Селлера иего позиции товара,всем мир!
 
Сверху Снизу