Трип-репорт на Амф от Willy Wonka-"Ты можешь все"

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Вес:60
Возраст:26
Толлер:шишки день назад
Кросс-толлер:Амф день назад

Ссылка на тему продавца:https://bigbro.biz/forums/Фабрика-Развлечений-willy-wonka.253/

Не скажу что давно видел как данный шоп открылся но уже тогда он вызывал у меня интерес- ибо с начала самого шоп очень креативно себя подал-и я понимал что ребята креативно и творчески подошли к процессу....что говорит уже о хорошей подаче и выделении-молодцы

Перейду скорее всего сначала к методу получения ну а после уже так сказать и к самому стэлсу

Так как я был одобрен на пробу Амфа и мета(на мет трип будет позднее- думаю к завтра) - то интересно конечно же было и посмотреть что же такое прийдет и в чем:)

И вот что ребята оказалось:)
Посмотреть вложение 27738

И что Вы думаете-я ж давай Фоткатьсяlolxxx

Шучу конечно))

Наконецто разобравшись с данной конструкцией -я добрался до содержимого- мигу сказать что очень таки умно сделано....5каbravoxxx

ну что ж наступило время теста так что не буду я тянуть и трассу надобно юзнуть)
Посмотреть вложение 27739
Трип:

16:30-16:40

Уверенно делая хороший "взлетный аэролром"-я беру трубочку и вжжухShok53656563пошла жарина пацаныblindxxxПо ощущениям можно выделить то что когда он "падал вот мне не было вот настолько данный процесс неприятным ибо как я понимаю что качевство данного продукта на высоте и мною так же было отмечено что данный Амф чуть отличается своими послевкусовыми что говорит о ином качестве продукта-и по оценкам моего состояния значительно выше...но не буду прибегать тут к личностным каким то доводам ибо это всего лишь мои личные наблюдения так что прошу никого в этом не винить:)Но ведь классно когда есть что написать хорошего ведь правда?:)

16:40-18:00

Все это время я старался и плотно начал разграничивать свое времяч на то что мне реально нужно было успеть- то есть из "расклеянного состояния " я возвращался в "актив"Rolleyes56756734675

можно сказать только то что плато очень хорошо чувствуется и у меня нету сомнений что это состояние не на один час ибо "стабильность" меня уже по чуть удивляет за что отдельный респект селлеруchihxxx

18:00-19:00
Не было как такого эффекта эфостимуляции -была просто очень активна Цнс и все было отлажено и четко вот так как и должно было быть-по пунктам и распорядку-галочки в тетрадкуzloxxx
Это время ушло на письменные "бои" в итоге они были в мою пользу так что я решив что пора сделать выдох пошел и поставил чайdrunkxxxну ты Папа и даешь...Берегитесь-молодежьlolxxx


Вот под какими то вот такимикритериями и проходит данное состояние- но хочу отметить что это никак не влияет даже на актив а наоборот увеличивает его
Главное всегда при употреблении амфетаминового ряда следить за водным балансомparikxxx899999yo98998k90kou776u68i87h

Хотелось бы просто даже сказать огромное спасибо за такое качевство продукта-ибо реально когда имеешь дело с людьми что в этом правда разбираются-все идет слаженно и хорошо:)

Рекомендую данную позицию товара к осмотру- Приятного всем времени суток и прекрасного времяпрепровождения!

Итоговые:
Селлер:10/10-он реально я Вам говорю....услышит Каждого!dadaxxx
Стэлс:10/10-Может я подумал что вот Бог услышал все же мое негодование по тому поводу что каким то непостижимым образом мой монопод оказался у бывшей и решил мне его вернуть?wakeupxxxangelxxx
Стаф:10/10-очень хорошая стимуляция и плавный выход на плато-что еще нужно для хорошего и продувктивного дня?

Мир вашему дому и берегите здоровье.

А Вам -Спаси Господи Отец...
****
Мною лично было отдано 5 лет церкви-с 12 до 17 лет я был пономаремlolxxxIcon13(1)5453
 
  • Мне нравится
Реакции: op frw

    op frw

    Points: 1
    информативный отзыв)

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Дааа. Это больше отзыв чем репорт.
Вопрос: знаки препинания не пытался расставлять? Я пока читал, чуть глаза и мозг не сломал.
Не было как такого эффекта эфостимуляции -была просто очень активна Цнс
Это как?
 
Сверху Снизу