Трип-репорт на Alpha-PVP (White) от Calvin Klein

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Толлер:высокий
Способ употребления:курение через водный.
Вещество:Криссталы белого цвета,запах альфы,на вкус как обычная альфа, курится заебись
Вес пробы: 0.5г
Клад: 10/10 | Хорошее место.
Упаковка: 10/10 | Надёжная упаковка
Оператор: 10/10 | Вежливый, понимающий и общительный оператор.
Качество: 11/10 | Лучшее что я пробовал когда либо.

Предисловие:
Записался на пробу, и через час получил положительный ответ,клад получил сразу же как ТС зашёл на форум,клад находился в 3 остановках от меня. Поехал без фото, по памяти нашёл клад за 5 секунд. Клад был с магнитом, нычка отличная.

Приступаю к тесту:

23:00-забиваю хороший кристалл в колпак начинаю плавить, поднимаю 2 банки, держал по 5 сек и выдыхаю.
23:01-после второй банки чувствую сильный приход ,прямо на выдохе
23:03-Становится жарко, появилось желание заниматься делами, что-то переставлять, много мыслей, захотелось поговорить.
23:10-Начал катать в доту.
23:15-Начался замес. В этот момент думал что сердце из груди вылетит, эмоции были непередаваемые, я настолько старался играть что во время драк аж трусило, дух перехватывало, как будто игра происходила в реальной жизни.

00:10-Закончили катку. Очень хотелось курить. Но мы начали вторую катку. Перед ней же опять поднял 2 банки, потому что эффект потихонечку спадал под конец игры.
00:15-Играем вторую катку. Начинается очередной замес. И тут я понимаю что БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НАДО. Валилонастолько сильно, что я еле понимал что в игре вообще происходит, не видел своего героя, на некоторых моментах аж подскакивал отнеожиданности) Сердце в прямом смысле вылетало, не успевал дышать, замесы с трудом вывозились.


В общем
так проигиал всю ночь, курить почти не выходил потому что не мог оторваться от игры.
Валило проооосто максимально, я был очень удивлен такому качеству движухи. На утро прсктически не паяло, но очень хотелось баночку, а так было вполне вывозимые отхода.
Проба была братская, насыпь от души просто. Под конец ночи еще нормально оставалось.


Я рекомендую данный Calvin_Klein магазин! Желаю удачной проверки на форуме и с увереностью могу сказать что буду брать тут еще.
Спасибо оператору за пробу и общение.
Проба-вышка! Так же как и обслуживание!
Приношу извининения за то что задержал трип! Были тех-неполадки.
 

Calvin_Klein

Кєлвин Клеин
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
23
Репутация
15
Реакции
73
Баллы
0
Спасибо за трип репорт
 
  • Мне нравится
Реакции: ZLODEU

    ZLODEU

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу