Трип репорт по Амф Стрит от SistemaShop

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет
sistema-shop-jpg.38734

hello-bb-1-jpg.38736

С вами мисс Эйфория Vishenka 34не так давно я открыла для себя новый продукт от любимого магазина в Харькове, а именно SistemaShop . Последнее время часто захожу на магазин и ищу нужный мне товар, но МЕФ пока что не завозят. Очень жаль. А ведь хочется эйфории, решила опробовать Амф Стрит, я пробовал уже амф в данном магазине, но вот именно Стрит как то не доводилось, долго решала Золото или Стрит, в общем купила оба, но опишу сегодня Стрит.

Коротко о кладе:

Стрит лежал в неплохом месте, за домом, правда окна не так уж и далеко находились, но место спокойное. Да и вообще на Новых Домах тишь да раздолье, на снятие ушло минутка, чутка попала в грязь, погодка была не ахти. Но все же товар и метка как всегда сделаны с качеством, курьер хороший.
banner-1000x160.gif


О себе:
Тестер - девушка 19/163/51
Толлер - средний
Кростоллер - ешка
Вещество - Амф Street
Вид употребления - интраназально (2 дороги по 100-110мг)
Вес - 0.5
Общее время действия - 8 часов


Тайминги :
00:00-00:20 - Черчу две дороги, сразу же снюхиваю и падаю в ожидании. Началось небольшое жжение, слегка усилилось и где то в течении минуты затихло. Пару минут и начались лифты, не самые приятные, но удачно запив их чаем, решила немного заняться работой, а после пойти погулять. На 20-й минуте начала ощущать как меня мажет.
00:20-02:00 - Ладошки стали мокрыми, краски налились немного цветом. Покалывание в руках и ногах. Руки немного начали синеть, такой вот эффект лично со мной происходит. Чувствую как волны эйфории начинают проплывать рядом, укутывая то теплом, то холодом. Бросила работу, побегала по квартире поубирала, приготовила быстро покушать, паралельно учила доклад к семинару. Покурила сигарету и о это божественное ощущение ненасытности, одна за одной полетели. Температура тела поднялась до предела, стало аж дурно от жары. Открыла окно и вернулась к работе, нужно было еще немного переписать доклад, а кто как не Амф поможет в этом нелегком деле.
02:00-03:00 - Работала с нереальным желанием, полностью ушла с головой в учебу. Быстренько все отредактировав и сохранив, решила пойти погулять чуток. Оделась тепло, так как не смотря на то, что очень жарко, заболеть не хочу. Я эту пруху знаю от А до Я.
03:00-08:00 - Первое время кстати не так сильно была замечена сухость во рту, так как постоянно жевала резинку, дабы бруксизм не перешел все дороги, но со временем и от жевачки ничего не осталось, а посему эффекты начали контролировать меня. Звонила подружкам и общались обо всем, открытой слишком стала и начала льстить и говорить в принципе то, что не сказала по трезвому. Решила зайти в магазин и скупиться на вечер, очень тяжело было говорить, купила и сразу открыла кока колу, сушило дико, слюна во рту вязкая. Глаза как я заметила в зеркале на кассе как два огромных валуна, хорошо что я в очках. Ближе к 8 часам меня начало постепенно отпускать. Проявилась мощная усталость, ноги начали болеть, немного также разболелась голова. Около часа ворочилась в постели, после чего все же уснула. Проснулась в плохом настроении и очень голодная, но хорошенько позавтракав плохое настроение улетучилось. В течении дня чувствовала себя нормально и не было отсутствие сил, как зачастую бывает.

Заключение

На деле Амф имеет хорошую стимуляцию, небольшие отходняки, хороший выброс эйфории

Качество вещества: 8/10
Эйфо/стим: 30/70
Клад: 9/10
Работа магазина: 10/10
Общая оценка: 9/10

bb-biz-1-jpg.38735
 
Сверху Снизу