Трип-репорт по Шишкам "Afgan Kush" от Green Forest

Never Last

☠☠☠☠☠
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
56
Репутация
23
Реакции
62
Баллы
0
Посмотреть вложение 20784
Вещество:
шиш “Afgan Kush”
Вес: 1,5 гр.
Метод покупки: через оператора, оплата EasyPay
Способ употребления: Мокрый
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/54кг, толерантность высокая

Пролог:
Офигевшая за последние 1.5 дня хаотичной хрени пришла домой с надеждой отдохнуть. Но и тут меня еще и добесили. Ну и чтобы немного остыть и приятно провести остаток вечера и немного ночи, решила купить шишек. Из всех интересных мне магазинов Green Forest с ассортиментом приглянулся, да и клады были на моём районе )))

Место клада:
Место было выбрано отлично и клад находился чётко по метке, прикоп. Единственное, чтобы накуриться пришлось дважды ходить на адрес. Место зачетное, вот только люди на лавочках сидят так, что фиг подойдешь. Но оно того стоило!!!

Упаковка:
Два плотных слоя синей изоленты, в двух zip-ах. Упаковка без повреждений. Герметична.
Посмотреть вложение 20781

Вид вещ-ва:
Прессованная шишка, состоящая из 3-ёх кусочков. Приятный запах и просушена нормально. Но несмотря на это, всё же прилипала немного к пальцам.
Посмотреть вложение 20782

Тест:
Вернувшись домой, решили вместе с моим парнем сразу же опробовать шишки. Ножницами быстро измельчив шиш, забила напер и опустила 1-ый мокрый. Горечи нет, секунд на 20 задержав дыхание почувствовала лёгкое изменение. Приятно удивило качество. Шикарно!
В итоге мы сделали по два мокрых и практически через 5 минут почувствовали нормальный такой приход. Я закурила сигарету и решила поискать какой-нибудь интересный фильм, чтобы завтыкать. Через 15 минут я поняла что тупо втыкаю в телефон и на минуту забыла что вообще хотела. Моего парня накрыло так же жестоко. Кое-как разчехлившись, все же включили фильм и начали втыкать.
Шишки прут ровно, ненапряжно, временами залипаешь и втыкаешь что хотел. Но в сон не тянет. Поет очень круто. С 2-ух мокрых убило в хламину практически на 2 с половиной часа)))

Очень большое спасибо магазину за отличные шишки, хороший сервис и крутой вечер!))) Будем покупать в дальнейшем)))


Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Место клада - 9/10
Упаковка - 10/10
Шишки - 10/10
Общая оценка магазина - 9,8/10

Спасибо за отличные шишки и отличный отдых!!! Успехов и достижения целей!

Всем отличного настроения и удачи!!!)))

Never_Last
 

Егерь

Хранитель леса
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Приходилось мне как то покурить данный сорт, сидел и орал с кента, как гоблин.
 

Yarison

New Member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Как заказать?район около М.лесная киев
 

Yarison

New Member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо...
 
Сверху Снизу