Трип репорт по альфе для Solt market

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 34717
Тест исследование
Вещество :апвп
Вес пробы :0.25
Данные о тестере

Возраст :34
Вес:60кг
Рост:175см
  • Толлер :изумительный
  • Кросс толлер :альфа и мед недавно
  • Вступление
Увидел вновь открывшийся шоп и меня заинтересовала картинка этого товара который предлагает этот магазин очень красивые кристаллы на фотографии и я не смог сдержаться подал заявку на тест драйв альфы
мне пришло в лс сообщение о том что пиши мол телегу, написал мне сразу пришла фотка с адресом я незамедлительно туда отправился....
Место клада
Это был адрес в районе Алексеевки подмот был в красной изо и просто лежал на земле
Фото товара
Посмотреть вложение 34720
Описание вещества
Это были кристаллы красного цвета с запахом аптеки и пластика легко дробились в порошок
Посмотреть вложение 34721
Тайминг
11:00
Я беру карточку рисую дорогу, а потом думаю нахуй нюхать если можно вмазаться ах ха ха-ха
В руке инструмент для правильного теста 50мгальфы и куб воды, все раствор с красноватым оттенком у меня в руке, ввожу контроль пошел дома полетели, приход очень сильный причем и долгий
Сердце заколотилось в бешеном ритме, фугг огонь
11.50
Стим плюс эйфория прекрасно сочетаются вместе язык мой даже болел потом потому что мой рот незакрывался постоянно с кем то разговаривал
Посмотреть вложение 34722
12:45
Эффекты вышли на плато немного вспотели ладони, пульс усиленный но несмотря на все мне кажется это никак не беспокоило меня тк качество этого солямбура на высоте очень зашли мне эти соли
15:00
Потихоньку начинает попускать появилась тяжесть в теле настроение хорошее быстро превращается в плохое настроение у меня упадок сил выходы пошли... В итоге я поправился медом и лег спать, утром был как огурец
Итоговые оценки
Место клада :7/10
Качество :10/10
Селлер,:вежливый отвечает быстро
Общая оценка:9/10
Это очень качественные кристаллы апвп рекомендую
Спасибо большое селлеру за пробу с уважением Аким, я за ровные движения
ZM мазафака
Посмотреть вложение 34723
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу