Трип-репорт по битым шишкам Gagarin от Duck.Shop

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, всем ценителям литературы и пользователям форума!)
Данный трип-репортаж посвящается битым шишкам сорта Gagarin от Duck.Shop

Приятно пообщавшись с оператором, договариваемся за доставку шишек мне на район, продавец согласился положить сверху пару грамм россыпи попробовать, а я любезно пообещал написать трип-репортик. В заявленное оператором время, я получаю координаты, фото и описание клада. По названию улицы понимаю что место находится прямо возле дома, курьер красавчик, доставка очень удобная. Выдвигаю на место, через 10 минут я уже подхожу, вижу нужный ориентир, без лишнего палева забираю пачку с кладом. Полный радости, я не спеша прогуливаюсь по давно знакомым местам района, залетел в кисет за кофе и двигаю домой пробовать сыпуху:steep:
Клад:
10/10

4k77BLd4
g2ZZNPOg
О сорте:
Auto Gagarin Feminised
Afghan Indica x Hawaii Sativa
THC - 31%
80% Indica / 20% Sativa

Тяжёлая артиллерия среди автоцветущего каннабиса, Auto Gagarin выведен из самой смолистой афганской индики, а также гавайского сативодоминантного гибрида с высоким содержанием ТГК. Тяжёлый стоун Auto Gagarin одних приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Вес пробника 2 грамма

GEzz5Nyg

Внешние качества товара:
Красивые, покрытые кристаллами кусочки сортовых шишек занимают примерно 60% всего веса, остальное сортовой трим.
Запах не сильный, травяной с нотками сладостей.

Приступаем к трипу:
22:00 - закалачиваю напас в колпак бонга, напаливаю, гагарин плотным дымом залетает в лёгкие, еле сдерживаю кашель, дым очень тяжелый. При выдохе нет никакого особого вкуса, но в голову даёт моментально! За первым тлеет второй, при выдохе уже залипаю на прохожих, привалило на кресло...

22:20 - немного подождав понимаю что 2 напаса хватит с головой, россыпь реально сильная из за содержания в ней шишек Auto Gagarin. Постепенно голова погружается под воду, а тело расслабляется и взлетает в космос:shock:

22:35 - жена принесла тортик, забиваю ей напас и приступаю к трапезе, на покушать пробило хорошо. С каждой минутой эффект усиливается, долетел до хи-хи, гоним приколы:yahoo:
Жена не может осилить второй напас, помогаю ей:hi:

22:50 - эффект разогнался до максимума, сложно устоять на ногах, падаю на диван. Немного тошнит и кружится голова, но через минуту всё меняется на лёгкий эйфорический полёт по галактике на диванеHihahahiВ голову пришла идея поиграть в карты и все её поддержали.

23:20 - проиграл - вроде обидно, но настолько же похуй ибо накурен:yahoo: Эффект стабильно держит, всё еще настолько сильно что ловлю вертолёты.

23:40 - смотрим нигеров которые делают обзоры на травку, забивая косяк чем то убийственным и пиздят пока его раскуривают в машине:laugh: Не первый раз замечаю что под травкой лучше понимаешь английский язык, иногда настолько что он кажется родным)

24:00 - немного попускает, я рад этому, так как пик эффекта был очень сильным. Плавно летая по комнате я готовлю кровать ко сну, упал как метеоритTatice 061 Как заснул не помню, по моему это было моментально)

4yBByLy8

Вывод:

Магазин принёс море удовольствия и приятного времяпровождения. Клады делаются на удобном тебе районе и снимаются в одно косание. Товар убивает с 2 напасов и радует приятной ценой!)

Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 10/10 (Ароматные, покрытые трихомами кусочки сортовых бошек и трима, кайф!)
Сила эффекта: 9/10 (Мощный стоун-эффект отправляющий в долгий полёт по галактикам)

Большое спасибо оператору Duck.Shop за приятное сотрудничество!:hi:

 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Трип отличный)
 
Сверху Снизу