Трип-репорт по конструктору ФНП от TheCremicalBrother

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.315
Репутация
590
Реакции
4.008
Баллы
2.532
Я бы ебанул тебе чайку за такую хуйню.
 

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Трип репорт по конструктору ФНП от @TheCremicaBrother
Тестер: девушка
Предистория
Увидев что на форуме раздают пробы конструктора решила записаться на пробу данного продукта. Записалась,и вуаля,через некоторое время мне пишет магазин с тем,что он готовы мне отправить данное. Я скидываю адрес и буквально через несколько дней приходит то,что ожидалось. В коробке находилось 4 флакончика с нужным для процесса веществами которые были подписаны для понятия того,что находится в каждой из них.

И вот наступает тот момент,назовём его момент X:
Для приготовления у нас есть все в коробке,но ещё понадобиться
-вытяжка
-холодильник
-ведро
-микроволновка
-кондиционер
-очки и перчатки (чтобы глаза и руки остались на месте)
Приступаем к изучению баночек:


Вы наверное хотите узнать что находилось в них? Так вот так находились такие вещества как:
~НИТРОЭТАН
~БЕНЗАЛЬДЕГИДОМ
~ ЦИКЛОГЕКСИЛОМИН

Приступаем к готовке:
Сначала нужно взять нитроэтан и вылить его в какую-либо емкость,так и делаем,выливаем. Вылили,начало положено. Далее черёд за Бензальдегидом и луком. Смешиваем,и......как и ожидалось появился резкий запах. Последнее что нам потребовалось долить в «блюдо» так это циклогексиломин.Добавляем его в наше «блюдо» и с ожиданием на лице смотрим за реакцией смеси. Наши ожидания подтверждаются и видим как пошёл какой-то дымочек что-ли,наблюдаем за цветом,который уже явно желтый) банка нагревается,реакция осуществляется. Ждём и наблюдаем. Дальше дело микроволновки,нам нужно чтобы цвет был коричневым. Собственно что мы и делаем,доводим данное в баночке до коричневого цвета,оно доводиться мы радуемся,получается же. Остывшая банка так и проситься в морозилку,ну что же,туда мы ее и несём. Стоит дорогая,мёрзнет,ну так и надо. Ждём кристаллизации. Подождав большое количество времени вещество начинает кристаллизироваться! Но так,по чуть-чуть,чтобы интересней было) Вонь от такого вида готовки просто ужасная,можно очманеть,но мы готовы на всё,тем более мы закрыты очками и перчатками,на носу маска,правда она не особо помогает,но все же Надежда на неё. Во всяком случае мы знали за что наши рученята брались.
Продолжаем сидеть радоваться и ждать кристаллизацию,оно конечно кристализируеться сильнее и сильнее,но нам че надо? Полностью кристаллы,правильно? Закристаллизованное вещество высыпаем на что-то ровное,в нашем случае стекло,промываем и разделяемся его карточкой,и вуаля,считай то,что нам нужно изобрели. Продолжение следует...


Итог:
Хочу сказать огромнейшее спасибо TheCremical за такой качественный,шикарный товар и предоставленную возможность опробовать себя в роли «нарколаборанта)10/10
Сам же продавец понятлив, добр и вежлив в общении (15/10)
Упоковка так сказать беспалевная 10/10
Шопопало:steep:
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Блин, я знаю что да как, как делается и тому подобное,только именно этот конструктор пошёл на почту Хотлайну,а не мне. И он мне рассказывал тоже что да как там с ним,так что действительно,только занималась этим не я
Понятненько.
Вычисляй дальше мультики интуитивно и пиши не свои трипы)
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Получилось с конструктора
FB_IMG_1589349136669.jpg
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Помогла называется человеку(
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Не ужели конструкторы это так легко ?
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Хороший трип)
 
Сверху Снизу