Трип-репорт по мёду для товарища Брежнева.

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
  • Тестер : Baggi 176/80/33 за зиму 5-ку килограмм скинул.
  • Вещество : Мёд,металл.
  • Вес пробы : 0,87г.
  • Стаж употребления данного вещества : 6 л.
  • Толерантность : норм.
  • Способ употребления и доза : В/В, 0,37г.
  • Употребление других веществ до трипа : ночь назад мёд 0,37 и 0,15г.
  • Вид вещества : Сухой,без запаха,в одном камне,белый с не большим желтоватым оттенком камень. Прозвучал маяк что пришло письмо на email. В нём написано что новый магазин на "Bigbro" проходит проверку, недолго думая записался на тест-драйв.С одобрения администратора в лице товарища Брежнева был записан на пробу. Дождавшись посылку я отправился за ней на почту. Придя домой открыв коробку увидел качественный стелс. Добравшись до содержимого я достал маленький зиплок в котором виднелся заветный камушек.
    IMG-20200222-144215.jpg
    IMG-20200222-144253.jpg
    Отломал часть я отвесил 0,37г. По крошил не в пудру и засыпал в колбу.
    IMG-20200223-153412.jpg
    IMG-20200223-153741.jpg
    IMG-20200223-153741.jpg
    IMG-20200223-153849.jpg
    Взял баян и воду для инъекций, выбрал 4 куба и залил 1 кубом воды содержимое колбы, начал греть до полного растворения. Намотал на выборку чуть ваты и выбрал. Вода цвет не поменяла. Приготовился, прокол, контроль и тело окутало тепло с постепенно усиливающаяся тягой. Хочется курить хоть и бросил уже как 2 месяца. Да на приходе сигарета это сильно. Сделал чай, выпил и решил проветриться. Пока одевался теплый чай разогнал кровь. Нагребает не по детцки, века будто налиты свинцом. Всё же прошу сигарету. Жадно втянул её дым, началось приятное голова кружение. Покурив я почувствовал как тяга заметно увеличилась. Ещё примерно час я ходил по улице с закрытыми глазами, изредка залепая на время на одном месте. Не видя не кого и не чего. Проведя 1,5-2 часа на улице, решил идти домой. Зайдя в тепло с новой силой начал действовать мёд. По залипая над чашкой в кухне решил перебраться в комнату. Прошло уже где-то 4-5 часов после раскумарки, а дела всё также держат. Включил тв нашел в интернете"Во все тяжкие" и включил по 3-му кругу. Так и залип до утра. Утром проснулся всё в норме, не кумарит, мёд ещё держит. Ни каких побочек, всё ОК.
    Выводы:
  • Магазин стоит внимания по качеству товара и отношения к безопасности. К стелсу не придраться. Оценки:
  • Стелс-10/10;
  • Общение-10/10;
  • Качество-9/10.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Отличный Трипрепорт
 
  • Мне нравится
Реакции: Baggi

    Baggi

    Points: 1
    Спасибо

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
  • Тестер : Baggi 176/80/33 за зиму 5-ку килограмм скинул.
  • Вещество : Мёд,металл.
  • Вес пробы : 0,87г.
  • Стаж употребления данного вещества : 6 л.
  • Толерантность : норм.
  • Способ употребления и доза : В/В, 0,37г.
  • Употребление других веществ до трипа : ночь назад мёд 0,37 и 0,15г.
  • Вид вещества : Сухой,без запаха,в одном камне,белый с не большим желтоватым оттенком камень. Прозвучал маяк что пришло письмо на email. В нём написано что новый магазин на "Bigbro" проходит проверку, недолго думая записался на тест-драйв.С одобрения администратора в лице товарища Брежнева был записан на пробу. Дождавшись посылку я отправился за ней на почту. Придя домой открыв коробку увидел качественный стелс. Добравшись до содержимого я достал маленький зиплок в котором виднелся заветный камушек.
    IMG-20200222-144215.jpg
    IMG-20200222-144253.jpg
    Отломал часть я отвесил 0,37г. По крошил не в пудру и засыпал в колбу.
    IMG-20200223-153412.jpg
    IMG-20200223-153741.jpg
    IMG-20200223-153741.jpg
    IMG-20200223-153849.jpg
    Взял баян и воду для инъекций, выбрал 4 куба и залил 1 кубом воды содержимое колбы, начал греть до полного растворения. Намотал на выборку чуть ваты и выбрал. Вода цвет не поменяла. Приготовился, прокол, контроль и тело окутало тепло с постепенно усиливающаяся тягой. Хочется курить хоть и бросил уже как 2 месяца. Да на приходе сигарета это сильно. Сделал чай, выпил и решил проветриться. Пока одевался теплый чай разогнал кровь. Нагребает не по детцки, века будто налиты свинцом. Всё же прошу сигарету. Жадно втянул её дым, началось приятное голова кружение. Покурив я почувствовал как тяга заметно увеличилась. Ещё примерно час я ходил по улице с закрытыми глазами, изредка залепая на время на одном месте. Не видя не кого и не чего. Проведя 1,5-2 часа на улице, решил идти домой. Зайдя в тепло с новой силой начал действовать мёд. По залипая над чашкой в кухне решил перебраться в комнату. Прошло уже где-то 4-5 часов после раскумарки, а дела всё также держат. Включил тв нашел в интернете"Во все тяжкие" и включил по 3-му кругу. Так и залип до утра. Утром проснулся всё в норме, не кумарит, мёд ещё держит. Ни каких побочек, всё ОК.
    Выводы:
  • Магазин стоит внимания по качеству товара и отношения к безопасности. К стелсу не придраться. Оценки:
  • Стелс-10/10;
  • Общение-10/10;
  • Качество-9/10.
Курить бросаешь , а колоться нет , интересно
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Хотя бы уменьшу до адекватных.
Адекватно вообще бросить , ну в твоём случае очень тяжко походу , если пытаешься то уже молодец , удачи тебе , главное желание и поставленная цель . В мире есть много прекрасных вещей которые нужно сделать , а сторчаться всегда можно успеть и это очень лёгко , а вот наоборот уже совсем другая история
 
Сверху Снизу