Трип-репорт по мёду от Брежнева и его партии Медленных

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Репорт по мёду от Брежнев

Начать репорт, не поздоровавшись, как-то не по мне. А потому...

Доброго времени суток, господа исследователи ПсихоАктивныхВеществ!

Неожиданно для себя я стала обладательницей мёда от Брежнев и его партии медленных.

Просто я была практически 100% удовлетворена ежедневным хапанием шишла....но...

По таким до шишлу интересно писать, не то, что по всем уже известному и даже избитому мёду.

Но в данном случае этот мёд я считаю таки достойным даже пера истинного ценителя, обладающего даром воссоздания картины эффектов на бумаге.

Я долго (на мой взгляд) не могла сосредоточиться на репорте, немного выгорев на своей основной работе.

Кстати, я была удивлена сама, что в моем ларце репортов нет ни одного по обыкновенному, так знакомому мне давно, метадону.

Вот и родилось у меня несколько креативное решение подбора формы изложения. Я выбираю анализ на основании собственных познаний и опыта.

То время, когда я познакомилась с метадоном, не отличалось бы в репорте данными о тестере практически ничем, кроме того, что это происходило лет 7-8 назад.

Тогда это считалось в моем кругу круче, чем привычная солома (мак). Ко всему прочему мак - это натура, он не произрастает в шкафу круглогодично. А мёд - синтетика, химия - в любое время года.

Благородный Мед пришел тогда на смену маку с сумасшедшими приходами, по сути, от неотбитой грязи.

Тогда много, помню, поумирало наших. Ошибку допускали, в основном, одну и ту же - ждали приход, как от мака, чтоб волна, чухмары и тд. Вот и играли в догонялки до ... смерти. Получалось, что тяга нагребала в натуре смертельная.

Чтобы легче было представить, то, к примеру, вмазался (укололся) - и в втыкнул (глаза полуприкрыты, полудремота, речь смазанная, замедленная и тп.)

Да, вот ещё разница - люди моего круга (да и, как мне казалось, большинство) использовали мёд исключительно в виде инъекций.

Крайне редко встречались те, кто делал в/м - внутримышечно. Но они не встречали понимания.

Но, как оказалось, мёд - это такое вещество, которое работает во всех мыслимых и немыслимых способах употребления.

Таким образом, за промежуток времени в лет 10 я осталась при тех же физических параметрах 160см/46-48кг, но приобрела ник Просто я и испробовала действие этого вещества в разной обстановке и от разных производителей.

А сравнительный анализ не будет правильным, если не оставить в качестве способа употребления вв - внутривенные инъекции.

Что ни говори, а руки-то помнят!......

И вот то, что у меня получалось/не получалось, советы/рекомендации изложу по возможности короче и понятней.

Тестер - Просто я/160см/47кг

Селлер - Брежнев

Вещество - Мед (мёд)


Вес +-2г
Дозировка - около 80мг (полноценный трип на нулевой и средний толлер), 100мг (сильный трип или для юзера с толлером)

Способ употребления - вв (внутривенные инъекции).

Толлер - 0

Крос - шишло.

Употребление ПАВ, кроме шишла (ежедневно), за последний год носит эпизодический, разовый характер.

00.00. Каждый мой тест начинается с того, что я, рассматривая внешний вид вещества, строю предположения о том, как оно растворится и какими эффектами порадует или, наоборот, напугает.

Глядя на кусок камня цвета натурального меда, Просто я ошиблась, будучи уверена, что они растворятся без остатка и в обычной комнатной температуры воде.

Дробятся камушки, как и положено, довольно сложно, но таки измельчаясь практически в порошок, который комфортно будет использовать и интраназальным методом.

ВАЖНО!!!
Чтобы и у вас первый блин не получился комом, не рассчитывайте на то, что по-быстрому получите чистый, прозрачный, без осадка раствор просто взбалтыванием измельчённых кристаллов в воде для инъекций.

Вообще изначально для приготовления раствора мёда используется обыкновенная сырая вода из-под крана. Нередко я видела такие картины, как на кумаре включается креативность, если какой-то компонент отсутствует под рукой...
И не забывайте, что речь идёт чисто про олдскульный вв способ употребления!

Короче, если попытаться просто разбадяжить на сырую, получим мутный раствор с осадком. Даже если оставить на пару часов, это не даст необходимого результата. Осадок выпадет на дно, но после первого же взбалтывания вновь мутит раствор, а в некоторых случаях и забивает иглу.

Поэтому, сделав несколько вариантов теста, рекомендую использовать старый дедовский способ - нагревание.

Кстати, этот раз использовала для этой процедуры обыкновенную пустую ампулу.

В данном случае главное - не перекипятить раствор и чтобы не треснула ампула в руках.
И будет вам счастье!...

Прямо на глазах раствор становится идеально прозрачным и как бы изнутри светящимся. Внутри него самого ярко сияет что-то, напоминающее сироп - растворение сахара. Вот он, настоящий мёд!)

Знаете, если бы кто-то пораньше, чем я, заморочился написать репорт с таким описанием и советами по приготовлению, Просто я бы не потратила уйму времени, неудачных, на мой взгляд и вкус, проб с банальным приготовлением раствора.

Также, исходя из моих опытов могу сказать, что после нагревания перед переборкой лучше остудить.

Но вот всё ок, всё ровно во всех отношениях.

Теперь вся процедура от точки зип/пинцет до бурого контроля в баяне займет максимально минут 10. Не то, что у меня даже в самый идеальный вариант, со всей беготней, не меньше 15 чего-то.
Копуша я, наверное!)))

00.15. Всё это очень относительно... Я о тайминге...

Тут, как нельзя лучше подходит моё излюбленное выражение, что в мире всё индивидуально и симптоматично!) ахахах

Занимаю место поудобнее.

Каждый раз смотрю на раствор с некоторой опаской (хотя сама ж бадяжила ыыы)...но почему-то, как и раньше, ввожу "до дна"

Раствор вплывает в вену, не вызывая ни жжения, ни дискомфорта... Но при этом этот образец вещества может похвастаться практическим отсутствием прихода, что, тем не менее, говорит об его чистоте.

Скорее по привычке, чем из-за физической необходимости, откидываюсь в положение полулежа, невольно прислушиваясь к телу.

Вот почему я не люблю с одной стороны пробы - это за то, что не можешь нормально кайфануть, а отмечаешь какой-то тайминг и тд. А это, что ни говори, - небольшой, но налом.

В данной ситуации мне повезло, и я могу себе позволить поваляться в постели, понежиться как раз в тему самого трипа.

Не нужно никуда спешить...

Важно и то, что трип не наламывает ни тахикардия, ни головные боли, ни слабость, ни излишняя эйфория или стим.

00.50. Замечаю за собой, что веки полуопущены и тяжёлые шопысдэс...

Ещё одно положительное отличие от прежнего с площадок рц - экономия - эффекты определенного уровня достигаются от меньшей дозы, чем того, старого.

А если вспомнить цыганский!..!...!....!....

Там 1 грамм делили с сожалением на двоих... А при возможности бадяжили гэху на пачке демика в ампулах вместо воды для инъекций.

02.00. Мои полуопущенные веки и замедленная речь не остались незамеченными мамой.
Конечно же это переросло в вообще не нужную мне ссору и перепалку .

Мне лень ругаться, а у неё рот не закрывается с оскорблениями в мой адрес.

Скажу, что у моего товарища по тесту ощущения были аналогичными.
Только у него - с женой.
Но он просто обиделся, и вмазал ещё столько же, даже больше, что взял с собой.

Самое интересное, что абсолютно отсутствует агрессия. Совсем не хочется ругаться.

В голове, особенно при прикрытых глазах, плавно текут 1010 мыслей. Что? О чем? ...

Хз. Но тогда же я думала о чём-то?...

06.00.
На автомате переписываюсь.
Апатия.
При этом тело окутывает релакс.
Очень приятно слушать музыку и ненавязчиво переписываться.

При этом с удовольствием можно провести время в одиночестве. Это подарит успокоение и релакс.

Музыку приятнее слушать без наваливания басов.

Спать не хочется. Но состояние, близкое к дремоте, несколько заменяет сон.

Выхода:

При разовом употреблении особых выходов не ощущалось.
Нужно выспаться, накуриться и покушать побольше.
Всё!

Благодарю партию и лично Брежнев за выделенную пробу и с благодарностью оцениваю все моменты, включая ОПЛАЧЕННУЮ посылку, на 10/10






 
Сверху Снизу