Трип репорт по соли от DisneyWorld

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Приветствую! Порой мне хочется кайфануть даже от таких лютых веществ. Встречайте - Альфа-ПВП
:hi:

Торговая ветка(проверка): Disney World

Вес пробы: 0,25г


Вещество и дозировка: alpha-pvp, 25мг + 30
мг + 20мг

Толерантность: отсутствует

Кросстолерантность: шишки ежедневно, "мет-амф" за 4 дня

Опыт: 5 коротких солевых марафонов

Способ употребления:интраназально
Время действия: 6,5 часов


00:00 Дроблю камешки в мельчайшую пыль, отмеряю дорожку 25мг и отправляю ее в нос с помощью скрученной бумаги.
00:04 Начинаю замечать очень плавные изменения: немного поднимается температура, участился пульс, с каждой минутой эйфория накрывала все больше и больше, все изнутри распирало от этого чувства и спустя минут 7 появилось типичное солевое состояние, что ты готов свернуть горы. Лифты опустились, горькие и противные, очень желательно запивать. Понимаю, что действие необычное и мягкое для альфы, я именно получаю кайф, а не расколбас, постоянную залипуху и паранойю. В голове пролетал ураган мыслей, на некоторых я сильно концентрировался и начинал слишком глубоко погружаться в бесполезные размышления. Дабы не загружать себя этим, включаю игру и полностью погружаюсь в нее, от каждого момента при прохождении я получаю колоссальное удовольствие, время летит незаметно.
02:15 Наступает момент, когда я немного отвлекаюсь и смотрю на часы, 2 с лишним часа пролетели как минут 20. Все разы когда мне доводилось до этого иметь дело с альфой, догон требовался не позже чем через час после последней дороги. Здесь же я ощутил спад спустя 2 с лишним часа!! Решаю усилить эффект и делаю дорогу еще 30мг, после этого сразу же возвращаюсь к игре. Все шло отлично, пока я спустя полчаса не вспомнил о сигаретах, которых у меня как назло не было, а курить дико хотелось. Что я делаю вместо того, чтобы выйти за сигами? Еще дорогу 20мг и иду курить шишки, после этого сразу же сажусь снова за комп. В носоглотке и в горле все пересыхает, приходится постоянно пить воду и ходить выплевывать опускающуюся альфу, ибо вкус у меня вызывает рвотный рефлекс. После этого сидел еще часа 2 играл и испытывал мощнейший кайф. Чем-то заняться более серьезным под альфой я не мог бы при всем желании, как и во время всех предыдущих проб этого вещества.
04:30 Созваниваюсь с друзьями, выходим гулять. Перед этим было желание еще догнаться дорожкой, но на удивление я смог про него быстро забыть, покурил еще шишек и отправился на встречу. По пути прикупил сигарет, выкурил пару штук, меня начало очень мощно разгонять и при этом убило от травы, сердцебиение было очень сильным, хотелось двигаться и что-то делать. При встрече началось общение, тут меня и поперло, почти на 2 часа я очень жестко припал на уши собеседникам, курил одну за другой сигарету, ходил кругами и постоянно жестикулировал во время своих рассказов и расспросов. Все эффекты держались довольно ровно, периодически на несколько минут сбавляя обороты, но каждая сигарета меня разгоняла с новой силой.
06:45 Спад эффектов, давление падает, сердцебиение замедляется, наступает немного пофигистичекое состояние. Настроение при этом отличное. Курю еще шишки, отправляюсь спать и отключаюсь минут через 40.

На утро немного чувствуется спутанность мыслей в голове, тяжесть в теле и полное отсутствие желания что-либо делать. При этом нет безумной тяги сделать дорожку вместо завтрака, общее состояние довольно сносное, депрессивного настроя тоже нету.

Итого:

Альфа здесь самая лучшая и щадащая из всех, которые мне доводилось пробовать. Приятнейшая эйфория, плавный стим, готовность переделать все дела в мире и все это с минимумом побочных эффектов. Не замеченого непреодолимого желания догоняться. Жестких отходов практически нет, паранойи нет, мозг не улетает в аут, удивили в общем.

Эйфория/Стимуляция 45/55


Селлер/Оператор: 5,5/10. Как человек, не сидящий на солях, выше поставить не могу...
Клад и стелс: 1) 0/10. 2) 2/10.Первый клад ужасен, не соответствуют описанию и нетфото. Второму ставлю оценкутолько за то, что я его снял.

Оценка вещества: 9/10.

Благодарю Джон Сноу за предоставленную пробу, скорейшей проверки, успехов и ровных продаж! И самое главное - поднятия сервиса магазина до нового уровня, дабы соответствовать нашему форуму!
 
Сверху Снизу