Трип - репорт по соли Hard White от Miller Shop

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
178
Репутация
60
Реакции
104
Баллы
532
Трип - репорт по соли Hard White от Miller Shop

Тестер: М 175м/65кг
Вид вещества: мелко - кристаллический порошок с резким запахом, не липнет к зип-локу
Толерантность: полный ноль, не употреблял 2 месяца
Клад: надёжный
Вес: 0.2 г
Способ употребления: интроназально
Побочные эффекты: во время действия - сухость во рту, сводит челюсть, лёгкая тахикардия, спутанность сознания и небольшая параноя(при больших дозах); по окончанию действия - апатия, слабость, раздражительность.

Понеслось!!!

00:00 - Клад нашёл без проблем, недолго думая зашёл в первую же кафешку и в уборной приступил к делу! Насыпав неглядя где-то четверть всего что было в зип-локе на телефон я быстро отправил в нос, сразу чувствуется сильное жжение и горечь!

00:05 - Вышел на улицу, иду и чувствую как кровь разносит вещество по телу, становится по приятному тепло, повышается настроение, чувствую как разгоняется стим и накрывает эйфория - очень приятный вход!

00:30 - Фууууххх!!! Прёт сильно, давно я такого не испытывал. Разогнало не по детски, но при этом всё под контролем. И небольшой "УПСсс", кажется я слегка обпалил слизистую (наверное это связано с тем что был большой перерыв).

01:30 - Уже дома, хобочусь шо бешеный, летаю по дому туда-сюда и всё время говорю по телефону со всеми подряд, разные звонки, разные хобота, но и в этом сумасшедшем ритме я держу себя в рамках контроля.

02:30 - Вышел на улицу проветрится. Как же хорошо на уличке, вещество держит и у меня улыбка до ушей от восторга. Встречаю знакомых, узнаю что они под "кислым", один из них сказал что я похож на вампира, ахах. Повёл эти два потерявшихся тела за собой.

03:30 - Совершил ещё один подход ноздрями насыпав чуть меньше чем в первый раз - жжение и горечь, но уже не такая сильная как в первый раз. Вышел обратно к своим спутникам чтобы отправится гулять дальше.

04:00 - Меня сильно разперло, иду и думаю что надо было себе ещё меньше сыпать второй раз, но назад дороги нету.
Но через время попив водички прихожу в свою кондицию и наслаждаюсь трипом дальше.

05:00 - Один чувак от нас удалился, а со вторым мы пошли к движухе которая висит на крыше. Мы поднялись и я офигел - вся движуха "обкислоченая", полный хаос и беспредел, но как ни странно мне комфортно, не смотря на то что у меня совсем другое состояние, но оно уже идёт по-тихоньку на спад.

06:00 - Движ рассосался по домам, мы с чуваком пьем по бутылке пива, затем делаем по два буля шишек и тоже идем по домам.

08:00 - Выход меня не особо порадовал, но всё же это было терпимо, потом заставил себя поесть и лечь спать. Когда проснулся, то чувствовал ещё усталость и раздражительность.

Вывод

Вещество хорошее, продукт однозначно один из лучших эйфо-стимов что я пробовал. Есть и эйфория, и стим мощный который контролируемый и минимум паранои. Всё как я люблю ;)

Оценка: 10/10 - не к чему придраться :)
Миллеру большой респект за возможность опробовать сей качественный продукт. Удачных тебе продаж, Бро!
 

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Да, с накислоченными под альфой гулять это, наверное жестковато... Я один её еле вывозил!)))
 

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
178
Репутация
60
Реакции
104
Баллы
532
Да, с накислоченными под альфой гулять это, наверное жестковато... Я один её еле вывозил!)))
жестко
но я справился
это скорее кенты с меня охуевали чем я с них
я еще им пол трипа сделал считай
 
Сверху Снизу