Трип-репорт по шишкам Мазар от Санты

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
На ветке магазина Santa_shop увидел объявление о раздаче проб шш и скорости. Со скоростушками я подвязал, поэтому ворвался на шш и незамедлительно селер попросил данные.
ТТН получил со скоростью света и вот через день посылка у меня в руках.
Тестер fsltvk по в-ву шиш "Мазар" от Santa_shop

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Низкий
Кросс-толлер: Шиш 4 дня назад
Способ: Сухарь
Упаковка: Зиплок, шишка.
В-во: Цельная шишка, размером с большой палец. Очень сильно пахнет. Очень вкусно)
Вес: 1.5-1.8г на глаз.
Дозировки: 4 банки.

Стелс - на самом деле оставляет желать лучшего. Только я начал разворачивать, как тут же почуял дикий запах сорта! Это не есть хорошо(
В остальном сервис на высоте. Сделано всё очень оперативно и быстро. Трудностей не возникало.

ТАЙМИНГ
00:00 Аппарат в руках, Мазар на связи. Взлетаем.
00:01 Чувствую сладеньки привкус во время вдоха. Меха не обжигает, не кашляю. Заходит как дети в школу.

00:05 Всё, что было забито - скурено. Уже чувствую не хилый прилив энергии. Настроение очень резко начинает подниматься.
00:08 Эффект набирает обороты и делает это стремительно. Сразу все плохие мысли отошли на задний план, да и вообще забылись. Разговариваю с хомяком, делюсь впечатлениями от первых минут трипа.
00:15 Примерно на этой отметке, эффект вышел на плато. Чувствуется подрыв, даже не хочется сидеть на месте. Отличная сатива. Настроение так же очень хорошее, местами через чур весело. Улыбка не сходит с лица. Хочется чем-то заняться, реально не сидится на месте.
00:40 Эффект всё такой же плотный. Улыбка не сходит с лица, сидим в кофейне, говорим о своём. Местами очень весело)

По поводу глаз, вот они пострадали очень сильно. Глазища краснючие:smoking:, зрачки расширены.
01:00 На месте реально не сидится. Кручусь-верчусь довольный. Общаемся на разные тематики, сплошной позитив. Глаза немного смыкает, как от сильной усталости.
01:30 Пришло время ехать на район. Сели в маршрутку, оба залипли в музло в наушниках. Слегка успокоило, от музыки местами мурахи по коже. Настроение очень хорошее, но уже слегка становится всё лень.
02:00 Добрались до района. Постояли перекурили, разошлись. Пришёл домой, покушал, эффект всё такой же сильный, что удивляет. Ещё минут 40 втычил в сериал и после отправился отдыхать. Свин был жёсткий, заставил много съесть. Эффект обороты не сбавлял 3+ часа.

Шишло - дичайшее!!! Давно такого не курил, особенно такой сативы!
Всем советую, качество может потягаться со многими селерами на площадке.
Сервис так же пушка, но над стелсом надо поработать!
Ставил бы оценки - поставил бы везде отлично, кроме стелса!
fsltvk РЕКОМЕНДУЕТ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

    Miss

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
Сверху Снизу