Трип репорт по шишкам от атомика

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Тестер:я и 3 приятеля
Возраст:18 у всех
Вес: у всех по 65 в среднем
Рост:175+ у всех
Итак думаю можно начать рассказывать как все началось : Зашел в чат к атомику а там добрейшей души админ предлагал ребяткам затестить его новый шиш который еще не вписали в бота и в продажи, я отписал коль некто не хочет почему бы мне не поробывать :3 на что был дан положительный ответ.

МЕСТО КЛАДА : Это был подъезд что меня немного напрягло, да и еще другая часть города ( не люблю закрытое пространство ) но админ говорит мол топи братка все там четко :), ну а я что потопил клад был в тумбочке под верхней нижней полкой , не знаю как это объяснить но чайка не сорвал бы.

УПАКОВКА : это был зип перемотаный скотчем не воняло обсалютно за что плюс , а то бывает сядешь в общ транспорт и как завоняет и через зип и изо , но все было четко.

Ссылка на ветку продавца : https://bigbro.biz/forums/atomic-shop-Амф-Ск-Шишки-24-7.307/

Можно начинать думаю


Итак 00:00-00:20 начинаем курить через водный (пробник был грамовый курили на 4-рех)
Забыл толлер у меня и друга высокий у других двух низкий. Так вот отбился с темы что-то
начинаем заряжаем сначала первым двум у которых низкий толлер, скурили они на 2х где-то 0.4 , потом мы с кентом у которого высокий докурили 0.6.

00:20-00:30 Как только первые 2 нашиих друга куранули они говорили что их не наперло но поскольку меня и моего друга с высокой чувствительностью к шиш убили нифига себе :steep:
я до конца топил и говорил пацы ждите :stop:

00:30-00:40 Уххх мы тупо все подъехали к плато , первые 15 минут после того как покурили был высоко сативный уровень усыкивались со всего чего можно было и нельзя с такой ерунды что прям вау эффект , и к 40 минутам после покура эта сативная нотка не погашалась но и не повышалась , тут уже началась вписываться ко всему этому индика пока что слабая по началу а там дальше посмотрим.


00:40-01:00 Вот теперь точное плато эффекты на пике просто на пределе этот час для нас прошел как-то очень быстро такое чувство что только встали с аппарата и все бац уже 1 час и прошел как его и не было будто-бы. Эффект сативы еще не спадает еще хочется смеяться со всего но только сидя потому что эффект индики вербует верха.

01:00-01:20 Немного посидев и поняв что от того что сидишь не очень то и хорошо и голова покруживаеться у всех решили что надо топить куда-то покушать что-то взять ну или типо того хотя б посмеяться, и как только мы встали и купили водички это был второй раунд так сказать Wilddddd

01:20-01:50 Ну что тут еще можно сказать даже уже не знаю, в течение этих 30 минут второго прихода волный это шишечки было не сказать что много интересного а просто сативный приход смеялись просто так 30 минут перед киоском и эффекты потихоньку идут на спад.

01:50-02:20 эффекты полностью сошли на нет, чувствуются отхода в топ смысле что есть усталость и голод хочется покушать и спать но не прям чтобы сильно но немного хочется



Можно подводить итоги я думаю
Товар : в боте стоит 220 ну это был пробник которого еще нету но думаю цена не сильно там увеличиться или станет меньше шишка 9/10 скажу вам для среднего-высокого толлера для низкого можно дать 1 и все хватит
Место : по сути 10/10 потому что максимальный сейв чайка не сорвала бы и тд и тп но для тех кто не любит подъезды ( закрытое пространство ) будет не прям вау.
Оператор-админ : очень добрый человек, по его сообщениям и диалогу не скажешь что он даже что-то продаёт , помог с кладом потому что нашел не сразу его хоть и был он лёгкий
Общая оценка : 9.7/10
Спасибо большое данному селлеру за предоставленую пробу и скидку в боте для дальнейшей покупки удачи вам в дальнейшем
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Хммм , как могли выдать пробу без репутации ?!))))ещё и новорегу ))))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Atomic Shop

по Украине ОПТ/РОЗНИЦА *ШИШКИ*СОЛЬ*АМФ*ЕШКИ*D-MET*
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
375
Репутация
170
Реакции
1.012
Баллы
0

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Малоинформативный трип(, но фоточки хорошие, в следующий раз ложи что-нибудь рядом со стафом для понимания размера.
 
Сверху Снизу