Трип репорт по шишкам Critical Kush

DrugsBunny

@DrugsLoveBunny
Прошел проверку
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
67
Репутация
73
Реакции
212
Баллы
0
Вещества
MJ, марки
Доброго времени суток, форумчане!

Здесь вы сможете ознакомится с трип-репортами по нашему товару Шишки Critical Kush




Оператор: @DrugsLoveBunny
Наш чат: @DrugsBunnyChat
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Karina211299

    Karina211299

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Critical Kush" от магазина DrugsBunny

Посмотреть вложение 26608

Предисловие

Увидел запись на данный сорт,решил оставить свою кандидатуру. Через 10 минут адрес у меня в лс. Место конечно не самое близкое для меня, другой конец города.. Ну да ладно, поехал я на следующий день.

Место клада

Станция метро Победа. От метро идти к месту минут 20-25. Место тихое, ни души. Снял клад в касание.

Упаковка

Скотч + зиплок. Стоить добавить второй зип, мой зип был порван. Видимо при разматывании скотча я его и повредил.


Товар

Спресованная шишка ярко зеленого цвета.Очень липкая,дробил с помощью ножниц. Также присутствовали семки. Этот запах я уже знаю,это мой любимый критикал. По запаху : тропик фрукты. Запах не резкий.



Толлер: Высокий


Трип

00:00 Забрал клад и выдвинулся к себе на район. Встретил кентов и мы пошли на наше местечко где нас уже ожидал водник. Дробил шишку я с помощью ножниц. Шишка липкая. Выгорает шишка хорошо.

00:15
Выкурил я 2 плотных мокрых и вторяки.Дерет горло,на вкус приятная. По вкусу выкупил что хорошая индика. Решил покурить сигарет,немного кружится голова.

giphy.gif


00:45
Чёто убила нас шишка,решили пойти где то посидеть , ибо тянет только присесть или прилечь куда то. Всё тело расслаблено, ничего не хочется делать, тупо сидим и залипаем в интернеты.


01:30
Решили пойти прогуляться, покушать где-нибудь. Настроение отличное,сильно уже клонит в сон. По пути домой зашли в магазин и купили продукты. Дома мы решили поиграть в пс4 и выпить немного пива. Еда заходит отлично, аппетит хороший. Начала болеть голова.

02:30
Стоун эффект всё еще не покидает меня, шишка еще держит. Я принял решение пойти спать. Сон крепкий, на утро я был свеж, голова не болела, всё в норме.


Вывод

Отличная позиция, интересно какая будет цена.. На низкий толлер хватит 1-2 водных,можно даже переборщить, так что аккуратно. Шишка по запаху отличная, на вкус тоже приятная. Сильная индика, убивающая. Лучше курить дома после рабочего дня.Советую опробовать данную шишку.Благодарю за выделенный пробник!

Итоги

Шишка : 9/10

Упаковка : 8/10

Вес : 8/10

Место клада : 10/10

Итог : 8/10
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
Critical Kush
от DrugsBunny
bugs-bunny-love-weed-memes-758x431.jpg


Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водник

Списались с Зайцем в лс, говорит, шишки завезли наконец! Ну и я скромно предложила свои услуги тестера. Мгновенно получаю фото с координатами. Ух и далеко! От метро Победа полчаса пешком. Это далеко даже для тех, кто живет на Алексеевке. Место "анти-чайка", но все же уж слишком далекие ебеня. Мне, как девушке, такой клад было бы стремно забирать одной. В итоге на то, что бы забрать шишку потратила 4 часа, с учетом дороги, конечно. Сам клад снят был за минуту. Упаковка: скотч + изо + магниты. Магнитов много, это плюс, точно не отпадет вдруг. Но рекомендую добавить второй зип, надежнее будет.
По дороге к метро распечатала подмот, угостила кента, который любезно согласился составить мне компанию в такой долгой поездке. Запах очень яркий, мятой отдает! Отломила ему кусочек и спрятала зип в карман. В метро полезла в карман за наушниками и случайно открыла тот, в котором лежала шишка. Аромат сразу разошелся по транспорту, парень сидящий рядом, кажется, даже улыбнулся.
Добравшись домой, как обычно, сначала делаю фотки.
IMG-1579-01.jpg

Ух, поскорее хочется приступить к тесту, от этого запаха аж слюнки текут.

Начинаем:

19:45 опустила первый, немного горчит. Вкус своеобразный. Хорошенько прокашлялась.
19:50 Уже накрыло, довольно сильно. Очень глаза покраснели. Я не могу собраться с мыслями.
20:00 а эффект усиливается. Включила музычку на фон, на душе хорошо и спокойно.
20:10 ой, "сидим трындим о всяком разном".
Рассмеялась от этой фразы, когда писала. Настроение отличное, музычка и общение делают свое. Второй делать пока не буду и так неплохо.
20:30 ну я как обычно, увидела еду и сразу попускаться, ну не могу удержать свой аппетит. Скушала пару яблок. От еды все вокруг стало немного яснее.
20:45 все еще неплохо держит, но опускаю и второй раз. Фууух, аж голова немного закружилась. Присела.
21:00 пошли смотреть сериальчик, после второго общаться не хочу уже. Стало тяжелооо, а на диванчике так хорошооо.
21:40 сериал + еда + критикал куш = ахуенный вечер

Ну и где-то к половине одиннадцатого уже начало совсем отпускать.
168969675ca4503d46956088bcfa858b.jpg


Итог:
Мне определенно нравится и сам продавец и его продукция, с нетерпением жду завоза новых Марки.
Ну а шишки отличного качества, на твердую 9 из 10. И на высокий толер зайдет отлично. 2 напаса хватит даже на супер-высокий толер.
Район кладов очень далекий, по-ближе бы где-то, хотя бы по-ближе к метро. Но зато сам клад сделан годно, тоже на твердую 9 из 10.
Короче, шишечка топ, спасибо за пробу!
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Critical Cush от Drugs Bunny
Предисловие
Увидел открытие проб на Критикал, решил записаться и спустя пару часов был в списке тестеров. Потом списавшись в лс мне был выдан клад. Клад находился очень далеко от меня, для того чтобы его забрать понадобилось больше 3 часов. Я был уверен что клад там ибо по-другому быть и не могло, в таком месте чайки в пролете. Забрав с кентами шишку мы отправились обратно на район. Погодка была не ахти и мы полетели к знакомому на квартиру. Залетели на квартиру и приступили к тесту.
Упаковка
Упакован клад был в скотче и 1 зиплоке. Клад висел на 3 магнитах, что более чем надежно. Только бы добавить 2 зиплок для надежности, а так все на уровне.
9a1b0e61f481.jpg

9a1b0e61f481.jpg

d8f220339ad7.jpg

Трип
00:00 Пока разматывал и дробил шишку на балконе уже потихоньку кенты соорудили водник и во все горло кричали что все готово. У шишки был очень приятный и резкий запах. Когда размотал скотч я уже учуял сильный запах.
00:10 Насыпаю в напер и опускаю первый. Вкус более-менее приятный, горло дерет не сильно. Насыпал кентам, оба опустили по первому и решили перекурить по сигарете и подождать эффектов. Курим общаемся, общаться становиться куда легче и веки начинают тяжелеть.
00:20 Заходим в комнату уже ушатанные, ноги еле плетуться, состояние расслабленное. Направляемся на кухню и включаем музыку на ноутбуке. Под музыку стало просто нереально. Хорошая индика и компания друзей, и шикарный вечер удался.
00:45 Хорошо так укурило, даже лень поднимать телефон и ответить на смс. Глаза краснючие у всех присутствующих. Состояние шикарное, делать ничего не хочется, разве что лежать и просто наслаждаться вечером.
01:15 Начало пробивать покушать. Еле как заставил себя встать с дивана и отправиться на кухню чтобы перекусить чем-либо. Достал все что мне пригляделось из вкусненького и принялся набивать свой желудок всем подряд.
Вывод
Шишка 9/10 (Отличная индика)
Упаковка 9/10 (2 зиплок не помешал бы)
Место клада 7/10 (Место хоть и надежное, но это очень далеко)
Спасибо Drugs Bunny за предоставленную шишку!
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип-репортаж по шишкам Critical Kush от шопа DrugsBunny
Посмотреть вложение 27534
Предисловие

Значит..
Выиграл я в телеграм рулетке 50%скидку в боте, но у данного шопа никогда ранее не брал. Через пару дней посоветовался со старейшинами форума которые сказали что шоп хороший и ровный. Поразмышлял и все-таки решил попробовать взять у сего селлера. Захожу в бот, вижу мой район. Супер... Успешно договориваюсь с опером о еще небольшой скидке за репорт и мчу к терминалу. Заливаю деньги в бот, а он адрес не выдает, думаю вот блин пишу оператору а он куда-то пропал. Я человек понимающий всякое бывает, ждал почти целый час и вот он появляется в сети. Быстренько решаем вопрос и получаю фото. Одна секунда и мы уже возле места. Жилой дом, магнит на трубе под лавочкой, вечер, никого нет падаю на лавочку резко провожу рукой сбиваю подмот и хватаю в руку. Покидаем место преступления. Прибыв на район решаем открыть это все дело

Итак что мы видим...

Целофан+изо+даблзип+2магнита
Сделано на совесть, все по европейским стандартам открывался легко и при вскрытии зип остался не поврежден
Шишка липкая очень красивая, такого ядерно-зеленого цвета, запах не резкий, но честно говоря неизвестный для меня... Не долго думая летим на мокрый. Прибываем, сразу берем ножницы и пока кент режит бошку, я аккуратно достаю мокрый и подготовливаю напер. Дорезаем, табачим и пробуем десерт

Посмотреть вложение 27535 Посмотреть вложение 27536

Инфо:
Тестер:М/176/66

Телосложение:спортивное
Толлер:выше среднего
Кросс:почти эври дэй
Вещество:Шишка, бошка
Способ употребления :Мокрый


Трип
00:00 Поехали. Натягую плотненький, быстро опускаю, сразу чувствуется приятный вкус, на выдохе подздавило меха, но в целом зашел не плохо. Сразу о себе знать не дало, но по вкусу я понимал что это крепкая индика. Очередь кента. Потом опять я. Нажигаю рыжего и говорю кенту чтобы если шо добил, приготовились, низкий поклон....
Посмотреть вложение 27537
Кхххкххх.. Бррр... Ну и мразь вытянул, чуть легкие не выплюнул,такое чувство легкие превратились в сушеные яблоки, в маленькие сушки, на выдохе меня приятно окутало одеяльцем , тепло разошлось по телу, поменяло в глазах, но голова еще ясная. Жду пока кент даст второй и приходим к выводу что стоит дать еще по одному.


00:15 После 2 меха зжало в пакетик, но думаю еще один осилю. Повторяем процедуру. Зажел очень тяжело, обошлось без кашля и тут я почувствовал хороший индичный хай, в голове уже туман, слегка подсушивает, докуриваем и катим к кенту домой.

00:40 Пришли, он пошел переодеваться я пока жду его на кухне. Вернувшись сразу поставил чайник и сделал пару бутеров. Меня тем временем не слабо размазало на стуле, сил уже практически нет, настроение куда-то идти вообще пропало, залипаю в телефон и чувствую как закатываются глаза.

01:00 Попили чайка, заморили червяка, попутно болтем о том о сем, повтыкал на форуме, смотрю время уже позднее, одеваюсь и выдвигаюсь домой.
02:00 Решил немного прогулятся в парке неподалеку, послушав музыку и обдумав сегодняшний день, захожу домой. Делаю все очень оперативно, грею еду, завариваю чайник, ем, пью и ложусь спать.
Общие впечатления

В целом мне абсолютно все понравилось, окромя того что не было долго опера, но у всех могут быть дела поэтому большим минусом это назвать сложно. Подведем итог...

Итог
Оператор:8,5/10

Курьер:8/10

Шишка:9,5/10

Желаю магазину успеха и процветаний. К данному шопу советую присмотреться
Всем Peace) ) Chatparty

Vzrosheniysontsem
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу