Трип репорт по шишке от Фермы Порядочности (Киев)

d3sirous

relaxation
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
36
Репутация
12
Реакции
44
Баллы
0
Вещества
тгк
Доброго дня всем )
Хочу рассказать вам о канабисе от Порядочной Фермы .
Ссылка : Я очень большой любитель органики ,не россыпи конечно ,именно шишек .
Так вот ,вчера выдали клад ,снялось в касание .

00000.jpg
Клад 10/10
Место - 9/10
Тестер : М
Толлер - средний
Вес пробы :1.02
Шишка (50/50)(Indica /Sativa)

photo_2020-04-10_14-01-24.jpg
Можете увидеть что вес даже слегка больше заявленной нормы ,за что отдельное спасибо .
Проснувшись и зная что у меня выходной я не долго думая, поел и принялся за исследование .
Шишка сама маслянистая ,но суховата что на легке подробилась ))


8:00 - Засыпал одну плотную банку в бонг , и начал проводить дыхательные процедуры .
(Вкус - весьма порадовал так как нету ни какой тяжести при вдохе ,на выдохе присутствовало желание слегка покашлять )
8:02 - Начинаю чувствовать приход ,каждые 15 сек волны усиливаются.
8:05 - Хватило ровно 5 минут что б полностью окунуться в эту шишку с головой,мозг работает отлично ,мыслей миллион ,и присутствует концентрация .И я решился пойти сыграть одну катку за ПК .
8:35 - Я выиграл ,с очень хорошим показателем , к этому времени голова начала каменеть ,эффект был на лицо ,пообщавшись с игроками ,картина в голове была очень странной ,всё казалось таким не стабильным и абстрактным ,глаза покраснели ,голод еще не дает о себе знать ,решаю заняться уборкой кухни .
8:40 - Тело полностью релаксично выполняет все задачи ,нет той лени после сильной индики,
Мысли летают и обрабатываются ,настроение огонь ))
9:00 - Сделав всю работу - эффект все также продолжается и я решился на 2й заход что б полностью прочувствовать всю мощь этой шишечки .
9:04 - Пошел второй заход ,тяжести при вдохе не наблюдается ,и на выдохе уже тоже не наблюдается .
9:08 - 2й заход догнал ,и я стал ощущать параною, причин не было для паранойи ,но голова пыталась мне это внушить .
9:15 - Я лег в кровать, взял ноут в руки и начал писать бит , тем самым когда я находил себе дело (пока голова и тело было занято работой ) то паранойя уходила и это было очень продуктивно ,восприятие было на лучшем уровне.
9:45 - Лежа в кровати у меня появился сильный аппетит который я пытался контролировать.
10:10 - Голод победил ,и я пошел кушать ,выпил чаю, надеялся что меня попустит ,но попустило лишь слегка .
10:30 - Лег опять в кровать и начал смотреть фильм .
11:20- Эффект спал на 50% и я выпил еще чашку кофе ,сел послушать музыку ,было супер ,отходов нет ,убитость постепенно перетекала в энергию что меня очень мотивировала ,за частую у меня пропадает настроение, когда шишка лишает тебя целого дня своим вялым эффектом .
12:05 - Встал с кровати как огурчик ,и сел заниматься работой .


Итог
Сила эффекта - 8.7/10
Товарный вид - 10/10 (не одной семки )
Вкусовые качества 9/10

Хочется еще такой натуры )) Удачного прохождения , если же вы откроетесь у вас уже есть первый клиент ,но главное что б прайс не отбил желание ))
Спасибо и хорошего дня )
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Название шопа норма такое)
 
Сверху Снизу