Трип рэпорты :Ешки PHARAOH (240 mlg)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
+ на фарика, очень нравятся эти ешки 3dflagsd С расширением ассортимента !!! :)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.808
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Черканусь и я, пожалуй, коль позволите ;)
 

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Ухххх. ДМА от Скорпиона, что может быть лучше?
Имею опыт Екстази трипов, обязуюсь отписать хороший развёрнутый репорт.
С удовольствием бы, стал на пробу этих колёс. 3dflagsd
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
18
Репутация
89
Реакции
8
Баллы
0
+на пробу фараонов, хорошо знаком с ДМА в целом так что могу сделать хороший трип репортаж в необходимые сроки
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Мне посчастливилось первому забрать и опробовать фару от Луиса об этом я готов вам поведать . Итак получаю адрес фары днем , как раз по пути в зал забираю клад , за клад не буду говорить так как сделал его не Луиса кладчик и он был не очень , ну не суть до дела. Забрал кэл , еду в зал , позанимался , перекусил немного , совсем немного дабы не помешать трипу , приехал на район на свой , пишу Лу что снял порядок и получаю адрес с шишками ...
Все как я и расчитывал, шишки я забрал по пути домой прогулявшись , фараон уже во мне как полчаса .
Забрал шмаль , прошло уже около часа , из эффектов пока только изменение цветовой гаммы , вот как кто то в настройках сделал все цвета ярче. Иду иду , захожу на кладбище, иду через него и тут понимаю что наступает вход, и наступает он очень стремительно , я аж подохуел.
Меня начинает хуевертить, зрение расфокусированное , кидает по всей дороге то в одну сторону то в другую, вышел с кладбища , дал ленту. Ууууу вход прошел , началось!!!
Я иду и понимаю что реально все настолько красивое , и пиздатое . Люблю эту планету .
Вдруг не с того не с сего мне захотелось упась на асфальт и обнять планету.
Это ли не действие ДМА? Мне хочется со всеми разговаривать , любовь и радость переполняет меня .
Захожу домой , еле еле нарезаю шишку , даю водного и полетели .
Уууу как же жоско , кот мягкий , на ноуте кнопки мягкие , вообще все мягкое , мир мягкий как зефир.
Списываюсь с друзяками , говорю шо есть хапануть и они приехали через пол часа стук в дверь. Жил был топор пил , срали мазали зашли , отдал самому ответсвенному шишку на порезку а сам залип в ноут .
Навалил музыки , а музыка просто пиздатая . Все кто слушал музыку в ДМА меня поймут.
Сидим пиздим , натягиваем водники , все пиздато , только вот после визита пацанов у меня остался один водный , ну не беда ведь есть еще масла .
Приблизительно на 3- 3.30 начался небольшой спад действия, но не кардинальный , попускает еха постепенно , очень медленно так как и начинает переть очень долго но оно того стоит .
Эйфория ебашит отлично но не сбивает с ног, такая ешка очень отлично закатит в клуб , погулять и так далее , но и неплохо можно и в постели поваляться.

Итак итог , ешка довольно качественная , я думаю заявленные 240 мг как раз соответсвуют действительности. Прет и мажет отлично, стима достаточно но не перебор. Такая ешка будет верной спутницей в клубе , в парке на прогулке, а так же на природе , еда под ней кстати залетает на ура и все невероятно вкусное .
Всем спасибо за внимание . Мир
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
+ впишусь на Pharaoh
с ярким трипом и фототаймингом ,опыт в ешках большойGallery 16056 509 7623
 
  • Мне нравится
Реакции: • k s u •
    К

    Points: 1
    Без комментариев

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Бро приветствую ! С расширением ассортимента ! Знаком с колёсами Philipp Plein 280 mg,Silver Tesla 275 Ейфор + 100 MDA
Так же по достоинству оценил вашу натуру ,не раз курил вашу гидру,Ейфор кристаллы вообще полюбились мной всей душой! :)
Мир Вашему Дому
+ НА ПРОБУ ВАШИХ ГАЕК
ТОЛЛЕР НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Малый последний раз Фараон 3 дня назад,до этого - только натура.
Респект Куре с центра
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
+ на пробу за трип)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.029
Репутация
4.551
Реакции
15.666
Баллы
2.532
Вещества
☘️
с расширением YaYo
тестерам удачных тестов!
шопу процветаний в сфере_RC !!!
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
магаза поздравляю с расширение ассортимента
а трипующим жоских трипов)
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Бро приветствую ! С расширением ассортимента ! Знаком с колёсами Philipp Plein 280 mg,Silver Tesla 275 Ейфор + 100 MDA
Так же по достоинству оценил вашу натуру ,не раз курил вашу гидру,Ейфор кристаллы вообще полюбились мной всей душой! :)
Мир Вашему Дому
+ НА ПРОБУ ВАШИХ ГАЕК
ТОЛЛЕР НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Малый последний раз Фараон 3 дня назад,до этого - только натура.
Респект Куре с центра
Короче братцы чё купил я Ешку! Клад снял в касание Скорпиончик радует Gallery 16056 509 7623
Всем Мир,не откажусь всё таки от второго колеса,если надумаете :)Люблю нормальный Движ !
FreeееееHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahi
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Короче братцы чё купил я Ешку! Клад снял в касание Скорпиончик радует Gallery 16056 509 7623
Всем Мир,не откажусь всё таки от второго колеса,если надумаете :)Люблю нормальный Движ !
FreeееееHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahi
Ух ебать ещё и выиграли грамм гидрапона ,вот это ФАРТУХА !!! 62e0f4f0b73dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
" Много чего пробовал. И большинство из этого мне нравилось."

Вводная:
Стафф: Pharaon экстази 240 мг Ейфор
Тестер : 2 (м/ж)
Толлер: средний (без повышения привычной дозировки) 5/10

Употребление: бомбочка


День выдался на редкость "говеный" на голяках по поводу дудки, да и вообще, к вечеру настроение просто ушло в минус. Но по счастливой случайности в руках оказался египесткий подгон от Луиса:) и было принято решение покинуть серую реальность ненадолго, не дожидаясь выходных. А для хорошей компании Фараону имелась плотная шишечка, тоже от YAYO.

Не буду много писать про место и клад, они у Луиса как всегда 12/10, тихий подьезд, одно касание и все уже у меня, спешу домой.

0414cc9adce0.jpg

ab929ca875fa.jpg

a05c10bb5622.jpg

Start
19.30
Поделили с подругой Gallery 16056 509 7623 по схеме 70/30 % колесо. Прихавали на абсолютно пустой желудок, поэтому первые эффекты начались минут через 20, появилось чувство легкости и оптимизм. Опустили по два водных. Tatice 061 В самом деле - эти колеса не отбивают аппетит, собсвенно это и стало причиной съеденной шоколадки с йогуртом (через 40 минут после ехи). Тут желудок заработал в полную силу и начались интресные входы.

20.30 Входы очень волнистые, яркие с эйфорией , сильно, однако не очень напряжно наваливает, но дает отдохнуть между всплесками волн :) Завибрировала челюсть, раздавая тремор по телу. Особо беседа не клеилась, залипали в клипчики. Эффект погружения в картинку и звук очень узнаваемо "ешечный".

Plato

21.30 Состояние постепенно стабилизируется, появилось желание общаться. Опустили еще несколько водных. Smokahhhh Впечатления от паршивого дня совершенно развеялись. Полностью контролирую все происходящее, но мне будто лет на 5 меньше. Шарюсь по квартире в поисках интересной деятельности и еды. Все не в напряг, внимание в фокусе, визуалов нет. Все такое легкое и четко понятное - будто поменял уровень сложности в игре с "сложного" на "легкий".


23.30 Вечер продвигается позитивно, нет собачьей усталости. Общались, хавали, дули - будто пятница наступила раньше :) Выход такой же интересный как и вход. Как правило на выходах от ехи есть чувство "позитив с дефицитом" как говаривал Гуф, понимание что эйфория кончается. Фараон же отпустил незаметно, позитивное настроение осталось, но ощущение "нетрезвости" легко выпорхнуло из головы, не отставив послевкусие разочарования, что трип кончился.

Epilog

Хорошая евро-еха, заявленная дозировка присутствует. Время действия -как по расписанию (4-5часов), прет сильно но контролируемо, не выжимает все соки, оставляет силы и энтузиазм для любого рода интересных действий. Оставляет очень приятные впечатления от компании, музыки и тд, а не от самой себя.
Утро - свежий июльский огурец. Thumbsup

62e0f4f0b7Have a nice trip 62e0f4f0b7
c5f76f770a0d.jpg

 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌
++++++___Nа_π®0Б¥•••••••°°°°°°°°°°°
Записан. Адрес часам к 15 в л. С. Скину.
Ухххх. ДМА от Скорпиона, что может быть лучше?
Имею опыт Екстази трипов, обязуюсь отписать хороший развёрнутый репорт.
С удовольствием бы, стал на пробу этих колёс. 3dflagsd
Записан. Проба выдана, трип отписал.
+ на пробу)
С ешками опыт хороший

Записана. На комбо ешка + шишка.

Запись закрыта!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
" Много чего пробовал. И большинство из этого мне нравилось."

Вводная:
Стафф: Pharaon экстази 240 мг Ейфор

Тестер : 2 (м/ж)
Толлер: средний (без повышения привычной дозировки) 5/10

Употребление: бомбочка


День выдался на редкость "говеный" на голяках по поводу дудки, да и вообще, к вечеру настроение просто ушло в минус. Но по счастливой случайности в руках оказался египесткий подгон от Луиса:) и было принято решение покинуть серую реальность ненадолго, не дожидаясь выходных. А для хорошей компании Фараону имелась плотная шишечка, тоже от YAYO.

Не буду много писать про место и клад, они у Луиса как всегда 12/10, тихий подьезд, одно касание и все уже у меня, спешу домой.

0414cc9adce0.jpg

ab929ca875fa.jpg

a05c10bb5622.jpg

Start
19.30
Поделили с подругой Gallery 16056 509 7623 по схеме 70/30 % колесо. Прихавали на абсолютно пустой желудок, поэтому первые эффекты начались минут через 20, появилось чувство легкости и оптимизм. Опустили по два водных. Tatice 061 В самом деле - эти колеса не отбивают аппетит, собсвенно это и стало причиной съеденной шоколадки с йогуртом (через 40 минут после ехи). Тут желудок заработал в полную силу и начались интресные входы.

20.30 Входы очень волнистые, яркие с эйфорией , сильно, однако не очень напряжно наваливает, но дает отдохнуть между всплесками волн :) Завибрировала челюсть, раздавая тремор по телу. Особо беседа не клеилась, залипали в клипчики. Эффект погружения в картинку и звук очень узнаваемо "ешечный".

Plato

21.30 Состояние постепенно стабилизируется, появилось желание общаться. Опустили еще несколько водных. Smokahhhh Впечатления от паршивого дня совершенно развеялись. Полностью контролирую все происходящее, но мне будто лет на 5 меньше. Шарюсь по квартире в поисках интересной деятельности и еды. Все не в напряг, внимание в фокусе, визуалов нет. Все такое легкое и четко понятное - будто поменял уровень сложности в игре с "сложного" на "легкий".


23.30 Вечер продвигается позитивно, нет собачьей усталости. Общались, хавали, дули - будто пятница наступила раньше :) Выход такой же интересный как и вход. Как правило на выходах от ехи есть чувство "позитив с дефицитом" как говаривал Гуф, понимание что эйфория кончается. Фараон же отпустил незаметно, позитивное настроение осталось, но ощущение "нетрезвости" легко выпорхнуло из головы, не отставив послевкусие разочарования, что трип кончился.

Epilog

Хорошая евро-еха, заявленная дозировка присутствует. Время действия -как по расписанию (4-5часов), прет сильно но контролируемо, не выжимает все соки, оставляет силы и энтузиазм для любого рода интересных действий. Оставляет очень приятные впечатления от компании, музыки и тд, а не от самой себя.
Утро - свежий июльский огурец. Thumbsup

62e0f4f0b7Have a nice trip 62e0f4f0b7
c5f76f770a0d.jpg

Красавчик чувак , спасибо за репортаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу