трип рэпорты по росс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.655
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипрепорт по россыпи от Yayoshop.
Тестер: Подозрительная Сова
Толлер: высокий
Способ: сухой, трубка.


Итак, насыпав колпак нажигаю, тяну, жду)
Горло её дерёт как на вдохе так и на выдохе. Приятный плановой вкус и аромат) тяги за 4-5 выкуриваю его сам и подкуривая сигу умащиваю зад на лавочку.
5-10мин. И улыбку с лица не убрать. Приятное расслабоенное состояние постепенно окутывает организм)
20-30мин. Я ещё на лавке. Убило хорошо. Куча мыслей, фантазий и идей. Так клево вишу - словами не передать!)
60мин. Состояние убитое. Тело не то чтобы ватное но не полное сил (по крайней мере так кажется) сушит средне, сигареты во рту появляется немного чаще обычного.
60-90мин. Чета на хавку прибило. Захожу в ближайшую пиццерию. Людей просто 1000000! Я часто в таких ситуациях и при таком состоянии думаю: "Вот бы все взяли и замерли!" Кумарят и напрягают людишки
Официант меня спалил по глазам) мы немного проорал со всего, с меня, названий птиц и прочего.
90-120+мин. Наелся как слон! Но что-то не попустило меня как-то!) только немного слабее стало) Расчитываюсь с фицом а на чай пяточку ему;)
Иду по городу, радостное и весёлое настроение. Вот подумалось что россыпь Yayoshop, в принципе, не сильно отличается по силе от гидры только расход больше)
Вывод: россыпь отличная, 100% рабочая. Внезапно может удивить, прибитт и просто порадовать....все зависит от дозировки)
От себя: россыпь у Сантьяго беру часто. Всегда рад всему: местом, кладом ну и россыпью конечно. Всем советую, Вам понравится 100%!
Спасибо Yayo shop за его уровень сервиса и стафа! Так держать Сантьяго, ты красавчик!;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu и Whisp
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Адреса по списку выдал в ЛС.правильные.,вроде не кого не забыл.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Распродажа россыпи, 3 г. 150 грн.спешите успеть!!!
Ого-го-то,СантьягЫч как всегда радует нас!!!Жаль что лавэ АЙ НАНЕ-НАНЕ((((Советую брать, я эту россыпь тестил,для среднего толлера самое то,преобладает индичный эфект!Chatparty
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Получил обещанный пробничек от"Luis Santyago",как всегда держит слово!)))Насыпал от души)))
Трип-репортик буду писать чисто по делу,так как нету много времени+в голове полная сказка,все будет очень долго:D

Посмотреть вложение 5315
Приехал на место,клад должен был быть прикопан,но он лежал не прикопанный(Минёрчик,прикапывай получше:D).Когда добирался домой встретил друзей,предложил пойти дунуть,они конечно согласились.Достигнув моей берлоги присели,доставли водничек и приступили к делу.Нырнули раза так наверное по 3-4,толлер у меня высокий,курю практически каждый день,мне хватило вполне,ребятам хватило тоже)заходит мягко,при выдохе не дерет горло,вкус приятный.Минуток через 5 начинаю чувствовать как дымок охватил мой разум,настроение ужасно поднялось в верх,лыба была до ушей))),хорошенько расслабило,так как я после работки был уставший.Понесло на попиздеть,обсуждали у кого как прошел день и.т.д.Не много пообщаясь друзья отправились по своим делам,а я покатил за сигами.Включил музычку,она наконец-то играет так,как нужно=),палубу малость качает.Купил сиги,догоняет очень так не хило я вам скажу,планчик кстати больше сативный,после залипона у меня,классно было полетать на улице,свежий воздух,все дела)Уже дома,спустя 30 минут,после прогулки,разбудил батю и мы отправились на балкон раскуривать сухой,батька тоже прикуренный хлопец такой,как не странно 2 сухих ему было достаточно)))Покурили по сигарете,поорали со всякой херни на балконе,меня наперло так,что я исполнял полнейшую дичь,с чего мы собственно и орали.(При том,что я был уставший,меня сативило,шо ниндзю),вылезли с балкона,он увалился спать,по его словам "он сегодня заебался",а я как предурошный танцевал под музыку,аххахха,минут 20 так точно,пока вкрай не устал и у меня не закончилась дыхалка,ахаахах.Уже спустя час захотелось хавать,сушит кстати не сильно,хорошенько поел,после чего присел за ноут и продолжил слушать музыку и писать данный трип,настроение у меня огонь.Не чувствую никакого спада,держит до сих пор.Музычка все так-же клево валит,улыбка не пропадает=),тело ватное,жопа уже прилипла к стулу.Валит меня крепко,трип-репорт пишу долго тошо залипаю,дяди.В планах дописать вывод и пойти дрыхнуть,ведь завтра на работу=(.Держит около 2 часов.
Вывод:
Клад 7-10
Стафф 10-10
Сатива(80%),индика(20%).

Музычка: Три Кита –а я подсел на наркоту,ПИКА – Ганджа,ATL – Обратно ft. Eecii MC Fly,MiyaGi & Эндшпиль x Amigo – Райзап,Dramma – Торнадо [Новый Рэп],ATL – Танцуйте,Dramma – Сон (2017),ATL – Гори Ясно [Рифмы и Панчи],ATL – Вороний грай.
Огромное спасибо"Luis Santyago" за доверенную пробу,россыпь шикарная,всем советую!Подойдет для активного,веселого солнечного денька=)
P.S/
Мастер по эйфории3dflagsd3dflagsd3dflagsd.
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Штакет

Member
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Репутация
12
Реакции
7
Баллы
0
Пакаван: россыпь - зелёного цвета - пахнит ёлками с шумом леса :))) для тех кто меня понимает :)))
Весом в 1.5 грамм
Дозировка: 2 винных пробки с горокой на одно присутствие :)
Вид:Светло зеленая россыпь,более более сыпучая с наружи,семян не обнаружено,не пересушаны.
Запах: С запахом сырости и характерный травяной,при нарезании мне отдавало привкусом мягкого канабисса - одним словом шмаль есть - шмаль :)
Действие:2 по 150мг россырь довольно хорошая и мелкие листочки но заходят туговато,давит на внутряк..Послевкусие характерное травяное с долей хорошей смолянистости.Первые эффекты почти моментальные в виде легкой туманности в голове и слабости в теле,эффекты плавные но навязывающие.

Легкий и плавный разгон наблюдался на протяжении минут 10 минут,мягкость в теле... я просто сидел первые 5 минут и наслаждался моменом проникновения канабисса в организм и чувство счастья и легкий тремор в руках,впрочем из таких более сативных качеств на этом и закончилось,в основном доминировала эфория с эффектом лайма,сорт меня конечно порадовал).

Напряженность сразу вся снялась - все что накапилось все плавно испорилось как буд-то рассеелись тучи и в голове солнечная погода наступила :) у меня даже темп речи замедлился заметно,и мимика лица изминилась.Умиротворенние,лень и доли счастья длилась около 2 часов после прихода от шмали,быстрый попуск я прогулял часа 2 после первого проникновения и разайдясь с друзьями пошел домой - соорудил аппарат и сделал еще 2 водных и под вкусный чай и бутерброд с калбассой и сыром залип в кинчик - не досмотрев фильм до конца я вырубился - проснувшись с утра было состояние крайне легкое и не какой усталости,мощные дефэффекты отстуствуют.

По концу второго часа я уже вырубился лично россырь особенно в догонах в сон просто мего вырубил просто пиздец:)
ПРИВКУС ПРОДУКТА:10/10 (Поработали над сушкой супер)
КАЧЕСТВО-РАДУЕТ:10/10!!!)
(Шмаль как в старые добрые временна по телу бьет хорошо,сонливость проявляется тоже отлично!Из старой доброй эйфории.)
СИЛА ДЕЙСТВИЯ: 10/10
Пробывал россырь "ШТАКЕТ" подарок приподнес -(Luis Santyago)
Весом в 1.5 грамм
Дозировка: 150мг
Вид:Очень сухая и красивая россыпь светло зелёного цвета..лаймовое чудовище)) м
Запах:Травяной не резкий запах приятный земляной и изнутри приятно отдают.

Хочу по благодарить за придоставленную няшную шмаль и с удовольствием вам пишу этот трип - очень доволен этим магазином и их отдачей - знают свое дело и не работают на купи-продай а для благо кайфариков и дробопорядочных гражданинов :)
Спасибо за выданную пробу магазину - Luis Santyago. благодарность от вашего юзира - Штакет :) всем хороших пробуждений и приятного проникновения канабисса в ваш организм - всем советую шмаль достойная. :)
 
Последнее редактирование:
    К

    Points: 1
    Без комментариев

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Пишу с лесной прогулки.отчёт по россыпи от моего любимого ЛУИСА!

Я тоже еле доползла до магазина..С подругой поехали забрали и поехали в лес гулять!Прошли километров 20,еле
живая.
Взяли Вина 0.7 ,сели на поляне и как дали по 3 сухиньких на 2,И так нас Бахнуло что мы только в себя через час пришли.Не выкурили не одной сигареты.Всё это время я как ребёнка сухинький несла.Думала догоняться будем.Какой там догоняться!
Правда скажу берите воду высушило так что еле до речки дошли!

Это россыпь в 3 лучших входит из видов 20 что я пробовала в этом году!Сильнейший Саттивный эфект.
Прошло 3 часа только к магазину пришли.Сейчас поесть купим и ещё думаю по 1 сделаем.
Вообщем так я вам скажу друзья,многие шишули не сравняться с этой россыпью.Под алкоголь вообще замечательно!
Посмотреть вложение 5333
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Luis Santyago

    Luis Santyago

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Шожжж россыпь здесь явно с нотками гидры) и запахом)
Хорошая)

Небольшая памятка!!
Магазин отличный!)

Оператор адекватный и всё вопросы принимает как нужно и отвечает по делу! Респект!)

Хочу сказать что после снятия клада россыпи и после того как я его развернул, я услышал знакомый запах, запах сука гидры которую я уже пробывал здесь! УХ хорош, напомнило прошлые года и вся хуйня) настольгия небольшая прошла по тем временам хз почему так , но запах божественный хоть это и россыпь! Посмотреть вложение 5334
Посмотреть вложение 5335
По качеству скажу , 3 банки и порядок! Для высокого толлера скорей всего будет маловато тк это россыпь и предназначена она для среднячков) мне так кажется! Но вот в тот день я дал своему кенту 1,5 мокрых и он ушёл в другой мир) глазам пизда всему пизда) а я сижу и думаю что завтра не буду курить) пережду)ТА ХУЙ ТАМ)

3-шка мокрых и я забыл что я там хотел не делать)))Хороший планчик , листва перебитая и яркая)
Клад сделан долговечно, прикоп в хорошем месте и незаметном! Снимается за 2 мн!
Сантяго держит своё слово! Благодарочка
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Клад с россыпь мною снят минут10 назад, еду к водному богу, доберусь -накурюсь-завтра отзыв оставлю
Думаю с россыпью у Скорпиона также по качеству будет также все в порядке, как и с гидропоникой, которая на высоте-100%

А дрес был у мя давно в Лс, только ща снял -четко !

Отпишу завтра

Мир всем !
 
  • Мне нравится
Реакции: Luis Santyago

    Luis Santyago

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Гидра именно бомба! 1, 5 напаса и меня убрали как в первый раз . Толлер 0
2 часа уже Ебошит, 1,5 напаса )) хаха , фух) с первого было все понятно )))
Очень рад ,что все довольны!!!)))
P.s. тема только по россыпи)
Но впринципе все поняли что ты про гидру пишешь)))
Приятного вечера!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Мне был выдан пробник 1,5 грамма россыпи магазином ЯЯШоп. Я был немного удивлен, когда увидел адресс в ЛС, ЯЯШоп сдержал слово, респект ему, выдав мне пробу россыпи, а д...о этого, я тестил гидропонику от данного магазина, о чем был написан доклад, не об этом
По существу.
План рабочий на 100% !
Можно брать !
Эффект от употребления больше индичный нежели сативный. Цвет обычный, запах ничего особенного-план, как план. Держит хорошо. Курил я сперва два мокрых Идола. На тот момент мне хватило двух. Если ставить цель убиться больше, чем хорошо, то я бы посоветовал для среднего убиения два мокрых прибора, для серьезного три.

Полтора грамма было ууничтожено за ночь до утра двумя тестерами- мной и моим старым бмоим старым боевым товарищем возрастом 47 лет . Его мнение- нормальная шваль - так и сказал. Еще с нами была его барышня из Полтавы, курила по чуть чуть, спиртное, в отличие от нас не употребляла и её мнение, что щмаль-пойдет. Она девочка мажорная, ездит сейчас на Ауди-4 белого цвета, машинка бомба. Но не о том .
Сей продукт Дегустировали ответствннные люди и говорю услуг, что план хорош, то есть я не могу сказать, что он бомба или голимый. Это нермадьная рабочая, средняя трава, именно рабочая.
Спасибо за внимание.
Магазин создает впечатление порядочного ...
Желаю ему процветания !

С уважением , МаксиБот

А.. и... Про гидропонику, которую тестил я у Я ЯШопа, хочу ещераз сказать, что она- вот это именно что-то , что стоит ВНИМАНИЯ !!!
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Всем Привет
Хочу иизвиниться перед магазином Luis Santyago
Помню выграл конкурс у данного тс и не написал трип-репорт в связи был форум не работал и вот щас решил написать
Трип-репорт по сипухе от магазина Luis Santyago
Все было так выграл я конкурс и вижу сообщения в лс с адресом я глянул на адрес и в пусть)
приехав на свое место я забрал клад 1 касанием и тут сразу же поехал домой)
Достаю свой водную апаратуру и насыпаю себе полный колпак сыпухи)
Бац опускаю горло не дерет на вкус очень приятная сипушка)
и сразу не думая насыпаю себе ещё 1 колпак бац его нету и ещё половину)
сижу жду жду)
и тут у меня начинает появляться улыбка на лице и мне становиться хорошо)
захотелось пройтись прогуляться ели оделся и в путь)
меня так не плохо нагребло)
и вот я уже подошёл к магазу захожу а мне надо было скупиться на акроху)


  • я ето так долго делал что просто ппц)
    в магазине я где-то пробыл около часа)
    и меня не собиралось даже попускать)
    и вот я вышел с магазина и иду домой пока дошол домой и меня начало попускать ефект уходил на спад)
    пробился свинячий апетит)
    и я как свинья налетел на холодильник)
    оценки
    Сипуха 8-10
    клад 10-10
    сам тс 10-10
    Спасибо магазину Luis Santyago за его доброту которую он делает для нас)
    Мир) Любите близких и родных)
    С УВ $BOB MARLI$
    Посмотреть вложение 5455
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
и последний пока что,за неимением ассортимента,
трипстих по россыпи от яйошоп

Бывало в жизни немало кружев-
Бывало лучше,бывало хуже.
Мывало много,бывало мало,
Бывало бодро,бывало вяло.

Бывало тише,Бывало громче,
Бывало слаще-бывало горше,
Бывали сплетни,бывала небыль,
Бывало пекло,бывало небо.


бывало- кашель,бывало-хохот;
бывали миксы,бывали бохи,
бывало грустно,бывали слёзы,
бывало пусто,бывала россыпь.


бывало трубка,бывало водный,
бывала даже порой пипетка.
бывало в принципе что угодно,
поверь мне,странному тИпу,детка.


бывало перло,бывало слабо,
бывало-чайки снимали клады.
бывало так нагребёт-что жопа!!!!
бывало всякое с яйошопом.

Бывал в угаре,бывал в ударе.
Бывал ужален,бывал Гагарин,
Бывал любим,но бывал и любящ-
Каким ты был,ты уже не будешь!!!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

Трип-репорт
По позиции розсыпь
Для Луиса Сантьяго- человека слова!!!!
by Acc911("М",26,атлет)
Толлер к природе: высокий
Крос-толер: листочки да шишечки вчера, да и позавчера ...
Клад.
Центр. Место нормальное. Все на месте, снял в 10 сек.
Упаковка тоже 10/10.
Травка.
Мелкая розсыпь.Зеленая душистая)))
Тест.​
00.00-00.20 Водный на столе груз погружен, взрываю пару плотных. Дым не вязкий держу 10 секунд и выдыхаю, отдыхаю и опять хапаю!!! Так уже опустив 5 водных я присел на кресло и стал слушать музыку постипенно эффекты раскрылись некий не долговременный "стоун" эффект что просто прибивал к креслу и не давал шевелиться. Нотка индики. Но потом расскумарило и я был живчиком но и расскуренным^_^.
00.20-00.40 Сижу играю с ботом на плойке 4 играю на легендарных в Фифа17 и просто мат на мате реакция не та очень туплю. Мяч тупо в ворота не идет. Ну что бы вы понимали 8 раз подряд проиграл компу!!!((((
00.40-01.20 Резко просыпается жор на почве чувства неспособности обыграть этот компьютер !((( Иду на кухню беру "Чудо", "Бамбуковое" печенье и иду в комнату играть уже в бател филд 1 играть по сети ))) хаваю я свой ништяк и ахуеваю - как же все таки вкусно.
01.20-01.30 Эффекты сошли на нет. Выход приподнятое счастливое с нотками сонности , но удовлетворительное можно сразу пойти и общаться с людьми и тд. Данный товар отличный вариант для тех людей которые хапают в обеденный перерыв на работе!!!
Оценки:
Общение10/10
Клад 10/10
Сыпуха 8/10
Индика/Сатива
50℅/50℅
Итоговая 9 Баллов
Спасибо Луису за данный пробник! Жду Понику))))
Хороших продаж и фарту!​
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Выдам 3 пробы по 1 г ,новое поступление россыпи,за трип рэпорты по качеству товара,в течении 24 часов.
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Выдам 3 пробы по 1 г ,новое поступление россыпи,за трип рэпорты по качеству товара,в течении 24 часов.
Запиши на пробу трип-репорт в сроки)
мир любите близких и родных)
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Я с удовольствием у любимого Луиса протестирую россыпь.Толлера 0.месяц вообще не чего не употребляла.T5110
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Запиши на пробу трип-репорт в сроки)
мир любите близких и родных)
Я с удовольствием у любимого Луиса протестирую россыпь.Толлера 0.месяц вообще не чего не употребляла.T5110
Записал.
Адреса завтра.
Запись закрыта.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Выдам 3 пробы по 1 г ,новое поступление россыпи,за трип рэпорты по качеству товара,в течении 24 часов.

С удовольствием встану на пробу:) Трип в течении покура обычно пишу.
upd:
Бля я чот неуспел( Ну дава хоть за символическую плату тогда. МоЙ интерес изначально трип, а не покур)) Только и ищу повод чота новое описать)
 
Последнее редактирование:
    К

    Points: 1
    Без комментариев

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
быстро вы
 
  • Мне нравится
Реакции: Mimohodom
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу