трип рэпорты по росс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Трип репорт по новой россыпи от Yayoshop


Тестеры: $BOB MARLI$, ZaMBeZi
Толлер: Выше среднего

Способ употребления: Бонг



И так позвал меня Боб сьездить с ним за пробничком ссыпухи от Луиса, я не долго думая начел одеваться, клад был спрятан на Салтовке, не ближний путь но всё же.

Приехав на метро и найдя дом который был в описании долго не могли найти место, а оказалось что кура малёх ошибся на один дом,ну с кем не бывает, главное что всё нашли , клад спрятан на хорошо, местро отличное.
Приехав домой, решили перекусить и приступить к тесту, Боб достаёт метровый бонг и поехали.

На вид: Планчик как планчик присутствуют пербитые семена, пахнет дубасиком, всё как надоFreeееее


00:01- Засыпаем по полному колпаку, заходит хорошо горло не дерёт, на вкус приятний не сильно густой дымок, решаем повторить процедуру, на второй раз малость прокашлялись, но как говориться не кашлянёшь не кайфанёшь:D, закуриваем по сиге, и я понимаю что наченает разгонять.


00:10- Цвета стали поярче, решили прогуляться к парку, идём втыкаем, Боб пытаеться что-то соченить и иногда проскакивает что-то просто эпичное, иду ору со всего происходящего.


00:30- Присели на лавочку в парке, индика взяла своё, присел так что аж не хотелось не куда больше идти, но так залипнуть на лавочке мне не хотелось и я решил подкинуть мыслишку и пойти купить по пивасику для настроения.


01:00- Решили пойти уже во двор, эффекты уже идут на спад, но лупит по прежнему хорошо в самый раз, назад уже телепались практически молча, присев во дворе решили что пора открывать пивасик.


01:45- Пивас зашол на ура, а вот Боб даже не допил, говорит что-то не пошло, травчик попустил полностью, оставив за собой приятную расслабуху, разошлись домой, после чего я быстренько запригнул на диван и спал как убитый:D крепким сном.


Оценки:


Клад: 10/10

Упаковка: 10/10
План: 8/10

Спасибо Луису за хороший сервис с качесвенными плюшками, и Бобу за хорошо проведённый вечер, спасибо за внимание;)
 
Последнее редактирование:

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Моё впечатление по Россыпи от ЛУИСА !!!
Толлер у меня обсалютно нулевой,не курила ровно месяц.И тут когда закончился срок моей терзвости любимый Луис выделил пробу!Gallery 16056 509 7623

КЛАД-Скажу сразу куру надо погонять.Адрес не совпал где то на метров 200,пришлось полазить пока найдёшь дом.Хоть фото было качественное и не было паранои.Но это не самое главное метка клада вообще не совпадала где был клад.Пришлось нам с подругой обрыть всё место,хорошо что изолента была белая а так бы кто его знает нашли или нет!

Итак клад найден,сразу настроение поднялось,посыпались шутки прибаутки.Решили с подругой долго не ходить и зайти к нашему знакомому,он как раз живёт рядом!

Вешество- Посмотреть вложение 6211
Когда распечатали клад то я не очень обрадовалась т.к так была россыпь практически без запаха.

Как мы употребляли!!!

Достал наш друг мокрый апарат(не сильно люблю через него курить)
00.00 делаю первый бурбулятор ,вкус не горький но и не лёгкий.Но как говориться не кашлянёшь,не кайфонёшь,Прихода особого нет.Делают подруга друг,кашляют.
Чуствую во пошла волна.

00.10 Когда пришла очередь второго,я поняла что меня уже накрыло таки неплохо.
Но всё же вытянула.И через 5 минут я поняла что это тот тип травы с очень позняковым эффектом!

00.20 Я сижу в кресле смотрю на подругу и вижу что она белой стала.Меня так накрыло что появилось чуство тяжести,слова невозможно сказать.

00.40 вообщем мы вывалились на улицу ибо в квартире под ДАБСТЕП очень было сложно находиться.Еле вышли с падьезда.

01.00 идём с подругой и я не могу от смеха успокоиться глядя какая она стала белая и страшная.Как мы дошли ко мне не знаю,дорога от ак павлава до 602 пролетела как 5 минут.

02.00 О том что попускает вообще нет намёка.Буквально 2 тяги сигареты убивают опять.

03.00 Вот вам и трава.Просто умопомрачительная .

Мои впечатления-Все кто курили очень были удивлены силой действия и продолжительностью.Это САТИВА 100% причём с поздним эффектом.
Курила потом через сухой одного хорошего хватает с головой на 3 часа!
Через мокрый 2 крышки мне было занабто.
ДОСТОЙНЕЙШАЯ ВЕШЬ,БУДУ БРАТЬ И ДРУГИМ СОВЕТОВАТЬ!

Минусы-Это страшный жор с которым совладать невозможно.Я наелась так что сначала живот заходил в комнату а потом уже я!

 
Последнее редактирование:

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
trava.gif
Трип-Репорт
trava.gif
по планчику для магазина

Луиса Сантьяго
Тестеры
trava.gif
$BOB MARLI$
trava.gif
,
trava.gif
ZaMBeZi
trava.gif

всем привет):D
все было так
trava.gif
Луис Сантьяго
trava.gif
Объявил запись на его сипушку я написал в теме и через минут 10 меня записали на пробу)):D за это большое спасибо)

И тут мы в пути за пробой___)))))
через часик мы били на месте и искали место но не могли найти его:)D
и через минут 20 мы нашли свое место кура Луиса просто немного ошиблась домом:D))
ну не чо бывает всякое)) за то погуляли по Академика Павлова)))
и тут мы забрали с легкостью мою пробу и едем домой тестировать планчик___)))))))
через часик мы были дома и зашли ко мне домой и приступили к тесту:cool:)
Я взял достал бонг и го тестировать планчик3dflagsd)
насыпаю себе полный напер плана напаливаю бац:rolleyes:)
горло план не дерет приятная дудка:D)
и после первого напера сразу же насыпаю 2:D))
бац бац))
хорошо вошла дурь___))))))
и тут насыпаю тестеру ZaMBeZi полный напер плана он напаливает бац бац напера нетуW00t)))
как в мортале комбате сделал фаталити одной затяжкой все скурил)Silaaaaaaaa)
и тут не думая насыпаю ему 2 напер бац бац вот он зверьWilddddd)
положили бонг и пошли на улицу выходим и тут у меня в глазах яркие цвета появились:D))
идем по улице и решили пойти на алею погулять:D))
пока дошли до парка я всю дорогу просто так смеялся планчик пробил меня на хи-хи:D))
пришли в парк сели на лавочку и сидим отдыхаем:D))
сидим сидим и тут мне ZaMBeZi подкинул идейку пойти купить пиваса:D)))
я такой думаю и говорю ну го))
пошли в супер маркет пришли взяли пива и на кассу))
стоим возле кассы ска так долго стояли оно всегда так когда убитый все идет долго___)))))
фух и тут мы вышли с супермаркета и пошли опять в парк и сели на лавочку:D))
сижу и планчик не хочет меня отпускать:D)))
посидели пока попустить нас дурь:D))
сидели где то полтора часа на лавочке сидели пиздели смеялись радовались прекрасной жизни)
и тут эффект пошол на спад и мы начали пить пиво)
что я хочу сказать про план план довольно сильный___))))))
очень качественная и хорошая дудка)))
нам очень понравилась))
фото плана и через что мы курили___)))))

Посмотреть вложение 6213
оценки
trava.gif
План 9-10
trava.gif

клад 9-10
упаковка 10-10 два зиплока все на вишке:D)
сам тс 10-10 общительный человек когда он свободен можно поговорить и убить время когда тебе нечего делать:D)

Посмотреть вложение 6214
с Ув
trava.gif
$BOB MARLI$
trava.gif

trava.gif
Мир любите близких и родных
trava.gif
)

1788.jpg
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Моё впечатление по Россыпи от ЛУИСА !!!
Толлер у меня обсалютно нулевой,не курила ровно месяц.И тут когда закончился срок моей терзвости любимый Луис выделил пробу!Gallery 16056 509 7623

КЛАД-Скажу сразу куру надо погонять.Адрес не совпал где то на метров 200,пришлось полазить пока найдёшь дом.Хоть фото было качественное и не было паранои.Но это не самое главное метка клада вообще не совпадала где был клад.Пришлось нам с подругой обрыть всё место,хорошо что изолента была белая а так бы кто его знает нашли или нет!

Итак клад найден,сразу настроение поднялось,посыпались шутки прибаутки.Решили с подругой долго не ходить и зайти к нашему знакомому,он как раз живёт рядом!

Вешество- Посмотреть вложение 6211
Когда распечатали клад то я не очень обрадовалась т.к так была россыпь практически без запаха.

Как мы употребляли!!!

Достал наш друг мокрый апарат(не сильно люблю через него курить)
00.00 делаю первый бурбулятор ,вкус не горький но и не лёгкий.Но как говориться не кашлянёшь,не кайфонёшь,Прихода особого нет.Делают подруга друг,кашляют.
Чуствую во пошла волна.

00.10 Когда пришла очередь второго,я поняла что меня уже накрыло таки неплохо.
Но всё же вытянула.И через 5 минут я поняла что это тот тип травы с очень позняковым эффектом!

00.20 Я сижу в кресле смотрю на подругу и вижу что она белой стала.Меня так накрыло что появилось чуство тяжести,слова невозможно сказать.

00.40 вообщем мы вывалились на улицу ибо в квартире под ДАБСТЕП очень было сложно находиться.Еле вышли с падьезда.

01.00 идём с подругой и я не могу от смеха успокоиться глядя какая она стала белая и страшная.Как мы дошли ко мне не знаю,дорога от ак павлава до 602 пролетела как 5 минут.

02.00 О том что попускает вообще нет намёка.Буквально 2 тяги сигареты убивают опять.

03.00 Вот вам и трава.Просто умопомрачительная .

Мои впечатления-Все кто курили очень были удивлены силой действия и продолжительностью.Это САТИВА 100% причём с поздним эффектом.
Курила потом через сухой одного хорошего хватает с головой на 3 часа!
Через мокрый 2 крышки мне было занабто.
ДОСТОЙНЕЙШАЯ ВЕШЬ,БУДУ БРАТЬ И ДРУГИМ СОВЕТОВАТЬ!

Минусы-Это страшный жор с которым совладать невозможно.Я наелась так что сначала живот заходил в комнату а потом уже я!
Вам бабам хуй угодишь
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20170604_195333.1496580030.jpg


О россыпи:

Приятный лёгкий запах. Легче и воздушные чем у прежней.
Структура: стандартной россыпи.
Сделав водный аппарат Сова насыпала полный колпак и вытянута его. Входит замечательно и легко. Вполне возможно подержать в лёгких по дольше. На выдохе ничего не берёт горло. В отличии от прежней выдох, вдох легче. Вкус приятнее, горечи немного меньше стало чем обычно.

Прошло 10 минут. Ко второму подходу решил обуздать пока. Настрой поднимается, улыбка натягивается. Солнышко щекочет глазки, соловьи поют, лето)

15-20 мин. Весело, легко и непринужденно себя чувствую. Для людей с низким толлером вполне, считаю, может хватить. Опускаю второй.
Входы, выдох немного труднее чем первый но не значительно. Немного покашляв убирают аппарат под стол)

30 минут прошло. Лепит хорошо, мыслей и идей куча! Сативное состояние, мыслительной, лёгкое. Не сушит, курение сигарет в обычном режиме. Решают прогуляться с собакой. Прогулка длилась полчаса. Создалось впечатление что гуляли часа полтора минимум, время как-то сжалось, что ли. И я удивился когда вернувшись посмотрел на часы. Слабости и падлы в организме нет. Позитив 500%! Делай что хош! Гулять? Гуляй! Залипать? Запросто! Все можно и не в напряг абсолютно. Чего не было в предыдущей россыпи. Та, рано или поздно прибивала к дивану и к холодильнику. Тут этого я не заметил. Меня радует это.

Прошло 2 часа. Эффекты начинают спадать. Голода нет, желания догнаться как-бы тоже. Пост эффектов в виде слабости и прочего нет.

2,5часа. Эффекты почти отсутствуют. Настроение хорошее и позитивное. Усталости нет, с глазами все супер. Состояние доброе!

Вывод: Эта россыпь стала лучше. Более в сативную сторону определённо! Вкус лучше и легче стал. Запах дыма стандартен. Запах самой россыпи приятнее стал чем у той.

От Совы: Классный, весёлый, позитивный продукт! Смело, любителям большого количества ТГК, лупить можно 3! Не любителям 1-2. Эта россыпь мне больше симпатизирует из-за сативушки, отсутствия падлюки в конце и отсутствию поглощения холодильника.

Спасибо Yayoshop и Луису за пробу, качество, чудесный день! Всем спасибо за внимание!
© Сова
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по сыпухе для магазина YAYOSHOP,
а в простонародье...просто
СантьягЫч))

С вашего позволения,оставлю здесь свой небольшой оччерк о обновленном Джексоне(сыпуха) от одного из ровнейших селлеров ХА и это не субьективное мнение, mr. Сантьягыча.

тестер:м
возраст:взрослый
рост,вес:182\78

толлер:средний

Пожалуй мой сказ стоит начать с того,что на пробу Луис меня вписал когда уже все сроки записи прошли и тестеры были определенны)) и на мой "прозрачный" намек))Скорпион отреагировал фото с адрессом! Посмотреть вложение 6224
За это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!Handshake

День особо не предвещал веселья,всмысле употребления ПАВ,но тут как всегда в один час,свалилось все на голову...трава,фен,соль,мальчики,девочки...короче все смешалось в этой битве с реальностью все...кони,люди!))H1507
Разложив все по полочкам и структурузировав все быстро и четко(шарахнув автобан АМФа)встретившись со всеми,кто был записан на прием))))выдвинулись ,веселой компанией навстречу приключениям и поисками сокровищ от САНТЬЯГО))Chatparty

Прибыв на место по быстренькому,благо адресс также как и мой был САЛТОВКА,мы...немного подзамерзли,потому что у нас был 4 подьезд на фото,а в реальном мире,у дома 3 подьезда))) Посмотреть вложение 6221
Шо робыть...правильно мой дорогой читатель,искать ориентир по фото,большинство компахи эта радужная перспектива конечно не особо вдохновляла,но куда деватся))

Я конечно как "пенсионер" люблю пожжужать на молодежь, как все старики,но тут меня удивила,одна молодая особа(ПРИВЕТ ТЕБЕ МАЛАЯ!;))которая наравне со мной,а скорее даже больше, проявляляла настойчивости и энтузиазма в поисках...при этом не ноя,ну когда ужэ,ну хватит,ну пошли уже...
Короче нашли,буквой просто кура ошибся,все мы люди)3dflagsd
Сьем как всегда произошел со скоростью метеорита летящего по необьятным просторам вселенной!
И что мы видим,плотно закрученный двойной зиплок,в белую изоленту Посмотреть вложение 6222 ,как я люблю говорить:"все по учебнику,нарко Фен Шуй!"


И еще пару фото продукта в уже развернутом виде Посмотреть вложение 6225
что нам дождь,
что нам зной,
что нам дождик проливной,
когда мои друзья со мной!!!
Ярко выраженного запаха продукт не имеет,пахнет...да драпом пахнет,чем пахнет!))Перебито норм,палочек-хуялочек,семечек-хуемечек не имеется. Посмотреть вложение 6226 .
К самому тесту приступил лиш вечером т.к. была еще куча "дел"))

Вернувшись домой после продуктивного и веселого денечка,решенно было затестить сыпуху от Луи.По дню не стал долбить на АМФ,дабы не переводить продукт и потом в трипе не выдумывать небылицы!))___))))
Натягиваю первый мокрый жирнющий,как жопа бразильяночки...
Заходит в меха,как детки в первый класс!))Горло не дерет,особо дискомфорта нет...держу сек 5 -7 и отпускаю зайца на волю.
К эфектам после первого особо не прислушивался т.к. не люблю первый раз нырять по пояс,первый раз надо прочухать всеми фибрами своей грешной душеньки,что бы она сначала свернулась в ахуе,ну а потом развернулась в еще большем ахуе!!!))))Chatparty
А натягивать по половиночке и сидеть поджидать на менжовочке,что бы бледный "нЭ схопив" то это не мое.

Значится,отправляю я по этому маршруту за первым его двоих братьев блтзнецов и с чуством выполненого долга залипаю на большую медведицу в открытое окно с сигареткойSssssss
Подсушило шо Аладина, который против ветра неделю летит на ковре самолете,глазики оба - разляпаные в хлам,парам-пам-пам!))
У меня шкала моей убитости от ТГК своеобразная,недавно кстате Сове рассказывал убитым,незнаю понял ли он меня,на такую же убитую голову!)))
Короче если во рту и на губах горечь,что пиздец,значит вляпало норм и я на вершине,больше не стоит ибо может схуяветь,проверенно не раз и не два,испытания проходят уже 15 лет))
Знаю,щас скажете,что это масла просто горечь на слизистой дают...но вот такой застег и эта горечь появляется когда я на самом пике Эвереста,не раньше и не позже.

Теперь по эфектам после первых ощущений так сказать))На мой взгляд эта сыпуха явно сативеная,ну или минимум 50%-50% с индикой,бодрость,ваеселье и жила была,топор пила,смихуечки,пиздохаханьки в веселой компании эта сыпуха вам обеспечит на 200%Tatice 061SilaaaaaaaaGallery 16056 509 7623Поняв что индичный залипон-прилипон мне не выхватить,я в течении энного количества времени,все же подыскал приятную компанию));)
И рассуждения о высоком и вечном продолжались до утра,переодически делая подходы к водному снаряду,хохот стоял,как бы культурнее...ВО,НЕИМОВЕРНЫЙ!!!)))))))))))))

ШИФЕР ХЛОПАЕТ в ЛАДОШИ,всем СПАСИБО ПЛАН ХОРОШИЙ!))
Рабочая дозировка у него 2-3 для крепких ребят,девочкам натягивали по 1.5 - 2 и было ЗБЦа.Gallery 16056 509 7623FreeееееПродолжительность эфектов 60-80 мин,дальше идет спуск.После которого нет вялости,башка не ватная и не клонит в сон,а смело можеш катить заниматся делами))
Сантьяго БЕСТ,за юмор,отношение к людям и главное - умение держать свое слово!!!
Посмотреть вложение 6253

 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Крайне весело и с улыбкой на все 32 провёл вечер с россыпью от Луиса!
Россыпь с кусочками шишек, крупная, прущая)
Советую
 
Б

Баста

Всем привет
давно не писал подобного текста
Приколол меня Луис полочкой своей россыпи
я то Кот ахуевший и курил последние 8 месяцев исключительно
сортовые шишки и гидропонику
но безнадёга точка ру .До зп еще неделя(((
отправился в путь
клад- как обычно очень круто
как вы такие прикопы делаете????
очень крутое место+++
закладка забралась одним движением пальца
хорошо изолента зелёная
не так как некоторые делают прикоп а изо чёрная
прихожу домой разворачиваю
на запах- обычная шалуха
(я ж то охуевший)))))
понимаю что тут без водного не обойтись
делаю один-заходит легко-на выходе привкус дед дворовой
ничего особенного в виде привкуса налёжанности не было
в итоге сделал 3 сижу жду
решил пройтись
пока собирался меня всё таки нормально так накурило
аж не ожидал честно после всех перекуренных шишек
трава оказалась рабочая
через час пришел повторил процедуру в виде двух банок
и еще через полчаса приступил к обеду
скажу сразу обедал я до ужина
жор был сумашедший .ел через каждые 20 минут +влупил почти 2 кг конфет и выпило 2 литра напитка литр томатного сока и пол литра кефира
потом валялся на кровати и просмотрел 2 фильма подряд
всё остальное было впадлу
посмотрев новую муммию и новых пиратов карибского моря
я уснул сладким сном . Так что за шалу-зачёт
но скажу честно покупать я её не стану-а дождусь сентября и буду брать гидропонику
которую покупал тут неоднократно сначала по 200 грн-цена пушка потом немножко подорожало стала по 250
но вот такой стафф конечно будет почётче поярче повкуснее-короче кайфы полные
спасибо что за такие грева и что сделал мой день))))отдохнул нормально.обьелсЯ правда крепко))))
всем хорошего настроения и крепкого здоровья
употребляйте натуру и невидать вам дырявых раскладов
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Хз как у вас, а у меня россыпь была на троечку с минусом... То ли толер пришол ко мне не заметно, то ли хз...
После 4ых мокрых чувствовались какие-то слабенькие эффекты. 3гр ушло за 2 дня попыток хоть как-то разбавить досуг. По запаху - обычная дичка, в меха заходит с диким треском и скрежетом ибо полный мокрый запустить в себя сходу я не смог. Думаю зажрался я после шишек)) Но россыпь меня огорчила, хотя гидра от этого же сэллера просто выше всяких похвал. Будем ждать))

 
Последнее редактирование:

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Хз как у вас, а у меня россыпь была на троечку с минусом... То ли толер пришол ко мне не заметно, то ли хз...
После 4ых мокрых чувствовались какие-то слабенькие эффекты. 3гр ушло за 2 дня попыток хоть как-то разбавить досуг. По запаху - обычная дичка, в меха заходит с диким треском и скрежетом ибо полный мокрый запустить в себя сходу я не смог. Думаю зажрался я после шишек)) Но россыпь меня огорчила, хотя гидра от этого же сэллера просто выше всяких похвал. Будем ждать))

На 100% согласен.
Но людям,кооьгоые только начинают курить,самое оно.
Тома самый четкий,и прозрачный!
Однозначно,для опытных эта задача как табак будет.
Но!!!))
Она есть иимнргиммипоидуше;.
Привет.с.
))?(
Курил ее 2 раза.
Эээ ффект- никак.
(
5-6 мокрвз,меняет.нг это толлен! Ииштшко!
 
Б

Баста

На 100% согласен.
Но людям,кооьгоые только начинают курить,самое оно.
Тома самый четкий,и прозрачный!
Однозначно,для опытных эта задача как табак будет.
Но!!!))
Она есть иимнргиммипоидуше;.
Привет.с.
))?(
Курил ее 2 раза.
Эээ ффект- никак.
(
5-6 мокрвз,меняет.нг это толлен! Ииштшко!
ну хз .я прошел курение солей. вообще сначало ничё не брало.щас курю шишки..россыпь всё же меня напёрла.расслабила и распадлючила.и ел я потом пол дня. как то так.
 
Б

Баста

но как было сказано в трипе))покупать её я не стану .а подожду пока будет поника)))всем хороших впечатлений
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
но как было сказано в трипе))покупать её я не стану .а подожду пока будет поника)))всем хороших впечатлений
И тем не менее,россыпь покупают! И больше чем соль!
Хочу от соли вообще отказаться,но не везёт с поставщиками натуры(
 
Б

Баста

И тем не менее,россыпь покупают! И больше чем соль!
Хочу от соли вообще отказаться,но не везёт с поставщиками натуры(
и правильно делают .Россыпь как по мне рабочая .Так у меня толлер.Наверно просто в порядок пришел раз я вчера часов 5 бегал на кухню
Дело не в том
Дело вот в чём-когда начинаешь курить шишки
для меня тут уже дело не в том как меня сильно накурило
а всё начинается с душистого аромата
потом ножничками чик чик
если она еще и липкая вообще кайф
потом идет сам процесс курения и на выдохе ты уже чувствуешь этот необыкновенный вкус
на втором накурке когда все ощущения обострены вкус ощущается уже намного чётче ярче
вот это я понимаю
это можно назвать церемонией
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мы вчера под пивасик и деберц, вчетвером полку приделали за вечер. Да, не гидра конечно, но эффекты присутствуют, не бурьян
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Выдам три пробы россыпи по 2 г.
За объективный Трип,в течении 24 х.часов.
Пробы выдаются пользователям,являющимся клиентами нашего магазина!
Т.е.
1.вы есть в нашем телеграмме.
2.вы совершали хотя бы одну покупку.
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Выдам три пробы россыпи по 2 г.
За объективный Трип,в течении 24 х.часов.
Пробы выдаются пользователям,являющимся клиентами нашего магазина!
Т.е.
1.вы есть в нашем телеграмме.
2.вы совершали хотя бы одну покупку.
Луис) братка запиши на пробу, трип-репорт в течении 24 часов отпишу, с фото!
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу