Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Пробы ,старая,добрая гидра.
Записываемся!!!
5 по 1.5 г.
всем добро,я вернуося бро)
с возвращением!!!!меня теперь нельзя вписівать на тесты,но ,если вдруг вспомнишь ,что я перед отъездом твоим ждал приз гидравлический,то мне ж никто не запретит написать потом репортаж по ней)а вобще,чет переживали за тебя ,но -вернулась весна,вернулся и Луис!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
с возвращением!!!!меня теперь нельзя вписівать на тесты,но ,если вдруг вспомнишь ,что я перед отъездом твоим ждал приз гидравлический,то мне ж никто не запретит написать потом репортаж по ней)а вобще,чет переживали за тебя ,но -вернулась весна,вернулся и Луис!
Твои рифмы-незабываемы.
Несмотря на ленту, какая будет у тебя.
Ты получишь весь товар на пробу, все что у нас будет.
По 1 г.
Всегда и навсегда)
Любая проба, любого товара, ты вне списка, всегда +
И реши в конце концов вопрос с багалу, за него ж тебе дали чайку?
Избавь я от этого!
Если нужна помощь, напиши в л. С. Мы всегда поможем, ровным!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Приносим извинения, пробы по гидре постараемся выдать, а в продаже будет, скорее всего только осенью, вероятность этого 70 %(
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Твои рифмы-незабываемы.
Несмотря на ленту, какая будет у тебя.
Ты получишь весь товар на пробу, все что у нас будет.
По 1 г.
Всегда и навсегда)
Любая проба, любого товара, ты вне списка, всегда +
И реши в конце концов вопрос с багалу, за него ж тебе дали чайку?
Избавь я от этого!
Если нужна помощь, напиши в л. С. Мы всегда поможем, ровным!
Ты лучше на пару контрольных вопросов ответь про Луиса ,например ,что больше всего любит пить твой братик из алкоголя ?а то извини доверия нет к тебе вообще без обид
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.309
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Ты лучше на пару контрольных вопросов ответь про Луиса ,например ,что больше всего любит пить твой братик из алкоголя ?а то извини доверну нет к тебе вообще без обид
Даже если ответит я не поверю, пока не увижу подтверждения самого Луиса. Надо ждать завтра в любом раскладе)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.309
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Хуле гадать?
Нужно ждать и все станет ясно
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Трип-репорт по гидре от YaYo


Вчера днём получил адрес, но находился не в Харькова, по этому попросил братика забрать и привезти мне мой 1г гидры) Привёз он только вечером, а к тесту я приступил в 8 вечера или около того, не суть.
Фото прикрепить не могу, т.к оч слабый инет, возможно потом. Ещё начав разматывать изо начал доноситься благородный шишечный запах, прямо как у той самой гидры которую я первый раз попробовал у Луиса около года назад) Высыпав на бумажку я увидел 1г стаффа, перебитый, без веточек и семечек, её очевидно перебирали чтоб до нас дошёл стафф в эстетически идеальном состоянии. К слову запах уже сводил с ума и я решил приступать к употреблению.
Предложил брату - он не отказался, ток чуть-чуть чтоб за рулем нормально уехал) ага, хуй там)
Вытянув по одному плотному, я зарядил ещё малютку, но братик отказался, я добил, покурили по сижке и погнали катать в фифа на ПСке.
Долго ждать эффектов не пришлось, ещё куря сижку меня начало нагребать и раскрылся стафф полностью уже через 10 минут. Смотрю на брата у него глаза красные, несёт хуйню, смешно наблюдать короче за ним было пиздец) Наказав его пару каток я предложил ему оставаться с ночёвкой аргументируя тем что вот вот футбик начинается, а у меня пара торпед пиваса как раз под это дело. Короче уговаривать его долго не пришлось т.к судя по его состоянию ему уже было похуй че делать дальше, лишь бы особо мозги не ебали). К слову, с момента покура прошло только пол часа, гребло по полной, я достал пива и начался замес Сербия-Бразилия. Весь матч мы смотрели и брат комментировал, а я орал с того какую хуйню он нёс, может меня так убило но я орал с того что мне казалось что ему ваще вафля, я хз. Особо мы не удивились с итога матча, удивление было с того что гидра до сих пор мазала и не отпускала)
Расчехлив холодос и навалив пожрать мы начали попускаться, и то, пост эффекты длились бы ещё непонятно сколько, но мы дали ещё по банке. Брата вскоре вырубило, а я лег потому что тоже утром вставать как никак)

Итог: гидра охуеннейшего качества, держит 2.5-3 часа. Пруля индичная, присутствет стоун, но не до состояния овоща) Идеально подойдёт для отдыха, но с утра я курить не стал, т.к сильно не люблю тупить когда ещё надо делать дела днём)
Дозировка - 1 банка, я серьёзно. Больше я считаю смысла не имеет курить, так как с одной берёт и так достаточно хорошо, с двух вывозить будет уже сложно) Гидра обволакивает твою голову как большим и плотным шарфом, ты чуствешь тяжесть, но в тоже время и эйфорию, очень охуенная пруля.
1 грамма данной гидры думаю хватит на 8 покуров(я делаю 1 напас но очень плотный с водника, можно пару но меньших, я курю 1 большой и мне збс), толлер пробьёт любой и даже твой, можешь не сомневаться) не надо тут выёбываться что однохапочного стаффа не бывает, покури и потом мне чет рассказывай)
Для сравнения, я курил последнюю неделю однобаночную Skunky Monkey каждый день, или почти каждый, но гидра перебила всё и дала себя ощутить в полной мере.
Про клад и сервис думаю смысла говорить даже нету, поскольку все кто им пользовались не дадут мне соврать, что клады снимаются в пару секунд и за это большое спасибо куре) Команда магазина всегда радует рулями, общением и явно заслуживает звания сервис #1 на бб)
Думаю что это та же гидра что и в том году, почерк гровера, так сказать, присутствует) Луис тебе и твоей команде большой респект, спасибо за пробу!
Успехов магазину, а остальным селлерам желаю здесь брать пример)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 14112
Трип репортаж по Гидропонике от
YAYO shop
Зашел в чат поздоровался , Луис мне сразу сказал что я и Буня уже записаны на Гидру. Меня это дико обрадовало так как я давно хотел Луиса гидры покурить .
Буквально на следующий день я снова распизделся с оператором , попросил спросить у Шефа когда + - будет проба и зашел в метро , на выходе из метро меня ожидал приятный сюрприз , грамм гидропоники да еще и в 20 минутах хотьбы от дома что не может не радовать.
По кладу нареканий вообще никаких , было сделано четко и профессионально с полным описанием.
Снять мне потребовалось всего 2 секунды.
Идя домой распечатал упаковку понюхал , дааааа, пахнет именно хвоей , классный запах , довольно сильно насыщенный. Посмотреть вложение 14113
Вот так это чудо выглядит, ни одной палки ни одной семечки .
Пахнет так что "Мама храпела , дети не спали"
Засыпал себе баночку , вытянул . Опустил , зашло очень легко но сразу же начало очень сильно давить на меха , нереально сильно и я выдохнул с сильным кашлем.
Лицо уши сразу начали гореть, сразу дало по шапке , прям давно не было такого чтобы дал банку сразу навалило нормально , после откашливания мне полегчало и мое лицо растянулось в непроизвольной улыбке, присел за ноут , глаза китайца но наваливает с каждой минутой сильнее .\
Прошло минут 15 вот как я понял пришло плато , прет волнами то чуть чуть подпопустит то снова как навалит .
Было решено "убить себя полностью" и я вытянул второго , почти в два раза меньше чем первого .
Первый был в районе 100-130 мг .
Опустил и когда я подошел к окну выдыхать дым на выдохе у меня потемнело в глазах .
Я присел на диван , и все мне тупо лень даже шевелится , встать бы включить что то на ноуте так впадлу , да что там говорить мне впадлу было за телефоном 2 метра протянутся . И в итоге от бессилия я тупо уснул.
С пацанами такая же хуйня , если 1 то норм если 2 то все "НАШ ДЕВИЗ УЛЫБКИ ВНИЗ"

Этой гидры мне хватило самому в тот же день покурить 2 раза , накурить 2х кентов + Я и + у меня полка приблизительно осталась на следующий день .

Очень выгодная шмаль, расход минимальный а прет очень сильно .
Спасибо Лу за пробу гидропона , родина тебя не забудет.
Всем ДЖА Посмотреть вложение 14121

 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Трип репорт по гидропону от ЛуисаHihahahi

тестер:муж
Р/В:182см 80кг
толлер:высокий

характер скверный,склонен к моральному разложению



Благодаря своему повышенному уровню каннабиноидов, Афган Куш х Скунк высоко ценится за лечебные свойства. Афган Куш исходит от сорта Kush, выращиваемо в небольшом районе на севере Афганистана (в горах Гиндукуша). 100% индику генетикой скрестили с легендарным Skunk # 1, и получили первый истинный гибрид показателей сатива-индика с афганской, мексиканской и колумбийской генетикой. Процедить, которое изменило лицо мировой культуре каннабиса. Афган Kush х Skunk красивое и пышное растение, которое может вырасти до 2 метров в высоту.

Потрясающе буйное, это растение характеризуется плотностью почек, которые с большим выходом смолы. Будьте готовы прочувствовать истинное значение "гибридной силы". Если Афган Куш выделяется, прежде всего, по его лекарственной силе, а Скунк (первый чистокровной гибридный Indica -Sativa) значительно повышает урожайность.

ДОЖДАЛИСЬ!!!!!
ЗАШЛА ГИДРА!!!!!!!!
Chatparty62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Пообщавшись пару минут с Луисом в чате его магазина,мне падает адресок с этим убийством Hunterrrr
Центр,тихий дворик + клад от СантьягЫча - все в цвет.
Закончив свои мирские дела,через часик двигаю на адресс.
Сьем как всегда занял не больше 1/10 секунды...быстрее скорости удара Брюс Ли)H0216



Можно и в обратный путь,беру бутылочку темной крушовицы и мчусь в салтовский заповедник.
Захожу к корешу в гости.
Разворачиваем гостинец:подмот изольдера и в нем два зиплока.

Запах у этой битой гидры,неимоверный - классически индючной.
Такой аромат редко встретишь увы.
По одному только запаху становиться понятно что нас щас уничтожит просто.
Перебита шиха тоже отлично,никакого мусора,ввиде палочек-хуялочек,семечек и т.д. нет.
Притариваем полный пипетос и выходим на улицу.

Зажигание,мотор,поехали...
Вкус у шихи индючной,душистая ель все перебиваетHihahahi
Меха особо не давит,так бухыкнул пару раз для приличия и все.
Первые эфекты наваливаються в виде жара и рооскординации движений.
Размот идет в течении 15 мин.

Неспеша идем общаемся и я чувствую шо меня наматывает,и наматывает,что енота на асфальтоукладчик,от первой сигареты даже отказался,такое со мной редко происходит.:D
По прошествии 30 минут ебенило так шо бджолы прысидалы)))
Глаз нет,головы нет...меня тоже нет,я там,я здесь,я всегда))
Кент то и дело подтупливает и идет молчит,на предложение притарить еще половиночку что б на верочкуChatpartyаж руками замахал)я понял - не будем)Bash
Закуриваю сигарету и эффекты наваливаються с новой силой.
Уххх бляяяяяяяя,хорошо что вторую не притарили...походка у меня что у Чарли Чаплина блядь,пиздует так шо ноги разьезжаютьсяFreeееее
И тут я вспоминаю,что договорился со своим напарником в 22-30 встретиться на базе подводных лодок и катеров и ухуюкать его легендарной гидрой от СантьягЫча.
Но в то же время у меня просто зверское желание сьебаться домой и поорать под пивко со стендапа.
Как представляю что катить еще в дебри этого заповедника под названием САЛТОВКА,аж хуево становиться.H1507
Но шо делать,я сам всегда говорю,-сказал,значит зделай,хоть выебись,но зделайH0216
Покупаю ГАРАЖик и качу.
В пути включаю музло и просто уносят меня три белых коня)))))
Много чего еще было в эту ночь,было разорвано еще два тела женского рода,одна даже всплакнула так ее хуевертило,но все выжили)Hunterrrr
Я искал несуществующую пятку раза 3 и все 3 раза садил страшные матюки с мыслями что потерял ее родненькую))каких трудов ребятам меня стоило убедить шо это загон и все давно уже убитоH1507
Очень и очень годный продукт...шо там говорить ГИДРА ОТ ЛУ,этим все сказано.
Тащит гидра ответственно пару часов без догонов.
Малыши и люди без толлера будьте аккуратны,т.к. зарыгаете мамке ковры,начинайте с одного легенького.Smile399

Оценки выставлять не буду,все на 10!!!
 
Последнее редактирование:

R@sta man

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
76
Репутация
77
Реакции
55
Баллы
0
Вещества
cannabiz
привет встану на пробу гидры качественный репортаж примеры есть предоставлю
 

Hajime057

Member
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
11
Репутация
48
Реакции
38
Баллы
0
Трип - Репортаж по Гидропонике от Луиса
Тестер : М
Р/В : 176см/78кг
Толлер : Высокий:(

Всем Привет!3dflagsd Пишу первый Трип-Репорт), Спать хочу ужэ нэ можу, но решился все таки сделать дело и спать спокойно!Connie 3 В общем увидел я, что появилась гидра у Луиса. (якобы именна та легендарная Гидра о которой все только и шепчут) ___)))) Я не думая пишу Луису, что бы заключить сделку, как вдруг Он говорит:" ты ж есть на Форуме"? а я как раз только зарегался, что бы Арбитраж написать на ебаную ШВЫРОВСКУЮ чушь - ПАРАДАЙСШОП .и я до сих пор как новорег понять не могу ПОЧЕМУ НА НЕГО НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ??? ну да не суть. А суть в том, что Луис ака Родриго берет и выдает мне пробу 1 г. Гидры. Вот это я понимаю магазин!Урвень! Клад как всегда сделан с мыслью о том,что клиенту его прийдется забирать.КУРА- ТЕБЕ СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ! Посмотреть вложение 14144 (Просто бывают такие ситуации, когда брешь в каком то магазине,и просто в голове не укладывается как можно здесь делать клад!??? У Луиса в этом плане всегда без вопросов. очень часто клад в падике при этом всегда указан код от этого подьезда!Это Огромнейший плюс и тот момент за который можно выделить магазин среди других! ИТАК - Падик-код и Вуаля. В общем Братва не буду расписывать свое состояние каждые 20 секунд накурки. Скажу одно - Эта гидра Бомба! Идет в перебитом виде, (что с одной стороны не очень а с другой стороны даже очень) т. к. покупая цельную шишку как минимум всегда присутствует вероятность огромной ветки и кучи семечек. + шишка если лежит какое то время то полюбому ссыхается не много,а так мы имеем 1 г уже мелко мелко перебитой гидры и в этот 1 г гидры входит только гидра а не еще 300мг семечек и ветка на 150мг. можно считать купил 1 г а скурил 0.5 г так как пол веса на семки и ветки ушло. плюс еще что продукт уже готов к употреблению и не нужно с собой гриндер или ножнички тоскать)Silaaaaaaaa Хотя я конежно же безумно люблю как вид так и аромат цельных шишек! Кстати Аромат у гидры ОЧЕНЬ резкий и душисый!приятный аромат.FreeееееВ общем подводя итог скажу так - Гидра огонь. 1 жирный мокрый ДАЛ, ХОРОШЕНЬКО подержал, выдохнул так, что нихуя не выдохнул и все.можешь смело идти к дивануTatice 061
P.S. LUIS ака RODRIGO, Спасибо за выделенную пробу! и ДВОЙНОЕ СПАСИБО за Ваш СЕРВИС! продолжайте в том же духе!
Посмотреть вложение 14143
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Трип-репорт по позиции шишка(гидропоника)для
магазина YaYo.


Тестер
М/178/75/18
Толлер:
Средний
Способ употребления:
Бульбулятор


Предыстория:
Месяц назад, нашел новый шоп для меня:YaYo shop.
Брал, до этого у них шишки skunky monkey. Оставили приятное впечатление. Увидел, что они возобновили, продажу битых шишек гидрапоники(до этого их не пробовал). Решил спросить у Луиса по поводу пробы. Через пару минут получил одобрение. Списался с оператором (очень внимательный и вежливый человек). На следующий день получил пробу.


Место
Клад, был в центре в падике.
Дойдя до падика сразу залетел в него, поднялся на место, одно косание и клад уже у меня в кармане.


Упаковка
Как всегда, все на высшем уровне. Но у шишки такой аромат, что запах слышно через основной зип, 2 зип почти скрыл запах.

По прибытию домой достаю сие творение и высыпаю на бумажку. Запах просто невероятно приятный. Напоминает лесную хвою.
Налюбовавшись содержимым пакета приступаем к тесту.


Исследование
Достаю бульбик и фишку.
Насыпаю пол напера.
Поджигаю... Буль, буль, буль.
Вдох, ооочень приятный вкус.
Добиваю пол напера за пару затяжек и сажусь, понять стоит ли курить еще.
Сразу накрывает волна хорошего настроения, улыбка до ушей навалило "не по детски")
Хожу по дому напевая песню: Кайфуем.
Сегодня мы с тобой кайфуем.
Дальше не знаю слов.
Волна эйфо по всему телу, было принято решение скурить еще щипотку.
Насыпаю.
Поджигаю... Буль, буль.
Вдох, выдох.
И валюсь на диван.
Эффект усилился достаточно сильно. Сушит, забыл налить колы. Вставать, так впадлу.
Включаю клипы, начинаю слушать музыку.
Посмотрев 20 минут, чувство жажды переосилила меня.
И я пошел налил колы закинул 4 кубика, так сильно шипеть начало, что залило стол. Мне было похуй на это)
Беру 2 молочных сырка и виват. Возвращение на исходную, решил глянуть кинчик. Проходит еще 20 минут, решил подкрепиться.
Хавчик зашел на ура.
Спустя полтора-два часа плавный спад эффектов.
И сильно пробило на точиво.

Плато - 2 часа.
Общая длительность - около 4 часов.


Вывод: одни из лучших шиш, которые, я пробовал.


Мощность: 10 из 10
Описание клада: 10 из 10
Качество клада: 10 из 10
Оператор: 12 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу