Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Мне не надо по 200
Мне не надо по 100.
Много кто хочет сразу,
Много кто хочет все!
Но я не из этих,я люблю суету,я гастэлло пригрею,и белоснежку люблю!
Мне не надо мильены, не люблю лёгкий путь.
Я хочу чтобы Харьков,мог свободы вдохнуть!....
Lui the Best
ThumbsupChatparty
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Гидра нормальная темаThumbsup будет место, тоже плюс​
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ГИДРА ЛУЧШАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ШМАЛЬ В ХА
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
ХОЧУ ГИДРЫ ЛУИ !!!!!!!!)))Все никак не могу выделить время и поехать зацепить... ((( Ждите меня,Вы лучшие !)
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет, не могу не отписать о гидре afgan kush, здесь написано сканк а на сайте автопродаж kush, незнаю речь о том же товаре но отпишу тут, да и не принципиально как по мне.

Вообщем как увидел на ветке опять гидру (долговато не было) а ещё дольше не брал, я потерял спокойствие, то именно когда неудержимо манит именно взять топовую лють лютейшую, после 2 дней обдумывания так как на эту сумму есть конкурентные варианты, я все же решил взять именно гидру.

Вообщем написал оператору, он ответил но сказал что идёт по делам и дал ссылку на сайт авто продаж, к слову с таким еще не сталкиыался, но зная Луиса я уверено скинул в сайт все прошло легко и быстро, фото у меня.

Так как был в центре заказал район университета, место от метро 5 минут ходьбы не спеша. 2 фото клада, фото дверей нужного падика, фото в падике именно где прелеплено, и детальное описание, вообщем жирненько все зделано, иду сумская шумно движ поворот, ещё поворот все никого, нужный адрес и падик без кодов, зашол все тихо без какого либо движняка и прочего сверил фото, оп клад в руке, оп и хорошо спрятан, очень удобно прятать и снимать никто на тебя не смотрит все тихо , вообщем качечтво кладов как было космическим так и осталось без изменений все супер.

Дома осмотрел клад Посмотреть вложение 18734 Посмотреть вложение 18735

Ну все на фото видно, синяя изо дабл зип, вообщем элита есть элита. Бля как-же она пахнет, сильно сладко, чемто лесным и чемто фруктовым, просто сладость какая-то нериальная.

Ну пора курить , я м /26/178/87, толер высокий, способ водный.

Насыпаю 1 , не сильно большой, хап, боже какой это сладенький дуст ммм, с тем что я кашляю практически в 98% случаев я както склонен к кашлю , то тут на вдохе вообще без ощущения какого либо, на выдохе кх кх и то потому что держал ещё.Кароче повело еще не успел я второй сыпать, впринцыпи реально можно и остановиться вполне но это для прогулки а я дома и хочу каматоз, сыплю 2й тоже не большой, тут держать не получилось, сразу в кашель ну уже крепенький, и я понимаю что мне больше чем пизда меня кроет как херосиму ядерная бомба.

Кароче минут 10 я сидел наклонил голову ничего не делал не было сил никаких, потом впомнил что забыл сигу покурить, покурил опять повесил голову минут на 10.

Спустя 30 минут включил песни на мобиле , но все также сижу не шевелясь почти.По ощющениям описание одно - убило полность очень круто приятно прет, высушило в хлам.

60 минут с начала, перешол в комнату с кухни включил телек валяюсь, клацать впадлу каналы смотрю м1.

120 минут с начала, могу двигаться, пошол магаз но с трудом дался поход, купил пивка на розлив вернулся пью, нагребает или как было в начале или больше не понимаю уже.

180 минут, пиво догнало но я с литра выпил тооько половину, прет пмздец уже устал долго.

200 минут задремал, заебался, хавать не стал.

Вывод 2 чисто для екстрима , гулять пить пиво больше 1 го можно побледнеть. Такой лютейшей травы я не курил походу с прошлой гидры) ) ))))) ) Бля она нериальная сервис космос, клад, место, все пушка, очень доволен, очень большое спасибо данному магазину, операторам и курьеру благодарочка.))))))Если бы пользователи решали вопрос о повышении магазина, ябы Луиса выдвигал в Big Brother Incorporation, ну это моё мнение, вобщем спасибо все кто читал, подарила гидра самые лутшие эимоции мне)) )) ))))
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Эх, гидра, гидра.... Когда нибудь я обязательно тебя попробую.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
YAYO нас всегда радует отличной шмалью.
А про его гидропон, вообще легенды ходят!)
вот и мне досталось на пробу гидропона)
место как всегда по стандарту, очень хорошо подобрано, и сьем не составит труда даже не опытному в этом деле человеку. фотографии вчегда четкие, и клад так же всегда чотко по метке. В успешности снятия тут я всегда уверен.
и так, забрав клад, я быстро отправился домой тестировать данное чудо.
по дороге домой цепляю кента. прихожу домой, разпаковываю клад.
упаковка стандарт, дабл зип и плотня обмотка из изоленты.
размотав сие чудо, ощущаю очень и очень вкусный, ароматный запах фруктов и пряностей
с ходу забиваю напер, и курим по банке.
с ходу хотели курануть по 2, но это была бы летальная ошибка, и после одной банки отправляемся курить сижки.
докурив сигу, мы поняли что второй напас был бы очень не кстати.
зрение стремительно начинает разфокусировываться, глаза наливаються красным цветом, ковер плывет под ногами.
наша беседа напоминает бред душевнобольного человека, т. к. темы разговора меняются с каждой минутой.
но тут прозвенел звонок, и кент удаляется по своим делам, оставляя меня с женой на едине.
но не долго мы пробыли в двоем, и к нам залетает следующий знакомый. с ходу повторяем процедуру, и второй кент отправляеться в нокаут. плотный стоун эффект окутывает все тело, все движения кажуться очень медленными, и безумно сложными. О да, эта гидра знает что мне нужно)))
в общем, второго кента разобрало тоже очень сильно, а мне после второй банки вообще торба.
собрав чехлы, друг с трудом отправляеться по делам, а мы с женой перекусив, решаем посмотреть что будет если курануть сразу две банки)
включив видос на ютубе, заряжаю по первой.
заходит эта гидра очень хорошо, но я всеже прокашлялся. сразу за первой летит вторая банка. сигу курить я уже не вывезу, запустив видосик, я завтыкал буквально на пару сек. и тут я просыпаюсь рядом с женой на полу рядом с водным посреди ночи))))
думаю тут все ясно и без оценок!
Yayo the best!
всем советую Yayo. тут даже насыпь всегда больше заявленого!)
ZgmJdlw4
BGW5zql4
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Братцы, когда будете в сети? Мне нужна ваша гидра) а автосайтам не доверяю до конца.
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Киньте кто то ссылку на их чат в тг, поудалял все чаты( очень нужен оператор.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Оооооо,заработалоChatpartyсегодня запилю свой трип по гидрунеHihahahi
[url=https://imgbb.com/] [/URL]
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Давно такого штука не курил, запах ОООЧЕНЬ глубокий
Спасибо за скидку, так навалило, шо Трип пока писать тяжело в хорошем смысле
Ограбил весь холодильник и не жалею
Таких гастрономических ощущений давно не испытывал
МИР, ТРУД, ЖВАЧКАChatparty

Скарфейс, ты прав, это топчик бигбразераBlabla Freeееее
Вот сие прелесть
03fff2d26cd4.jpg
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Брал вчера шиш битые и гидру заодно , оператор сделал небольшой скидон , за что ему спасибо . Есстевственно 2 надежных клада , места не чайкуются вообще никаким образом. Мне хватило 2 водников что бы убится и выпасть из мира . Кент с первого улетел , потом хуевило его , но впечатления у него остались отличные. Гидра отличного качества , попробуйте - не пожалеете . Приятно быть клиентом данного шопа , покупая клад ты на все 100 проц уверен что вечер пройдет отлично , без всяких ненаходов .

YAYO THE BEST .
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Трип репорт по гидропону:D от СантьягЫчаChatparty



тестер:муж
толлер:высокий
Р/В:182см 76кг

характер скверный,не женат

Нежданно,негаданно Лу обьявляет о пробах поники62e0f4f0b7.
+ на пробу.

ОДОБРЕННО28472c7a13dc51d.
Спустя мгновение, адрэээса у меня.

Погодка канешшш не шепчет,но шо робыть в путь дорогуSmile399.
Высыпаемся с ХаТы,с моей неизменной визавиGallery 16056 509 7623.

По плану Freeеееееще один адресок от надежного чела,но УВЫ,мымо...2 раза,ТА ШО ЗА БЛЯДСТВОKidRock 07.
Ладно,похуй впереди по курсу клад от Луиса,а с ним все буит в елочку,КАК ВСЕГДАGam137.


Центр.
Тихий дворик.

Падик со всеми вводными и иССходнымиBlabla,позади ТА САМАЯT5110
И вот делы у нас в руках,PROFесионализм куры,как всегда 80 lvlThumbsup.
Избавляемся от оберточки и достаем на свет эту марцепановую конХветуJoint.



Недолго думая,решаем снять пробу продукта не отходя от каССы)
Консистенция в-ва:мелко перебитая гидра,с отсутствием палочек/хуялочек,которые так раздражают взорSuicide Fool Edit.

Запах...передать нельзя,если провести паралели между обонянием и пониманием,то понимание сразу Вам скажет или даже прокричит,- Пызда УасяяяH1507,а обоняние еще долго будет торчать кау лом на морозе,от этой гидросучкиGallery 16056 509 7623.
Тяжелый,обволакивающий запах хвои...больше ничего не почув,т.к. нос заложен(
Уточка скрученна - можно бухыкатьSilaaaaaaaa.
Так как оба космонавта немного приболевшие
*(кашель,сопли...вся хуйня в одном флаконе),заходит гидрапон тяжковато,пришлось покривляться:confused:.
По вкусу и "вонючесТИ":D что то среднее между SKUNK и DIESELConnie 3.
Выжигаем одно ведриЩе,в эквиваленте на H
2O,примерно по 2 мокрыхHihahahi.

Девочки,расскажите Блонде,что курить по крапалям - это СЛУЖЕБНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ,как минимумBan2 (1)
Сразу идет прилив крови к лицу,а это значиться - приплыли ХристоФор БониФатичьSarcasticaaHand.
Делаем несколько прыжков по заданному маршруту и без слов,посмотрев друг на друга,заливаемся в хохоте___))))лица у обоИХ,как у экспонатов с музея madam TU SOтакие же сплывшие,#глазнет#.
Неспеша совершаем проминад по центруH0216,в голове вата,ноги как будто в тазике с цэментом и тебя вот вот сбросят в Гудзон...но МЫ идем,подпирая друг дружКУTraining11.
Настроение под таким давлением ТГК сразу поползло за этот серый горизонтRainnnnnnn,осеняя слякоть уже не кажеться такой унылойPost 1 1199581822затея прогуляться,уже не кажеться такой бредовойH0216.

*(в этом трипе Вы не услышите историй о том как кто срал за пазуху от 1 банки или от двух еще какой то трешь,это трип людей с толлеряками,но несмотря на толлер гидра Луи для меня в ТОП 3 натуры форума)

Уваленным в хламину маневрировать лучше вдвоем,хотя палевней вдвойне___)))).
Окружающая нас очередная вселенная,вся за какие то 15мин становиться дружественной для задутых астронавтовSssssss.

Краски более насыщенны, грани у предметов потеряли свою четкость...побег от реальности прошел удачно.
Ходить под ней, тяжеловато ребятаSmile399.
Спустя где то час пешой прогулки,закрадываеттся мысль зайти куда то перекусить и попить чего нибудь горяченького,спутница меня поддержала,как всегдаSilaaaaaaaa.

Вкусовые рецепторы испытали гастроеомический оргазмGallery 16056 509 7623.
По прошествии час+,гидра лупит все так же годно,не смотря на то что мы перекусилиConnie 3.
Чисто индючный продукт,идеально подойдет для вечернего времяпровождения,как соло,так и для ДУЕТаFreeееее.
Как по мне то это 100% индика,при этом не оставляющая после себя на утро не слабости,не рассеяности,не опухшего еблаChatparty.
Дома конечно же опробовали продукт водным способом,это конечно будет помощнее чем сушкаHihahahi.

КЛАД:9/10
ОПЕРативность и конструктивность:10/10
ГИДРАПОН:9/10

 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532
ГИ-ГИДРОПОНИКА ОТ ЛУИСА И ЕГО КОМАНДЫ!!!

Толлер-средний.
Вес, рост, семейное положение- нормальны.
Размер обуви-42+.

Клад снят в пол касания по памяти, не открывая фото, не нагибаясь, не купаясь. Без суеты. Здесь все четко, как всегда.
На базе торпедных катеров подмот развернут. Видим светло-зеленый, сухой, перебитый шиш. (фото не будет ( фотки в ремонте или ломбарде ( непомню))). Зит вскрыт. Запах хвои моментально наполнил комнату. Распространяется быстро. Запах- это что-то из мира грез. Просто фантастика!.
Поужинав, было заряжено полтора мокрых. Верх свежий. Дым белый. Горит быстро. Крутиться легко. Вкус- космический, насыщенный. После второго поклона слегка побукыхав закурил табачного. Докуривая дымную палочку начинаю понимать, что наваливает уже достаточно хорошо. А это только самое начало. Через 10-20 минут я уже как сосиска в тесте. Незнаю, как люди под этим стафом еще и гуляют? Я бы несмог, наверное. Состояние - нестояния. Пол часа- полет нормальный. Ноги железобетонные. Голова чугунная, хотя мысли рояться как в супер компьютере, физически чтолибо воплотить анриал. В теле вата и одновременно легкость падения над землей. Морда красная. Час прошел не отпускает. Томность полнейшая. Разреза глаз невидно. Как 1000 китайцев засели вомне и щурятся! Морда из красной поменялась на серо-желтый цвет. Но это не смерть) Это лучше! Это, ребята, ГИДРА!))) Через пару часов начал узнавать своих, реагировать на внешние раздражители. Пришли Колы. Ничего не меняется. В ногах бетон, В бошке - чугун. Три часа- полет нормальный. Держит, крепко, уверенно. Чтолибо делать- вообще тяжело! А хули- ГИДРА.
Описать сатива-индика мне тяжело. Так-как бьет по мозгу и телу так, что забываешь, как тебя зовут). Скорее всего индика перебивает сатива сразу же и недали ей раскрыться.
Эта шишка, как по мне никак не способствует активному отдыху. Только полный релакс и втыкон !
Гидра- в моем топике по шишкам. Один из сильнейших продуктов в своей линейке.
Однажды попробовав ее ты поймешь или вспомнишь, как должна переть хорошая натура!!!
Луис - лучший сервис закладок! И лучшее качество по ГИДРЕ, так точно!

РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПРЖАЛЕЕТЕ! СПАСИБО СКАЖЕТЕ, ПОТОМ!

ЛУИСУ-РЕСПЕКТ!!!
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Отзыв по гидре)

О завозе гидры узнал ещё неделю или две назад, решил первым делом по приезду в родные края взять хоть попробовать пока всю не поскуривали, ведь в хуёвом натуру уничтожают со сверхзвуковой скоростью ___))))

Короче поскольку мобила умирала я пополнил бота ещё за 200 км до Харькова и записал адрес на бумажку. Думаю тех кто здесь берёт не удивляет что по памяти здесь клады забираются просто изи)

Сразу поехал цепанул малую, заказал суши, чисто решил отдохнуть по схеме похавать+накуриться+поебаться.

Стафф пахнет как самый лютый чадSssssss по этому запаху уже в принципе всё понятноHihahahiКуранули по схеме ей косой с табаченой гидрой, себе 2 банки с 1.5л верхушкой около 100мг каждый напер)

Короче нагребать начало очень быстро и очень сильно, докурив сижку я понял что вообще не могу больше стоять на ногах и срочно нужно приземлиться на диванчик)

Меня чисто стоун прибил, возможно сыграла заёбаность за день, но я после этих двух банок ваще в полуовощь превратился)

Малыха вывозила проще, но по словам ебашило её тоже дужэ крэпко)

Начали смотреть фильм, какой и о чём естественно хуй его помнит___))))

А получив долгожданный менчик меня вообще вырубило на 4+ часа.

Проснулся выспавшийся, отдохнувший и с охуительным настроением, кстати то ли ото сна не полностью отошел то ли реально пост эффекты в башке)

Правда на часах уже время не особо лётное, зато с пяткой такой гидрули уснуть ваще не проблема))

Короче я вывез около часа, дальше просто вырубился, но она явно прёт часа 2-2.5.

Курю у йайо не первую гидру, качество всегда топчик и всегда грущу когда она заканчивается)

спасибо за стафф и сервис,
YAYO стронгли блять THE BEST Tatice 061

Всем дымногоSssssss
 
T

Trapulin420

Пишу не от своего имени, потому что не имею здесь аккаунта(
Итак, угостили меня гидрой в данном магазине. Сразу сказали что будет сильная и 1 напера вполне)
Даже слепой бы нашел, очень хороший клад и главное все на месте! Описание шикарное, все до мельчайших деталей
Сам стаф был просто... Просто пиздец) не зря предупредили. Очень сильно, толлер не высокий, но убило так, будто впервые покурила
На вкус ничего особенного, но эффекты дают о себе знать с первых минут. Сильная трава, рубит аж ___))))
Огромное спасибо Луису и его команде
Желаю успехов и хороших клиентовGallery 16056 509 7623
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Всем привет, решил я оставить свой отзыв о сервисе и качестве продукции
Ya yo shop
Начну с самого начала:
Заказал я через сайт гидру, после работы пошёл снимать, клад был под подъездом возле лавочки, рылся рылся так и не нашёл расстроился и отписал оператору, он ответил и отметил на фотке место, но так как время было позднее решил завтра с утра все проверить опять
На следующее утро я опять поехал на то место и опять не нашёл отписал оператору и через некоторое время присылает фото с точной пометкой, походу я когда копал вечером откинул в сторону и Кура пришёл и перепрятал,
В итоге уже без проблем снял, спасибо вам за сервис и за помощь, беря в этом магазине вы получите то за что платили.
Теперь сам трип.
Чтобы вы понимали толлер, битые шишки горилла герл в этом же магазине я даю 3 хороших мокрых, шишки от Чикаго сорт белый русский я даю два и норма.
По приезду домой я распаковал подмот изо и два зипа, запах просто изумительный сладкий терпкий, мне напомнил запах манго, видно что это шишки с кристаллами и трихомами, нужно было сходить в магазин за продуктами и я решил дать пол колпака чтобы раздуплитбся и пойти в магазин.
Дал и пошёл в магазин, не успел дойти до магазина так меня развалило дай боже, я даже не много прихуел, не ожидал, что так сильно, в магазине засушило так дико, что я хватанул первую попавшуюся воду и рассушился, кассир вообще разговаривала как робот с чего я начал дико ржать, еле вышел с магазина, придя домой я увидел, что глаз вообще не видно красные красные, в итоге держала 2 часа точно плюс постэфекты, как я думаю больше соотношение индики чем сативы где то 70/30
Ребята эта гидра, нечто, всем советую
И эта партия как мне кажется получше чем была до этого, спасибо вам ещё раз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу