Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.879
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.623
Реакции
39.496
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тест шишек Afghan Skunk
от
Luis Santyago Polanko.Rodriges
из Yayoshop.ga - 24/7 автопродажи!Гидра,амф,ДМА,план

Привет всем дорогим читателем моих трипов. Первым делом я скажу СУКАБЛЯЕБАНАТЕТЯ потому что практически законченный трип вдруг удалился! Ну ничего напишу снова!

И так, после записи на пробу моя скромная кандидатур была полностью одобрена. За это я выражаю огромную благодарность мистеру Родригесу. Спасибо!

Еще через несколько дней, средствами анонимного месенджера телеграм был получен адрес. Мне в этот раз подмастило с районом и идти, повторюсь, идти за ним было не долго. Вообще клад - нормальный. Нормальная фото, нормальное место и нормальное описание. Забрал я тоже нормально, без всякого палева.

Получил вот такой клад. На фото прилепил его к стене))



Первоначально открыв пакет уловил сильный и не менее приятный запах. Он сладкий, похож на мелису. Увидел так же очень симпатичную шишку, которая как выяснилось дальше, рассыпается если мять пакетик на мелкие кусочки. Как вывод она идеально просушенная и терпеливо пролеченная холодом.



Тестер М/70
Курю утром
Толлер
- вчера вечером плотный накур
Способ употребление через пипетку
Дозировка - 250 мг (2 пипки)

Проснулся значит я с утра выходного дня и первым делом сильно захотелось курнуть. Начал искать фольгу дома, но найти удалось только ее остатки, обвафленные печенной рыбой в мусорнике (фее). Что же делать, решаю воспользоваться пипеткой, которая имелась в хозяйстве.

С помощью легких, втягиваю воздух через пипетку, наполняю ее измельченной травкой. За несколько секунд она наполняется до отказа. Далее иду к вытяжке и за пару затяжек скуриваю ее. Повторив процедуру еще один раз почувствовал сильный накур. На счет вкуса дыма, то тут все ароматно и отлично - вам понравиться.

Первые эффекты вы сможете ощутить через 3 минуты с пиком действия на 15 минуте. Действия заключается в чувстве эйфории с сильным седативным (успокаивающим) эффектом. Тело становиться тяжелее и ленивее в разы. Ваш желудок требует сладкого!

Хз почему, то ли вчера не наелся, то ли так накурило после покура решил умолоть целую милку на тощак запивая ее водой. Практиковал такое впервые, организм вить потребовал, значит надо)) Далее, после утреннего перекуса, поешеш дальше валяться досыпать и проснулся только днем.

Вообщем скажу, что это достойные шишки с явным преобладанием индики. Эта индика хорошо чувствуется с 1-2 напасов и подходит скорее для вечерних терапевтических процедур. Так же подойдет и по утру для ленивых особей, вроде меня, сделав их день свободным и безмятежным.

Выводы: Авган сканк отличный сорт конопли, рекомендуемый для вечерней терапии. Он оказывает сильный седативный эффект, дарит эйфорию, а так же имеет снотворное действие. Время действия около 2 часов и сильно будет изменяться от толлера. Для полного раскрытия эффектов будет достаточно 1-2 напасов.
Закладка была в достаточно не плохом месте и показалась надежной, хотя к идеалу далеко. Ее описание был более чем понятным.
Оператор - четкий и отзывчивий человек, отвечающий на любые вопросы.


Клад 7 / 10
Авган Сканк 9 / 10
Оператор 10 / 10
Thumbsup
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
D

deleted1314

Сегодня тип от двух банок афгана домой не поехал) я дал три, и временами растворялся)
:D
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.879
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.879
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Ни одного зерна, и как всегда, кладёт мастер клада
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Сервис вышка, гидра сила
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
А зачем его перебивать?))))))))))))))))))))))))))))
У вас же у всех есть гриндер))))) мильярд проц не пшикает ничем, просто для Вашего удобства , дорогие
На здоровьея)))))))))))
Та думаю еслибы и чем-то пшикал то раком над тазиком часа 3-4,с учётом качества во всем товаре___))))
 
Последнее редактирование:

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.879
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Мне не надо по 200
Мне не надо по 100.
Много кто хочет сразу,
Много кто хочет все!
Но я не из этих,я люблю суету,я гастэлло пригрею,и белоснежку люблю!
Мне не надо мильены, не люблю лёгкий путь.
Я хочу чтобы Харьков,мог свободы вдохнуть!....
ThumbsupThumbsupThumbsup The Best
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Наконец-то опробовал гидру от данного шопа) От 2-ух чуть не поймал бледного) Давно такого не курил)) Более чем достойный стафф_))Freeееее
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.805
Репутация
10.164
Реакции
37.720
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.879
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Наконец-то опробовал гидру от данного шопа) От 2-ух чуть не поймал бледного) Давно такого не курил)) Более чем достойный стафф_))Freeееее
Накурился и минус клацнул, возмещу ;)
YaYoTheBest 3dflagsdChatparty
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу