Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
Как будешь готов к тесту напиши в л.с. выделю пробу.
могу я заменить)
Можешь.
Заменяю)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
могу я заменить)
+1 , гидру последний раз на НГ курил, интересно будет сравнить) трип репорт в сроки )
+ на гидру,грамотный и своевременный трип в срок!СантьягЫч не подведу))ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.МИР.
P.S.записысался еще на энзо,если заплывет комбо проба,то это будет пэсня))
+++
Это новое шишло?)
с расширением ассортимента, впишусь на пробу за подробный трип репортаж. мир
Может мой рейтинг не настолько большой , как тестеров выше , но все же трипы я пишу не хуже и точно "по -честному" в сроки. C расширеннием ассортимента!!!
Вообщем бро, запиши пожалуйста на пробу, буду безгранично благодарен и отплачу естественно оперативным разложеным репортом.

+ на пробу шишек клад Харьков

брал когда-то у тебя 10 г сыпухи( уже нету в ассортименте смотрю), то помню такие бланты крутили нигерские, что в 1 грамстера 2-3 было))))

Примеры трипов на форуме есть. Только натура, толлер высокий сейчас.
Спасибо за рассмотрение кадидатуры)))

Адреса выдал в л.с.
Приятного трипа.


отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
Как оправишся,напиши в л.с. выдам пробу .
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Эх, опять пролет:(
 

Megapolis

Shop Manager ™
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
119
Реакции
-278
Баллы
0
Трип репорт по
AFGHAN SHKUNK ( гидропоника)
Привет ребята,с вами ваша Нана!
Короче говоря влетела на пробу гидры,толлер у меня высокий ,курю ее через день но больше сативную(И да девочки тоже часто курят) Но эта больше индичная)
Дала задание своему кладчику,скинула ему адрес который до этого мне в скинул наш любимый Luis Santyago после получила свою гидру) Посмотреть вложение 5194
Клад был спрятан хорошо кладчик снял быстро и без проблем,но единственное что на фото была красная лента и заявлено было 0,5 гр. Короче говоря распаковываю ленту,смотрю на 2 зипа и вижу... Посмотреть вложение 5195
2 зипа очень хорошо!Но запах не сильно пробивается через зипы,но скорее совсем не чувствуется,и я думала думала и решила кинуть на весы и на весах показало 1.2 гр,и об это я уже написала магазину)что кладчик снял или не тот клад)или все таки тот и была приятно удивлена такому весу от души)
Разложила все что бы вам сделать фоточки))))))
Посмотреть вложение 5196
Я долго смотрела на битую шишку и поняла что я курила до этого конечно немного другую гидру)Тут она все таки чуть чуть бьет по горлу,но мальчикам будет легко,мне всегда тяжеловато курить что либо,это чисто моя особенность.Вкус лайтовый немного горький,способ употребления трубка,бонг,народный)
Покурила по разному,потестила по всякому в целом мне понравилось,и я бы курила ее каждый день)
Нахлынуло ОЧЕНЬ хорошо)Но плавновато)Не будет рубить будет плавно наваливать так сказать)
Действие в среднем 2-3 часа)Улыбка до ушей и до сих пор полна сил и даже не хочу спать,на пероженки и шоколад не тянет,в общем хорошая гидра,но не на завышеную цену)
Надежность Клада 10 из 10
Гидра 9 из 10
Опратор 10 из 10
Вкус 8 из 10
Упаковка 10 из 10
Перебивка 8 из 10
Всем спасибо за уделенное время моей истории)
Мне все понравилось всем ЦЕМ)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Трип репорт по
AFGHAN SHKUNK ( гидропоника)
Привет ребята,с вами ваша Нана!
Короче говоря влетела на пробу гидры,толлер у меня высокий ,курю ее через день но больше сативную(И да девочки тоже часто курят) Но эта больше индичная)
Дала задание своему кладчику,скинула ему адрес который до этого мне в скинул наш любимый Luis Santyago после получила свою гидру) Посмотреть вложение 5194
Клад был спрятан хорошо кладчик снял быстро и без проблем,но единственное что на фото была красная лента и заявлено было 0,5 гр. Короче говоря распаковываю ленту,смотрю на 2 зипа и вижу... Посмотреть вложение 5195
2 зипа очень хорошо!Но запах не сильно пробивается через зипы,но скорее совсем не чувствуется,и я думала думала и решила кинуть на весы и на весах показало 1.2 гр,и об это я уже написала магазину)что кладчик снял или не тот клад)или все таки тот и была приятно удивлена такому весу от души)
Разложила все что бы вам сделать фоточки))))))
Посмотреть вложение 5196
Я долго смотрела на битую шишку и поняла что я курила до этого конечно немного другую гидру)Тут она все таки чуть чуть бьет по горлу,но мальчикам будет легко,мне всегда тяжеловато курить что либо,это чисто моя особенность.Вкус лайтовый немного горький,способ употребления трубка,бонг,народный)
Покурила по разному,потестила по всякому в целом мне понравилось,и я бы курила ее каждый день)
Нахлынуло ОЧЕНЬ хорошо)Но плавновато)Не будет рубить будет плавно наваливать так сказать)
Действие в среднем 2-3 часа)Улыбка до ушей и до сих пор полна сил и даже не хочу спать,на пероженки и шоколад не тянет,в общем хорошая гидра,но не на завышеную цену)
Надежность Клада 10 из 10
Гидра 9 из 10
Опратор 10 из 10
Вкус 8 из 10
Упаковка 10 из 10
Перебивка 8 из 10
Всем спасибо за уделенное время моей истории)
Мне все понравилось всем ЦЕМ)
Ты россыпь курила,курьер напутал немного с кладам)))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы

Megapolis

Shop Manager ™
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
119
Реакции
-278
Баллы
0

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Бля ну НЕЖДАН))))такой неждан что я думаю ЗБС что 3 плотных сходу не покурил)))H1507нельзя так людей пугать)))

А то меня так странно начало веять... и я немного впал в смуту что россыпь, после первого напаса3dflagsd

Я то смотрю что за хуйня такая думаю, вроде должно быть 1,5 грамма(полка) а там 05 примерно пятно епт)
Ну а ШОЖ! надо идти курить) делаю 1 и я внатуре уже думаю каким то образом даже не понимая того что меня начинает ебашить что нужно не курить много потому что ЗАПАХ...сука этот запах, может я на подобие где то-когда то и слышал его, но БЛЯТЬ он пиздат! ОН ВАНТУРЕ ПАХНЕТ ЖЁСТКОЙ ДУРЬЮ)) ТО как выгорала эта гидра... меня сразу поставила в тупик !!ТАК КАК я такого ещё не встречал) выгорает очень туго, хотя дурь сушёная вроде ЗБС мне кажется всё дело в смолах и только вних!))

Сантяго удивил качеством гидры!!!!JointJointJointThumbsupThumbsupThumbsup

Внатуре сильней пока я точно не пробывал, как спайсуха ОТВЕЧАЮ)) меняет со второго уже плотно в течении 5 мн, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сука тяжело выдыхать ну просто пизда, смолы везде , всё горло в смолах но зато ПИЗДА КАК КРАСНЫЕ ГЛАЗА))) лупит ярко и неожиданно)

Скажу вам так ребятки гидра в натуре гидра !) давно такого прЫкольчика не курил,а особенно когда говориш себе та ну врядли там ШО ТО НОРМ,та ну МАЛО вроде, а тут подача в ебало на пару часов хуяк, нууу яяЖ говорю НЕЖДАН))

По поводу клада скажу так, можно чуть по менее людное место выбирать так как клад ещё и прикоп)
НО с такими вещами как быстро-снятие в принципе кура знаком и за клад твёрдая 5рочка)снял без проблем.Wilddddd
Посмотреть вложение 5198 Заветная красная изолента вместо жёлтой)))
Дурь в пакетах в двух,всё чётенько.Tatice 061
Посмотреть вложение 5199
Ну и сама мать ёё гидраTraining11ThumbsupHihahahi

Посмотреть вложение 5200
Благодарю за такой подгончик, он был не ожиданный!)
и за это тебе САНТЯГО
БЛАГОДАРОЧКА)
ЛОВИ КРАБА БРО))ChatpartyChatpartyChatparty
Посмотреть вложение 5201
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репорт по шишечкам(Гидропон"AFGHAN SHKUNK").
Посмотреть вложение 5219
Дела обстояли так:Получил пробничек от"Luis Santyago".Не долго думая набрал кенту и мы с ним отправились за плюшкой=).Клад был сделан отлично,забрали за 5 секунд.Мы такие дяди,что хотели раздуться на месте,но решили,что водничек будет по лучше,ибо нехуй переводить продукт!:D.Добрались до моей базы,усаживаем попики по удобнее и приступаем к делу.Ныряем по одному,заходит отлично,вкус очень даже лайтовый такой,если не ошибаюсь,немного горчит,запах от нее изумительный)))).При выдохе дерет горло,но это не беда,запиваем маленьким глотком водички"не в коем случае не из водника)))"и ныряем по второму разу(Бульк).Сидим буквально минуту,я начинаю понимать,что меня нихуево так насушило,ноги улетели в другое измерение и я нехило так подзалип,лыбу распороло как у"Джокера".Навожу свой стеклянный взгяд на кентюрика,что хочу подметить"Весь процесс происходит молча",и после его душераздирающего высказывания по поводу этой прекрасной "Гидры"("Ебать,от двух хорошо,я как робот , сижу""требуется подзарядка""),голосом робота конечно,ахахахахахаха,как же это нас взорвало,орали наверное минут 20.Именно это минут 20-30 накидывает такими волнами,что захлебываешься от собственных слюней:DDD.На протяжении часа держит нехило,что стоит заметить" 2 мокрых вполне хватает,даже прикуренным"!Далее эффект как обычно немного спадает,настроение хорошее,есть оттенки слабости,так как это больше индика,под такой сушнячек попускаться отлично)))Подведем итоги:Действие в среднем 2-3 часа.
Клад - 10 из 10

Товар - 9 из 10
Всем советую брать,отличный продукт!Огромное спасибо"Luis Santyago",за предоставленную пробу))).Всем Мир!P.S.Мне больше кажется,что это россыпь,но как сказал"Luis Santyago",там у них ошибки и это(Гидра).
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип репорт

по:
Гидропону и Сыпухе


для: Luis Santyago

Тестер : (About Ventures)


Вес: (68)
Род: М)

Фото:

прошу прощение за некачественное фото ) хапанул и не смог сфокусировать зазаз)
nECQtDTCzmo.jpg

Получил 2 адреса сыпухи и гидропона в День рождения ,заправил машину и поехал с друзьями за адресами в центр , забрал быстро без напрягов , приехав во двор заехали к падику друга, решили хапануть водника и ехать отмечать др.
Оставил девушку в машине, сам пошел хапануть) захожу и говорю друзьям щас хапану гидропона по любому хер уедем)все проорались и в итоге как все было описанно ниже).

00:00 Заходим в хату сначало засыпаю по 2 водных сыпухи каждому , заходит тяжеловато на вкус среднячок, выпускаю ..давление в голову сразу ,говорю хорошая сыпуха , улыбка на лице натянулась).
00:15 Тело под расслабило настроение поднялось в глазах как всегда цвета ярче.
00:20 Предлагаю дать по водному гидропона ,рассыпаю пол грамма на четверых , вытягиваю - хапаю выдыхаю и пизда) аххахах вьебенело так что забыл про машину и девушку, сидим орем и тут я все токи вспоминаю бля у меня др же пацаны)- поехали праздновать и тут всех в истерический смех кинуло ) гидропоника оказался сильным .
00:25 Залазим в машину , расслабило конкретно в голове мутняк.
на душе весело по телу волны эйфории , загудело тело теплом. Еду как в игре хахахах убитый в какашку еду музон вхуярил , настроение супер ,музыка космос.
00:50 приезжаем в лесс , всем все в падлу все хотят музыки и веселья ..) ну пошел я разлаживать мангал, девушка мне помогла расстелить покрывало и подоставать хавчик и тут все сразу вышли ахаххахах убитые все смеются веселый гидропон глаза приспустило конкретно , яж такой говорю ану го сыпухи в кальян в заправку кину покурим) всеж такое о да давай , еле сделал то что хотел , сидим курим вкусс приятный с каждой тягой наваливает и наваливает .
02:30 начали пить алкоголь двое побледнели аххах третий обрыгался я ору стою ахаххахаха шашлыки горят ахаххахаа я все смеюсь истерическим смехом хер с теми шашлыками, покушали что было ) вроде приспустило ) я кароч в ебенях еле ехал домой , все как свинки покушали )пришлось и покрывало к ебеням выкинуть .
03:15 Поехали в парк итог Сыпуха хорошая в повседневном режиме , курил на след день ее держала около полтора часа ну а гидропон именно показал себя , качество оболденное держит около 3 часов ) много во не помню) но гидропон запомнился именно , спасибо большое за пробу всем натура понравилась , извиняюсь за два трипа водном).

ГидропоН: 10/10+
Сыпуха : 8/10

Спасибо за предоставленную пробу , трип писал с больной головой) думаю не подвел .
 
Последнее редактирование:

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Ты россыпь курила,курьер напутал немного с кладам)))
А в красной изоленте гидра перебирая, да, не?

Не знаю, что это внутри в красной, похоже на понику - зеленочку, но рубит именно конкретно - !

Шо т. У меня было в пробе? Бро?...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Ага!

Прочел репортажи выше и понял, что у меня в красной изоленте была поника...)

Кладчик этого магазина - умничка, т.к. вместо россыпи обыкновенной нарядил мне пробник в красной ленте .

Итак.

Клад был снят быстро, все удобно, четко.
Упаковка тоже нормал.
Дегустировали три чела, которые через 15 минут оказались тремя убитыми наглухо телами, пускающими слюни )
Было сделано два поклона водному истукану.
Достаточно было и одного для некурящих моих подельников ). Да- да и меня, курящего практически каждый день и курящего не абы шо, а переборчивого в этих делах, НАВАЛИЛО ТАК, ЧТО РАМУ СОБРАТЬ БЫЛО ТЯЖКО , чему , собственно очень обрадовался.
Нагребает стафф практически моментально.
Куриться терпимо.
Тягло индичное.
Держит сьабильно около двух часов , после этого еще часа 3-4 расслабоны, деньки. Пост эффекты как у качественного стаффа, все норм. !!!
На вид перебитые части шишек и листьев, слабо подлечен, но прет ахуено !
Благодарю за доверие магазин!
Качество твердая пятерочка с огромным плюсом!!!
Ваш Maxibot
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ага!

Прочел репортажи выше и понял, что у меня в красной изоленте была поника...)

Кладчик этого магазина - умничка, т.к. вместо россыпи обыкновенной нарядил мне пробник в красной ленте .

Итак.

Клад был снят быстро, все удобно, четко.
Упаковка тоже нормал.
Дегустировали три чела, которые через 15 минут оказались тремя убитыми наглухо телами, пускающими слюни )
Было сделано два поклона водному истукану.
Достаточно было и одного для некурящих моих подельников ). Да- да и меня, курящего практически каждый день и курящего не абы шо, а переборчивого в этих делах, НАВАЛИЛО ТАК, ЧТО РАМУ СОБРАТЬ БЫЛО ТЯЖКО , чему , собственно очень обрадовался.
Нагребает стафф практически моментально.
Куриться терпимо.
Тягло индичное.
Держит сьабильно около двух часов , после этого еще часа 3-4 расслабоны, деньки. Пост эффекты как у качественного стаффа, все норм. !!!
На вид перебитые части шишек и листьев, слабо подлечен, но прет ахуено !
Благодарю за доверие магазин!
Качество твердая пятерочка с огромным плюсом!!!
Ваш Maxibot
Согласись,одного достаточно,после второго именно"слюни пускал"
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Оххх хорошие трипы по гидре, думаю хорошие яды. Жаль что из ошибки кладера мне выпала сыпуха, надеюсь сегодня селлер обещанно исправит такую досаду. Мне гидра сегодня будет очень кстати, денек напряжный конечно.....
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Оххх хорошие трипы по гидре, думаю хорошие яды. Жаль что из ошибки кладера мне выпала сыпуха, надеюсь сегодня селлер обещанно исправит такую досаду. Мне гидра сегодня будет очень кстати, денек напряжный конечно.....
+++
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Мне тоже
Оххх хорошие трипы по гидре, думаю хорошие яды. Жаль что из ошибки кладера мне выпала сыпуха, надеюсь сегодня селлер обещанно исправит такую досаду. Мне гидра сегодня будет очень кстати, денек напряжный конечно.....
Мне тоже наоборот залетело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу