Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
встану на пробу натуры, миксы не курю, трип в сроки с фото и таймингом. Толлера к анаше нет, не курил уже 2 недели.
 
Последнее редактирование:

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0

stream4ik

Member
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Здрасте можно на пробу шиши, трип в срок. Спасибо
 
Последнее редактирование:

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Да,точно,помню покупал.
Она есть,то на форуме база слетела,я только сегодня начал восстанавливать ветку,сыпуха есть уже в продаже. Пока под заказ клады( написал сколько надо,в течении часа клад получил),через пару дней будет готова в кладах без предзаказа.
Будет тебе проба.
Шишек,записан.
Cпасибо бро за доверие)))) ))) к карме +100500.подскажи пожалуйста только, что это за сорт гидропона?
Коль еще есть, то запилил тебе даже репорт по россыпи для продаж, которую "афганским грузом" в 10 г брал, теми величествеными блантами хотел покрасовать давно, ведь фото остались, ....
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
День добрый !;)
Встал бы на пробу гидры
Отпишу красочный и грамотный трип репортаж , желаю мира и процветания
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.947
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
С радостью опробовал бы вашей натуры, трип в срок, примеры в подписи!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
+1 , гидру последний раз на НГ курил, интересно будет сравнить) трип репорт в сроки )
+ на гидру,грамотный и своевременный трип в срок!СантьягЫч не подведу))ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.МИР.
P.S.записысался еще на энзо,если заплывет комбо проба,то это будет пэсня))
+++
Это новое шишло?)
с расширением ассортимента, впишусь на пробу за подробный трип репортаж. мир
Может мой рейтинг не настолько большой , как тестеров выше , но все же трипы я пишу не хуже и точно "по -честному" в сроки. C расширеннием ассортимента!!!
Вообщем бро, запиши пожалуйста на пробу, буду безгранично благодарен и отплачу естественно оперативным разложеным репортом.

+ на пробу шишек клад Харьков

брал когда-то у тебя 10 г сыпухи( уже нету в ассортименте смотрю), то помню такие бланты крутили нигерские, что в 1 грамстера 2-3 было))))

Примеры трипов на форуме есть. Только натура, толлер высокий сейчас.
Спасибо за рассмотрение кадидатуры)))

Записаны.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сегодня Сове захотелось хорошо ей известной россыпи и решила , чисто невзначай и на всякий случай спросить, "не появилась ли?" у YayoShop. Получив утвердительный ответ была приятно удивлена;) Но пришлось ждать, об этом была заранее предупреждёна и естественно согласилась) По времени - Чётко, в пределах установленного. Пад, код, фото. Все как и заказывала, 3g!) аннннет)
Там от Сантьяго "комплимент" ввиде 0,5г гидропоники!!!!))

Хоть и так записан на комбо-все!) так ещё и сам за 1 день покупаю а тут на тебе!!!! Приоткрыла и Сова клюв!!!!!))))



Запах: Цитрусово- пряный- древесный. Тяжёлый!!! Как будто
усыпляет тебя!
Консистенция: ломаются и перебираются руками легко.
Липкие.

Вкус: Древесный, табачный.
Нюанс: при вдохе дымом, как и при выдохе им же, практически вкуса определённого не могу поймать. Он чудовищно маслянист! Впрямь чувствуешь как масло впитывается лёгкими! А кашлять если и будешь то только от количества масла а не от привкусов, вкусов и прочее.
Сделала Сова 2х1,5л водных и минут наверно только через 15-20 заметила что её очень "залепило"! Прыгнула Сова в машину и собиралась переделать кучу дел и + ещё шашлычка успеть по вечеру поджарить)
Села за руль, отьехала метров 300-400 остановилась и залипла в экран своего лесного смартфона) и буквально растеклась по сиденью)
водить было впадлу да и не легко. Речь размазанная и всех планов как и не бывало!)
30мин. Сова собралась. Очень весёлое состояние, залепленное и убитое! Из машины пока рано выходить......что-то подозрительно;)
45-60 состояние убитое, не слабое. Тело расслабление. Мысли путаются и картинка немного подтормаживает толи опаздывает) визуалит при 2х меня)
2часа прошло. Всё-таки как не хотелось бы но и в лесу есть дела и Совушка уже как полчаса собралась и решила всё-таки немного прогуляться пешком. Это не выносимо! Другой мир!
Пока Сова шла она обалдела!!!!! Это не выносимо и крайне затруднительно, угнетающее, вымораживает и заставляет испытывать дискомфорт)
Ааааа! Остановитесь все или исчезните! Кричали мысли в голове птицы но она держалась и вскоре запархнула в ближайшую кафешку съесть пиццы;]) Дел, судя по всему, уже сегодня не будет;) Подкреплюсь пиццочкой с соком и буду ща заниматься шашлыком, я же хищная!;) но безумно убитая)
2,5-3часа. Жор взял своё. Я наелась как слон! Но с состоянием ничего не поменялось!!!! ;) куплю мяса и надо мелахо будет.......ПИВКА! А потом ещё опустить и видно будет;)
но это, уже совсем другая история.....

Гидра: 10/10
Упаковка, сервис, клад: 10/10

Рекомендую начинать всем с одного водного и ждать min.10мин...... Хотя и не настаиваю!;)

Только вечером или хотя бы днём употреблять)

Спасибо Сантьяго за нежданчик вот лови, пусть даже такой, мой в виде отзыва/трипа.
Очень сильное Шишло!!! Не жадничайте! Рекомендую всем!!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ Луи Сантьяго порадовал!)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Сегодня Сове захотелось хорошо ей известной россыпи и решила , чисто невзначай и на всякий случай спросить, "не появилась ли?" у YayoShop. Получив утвердительный ответ была приятно удивлена;) Но пришлось ждать, об этом была заранее предупреждёна и естественно согласилась) По времени - Чётко, в пределах установленного. Пад, код, фото. Все как и заказывала, 3g!) аннннет)
Там от Сантьяго "комплимент" ввиде 0,5г гидропоники!!!!))

Хоть и так записан на комбо-все!) так ещё и сам за 1 день покупаю а тут на тебе!!!! Приоткрыла и Сова клюв!!!!!))))



Запах: Цитрусово- пряный- древесный. Тяжёлый!!! Как будто
усыпляет тебя!
Консистенция: ломаются и перебираются руками легко.
Липкие.

Вкус: Древесный, табачный.
Нюанс: при вдохе дымом, как и при выдохе им же, практически вкуса определённого не могу поймать. Он чудовищно маслянист! Впрямь чувствуешь как масло впитывается лёгкими! А кашлять если и будешь то только от количества масла а не от привкусов, вкусов и прочее.
Сделала Сова 2х1,5л водных и минут наверно только через 15-20 заметила что её очень "залепило"! Прыгнула Сова в машину и собиралась переделать кучу дел и + ещё шашлычка успеть по вечеру поджарить)
Села за руль, отьехала метров 300-400 остановилась и залипла в экран своего лесного смартфона) и буквально растеклась по сиденью)
водить было впадлу да и не легко. Речь размазанная и всех планов как и не бывало!)
30мин. Сова собралась. Очень весёлое состояние, залепленное и убитое! Из машины пока рано выходить......что-то подозрительно;)
45-60 состояние убитое, не слабое. Тело расслабление. Мысли путаются и картинка немного подтормаживает толи опаздывает) визуалит при 2х меня)
2часа прошло. Всё-таки как не хотелось бы но и в лесу есть дела и Совушка уже как полчаса собралась и решила всё-таки немного прогуляться пешком. Это не выносимо! Другой мир!
Пока Сова шла она обалдела!!!!! Это не выносимо и крайне затруднительно, угнетающее, вымораживает и заставляет испытывать дискомфорт)
Ааааа! Остановитесь все или исчезните! Кричали мысли в голове птицы но она держалась и вскоре запархнула в ближайшую кафешку съесть пиццы;]) Дел, судя по всему, уже сегодня не будет;) Подкреплюсь пиццочкой с соком и буду ща заниматься шашлыком, я же хищная!;) но безумно убитая)
2,5-3часа. Жор взял своё. Я наелась как слон! Но с состоянием ничего не поменялось!!!! ;) куплю мяса и надо мелахо будет.......ПИВКА! А потом ещё опустить и видно будет;)
но это, уже совсем другая история.....

Гидра: 10/10
Упаковка, сервис, клад: 10/10

Рекомендую начинать всем с одного водного и ждать min.10мин...... Хотя и не настаиваю!;)

Только вечером или хотя бы днём употреблять)

Спасибо Сантьяго за нежданчик вот лови, пусть даже такой, мой в виде отзыва/трипа.
Очень сильное Шишло!!! Не жадничайте! Рекомендую всем!!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ Луи Сантьяго порадовал!)
Классное описание без лишней информации, оформление огонь, братик а почему изменил свой ник?!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Гидропоника( чистые шишки в перебили виде(перебитые для удобства транспортировки))

Сорт AFGHAN SHKUNK.
Посмотреть вложение 5157

Дозировка 1-2 мокрых(зависит от толлера)


Адреса 05.04.2017.

пробы по 0,5 г.
Срок написания трипа 36 часов.!!!

СПисок ТЭСТЭРОВ:

1.Whisp
2. Gastello86
3.Pablo Escobar
4.Himikat
5. Подозрительная сова
6.UAmonster
7.Abaut Ventures
8. Acc911


Запись закрыта!!!!
Говорит, 3 тестера...___))))
Ну не удержался и записал самых самых;)
Спасибо;) неподведём)
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
Го я тебя заменю, коль не против;) ешка - это круто!
 

Megapolis

Shop Manager ™
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
119
Реакции
-278
Баллы
0
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
могу я заменить)
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Яб не отказался бы протестировать гидру)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Жаль, на гидру не попал.. Уж очень интересно было)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
К
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик![/QUOTE
Красава, Бро.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А так ведь хотел попробовать.
отдайте мою пробу любопытным... не могу протестировать ... еду под ешкой в машине в сторону Киева .... хзззззззззззззззззззз..................что я делаю....... но это класно ооооооооооооооооооооо!Миру Мир братья Айоу сорян братик!
Хз зачем ты едишь в Киев, но главное что под ехой.
Сам выбери кому пробу свою отдашь)
Ну то потом выберешь, а пока трипуй, и наслождайся
 

    Romale

    Points: 1
    Дай Винту уделаться

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Жаль что пролетел с гидропоном ;( не было возможности исследовать((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу