Трип рэпорты, шиш Skunky Monkey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

m1kk1

Первый обзор посвящен старому приятелю,одному из.благоприятных и душевных людей @yayothebest1 (ссылка к оператору)

В общем то увидел новую шишку у него,сразу написал ,тем более днюшка была вот он меня и подогрел шишулей)

Анбоксинг шишульки :

Шишулька крупняком:
Посмотреть вложение 13320
В общем то обзор шишки :

Пипетка: Примерно половины хватит ,для того чтоб накурило сильно,крепкий стоун еффект , никаких движений,сушняк и приятный хвойный вкус во ртy . Длительность еффекта составляет +-2 часа.

Сухой : Одна средняя крышка ,горло не дерет но пересушивает сильно ,смолянистая с легким приятным дымом,в отличии отпипетки,дым в сухом остужается и его в разы больше
Наворачивает сильнее и быстрее минуты на две три после выдоха.

Грама шишек хватит на компанию на 5-4 хапера если курить через водный ,я лох у меня водного нет,либо на двоих на два дня если конечно не смешивать с табаком. Качество как всегда радует,сильнее гидрапона который был год назад .
Сам сервис безприреканий,место надежное и доступное,радует что под кодовым замком ,зашел забрал вышел.

Спасибо Луису Сантьяго за предоставленное хорошее настроение ,и отличный трип!
Посмотреть вложение 13251

У этого сорта марихуаны очень олдскульный вкус – цитрусовые нотки смешаны со сладкими оттенками и пикантными пряностями. Воздействие моментально очищает разум, оказывает церебральный эффект, при этом немного расслабляя тело за счет небольшой доли Индики в генетике. Skunky Monkey Auto стимулирует воображение и поднимает настроение – отличный вариант для дружеской компании или веселой вечеринки. Но будьте аккуратней, уровень ТГК составляет 18-20%.
чуть с задержкой заторчал)
КРИК ОБЗОРЫ

Посмотреть вложение 13316
 
Последнее редактирование модератором:

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
А остальные где?)
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1 и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Drapkilla

    Points: 1
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.834
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
почему проебались??? выдали только крику и чаплину. остальные ждут. И просили не флудить в темах . Реально все хотят тут пообщаться у Луиса. Но потом трип репорт не найдёш когда почитать решил
Это сарказм ,сори за флуд
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1 и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
И наверняка очень вкусно!;)
Спс бро) .постараюсь сделать трипчик в день выдачи) 3dflagsd
Новинка подъехала ?
Пробы в л. С.
Остальным тоже выдал всем.
Извините, загулял малеха)
___))))ChatpartyFreeееееJoint3dflagsd
Новые шишки, будем пробовать
Тебя забыл записать)
Сейчас тоже в л. С. Скину.
Всем приятных выходных. Ждём трипы)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.055
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
HihahahiFreeееее
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.055
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Благодарю Поланко Лу
Вот выходные ThumbsupThumbsup проведу
 
M

m1kk1

Пробы в л. С.
Остальным тоже выдал всем.
Извините, загулял малеха)

Тебя забыл записать)
Сейчас тоже в л. С. Скину.
Всем приятных выходных. Ждём трипы)
Пробы в л. С.
Остальным тоже выдал всем.
Извините, загулял малеха)

Тебя забыл записать)
Сейчас тоже в л. С. Скину.
Всем приятных выходных. Ждём трипы)
Blat) ya uje shishki protestil )
 
M

m1kk1

чуть с задержкой заторчал)
КРИК ОБЗОРЫ

p80606-101242-1-1-1-jpg.13316


Вот
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
ТЕСТ ДРАЙВ SKUNKY MONKEY ОТ МАГАЗИНА YAYO BEST SHOP

Тестер: iBunya (М/175/66)
Толер: Низкий
Тестируемое вещество: Skunky Monkey
Занятия: Трава на вечер. Идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра фильма, сна,размышлений
Эффект: Расслабляющий (3 часа с последующими пост эффектами )
Запах/Вкус: Средний, ярко выраженный, прянный

photo5244493568129739061-jpg.13346
photo5244493568129739062-jpg.13347


Как обычно дома изучив маршрут, что бы больше не смотреть на фото я поехал на адрес и клад оказался в руке уже через 0.5 сек.

Шишка достаточно сухая с ярко выраженным запахом, очень легко крошится руками. Забив полную пипетку я принялся взрывать.
Первая тяга зашла на столько тяжело у меня просто отняло дыхание на 30-40 сек, на выдохе ощущение что легкие просто сжались как целлофановый пакет в руке, после этой тяги я даже задумался стоит ли курить дальше или нет, но через минуту я все таки решил рискнуть...

00-00 Эффекты не заставили себя долго ждать и изменение сознания настало моментально. Цвета ярче,звуки четче и настроение вышка. Навалил погромче музыку и начал заниматься домашними делами, все в порядке.

00-20 Появился достаточно сильный индичный эффект, в голове снова замаячила война самим с собой (Последний раз такие приколы происходили от миксов несколько лет)

00-30 Делать что либо просто не возможно, вроде и не валит на боковую, но все таки лучше присесть/прилечь, так как находится в вертикальном положении дико напрягает...Время как будто остановилось

01-00 Слегка перекусив я не заметил ни каких спадов эффектов, продолжаю лететь дальше)

01-30 Эффекты все еще держат достаточно высокие обороты, но я решаю развеяться и пойти навалить соседа, так как обещал ему, в полусонном состоянии я принялся забивать ему пипетку попутно рассказывая на сколько это охуенный сорт марихуанны и какой мне пиздец!
На вопрос буду ли я курить с ним я ответил категорическим отказом! Я вообще в тот момент думал что больше никогда больше не буду курить дурь))))

01-40 Сосед предлагает раскурить еще одну пипетку на двоих, я с него в легком ахуе и ответил отказом за себя, но ему сделал еще одну (Не уточнив что самое интересное его ожидает минут через 20). Он покурил еще и я с ним попрощался, так как меня просто валило с ног.

02-00 Плотный ужин оставил сильную усталость и свинцовые веки держать не было больше сил. Спокойной ночи

Оператор: 10/10 (Кто не знает Луиса?,Луи знают все))
Место клада: 10/10 (Клады которые нравится снимать)
Упаковка: 9/10 (Стандартная герметичная упаковка, 2 зипа + изо)
Стафф: 10/10 ( У нас с вами появился великолепный шанс курить реально достойные сорта)

Выводы - мощная индика с радостью поможет вам снятся со скорости, расслабится или просто выключится под хорошее кино или музычку. Соотношение индики и сативы 80/20.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.055
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 13370
Скорпионова братва очень радует меня! Chatparty
Обновление натуры, срез со свежего куста
Вечерело, прогуляться захотелось,
Легкость улицы вдохнуть и от мыслей отдохнуть.
В парке движ и центр полон, молодёжи и толпы
Заряжу, скручу сухого,запах чувствую сквозь зип
Тот час же порезал мелко, первый лёгенько зашел
И спустя минут так десять,зарядил себе второй
Шишка очень ощутима, придобряче валит с ног
И на мой высокий толер двух хватило, три не смог)
Веки в миг отяжелели и краснючие глаза
Если мелко перережишь, не зыбуть про тормоза
Своим чудо-ароматом манят снова покурить
Сладкие с оттенком Крыма, вызван сильный аппетит
Сколько кушать не старайся, как в бездонную бадью
Вскоре в горле пересохло, кваса белого попью
Тут без уровня пролечки видно, что шишуля класс!
Легко крошаться соцветья, качественный ганджубас
От нагрузок лучший доктор и не плохо прёт с утра
Вот такие пост эффекты, не спадают после сна!
Довподобы мне всегда Скорпионов вип-трава
Всё красиво, четко, ровно, как в былые времена!
Клады высшего разряда, сыпит как всегда сполна
Мы всегда Вам очень рады Ya-Yo шоповой бригады
Эти манки просто прелесть, ноги ватой, тело в сон
Заходите к братьям смело, качество со всех сторон.
Лето, солнце, все раздеты, я заснул, долив куплеты)
С восстановой
ЙА-ЙО ших! Всем вам добрых выходных.
SssssssTatice 061Tatice 04HihahahiVishenka 34Letsrock
Посмотреть вложение 13368 Посмотреть вложение 13367 Посмотреть вложение 13369
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.834
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Очередной раз удалось воспользоваться этим чудо сервисом ,получил на пробу шишки из новой партии братьев ,за что я им признательно благодарен .
Место и упаковка : недалёко от меня ,выдвинулся на следующий день ,так кладка надежная ,чайки летят лесом .общая оценка куре 9 из 10 есть всегда куда расти .Упаковка, щедрый маток изы и 2 зипа(стандартно надежно .)
Шишка : шика ярко выраженного запаха не имела ,покрыта большим колиством трихом ,бурого цвета ,плотной структуры,пролеченна отменно ,легко крошится ,но не пересушенна.
Трип:
00:00 00:20
Крошу себе примерно 100 мг ,забиваю колпак ,нажигаю вдох выдох ,вкус шишки мне понравился ,немного давид на меха на выходе .
Закурив сигарету ,я курил и любовался видом на Веснина ,первые эффекты показали себя почти мгновенно ,тело расслабило ,а все мысли ушли из головы ,курю кайфую от вида ,индика действует волнами ,пригребает все сильнее и сильнее,выход на плато минут 10-15 .
00:20 00:40
Побыв ещё не много на склонах,выдвинулся по делам ,шишки 5 балов ,крепкий стоун на 20 минуте трипа,тело расслабленное,настроение приподнятое,немного подсушивает.
Шишка на походку повлияла конкретно ,ноги вата перебираю не спеша в сторону дома,солнце слепит мои глаза ,взгляд китайца .
00:40 01:20
Зацепил в магазине продуктов по дороге ,состояние залипательное индика во мне делает своё дело,причём делает его хорошо.Добравшись наконец-то домой я вкусно покушал ,пропусков я как таков и не почувствовал,за что собственно ещё плюс к оценке этой шишки итого 5+.
Делать нечего не хочется,чисто сижу в инете телек попутно что то бормочет,настроение все также на высоте,море позитива и умиротворения дарит мне действие шишмаревича.
01:20 02:00
Залипать без дела мне надоело ,и я решил немного поработать.Забацал чаю вышел на перекур,от сиги меня немного взбодрило ,а потом опять поднаперло волной,шишка даже не шла на спад с моим то Толей это неимоверно здорово.Работаю время летит быстро,подобрав себе пару клиентов,выдвинулся на показ.
Итоги :Шишка с преобладание индики,хорошо пролеченна,приятная на вкус,крепкий стоун вам обеспечен на протяжения нескольких часов.Дозировка (100мг хватает для прикуренного ,ну а там в силу своего организма ,не прикуренным личностям и 50 мг. думаю будет достаточно.)Шишка достойна внимания однозначно,качество шишке на высоте,грамотные клады и сам сервис заслушивает наивысшей оценки .
 
Последнее редактирование:
A

acuramdx2018

ТЕСТ ДРАЙВ SKUNKY MONKEY ОТ МАГАЗИНА YAYO BEST SHOP

Тестер: iBunya (М/175/66)
Толер: Низкий
Тестируемое вещество: Skunky Monkey
Занятия: Трава на вечер. Идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра фильма, сна,размышлений
Эффект: Расслабляющий (3 часа с последующими пост эффектами )
Запах/Вкус: Средний, ярко выраженный, прянный

photo5244493568129739061-jpg.13346
photo5244493568129739062-jpg.13347


Как обычно дома изучив маршрут, что бы больше не смотреть на фото я поехал на адрес и клад оказался в руке уже через 0.5 сек.

Шишка достаточно сухая с ярко выраженным запахом, очень легко крошится руками. Забив полную пипетку я принялся взрывать.
Первая тяга зашла на столько тяжело у меня просто отняло дыхание на 30-40 сек, на выдохе ощущение что легкие просто сжались как целлофановый пакет в руке, после этой тяги я даже задумался стоит ли курить дальше или нет, но через минуту я все таки решил рискнуть...

00-00 Эффекты не заставили себя долго ждать и изменение сознания настало моментально. Цвета ярче,звуки четче и настроение вышка. Навалил погромче музыку и начал заниматься домашними делами, все в порядке.

00-20 Появился достаточно сильный индичный эффект, в голове снова замаячила война самим с собой (Последний раз такие приколы происходили от миксов несколько лет)

00-30 Делать что либо просто не возможно, вроде и не валит на боковую, но все таки лучше присесть/прилечь, так как находится в вертикальном положении дико напрягает...Время как будто остановилось

01-00 Слегка перекусив я не заметил ни каких спадов эффектов, продолжаю лететь дальше)

01-30 Эффекты все еще держат достаточно высокие обороты, но я решаю развеяться и пойти навалить соседа, так как обещал ему, в полусонном состоянии я принялся забивать ему пипетку попутно рассказывая на сколько это охуенный сорт марихуанны и какой мне пиздец!
На вопрос буду ли я курить с ним я ответил категорическим отказом! Я вообще в тот момент думал что больше никогда больше не буду курить дурь))))

01-40 Сосед предлагает раскурить еще одну пипетку на двоих, я с него в легком ахуе и ответил отказом за себя, но ему сделал еще одну (Не уточнив что самое интересное его ожидает минут через 20). Он покурил еще и я с ним попрощался, так как меня просто валило с ног.

02-00 Плотный ужин оставил сильную усталость и свинцовые веки держать не было больше сил. Спокойной ночи

Оператор: 10/10 (Кто не знает Луиса?,Луи знают все))
Место клада: 10/10 (Клады которые нравится снимать)
Упаковка: 9/10 (Стандартная герметичная упаковка, 2 зипа + изо)
Стафф: 10/10 ( У нас с вами появился великолепный шанс курить реально достойные сорта)

Выводы - мощная индика с радостью поможет вам снятся со скорости, расслабится или просто выключится под хорошее кино или музычку. Соотношение индики и сативы 80/20.
Притулило нормально тебя)
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Yayo shop!
Пожалуй один из лучших магазинов на бб, если верить старожилам форума.Но в этот раз я убедился в этом на своем опыте!
Появился у скорпиона новый сорт шишек skunky monkey, и мне выпала честь его протестировать.
Оператор у данного магазина очень приятный в общении. Клад находился в подъезде.Хоть я не люблю такие клады, но проблем со съёмом не было, и снял я его в одно касание без фотографии.
Упаковка стандартная, дабл зип и изолента.
Насыпь порадовала сразу, 1.2г.
Сама шишка хорошо пролечено, и неплохо крошиться руками, но я бы советовал гриндер.Запах не очень ярко выраженный, но довольно вкусный.
Заходит очень хорошо, но если засыпать большие банки, то слегка давит на меха.
Для начала на троих было приговорено по одной банке(один из хомяков был под феном)
Первые эффекты начинают себя показать уже спустя пару минут после первой банки.
Чувствуется изменение сознания и лёгкая эйфория.У хомяка который был под феном первые эффекты наступили спустя 5 минут.
Через мин 15, начало разкрывать ещё сильнее. Начались разговоры, суть беседы потерялась, но это нам не помешало хорошо провести время.
Через часа полтора эффекты ещё хорошо чувствуются, и было принято решение покурить ещё по две банки.
После этого все разъехались по домам, а я решил залипнуть в фильмец и благополучно отрубился.
Выводы: шишка довольно сильная, не самая сильная что я пробовал, но я не вижу смысла покупать что то сильнее. Хорошо подойдёт для просмотров фильма, и домашнего время проведения.
Всем советую скорпиона и его шмаль!

https://a.radikal.ru/a18/1806/b8/9e05e4fe8bd6.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1806/80/e2e5a6ddd481.jpg

https://c.radikal.ru/c34/1806/e5/f88b692ddb06.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1806/51/59f1e94192dc.jpg
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.055
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу