Трип рэпорты шишка Sour Diesel GolD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
IMG-20190828-005239.jpg

YaYoTheBest
Lets go ahead and smoke it
Спойлер бля
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
у меня чуйка, что скоро будет рулеточка
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ
по Шишкам :
Diesel GolD
для Магазина Yayoshop




Тестер Willy_Wonka
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный аппарат
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 1-2 банки
Продолжительность 2 часа
:banana:ВЕЩЕСТВО:
Хорошая запакованая в 2 зип лока , и с красным изо . Запах слышен за пару метров
Темно зелёного цвета. Шишка плотная , спресованая
Запах приятный и богат своим запахом напоминает мяту и свежа скошенную траву. Вкус мягкий по горлу не бьёт сладковатый.



:hi:Предыстория::hi:
Был записан на пробу. Через минут 40 получил пробник в том районе какие были. После получения координата без промедления отправился на то место. По прибытию в указанное место, которое находилось в укромном месте и тихом, не смотря на то что это был центр города . Снял за читаные секунды, и сразу отправился домой тестировать продукт.



:tea:ИССЛЕДОВАНИЕ:tea::

Высыпаю все содержимое пакета в гриндер засыпаю пару щепоток. Выжигаю первый, заходит мягко уверено, с легка на выходе по горлу бьёт но кашля не было. Повторяю процедуру ещё раз для уверенности. Даю второй, и понимаю что уже нормально нужно подождать. Закуриваю сигарету и ожидаю эффектов, не успел докурить сигарету как накрыла меня эйфория. Приподнялось настроение стало более игривое и веселее. Улыбка основательно закрепилась на моем лице. Эйфория плавно растекалась по моему телу. Которая давала тепло и спокойствие. Мысли были спокойные и мечтательные.
Эффекты проявляются в течение 2 минут. На пик выходит 10-15 минут.
Прёт одной плавной волной которая длится около 90 минут и после эффекты начинают стихать.




___))))ВЫВОД___)))):
Шишка подойдёт, для хорошего времяпровождения с коллективом девушек Голова светлая, . Но внутри такое чувство приятное , что хочется всему миру закричать "Спасибо что живой ")))
Глаза убивает в хлам , так что капельки вам придётся купить )
Продукт прёт с одной банки и её достаточно Курил три,да по сильнее-но не намного, по мне как перевод. А там вам решать кто как любит.
Продукт конкурентоспособный на форуме, как для одного баночного .
СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАННЫЙ ПРОДУКТ .:joint:





Gam137 ОЦЕНКИ___))))
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Шишки 10/10
Общая 10/10
Извините за задержку
Ровных покупателей вам и удачки :joint:3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Отличный трип, ничего лишнего, гуляли, что пили и т. Д. Нет такого, очень редко попадаются такие трипы. Приятно читать.
Спасибо за честь!
Спасибо, отличный трип.

Интенсивный аромат с классическими сладкими оттенками семейств дизель и сканк, переплетающийся с кислыми цитрусовыми нотами и антикварной древесной нитью, исходит от кустов Sour Diesel. В просмоленном дыме содержатся сладкие вкусовые тона трав и специй с лимонной кислинкой. Спустя пару минут после затяжки можно почувствовать прилив сил и возвышенное состояние разума. Эффект будет вдохновлять на креатив и мотивировать к воплощению задуманного. Сознание наполнится позитивом и человек сможет наслаждаться простыми моментами жизни, обычно скрытыми в суете будней.

Медицинское применение

Благодаря высокой концентрации ТГК и сбалансированному воздействию Sour Diesel может с легкостью противостоять таким недомоганиям, как: хронические боли; стресс; нарушение аппетита; усталость; депрессия; онемения в теле; тревога и панические атаки.

Выдам 2 пробы.
Обрати внимание, на этих пользователей, при раздаче проб.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Отличный трип, ничего лишнего, гуляли, что пили и т. Д. Нет такого, очень редко попадаются такие трипы. Приятно читать.

Спасибо, отличный трип.

Обрати внимание, на этих пользователей, при раздаче проб.
Благодарю, спасибо еще раз за доверие
Удачных продаж :hi:
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Когда скорпиончик объявил о выдаче проб нового сорта я конечно записалась так как меня всегда интересует качество, а у него оно обычно на высоте. Долго ждать не пришлось, и вот у меня в ЛС адрес. На удивление в пешей доступности.
На адрес отправили харьковского расту, так как не хотелось тратить лишнее время на поиски. Наш друг с задачей справился на ура, да и особого труда не составило, клад был четко по метке и на снятие ушла секунда.
К сожалению эти головы забыли пофоткать, поэтому просто поверьте на слово))
Упаковка стандартная, шш сухая и плотная как камень, но крошится легко. По весу четенько. Курили по стандарту, по три мокрых в лицо. Вкусный дым, запах к сожалению я не особо почувствовала по причине забитого носа. Очень нихуево так прибивает к полу.
Из терапевтических эффектов хотелось бы отметить то что сразу моментально успокаивает нервы ( а у меня накануне нихуевый такой нервный стресс был). Кстати вопреки бытующему мнению даалеко не все шш успокаивают истерики. Также отмечено расслабление мышц . Из психосоматики: хорошее настроение (хотя нет это скорее похуизм). Но это не дичайший индюк, я не чувствовала себя овощем. Скорее наоборот. Коммуникабельность на уровне, хотя глаза сразу спалят. Эффекты на одной волне около полутора часов, позже плавно идут на спад.
Вывод: шишка достойная. Если будет адекватная цена по любому буду брать.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Когда скорпиончик объявил о выдаче проб нового сорта я конечно записалась так как меня всегда интересует качество, а у него оно обычно на высоте. Долго ждать не пришлось, и вот у меня в ЛС адрес. На удивление в пешей доступности.
На адрес отправили харьковского расту, так как не хотелось тратить лишнее время на поиски. Наш друг с задачей справился на ура, да и особого труда не составило, клад был четко по метке и на снятие ушла секунда.
К сожалению эти головы забыли пофоткать, поэтому просто поверьте на слово))
Упаковка стандартная, шш сухая и плотная как камень, но крошится легко. По весу четенько. Курили по стандарту, по три мокрых в лицо. Вкусный дым, запах к сожалению я не особо почувствовала по причине забитого носа. Очень нихуево так прибивает к полу.
Из терапевтических эффектов хотелось бы отметить то что сразу моментально успокаивает нервы ( а у меня накануне нихуевый такой нервный стресс был). Кстати вопреки бытующему мнению даалеко не все шш успокаивают истерики. Также отмечено расслабление мышц . Из психосоматики: хорошее настроение (хотя нет это скорее похуизм). Но это не дичайший индюк, я не чувствовала себя овощем. Скорее наоборот. Коммуникабельность на уровне, хотя глаза сразу спалят. Эффекты на одной волне около полутора часов, позже плавно идут на спад.
Вывод: шишка достойная. Если будет адекватная цена по любому буду брать.
Люблю тебя
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Когда скорпиончик объявил о выдаче проб нового сорта я конечно записалась так как меня всегда интересует качество, а у него оно обычно на высоте. Долго ждать не пришлось, и вот у меня в ЛС адрес. На удивление в пешей доступности.
На адрес отправили харьковского расту, так как не хотелось тратить лишнее время на поиски. Наш друг с задачей справился на ура, да и особого труда не составило, клад был четко по метке и на снятие ушла секунда.
К сожалению эти головы забыли пофоткать, поэтому просто поверьте на слово))
Упаковка стандартная, шш сухая и плотная как камень, но крошится легко. По весу четенько. Курили по стандарту, по три мокрых в лицо. Вкусный дым, запах к сожалению я не особо почувствовала по причине забитого носа. Очень нихуево так прибивает к полу.
Из терапевтических эффектов хотелось бы отметить то что сразу моментально успокаивает нервы ( а у меня накануне нихуевый такой нервный стресс был). Кстати вопреки бытующему мнению даалеко не все шш успокаивают истерики. Также отмечено расслабление мышц . Из психосоматики: хорошее настроение (хотя нет это скорее похуизм). Но это не дичайший индюк, я не чувствовала себя овощем. Скорее наоборот. Коммуникабельность на уровне, хотя глаза сразу спалят. Эффекты на одной волне около полутора часов, позже плавно идут на спад.
Вывод: шишка достойная. Если будет адекватная цена по любому буду брать.
Ахахах, это репортаж по пробе или отзыв?) Не гони, ни фоток, ничего. Написано абыяк.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Всем привет. Выиграл в рулетке данную шишечку. 10 мин от метро, шикардос. Клад снят в касание (впрочем, как и всегда), упакован подмот хорошо - изо и 2 зиплока. Дал плотную банку через влажный, хорошо убило. Через время дал еще одну плотнючую - разорвало нахуй в мясо (сорри за мой французский). Курил вечером, щас чувствую, что еще шото раму немного не собираю. Шиха мне понравилась, я доволен. Спасибо, скорпионы.
IMG_20190831_100422_973.1567235112.jpg
IMG_20190831_100416_248.1567235169.jpg
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всем привет. Выиграл в рулетке данную шишечку. 10 мин от метро, шикардос. Клад снят в касание (впрочем, как и всегда), упакован подмот хорошо - изо и 2 зиплока. Дал плотную банку через влажный, хорошо убило. Через время дал еще одну плотнючую - разорвало нахуй в мясо (сорри за мой французский). Курил вечером, щас чувствую, что еще шото раму немного не собираю. Шиха мне понравилась, я доволен. Спасибо, скорпионы.
IMG_20190831_100422_973.1567235112.jpg
IMG_20190831_100416_248.1567235169.jpg
Ухх. :good:
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Интенсивный аромат с классическими сладкими оттенками семейств дизель и сканк, переплетающийся с кислыми цитрусовыми нотами и антикварной древесной нитью, исходит от кустов Sour Diesel. В просмоленном дыме содержатся сладкие вкусовые тона трав и специй с лимонной кислинкой. Спустя пару минут после затяжки можно почувствовать прилив сил и возвышенное состояние разума. Эффект будет вдохновлять на креатив и мотивировать к воплощению задуманного. Сознание наполнится позитивом и человек сможет наслаждаться простыми моментами жизни, обычно скрытыми в суете будней.

Медицинское применение

Благодаря высокой концентрации ТГК и сбалансированному воздействию Sour Diesel может с легкостью противостоять таким недомоганиям, как: хронические боли; стресс; нарушение аппетита; усталость; депрессия; онемения в теле; тревога и панические атаки.

Выдам 2 пробы.
Меня игнорируешь постоянно, Мир всем:ofcourse:
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Когда скорпиончик объявил о выдаче проб нового сорта я конечно записалась так как меня всегда интересует качество, а у него оно обычно на высоте. Долго ждать не пришлось, и вот у меня в ЛС адрес. На удивление в пешей доступности.
На адрес отправили харьковского расту, так как не хотелось тратить лишнее время на поиски. Наш друг с задачей справился на ура, да и особого труда не составило, клад был четко по метке и на снятие ушла секунда.
К сожалению эти головы забыли пофоткать, поэтому просто поверьте на слово))
Упаковка стандартная, шш сухая и плотная как камень, но крошится легко. По весу четенько. Курили по стандарту, по три мокрых в лицо. Вкусный дым, запах к сожалению я не особо почувствовала по причине забитого носа. Очень нихуево так прибивает к полу.
Из терапевтических эффектов хотелось бы отметить то что сразу моментально успокаивает нервы ( а у меня накануне нихуевый такой нервный стресс был). Кстати вопреки бытующему мнению даалеко не все шш успокаивают истерики. Также отмечено расслабление мышц . Из психосоматики: хорошее настроение (хотя нет это скорее похуизм). Но это не дичайший индюк, я не чувствовала себя овощем. Скорее наоборот. Коммуникабельность на уровне, хотя глаза сразу спалят. Эффекты на одной волне около полутора часов, позже плавно идут на спад.
Вывод: шишка достойная. Если будет адекватная цена по любому буду брать.
Какой то дичевый трип как для тройного иследователя
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Когда скорпиончик объявил о выдаче проб нового сорта я конечно записалась так как меня всегда интересует качество, а у него оно обычно на высоте. Долго ждать не пришлось, и вот у меня в ЛС адрес. На удивление в пешей доступности.
На адрес отправили харьковского расту, так как не хотелось тратить лишнее время на поиски. Наш друг с задачей справился на ура, да и особого труда не составило, клад был четко по метке и на снятие ушла секунда.
К сожалению эти головы забыли пофоткать, поэтому просто поверьте на слово))
Упаковка стандартная, шш сухая и плотная как камень, но крошится легко. По весу четенько. Курили по стандарту, по три мокрых в лицо. Вкусный дым, запах к сожалению я не особо почувствовала по причине забитого носа. Очень нихуево так прибивает к полу.
Из терапевтических эффектов хотелось бы отметить то что сразу моментально успокаивает нервы ( а у меня накануне нихуевый такой нервный стресс был). Кстати вопреки бытующему мнению даалеко не все шш успокаивают истерики. Также отмечено расслабление мышц . Из психосоматики: хорошее настроение (хотя нет это скорее похуизм). Но это не дичайший индюк, я не чувствовала себя овощем. Скорее наоборот. Коммуникабельность на уровне, хотя глаза сразу спалят. Эффекты на одной волне около полутора часов, позже плавно идут на спад.
Вывод: шишка достойная. Если будет адекватная цена по любому буду брать.
Вы же исследователь, с огромным стажем и опытом.
Спасибо за трип "на отебись"

Мы так в принципе и ожидали.

Я так понимаю у вас в жизни много проблем, или наоборот--не хватает их.
Весной вас уже предупреждали, по поводу необоснованной клеветы, на наш сервис и занижение качества товара, неверные его характеристики которые вы постоянно пишите по чатам!
А вы все продолжаете... Бред писать, в чат телеграмма.
Откуда у вас, беспочвенная агрессия к нашему магазину, абсолютно непонятно.
Советую прекращать истерию, даже в чужих чатах, необоснованно оскорбление нашего сервиса,либо неверное описание товара, для нас неприемлемо!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Вы же исследователь, с огромным стажем и опытом.
Спасибо за трип "на отебись"

Мы так в принципе и ожидали.

Я так понимаю у вас в жизни много проблем, или наоборот--не хватает их.
Весной вас уже предупреждали, по поводу необоснованной клеветы, на наш сервис и занижение качества товара, неверные его характеристики которые вы постоянно пишите по чатам!
А вы все продолжаете... Бред писать, в чат телеграмма.
Откуда у вас, беспочвенная агрессия к нашему магазину, абсолютно непонятно.
Советую прекращать истерию, даже в чужих чатах, необоснованно оскорбление нашего сервиса,либо неверное описание товара, для нас неприемлемо!
Может она на спидах и не чувствует драп?)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу