Трип рэпорты шишка Sour Diesel GolD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.013
Репутация
5.519
Реакции
16.878
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 35802 Посмотреть вложение 35803 Tatice 061
Она из тех, что когда ешь не попускает,
на слеДУЮщий день спадет эффект Hihahahi

И хороша в сопровеждении с чаем,
Скурил ~ 0.5, толер высок и затемненный верх.
С YaYo всегда все ровно, четко, быстро,
В бонус идет обычно с горкой вес, И запакованно в два маленьких зип лока, потуже скручен и замотан в красный цвет.
Хороший сервис с первых дней показан, в пример шарашкам, лавочкам, ларькам,
Пусть на пути будет поменьше всякой лажи, ровнейших рук желаю Лу&Родриго вам.
Нет семечек, листвы и лишних палок,сухая средняя и плотная бошка, :friends:Gam137:popcorm::banana:
Благодарю, спасибо за подарок:yahoo: и легкий клад у дерева в дворах.
Курил мокрющий, толеру все мало, и не поможет тут глазам визин, ведь накурило так шо веки вялы, и шото пора двигать в магазин.
После еды еще один порежу,
и вот не остается ничего,
Когда шишка вкусна ее все мало,
В работе наконецто BEST_YAYO3dflagsd

Chatparty
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Трип репорт по шиш Sour Diesel от магазина YayoShop.

Предыстория: Беру у Скорпионов очень давно, и постоянно советую этот магазин всем друзьям. Очень, я бы сказал просто Супер отношение к клиентам у магазина. В один прекрасный день мне помогли и дали попробовать Соур Дизель. Я уже имел опыт с этой шишкой и тогда она меня удивила. Заранее скажу что сотрудничаем мы давно с Яйо, как по мне эталон сейчас в сервисе.

Перейдём к трип репорту:

КЛАД: - Отличное место, побольше бы таких качественных кладов делали. Зашел, забрал, ушел. За клад по моим оценкам - 5/5.
УПАКОВКА:
2 зипа + изолента. В данное время должно быть уже классикой, и у скорпов именно так. Запаха почти нету, герметичность на уровне. 5/5.

ТОВАР: Хорошая цельная шиш, вес 2грамма, есть немного палочек, но и позиция 2.2г, что и уравнивает вес.
На вид твёрдая 4, я бы не сказал что топ, но выглядит нормально.


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТОВ:
И так, начинаем полёт. Порезал немного шш, запах не очень могу выделить, но пахнет не плохо. Зарядил первый воды, сразу не чуствуешь удара в лёгкие, вкус сразу чуствуется как и удар от хорошего напаса в голову. На выдохе меха всё таки начали кашлять. Чуствуется приход, но чтобы определиться - надо взорвать второй.
Второй заходит лучше, удар в голову уже не такой увереный но есть, что подводит на мысль о том что всё таки сативная шш. На выходе кашля уже не было. но всё же меха бьют. После тест был продолжен на друзьях которые в курешии не особо хороши, и один друг толлер которого ниже среднего.
Друзья которые не любители покурить - ушли в нирвану. Немного их начало параноить, но скорее всего от того что впервые покурили. Друг у которого толлер ниже среднего второй не стал курить, но чуствовал себя не так шыкарно как пацаны которые были уже полузелёные.

По эффектам - я бы сказал гибрид, в большенстве своём Сативный. Днём так же проводил тест, курилось хорошо, не пропадало желания что либо делать. Плато минут через 10, эффекты ощущаются через пару минут курения. Держит достаточно долго. Т.к. гибрид - на выходе кушать хочеться сильно.

Оценку по эффектам я поставлю 4.

ВЫВОД:
Я уже в предыстории написал, но повторюсь - Яйо это эталон сервиса, магазин готов помочь в любой проблеме, товар доставляется в лучшем виде. Проблем с магазином не было АБСОЛЮТНО.
Если брать оценку товара - тут 4. Я уверен что есть куда рости.
Но общая оценка магазину только 5+

Спасибо за хорошо проведённое время. Отдельно спасибо Родриго. Ты крутой чувакTatice 061
С уважением, Кобзар.
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
492
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Забирал вчера 11 грамм. Все на высоте, ну как обычно. Клад был в подъезде, чему я был очень даже рад. А то все прикопы да прикопы. Все чётко в касание.
Что касаемо самого стаффа, то как по мне, из всех сортов на прилавке у YaYo этот самый лучший. Горло не дерет, не душит, а запах просто вышка-пушка. С одной банки накрывает плотно и довольно долго(на мой не самый низкий толлер).
Но с гидрой все равно не сравнится)
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу