Трэш полька (Trash Polka) как стиль тату

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Треш полька рукав

Треш полька татуировка
В переводе с английского «trash» означает мусор. Это направление характеризуется вульгарностью и декларативной вторичностью. В целом трэш полька – это та же массовая культура тату, но вывернутая наизнанку и доведенная до абсурда. Множество поклонников этого стиля выделяют треш как новую субкультуру в молодежных кругах. Она выражает протест против правил и шаблонов, против массовой культуры и социальных норм.

Это брутальный двойник гламура, хотя для самого треша любые ограничения неприемлемы вообще. У обычных людей, не сторонников подобных течений, треш может вызвать шоковое состояние, растерянность, удивление, и даже отвращение. Способен привлекать внимание окружающих людей ярко выраженным протестом против однообразия, оригинален. Однако, несмотря на негатив по отношению к этому стилю с точки зрения большинства людей, его нельзя назвать плохим или безобразным. Просто это новое направление искусства, с мощной энергетикой и большим потенциалом, еще многим непонятное, а поэтому вызывающее такое отношение.

Треш обладает особой, мощной, энергетикой, которая непредсказуема и притягивает взгляды. Можно сказать, что треш – неприкрытая ирония над всеми правилами и мировыми законами, придуманными людьми. Этот стиль – полная противоположность гламуру, однако, приобретая общие точки соприкосновения с ним, рождается что-то еще больше непонятное и уникальное. А все непонятное, как известно, притягивает и заинтересовывает. Так устроены люди.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Крутой стиль браза ) мне панда с ак приглянулась )))

ага) мне дядька в цилиндре тож ниче так)
та да) этих эскизов миллионы-миллиардов штук!) хрен остановишься)

to be continue...
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Вот приглянулся сей стиль, все подумываю)
по мне так ну очень брутально!надо соответствовать)на тоненьких ручках -фигня получается))размер
"полотна "имеет колоссальное значение!!но интересный лук!я вообще очень люблю тату на мужиках))считаю должно быть у каждого не хиляка!!))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
kxLlLIsGvno.jpg

я долго думал над чем то похожим , хочу только на половину механическое а на половину живое
739893318.jpg

7_9.jpg
Ну это био-механика бро) но не как не полька))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
member: 363"]



Яркая!!!
 
Сверху Снизу