У кого взять мажущую индику на уровне гидры YaYo?

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Камаро яд, даже было сначала предположение, что пшиканные.
Ибо, на сушняк, с желудка химией тянет
Особо не заморачивался, химия или не, но ебашат как якорь по голове.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
это тот случай когда 300 грн отдать не жалко за шишки. есть один минус. Я хотел купить грамм 20 но у них нету опта,мини опта(((
Ну по запаху и по всему на 300 стоит, режу.
IMG-20191130-140035.jpg
Pablo Camaro клад 10/10
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Реально пабло камаро, я еле сижу
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Реально пабло камаро, я еле сижу
читал твой трип по Первому. Я был за границей. там пробовал. Мне твой трип понравился. +++
немного ты конечно про свою интимную жизнь перегнул) ну я так понял ты не стеснительный)))
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
читал твой трип по Первому. Я был за границей. там пробовал. Мне твой трип понравился. +++
немного ты конечно про свою интимную жизнь перегнул) ну я так понял ты не стеснительный)))
Написал чтобы знали, что много нюхать перед сексом не камельфо
Кстати первый раз давно давал сотку первого от нерваны... Через час все было гуд в интиме
Все что естественно не безобразно
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Дошёл до зеркала, глаза очень розовые, убитейшие, так весело ахах
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Кладом в Харькове, желательно центр
Нужна сон рилакс груз трава
Гибриды не предлагать
Мир
Зайдите, попробуйте у нас новые сорта. Это не пафосные сорта. Это реально то что работает. Начитка самое оно)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
а книги интересные? кто автор?
1. Barbara Bud
Это 70%-ная Индюшка с 17-19% THC, названная в честь канадского адвоката Каннабиса. Barbara Bud - это космические шишки, покрытые морозными кристаллами. Эффект очень мощный и долгосрочный. Сорт награждает поднятием настроения, творческими позывами и социальным эффектом.

Сорт полностью "пропитан" цитрусовыми и лимоненом. Медицинские работники видят ценность сорта в борьбе с кислотным рефлюксом, беспокойством, депрессией и раздражением. Некоторые исследования показывают, что этот сорт уменьшает боль, препятствует росту опухоли и стимулирует иммунную систему.


2. Cheesy Dick
Это 95%-ная Индика с 16% THC. Другая невероятная коллекция цветов и фиолетовых листьев. Здесь также присутствует сильный запах, который обязательно напомнит о себе при выращивании в помещении.

Cheesy Dick предназначен для опытных курильщиков, которые смогут справиться с сырым ароматом и мускусным вкусом. Накур начинается с "затуманивания" головы, затем ваше тело превращается в камень. Далее просыпается зверский аппетит и все прелести этого сорта: обезболивающий эффект, борьба с бессонницей, воспалениями и мышечными спазмами.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
1. Barbara Bud
Это 70%-ная Индюшка с 17-19% THC, названная в честь канадского адвоката Каннабиса. Barbara Bud - это космические шишки, покрытые морозными кристаллами. Эффект очень мощный и долгосрочный. Сорт награждает поднятием настроения, творческими позывами и социальным эффектом.

Сорт полностью "пропитан" цитрусовыми и лимоненом. Медицинские работники видят ценность сорта в борьбе с кислотным рефлюксом, беспокойством, депрессией и раздражением. Некоторые исследования показывают, что этот сорт уменьшает боль, препятствует росту опухоли и стимулирует иммунную систему.


2. Cheesy Dick
Это 95%-ная Индика с 16% THC. Другая невероятная коллекция цветов и фиолетовых листьев. Здесь также присутствует сильный запах, который обязательно напомнит о себе при выращивании в помещении.

Cheesy Dick предназначен для опытных курильщиков, которые смогут справиться с сырым ароматом и мускусным вкусом. Накур начинается с "затуманивания" головы, затем ваше тело превращается в камень. Далее просыпается зверский аппетит и все прелести этого сорта: обезболивающий эффект, борьба с бессонницей, воспалениями и мышечными спазмами.
Без семян оба? Можно 2 сорта по 15 по 120?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сверху Снизу