ХОТИТЕ, ЧТО БЫ БИГ БРО СТАЛ САМЫМ РОВНЫМ ФОРУМОМ УКРАИНЫ?

Вы хотите, чтоб на БигБро был всегда только ровный движ, не только у ББинкорпарейшн?!


  • Всего проголосовало
    21

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Я считаю, лучшим показателем успешной торговой ветки, это не употребляющие курьеры и не Жора из ОБНОНА, за лентой SHOP.
Пойми, лохотрон есть и будет везде, как бы это печально не звучало, у нас система такая.
Как сказал один известный человек :

"Лох не мамонт - никогда не вымрет." (с) Сергей Мавроди

То, что лохотрон всегда будет присутствовать не значит, что не стоит делать движений в сторону его уменьшения.
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Лично мне дороже авторитет и репутация в отношениях с селлерами, если уж кому-то хочется своё имя продавать за чек альфы Я и тому подобноё, мне вас жаль....
Я ТОЖЕ ПРИДЕРЖУЮСЯ ТАКОЙ ПОЗИИЦИ РЕПУТАЦИЯ И АВТОРИТЕТ ЭТО ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЯ !!!!
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Очень прошу форумчан не забрасывать эту тему! Жду Ваших идей и предложений о том как нам вместе расчистить поляну от недобросовестных диллеров!? Как исключить возможность наебалова или приемки! Готов выслушать даже самые сумасшедшие идеи по этому поводу!
Предложение!!!!! Продавай товар ЗАЯВЛЕННОГО качества, если продаёшь, а не БУРЬЯН с деревни, который продал мне!!!!!

Исходя из твоей КРАСНОРЕЧИВОСТИ и КРАСИВОГО ОФОРМЛЕНИЯ, НО БИЧЕ-шишками - можно понять, что слова равняются воздуху и никак иначе!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Здравствуйте, дамы и господа! Я недавно у Вас на форуме!

В Харьков я переехал не так давно. Искал где вырубить себе хороших шишек, и мне товарищи посоветовали чат БигБроЧат который в телеге. Добавился в чат, мне сразу написали сами пару швыров, предложили стать кладчиком (читай кинуть на залог) или купить 5 гр шишек с доставкой до адреса за 800гр)))) Думаю, тут есть вообще ровные типы то? Полистал чат, (на форум я еще пока не заходил) смотрю такие Тоха там в топе, Павлик Эскобар, списался с ними, пообщался, узнал че как и у кого, по их мнению, лучше купить шишку. Договорился с РэдСан, заказал доставку 1 грамма на пробу на адрес, пообещал, что если все ок, возьму 5 или 10 сразу. Пока ждал доставку, че-то мне поплохело немного и я прилег. отписал Рэду что заберу уже только завтра и уснул. Встаю - иду за шишкой, а она оказалась в достаточно проходном месте (они делали конечно с расчетом на то, что я заберу ее ночью и если бы я сразу пошел, забрал бы без проблем), я попытался незаметно ее вытащить, но нечаянно сунул ее глубже. Пишу рэду, бля так и так, не могу шишку достать, очень неудобно, он такой, не переживай, решим. Думаю, че тупить, возьму еще, говорю - а есть готовые? - да. - Центр, прошу, проближе к пушкинской. Дают клад совсем не далеко, магнит в ненадежном месте, еду. клада нет. Нумаю ну пиздец...Пишу снова, рэд говорит, короче смотри, поверит тебе на слово уже не могу, какой-то ты проблемный (согласен), бери пятак с доставкой по цене 4, бесплатно доставку сделаем и еще с тем кладом попробуем решить, который не достать. Я думаю кидать ему еще 1000 или нет, думаю, да фиг с ним, погнали конечно. Тем более сказали, что у него отличные шишки. оплачиваю, жду пару часов, оплучаю свой адрес, иду, а прям напротив клада патрульная стоит, думаю ну кто за хоень!!! Снова пишу Рэду (прикиньте как я его заебал) типо там копы, не могу забрать, схожу еще через часик, посмотрим. Иду через час, пятак в кармане, все ровно, пишу Рэду, мы уже угараем, что он не верит, что в этот раз все нормально сложилось!)) Говорит, что я тот клад, который первый, пробный, сам затолкал, так что курьер не смогу его вытащить. Ну думаю фиг с ним, шишка то отличная! И я наконец-таки накурился... Отдаю свой клад первый кентам, (они эту трубу с корнем выдрали) и понимаю уже что тут есть таки ровный движ и нормальные люди, можно работать. У рэда брал еще послде этого - все на высем уровне.
У меня в другой стране, есть свой бизнес, как раз на тему наркотиков. И я не думал сюда влезать, если честно, тусуюсь себе, отдыхаю, отмечаю новый год. И тут у нас кончились таблетки, думаю вырубить ДМА у кого-то, нахожу магазин в чате, Фэнтази шоп такой, заказываю у него ДМА с доставкой, и он меня кидает короче, даже не скинул мне пустую фотку например, просто кидает...Тут я спрашиваю у Тоху, че мне делать, он говорит, регайся на форуме, открывай арбитраж. (у меня это называется Диспут, если напутаю как-то, чтоб вы понимал. Ну открывю пришу все как есть, слово в слово, скрины и тп. Жду, не надеясь ни на что. Но вдруг, неожиданно для меня , я получаю поддержку форумачан. Мне было невероятно приятно, что среди этого мира !темной! движухи, все таки есть светлые по натуре люди!
Я вдруг понимаю, что раз есть здесь правда и за нее пытаются бороться, то это место подходит мне именно по идеалогическим соображениям (у меня в бизнесе в другой стране можно если ты платишь, спокойно кидать людей и никому не будет дела до правды).
Списываюсь с Кровостоком, говорю, что хочу начать тут свое дело. Посовещались с пацанаму, подраскинули все за и против, взяли шишки опт из Николаева доставкой отличную проверенную марихуану. Раздали пробы, я себе вывел денег в Биткойнах, чтоб оплатить размещение на форуме в чате, но транзакция зависла на неделю, потому-что я забыл указать комиссию, а по умолчанию там стоит 100 сат/байт (для тех кто понимает).
Трипы получил. Жду транзакцию свою - дошла - оплатил. Поехали.
Люди начали писать сами - в 70% все хотели халявы, ну ничего, я общался с большинством и нашел нормальных клиетов уже среди них. Кому-то за пробу, кому-то за скидку, котому-то за адекватную беседу.
Тут вдруг вся эта канитель с Базом и его кладчиками, (по новостям недавно показывали) , у меня заканчивается шишка, Баз пока помочь не может, ищу новый вариант, думаю, поищу среди своих же коллег. Наткнулся на Фотона, который мне фуфло толкнул.
И тут мне прямо захотелось !съебать от сюда нахуй! не оборачиваясь. Пообщавшись с модерами, на тему того, вообще стоит ли открывать арбитраж, выносить, так сказать, сор из избы, ибо если у меня в стране диспуты видят только участники диспута и модераторы, тот тут его видят все. И думаю это может плохо сказаться на репутации его, зачем, если можно просто мирно решить?
Но дело в том, что если у человек хуйня в голове, то решиить не получается!

Я хочу чтобы все жители форума, учавствовали в его жизни и мы с вам должны избавиться именно от самой идеи, что тут могут кинуть!!! Я как продавец - прошу ужесточить санкции к продавцам, ввести штрафы.
У меня, где мой основной источник дохода, там делается иначе, там сайт автопродаж, на все магазины форума, ты просто заходишь на саит, выбераешь среди магазов нужный и покупешь у него сразу готовый клад или делаешь предзаказ, там есть автогарант, на сутки, если вы купили клад и не отписали через сутки продавцу, то деньги автоматически капают на его счет. Или вы сами отпускакете деньги и пишете отзыв о товаре. В случае осечки - открывается диспут, который в 90% случаев будет решен в сторону продовца, потому что в расчет берется репутация, так что если ты 2 из 10 делаешь пустых, тебе все равно ничего не будет! - это не правильно. Но это суровые реалии.
Я хочу реализовать тут подобную схему, но еще более справедливую, чтоб ни у продавца, ни у покупателей, не было ни возможности, ни желания обманывать...У меня есть идеи на эту тему. Если найду подержку, выложу их сюда. Но главное - мне увидить интерес администрации к РЕАЛЬНОМУ развитию проэкта, к эволюции ББ!!!!!

Если тут есть желающие помочь мне толкнуть эту идею в массы и реализовать ее, то прошу пишите тут, пишите в ЛС или телегу @OG_Store! Составим коллективное предложение к администрации и будем учавствоать в реализации проэкта!!!

Мне кажется должен придти конец швыркам и фуфлометам! Я хочу получать отличное настроение и доставлять его людям!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ФОРУМ САМЫМ РОВНЫМ НА УКРАИНЕ!?!
Первое что я понял - был прав по поводу розданных проб и продаваемого стафа. Вот откуда разница такая в качестве.
Второе (убило нахрен) Ваша фраза - "я не веря ни в какой арбитраж, потому что, буду честен, сам лично раньше, ни раз, спокойно отшивал народ, даже если знал, что мой косяк".
К чему я это пишу все.... ОГ вижу теперь везде во всех чатах! Но если Вы за ровный движ и внедрение новых идей - убацайте вопросы со всеми недовольными, кто покурил "вашего" фатона)))))
Мир. Идея норм. На ББ только ровный движ!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Ничего личного.
Но это клоун. Неочо м с ним бозарить. Лепит х-ню цыганскую. (((
Кумарит. Оно(
 
  • Мне нравится
Реакции: Enclave

    MIB

    Points: 1
    Улыбнуло)))

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Очень прошу форумчан не забрасывать эту тему! Жду Ваших идей и предложений о том как нам вместе расчистить поляну от недобросовестных диллеров!? Как исключить возможность наебалова или приемки! Готов выслушать даже самые сумасшедшие идеи по этому поводу!
Все просто: запретить создание тем на форуме для новорегов. И меньше швыров тут будет объвляться и прийдётся им писать сразу админам для открытия ветки. А там уже можно и проверку проводить...
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Название темы сильное, но содержание хромает
 
Сверху Снизу