Харьков/Киев/Житомир (Марихуана) "Золотая Рука" !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Рулетосик, для братишек и сестричек !
Участвуют все, репутация и смс может быть 0, все в переди )
Главное написать репортаж/отзыв с фото товара и вас ждёт скидка 20%, на след. покупку.
1.
Подозрительная Сова
2.
GraphAlukard
3.
4.
5.
6.
fsltvk
7.
8.
9.
Maxibor
10.
DOOM
11.
Melitex
12.
hand_bro
13.
Mad Scientist
14.
15.
16.
L$D_Love_$ex_Dreams
17.
18.
FLASH
19.
20.
21.
Valyan
22.
23.
Призовой фонд 1г, хватит хорошо раскумэкатся и себе и людям )
:steep:
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
93
Репутация
14
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Weed
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Всем привет!!!!
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Заказал 3,5 грамма травки, Все четко!
Оплатил на изи пей и сразу получил адрес, пришел на место, клад был под камнем,
Снял в касание и ушел дворами домой.

Дома сделал 3 водных и улетел, курил вечерком и 1,5 часа залипал в смартфон, потом не выдержал и пошел забить яму !!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd


Оператор 10/10
Клад 10/10
Стафф 10/10

Gam137:banana:Рекомендую:banana::joint:
Фотографии:



 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
93
Репутация
14
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Weed

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Могут сделать 2 клада цельных шишек, по 200грн -1г
Р-н Одесской, с вас отзыв
Фото товара у оператора
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Шо там по руле?
Ребята, залетаем на шмалюку!
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Шо там по руле?
Ребята, залетаем на шмалюку!
SssssssОПТ Прайс отправки/клады : г. Харьков , г. Киев г. Львов , г. Николаев , г. Одесска
г. Днепропетровск .

HandshakeМы открываем оптовые филиалы по стране , СКИДКИ до 11 апреля !

:laugh:Битая шишка : почта/клад в в течении суток/клад тоже ! 10г. |70грн - 1г = 700 грн| Акционное предложение, действует до : 11 апреля покупай у нас 20г битой шишки всего за 1200 грн. Накури друзей, подруг и и даи им знать что "Золотач Рука" рядом и готова помочь решить натуры !

:smoking: Цельная шишка : почта/клад в в течении суток/клад тоже ! 10г. |120грн - 1г = 1200 грн| Акционное предложение , действует до 11 апреля . Сделай заказ мини опта от 10 г. в свой город почта/клад при наличии веса на складе, единоразовую скидку в размере 200 грн !
Скидка на отправку тоже действительна |10 г - 1000 грн|
:DГуляй народ, пока мы платим !
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Шо там по руле?
Ребята, залетаем на шмалюку!
SssssssОПТ Прайс отправки/клады : г. Харьков , г. Киев г. Львов , г. Николаев , г. Одесска
г. Днепропетровск .

HandshakeМы открываем оптовые филиалы по стране , СКИДКИ до 11 апреля !

:laugh:Битая шишка : почта/клад в в течении суток/клад тоже ! 10г. |70грн - 1г = 700 грн| Акционное предложение, действует до : 11 апреля покупай у нас 20г битой шишки всего за 1200 грн. Накури друзей, подруг и и даи им знать что "Золотая Рука" рядом и готова помочь решить натуры !

:smoking: Цельная шишка : почта/клад в в течении суток/клад тоже ! 10г. |120грн - 1г = 1200 грн| Акционное предложение , действует до 11 апреля . Сделай заказ мини опта от 10 г. в свой город почта/клад при наличии веса на складе, и получи
единоразовую скидку в размере 200 грн !
Скидка на отправку тоже действительна |10 г - 1000 грн|
:DГуляй народ, пока мы платим !
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
В ассортимент планирниется добавление кокаина , что думаете по поводу этого вещества ?
Лучше чем соль ?)
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Что с рулей??
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Кокос...
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

    dudeknox

    Points: 1
    Амф)))

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Белый Русский Xxl, чтоб стоял каждый день )
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Воспользовался услугами данного продавца.
Сервис минус 10.
Подробности в детальном отзыве чуть позже.
Ничего удивительного. Ни с работниками ни с покупателями они нормально дела не делают.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ничего удивительного. Ни с работниками ни с покупателями они нормально дела не делают.
Все было на месте, и насыпь с хвостиком, и стафф пахучий, цельный.
Но у них возникли трудности с другим.
Да и в общении можно найти общий язык.
Курану, и отпишу отзыв, ждите)
 

Makes

New Member
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
3
Баллы
0
Кто то имел с данным магазином дело ? Кто из тестеров может подтвердить?
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Отзыв по магазину " ЗОЛОТАЯ РУКА "
Часто стал на глаз попадатся магазин ЗОЛОТАЯ РУКА, и отзывы по нему вроде хорошие, а вроде и арбитраж какой то невнятный. Стало мне интересно, и тут как раз узнаю что у них в наличии мой район, что меня крайне обрадовало, так как по вечеру ехать куда либо совершенно не было желания. Обговорив детали покупки, уточнив все ньюаны, т.к. за кладами я не особо люблю ходить, я уточняю способы оплаты, и в течении 3 мин перевожу средства, в надежде так же быстро получить клад, и уведомляю об этом оператора. К моему огорчению, оператор мне ответил лишь спустя 21 минуту ожидания. И к моему огорчению я получил ещё не адрес, а ответ что оператор только увидел, и щас все проверит. В итоге я получил фотографию только через 50+ мин ожиданий, из за проблем с изиком (не с моей стороны) ну в принципе ничего страшного, я особо не спешил, плюс ко всему клад все равно на моем районе, и исходя из того о чем мы договаривались, в удобном для меня месте.
Но тут снова огорчение, ведь клад был совершенно не в том месте где оговорено, плюс ко всему, он был именно там, где я не хотел забирать клад, что и указывал перед заказом.
Немного повозмущавшысь, я отправляю друга на съем клада.
Но тут вырисовывается ещё один нюанс, который как мне кажется должен указываться продавцом перед заказом! А именно, скрин с карты с указанием адреса, с текстовым описанием вместо фотографии. И описание больше похоже на тарабарщину. Если бы не скил кента, хер бы что снял))))
Если честно, я уже думал что меня кинули, и зря я поленился, и не поехал за кладом другого селлера.
Но в итоге пронесло, всё было на месте)))
Шишка: белый русский
Клад: дабл ЗИП, обмотанный цветным скотчем
Запах: ярковыраженны, стойкий, смесь пряностей и цветов
Консистенция: цельная плотная шишка, не пересушеная, маслянистая, усеянная большим количеством трихом.
Очень вкусавк шишка, для высокого толлера вполне хватит 2 банок.Накуривает плотно на час - полтора, заходит без кашля)
Впринцепи шишкой остался более чем доволен, а вот обслуживанием нет.
При всем этом оператор довольно приятен в общении, не грубит, и помогает найти оптимальный вариант решения проблемы. И если б я не поспешил, мне бы сделали перезаклад с бонусом, но я оказался быстрее)))
Оценки(поймут только задроты))) ) :
Клад : I’m too young to die
Оператор : Ultra-Violence
Шишка : Nightmare!

Исходя из разговора с оператором, я так понял что они будут исправляться, и таких проебов больше делать не будут))
8KLOjWvG
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Отзыв по магазину " ЗОЛОТАЯ РУКА "
Часто стал на глаз попадатся магазин ЗОЛОТАЯ РУКА, и отзывы по нему вроде хорошие, а вроде и арбитраж какой то невнятный. Стапло мне интересно, и тут как раз узнаю что у них в наличии мой район, что меня крайне обрадовало, так как по вечеру ехать куда либо совершенно не было желания. Обговорив детали покупки, уточнив все ньюаны, т.к. за кладами я не особо люблю ходить, я уточняю способы оплаты, и в течении 3 мин перевожу средства, в надежде так же быстро получить клад, и уведомляю об этом оператора. К моему огорчению, оператор мне ответил лишь спустя 21 минуту ожидания. И к моему огорчению я получил ещё не адрес, а ответ что оператор только увидел, и щас все проверит. В итоге я получил фотографию только через 50+ мин ожиданий, из за проблем с изиком (не с моей стороны) ну в принципе ничего страшного, я особо не спешил, плюс ко всему клад все равно на моем районе, и исходя из того о чем мы договаривались, в удобном для меня месте.
Но тут снова огорчение, ведь клад был совершенно не в том месте где оговорено, плюс ко всему, он был именно там, где я не хотел забирать клад, что и указывал перед заказом.
Немного повозмущавшысь, я отправляю друга на съем клада.
Но тут вырисовывается ещё один нюанс, который как мне кажется должен указываться продавцом перед заказом! А именно, скрин с карты с указанием адреса, с текстовым описанием вместо фотографии. И описание больше похоже на тарабарщину. Если бы не скил кента, хер бы что снял))))
Если честно, я уже думал что меня кинули, и зря я поленился, и не поехал за кладом другого селлера.
Но в итоге пронесло, всё было на месте)))
Шишка: белый русский
Клад: дабл ЗИП, обмотанный цветным скотчем
Запах: ярковыраженны, стойкий, смесь пряностей и цветов
Консистенция: цельная плотная шишка, не пересушеная, маслянистая, усеянная большим количеством трихом.
Очень вкусавк шишка, для высокого толлера вполне хватит 2 банок.Накуривает плотно на час - полтора, заходит без кашля)
Впринцепи шишкой остался более чем доволен, а вот обслуживанием нет.
При всем этом оператор довольно приятен в общении, не грубит, и помогает найти оптимальный вариант решения проблемы. И если б я не поспешил, мне бы сделали перезаклад с бонусом, но я оказался быстрее)))
Оценки(поймут только задроты))) ) :
Клад : I’m too young to die
Оператор : Ultra-Violence
Шишка : Nightmare!

Исходя из разговора с оператором, я так понял что они будут исправляться, и таких проебов больше делать не будут))
8KLOjWvG
Ну щяс меня рука штрафанёт и я начну быстрее отвечать )
По какой шкале - 10 ?
В целях эксперимента , мы будем практиковать клыды без фото, онли скрин карты и качественное описание.
Видите вы их снимаете, с небольшим натягом, но ведь можете )
1.Это экономит много времени карьеру, не нужно делать предварительную подготовку фото.
2. У меньшает палево ! не нужно ходить и фоткать крае виды, вдруг увидят ?

Все будет ок, скидку за отзыв заслужил )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу