Харьков удивительный город

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Харьков,как Бермудский треугольник,никто не знает что там происходит,но все туда лезут.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Хуйня вашь Харьков)прошу не "агриться"(слово то какое ебанутое,заразили меня))))))волей судьбы так уж получилось что живу уже 10 лет здесь.
Очень плотно засел совок в головах у людей и тут ты хоть выебись в рот посреди площади,а ближайшее время врядли что то измениться.
Казалось бы студенчесская столица не только Украины,но и всего СССР.
3 таких города было по кол.студентов - Москва,Питер и Харьков,соответственно и прослойка интелегенции,професуры,творческого элемента)довольна высока,по крайней мере в сравнении с другими городами...а в головах страшная вата.
«Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Петр Столыпин.
И то что мы не живем сейчас в какой нибудь бляДской ХНР и ваши мужья и сыновья не воюют за картошку хуй пойми с кем(потому что жрать нехуй дома)надо сказать спасисибо молодежи которая имеет чувство собственого достоинства и Мущинам которые не побоялись выйти из дому,многие из которых сложили голову.
Забегая наперед скажу,что я не за Петра Порошенка,Юлию Владимировну и всю эту блядскую нечесть,я за Украину,украинскую землю на которой жили мои предки.

Ффффсе можно блочить акк!!!___))))___))))___))))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Хуйня вашь Харьков)прошу не "агриться"(слово то какое ебанутое,заразили меня))))))волей судьбы так уж получилось что живу уже 10 лет здесь.
Очень плотно засел совок в головах у людей и тут ты хоть выебись в рот посреди площади,а ближайшее время врядли что то измениться.
Казалось бы студенчесская столица не только Украины,но и всего СССР.
3 таких города было по кол.студентов - Москва,Питер и Харьков,соответственно и прослойка интелегенции,професуры,творческого элемента)довольна высока,по крайней мере в сравнении с другими городами...а в головах страшная вата.
«Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Петр Столыпин.
И то что мы не живем сейчас в какой нибудь бляДской ХНР и ваши мужья и сыновья не воюют за картошку хуй пойми с кем(потому что жрать нехуй дома)надо сказать спасисибо молодежи которая имеет чувство собственого достоинства и Мущинам которые не побоялись выйти из дому,многие из которых сложили голову.
Забегая наперед скажу,что я не за Петра Порошенка,Юлию Владимировну и всю эту блядскую нечесть,я за Украину,украинскую землю на которой жили мои предки.

Ффффсе можно блочить акк!!!___))))___))))___))))
ШШООООО ___))))
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
С такими темами на Харьков форум прямая дорога,пару магазинчиков там разместить и в попайке рассказывать какой охуенныйй Харьков
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
С такими темами на Харьков форум прямая дорога,пару магазинчиков там разместить и в попайке рассказывать какой охуенныйй Харьков
На самом деле Харьков очень хороший город : Кернес красоту наводит, Аргентина родился, впервые ращепили атом, множество культурных достопримичательностей
Все зависит от человеческого восприятия окружающего мира и только
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
На самом деле Харьков очень хороший город : Кернес красоту наводит, Аргентина родился, впервые ращепили атом, множество культурных достопримичательностей
Все зависит от человеческого восприятия окружающего мира и только
Все зависит от менталитета людей которые живут на данной територии.
Я жил во многих городах Украины - Киев,Днепр,Иванофранковск,Яремче,Сумы...и т.д. и могу сравнить такую особеность,как менталитет и увы он не в пользу Харькова.
Шо тут базарить,проводили социальный эксперимент по многим обл.центрам Украины,с понтом человеку стало плохо(не синяк обоссаный),а нормально одетый мужчина.
В ХА все переступали и шли дальше...в Киеве люди подняли кипишь через пару минут,потом Полтава по времени...короче в ХА прошло 40 мин и только какая то молоденькая девчушка начала кричать ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,вызвали скорую,а так то по факту там уже баран бы был,инфаркт,инсульт или кще что бы там было например.
 
Сверху Снизу