Off STAFFORD: ОПТОМ ЦЕЛЬНЫЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ 75грн, РОССЫПЬ 40грн

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Оооо запишите меня на шишки
От меня Трип-Репортаж с полным описанием эффектов, от съёма - до покура, и итоги
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
+ на пробу ваших соцветий)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Гагарин от:
Stafford.

full
_________________________________
Тестер:м.
Вес:в районе 100 кг.
Толер:средний последнее употребление тгк 2 дня назад.
Способ употребления:водный.
_________________________________
Лицезрев раздачу новых сортов от stafford не смог удержаться и записался,даже не смотря что это почта.
Продавца знаю давно по форуму,так что раз в пол года можно и сходить.
Присылаю свои данные,и через день птичка вылетела из клетки.
_________________________________
Смотрю по трекеру посыль уже подкатывает к отделению,не долго думая я на опережение выдвигаюсь и не доходя метро 500 мне пикает смс на телефон о прибытии в отделении.
Забрал посыль она была оплачена,это всегда приятно скажу я вам.Когда мне подруга отдавала посыль я слегка уловил запашок ну вообщем спасибо шо живой,стрелс средний над герметичностью стоит поработать ведь шиш очень ароматные.
full
_________________________________
Шишки:размотал обильный моток стейч пленки,по мере размотки аромат становился все сильнее.
Перемотка и вот зип шишками уже на столе,достав одну из пакета,начал ее разглядывать шишки хорошо пролеченные крошатся руками но держат форму-золотая середина ,смолянистые -усеянные кристалликами тгк,что хрустальная люстра поблескивает на свету.
Вы только посмотрите на этот ковёр тгк:
full
_________________________________
Органолептика:от данной персоне у нас на тесте в буквальном смысле ташит не воняет а ташит.Хук справа мой нос проучил ещё до того как я достал шишки из пакета.Сдадкий аромат кофе в перемешку с хвоей,очень ярко выраженный
_________________________________
Процесс курения и дозировка:
full
Нарезал себе примерно 200 мг,шишки режутся шо пух,а этот аромат бомба просто.Засыпаю в колпак натягиваю выгорает быстро заполняя баклагу густым дымом,не долго думая ныряю :вдох выдох и мы уже играем в убитых.
Вкус на выдохе очень сладкий хвойный слегка дразнящий слизистую горла.
Шишки мягкие отлично пролеченные,так сказать на вкус и аромат,очень эстетичные бошки.
_________________________________
Эффект: Гагарин даёт знать о начале трипа минут через 5 после полоскания ваших гланд,очень сильный стоунт эффект не оставит равнодушными даже самых опытных курильщиков.С колпака мой средний толик срубила нормально,цвета стали ярче тело ватной ,а усталость сняло как рукой.
Довольно таки неплохой представитель этого сорта ,индика преобладает в большем своём количестве.
_________________________________
Сила эффекта и время действия:шиш по моей шкале силы на 4+ Индика не плохо нагребает неопытные пилоты пристёгивайтесь по лучше,прут примерно пару часов после эффект плавно идёт на спад,оставляя после себя лёгкую сонливость.
_________________________________
Итоги:Замечательный представитель своего сорта,шишки пахучие выглядят очень эстетично просто заглядение.
Общее знакомство с меня порадовало,доработать вакуум и космолет.Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

STAFFORD1

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
253
Репутация
156
Реакции
525
Баллы
532

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
+ на отправку
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Приветствую вас друзья!!!

Предлагаю вам опт шишек и россыпи
Сорта в наличии

Pablo Escobar
Gagarin
Pawer Plant
Битые шш-50грн


50-100г-100грн
300г-90грн
500г-80грн
Бро пардон со вторым сортом затянул,выложу на днях ещё раз прошу прощения )
С ув drapkilla.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
STAFFORD1, старина, сегодня к ночи репортаж. Спасибо за терпение и доверие!
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Возьми на тест отправкой,как полагается напишу
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
+ на пробник, Киев +
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Power Plant

Связались с продавцом на следующий день, после записи на пробу. Посылка пришла быстро, в течении пары дней. Стелс - хороший.
a781d865-8718-4694-b91f-00681b1c8194.jpg

На вид большое соцветие, явно индорного происхождения. Не спресованое, без семечек, пролеченное, индеально сухое и очень крохкое. Запах сильный и приятный

Толлер - высокий

Засыпаю 1 большую банку, предварительно имельчив бошечку просто руками. Заходят мягко, очень вкусно, совсем не давят в мехах. Накуривает сразу и очень приятно.
За типом действия - гибрид. Эффект сильный, очень приятный, эйфоричный. Время действия 1,5-2 часа, без видимых постэффектов усталости.

Выводы: сервис на высоте. Быстро и качественно доставили шишку, которая меня здорово порадовала. Это индор высокого качетсва. Как внешне, так и по действию шишка - пушка. Накуривает с одной, куриться приятно, а действует долго.

Стелс - 10\10
Шишка 10\10​
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Power Plant

Связались с продавцом на следующий день, после записи на пробу. Посылка пришла быстро, в течении пары дней. Стелс - хороший.

На вид большое соцветие, явно индорного происхождения. Не спресованое, без семечек, пролеченное, индеально сухое и очень крохкое. Запах сильный и приятный

Толлер - высокий

Засыпаю 1 большую банку, предварительно имельчив бошечку просто руками. Заходят мягко, очень вкусно, совсем не давят в мехах. Накуривает сразу и очень приятно.
За типом действия - гибрид. Эффект сильный, очень приятный, эйфоричный. Время действия 1,5-2 часа, без видимых постэффектов усталости.

Выводы: сервис на высоте. Быстро и качественно доставили шишку, которая меня здорово порадовала. Это индор высокого качетсва. Как внешне, так и по действию шишка - пушка. Накуривает с одной, куриться приятно, а действует долго.

Стелс - 10\10
Шишка 10\10​
Это не мое дело ,но ты худеешь без буквы д !!!!
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке. Power Plant от магазина Stafford

Предистория
Записался на пробу шишек от Стаффорда, мою кандидатуру одобрили. Мне отписал оператор с просьбой дать данные на отправку что я и сделал. Уже через несколько дней посылка была у меня в отделении и я без каких либо проблем не забрал. Стэллс на уровне, с этим все хорошо.

Шишка
full

full

full
Прийдя домой и распаковав посылку у меня перед глазами оказалась пышная, удлиненная шишка пахнущая довольно необычно. К сожалению на весы кинуть возможности не было, но там и так понятно что 1г есть. Шишка без семок.
Потом взял ножницы, покрошил шиху и приступил к трипу.
Павер Плант внешне смотрится очень экзотично, крупные удлиненные бошки с оранжевыми ворсинками, плотно покрывают все ветви растения, издавая при цветении изумительный аромат. Центральная кола высокая и красиво смотрится, переливаясь многочисленными мелкими кристаллами ТГК.
Трип
00:00-00:03
Наваливаю себе плотнейший напасик, шишка очень пышная, ганджу приходилось трамбовать в колпак. Курю его, на меха давит прилично, сразу закашлялся.

00:03-00:15
Шишка начинает работать уже через 2-3 минуты. Эффекты совсем не похожие на индику, резкая стимуляция, чувство расширения сознания, улыбка сразу появилась на лице.

00:15-00:20
Стоя на балконе и куря сигарету в который раз любовался красотой района и размышлял. Последнее время настроение не очень, данный сорт помог хоть чуть-чуть расслабится и забыть о проблемах.

00:20-1:20
После покура сигареты поши в местный магазин купить по бутылочке пива и позалипать в видосики.

1:20-4:00
Накуренность ещё присутствовала но мы с кентом решили дать по второму плотному напасу. Как и в прошлый раз я чутка покашлял.
После напаса в голову набило ещё плотнее, пошёл в комнату, включил комп и погрузился в игру “Steep”, угарая со своим кентом.
Steepкомпьютерная игра в жанре экстремального спорта, разработанная Ubisoft Annecy и изданная Ubisoft. Игра была анонсирована 14 июня 2016 года на выставке E3 2016 и была выпущена 2 декабря 2016 года для платформ Microsoft Windows, Playstation 4 и Xbox One.
Проведя примерно 4 часа за игрой я не заметит как меня полностью попустило.

Итог
Хорошая, сильная сативная шишка, без семок, пышная. Мне данный сорт очень понравился, подойдёт даже для дневного покура, шишка не садит на жопу но от этого валит не слабее))
Спасибо Магазину Stafford за предоставленную мне пробу.

Оценки
Шишка 9/10
Стэллс 10/10
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Перепал(угостили я б даже сказал) кусочек небольшой PowerPlanta и BlackWidow
Шишки с отличными органолептическими показателями, блестят на свету, не сильно плотной структуры, тримлены и хорошо просушены.

Plant добротная сативодоминирующая ~80%)шишка, с выраженным highэффектом и больше для утреннего и дневного покура,но не переберите))
full
Widow же полная противоположность, индика+ с приятным stone, более менее светлой головой, но ватным выходом.
full

Обе шишки на высокий толер могут разговаривать с 2х напасов.
Твердая 4 им и + за столь эстетичный вид продукта
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Из тестеров все отписали трипы?
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Хз. Я даже не должен был)

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Та ты шо... Вот тут шишло)))
 
Сверху Снизу