Читающие

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.629
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот не буду что-то подразумевать и на что-то намекать...

Хотелось бы найти сподвижников, однофорумчан да и просто ситеров и гостей данной площадки в плане книг, направлений, сожетов впечатлений.

Не хочу показаться библиотекарем, старой-девой, но я сука читаю!
Мне нравятся многие писатели и некоторых "взахлеб"! Всего и "от сих до сих!"

Могу спорить, выражаться, высказываться (если читал), но все же... .

Я один тут такой????
Не верю!!!)))
А ну, признавайтесь, господа кто что последнее " листал"!)
Ну или хотя бы пересматривал)


"Букварь и ещё какая-то синяя" - не катить!

И пожалуйста, если ты не читака и в этом плане бездарь и ты ничего не читал - не флуди! Не выставляйся на посмешище, морда ты Рязанская...)
Хай бояре поварнякают)
С ув ко всем постУющим
 
D

Deleted member 1675

Вот не буду что-то подразумевать и на что-то намекать...

Хотелось бы найти сподвижников, однофорумчан да и просто ситеров и гостей данной площадки в плане книг, направлений, сожетов впечатлений.

Не хочу показаться библиотекарем, старой-девой, но я сука читаю!
Мне нравятся многие писатели и некоторых "взахлеб"! Всего и "от сих до сих!"

Могу спорить, выражаться, высказываться (если читал), но все же... .

Я один тут такой????
Не верю!!!)))
А ну, признавайтесь, господа кто что последнее " листал"!)
Ну или хотя бы пересматривал)


"Букварь и ещё какая-то синяя" - не катить!

И пожалуйста, если ты не читака и в этом плане бездарь и ты ничего не читал - не флуди! Не выставляйся на посмешище, морда ты Рязанская...)
Хай бояре поварнякают)
С ув ко всем постУющим
мне вот нравится Дэн Браун)
прочитал :инферно только и код да винчи,начал точку обмана. Инферно впечатлило,люблю детективы,шифры всякие,поиски ,загадки и тп. Еще ангелы и демоны есть и еще что то по-моему)
затеряная армия царя камбиса тоже интересна,ток не помню кто написал,там про раскопки в египте,тоже детектив,с симвалами всякими ,убиствами ,захватывающий,фиг оторвешься)
пытаюсь хоть как то разв.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот не буду что-то подразумевать и на что-то намекать...

Хотелось бы найти сподвижников, однофорумчан да и просто ситеров и гостей данной площадки в плане книг, направлений, сожетов впечатлений.

Не хочу показаться библиотекарем, старой-девой, но я сука читаю!
Мне нравятся многие писатели и некоторых "взахлеб"! Всего и "от сих до сих!"

Могу спорить, выражаться, высказываться (если читал), но все же... .

Я один тут такой????
Не верю!!!)))
А ну, признавайтесь, господа кто что последнее " листал"!)
Ну или хотя бы пересматривал)


"Букварь и ещё какая-то синяя" - не катить!

И пожалуйста, если ты не читака и в этом плане бездарь и ты ничего не читал - не флуди! Не выставляйся на посмешище, морда ты Рязанская...)
Хай бояре поварнякают)
С ув ко всем постУющим
Считай трое НАС уже,шо собака есть...ОтплЫваем!!!ну его нах!!!))))))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я щас Долматова перечитываю опять,современная классика,много у него вещей ,не то что б сильных,но в точку попадает))Аналогии между персонажами проводит,чтоу тебя эти мысли,ТЫ думаеш что сами возникают.Можно долго седеть и думать:"А как,а зачем(НАХУЯЯЯ) Посмотреть вложение 5756 , и завершающий, вопрос,который ТЫ задаеш сам себе - почему люди настолько разные???Ведь все зло в мире от того что ЛЮДИ РАЗНЫЕ и ВСЕ!!!Все настолько же далеко,как настолько же и близко!Знаеш человека 15 лет хорошо,а по сути ты с ним не знаком ни дня.Надо думать короче,в метро не почитаеш))Погружаешся тАААААК,шо перЭском заливает.
Пелевина, вот только дочитал "ЧАПАЕВ И ПУСТОТА" - Пелевин лихо в колпак тоже сыпит)))Про грибы у него там пару трипов мясных,шо аж яйца поджимаются))ШО такое на самом деле СМЕРТЬ))интересно короче!!!
Балтийские моряки уже в первую мировую войну и гражданскую,хуярили коктЭйль "ШИЛО",рецЭпт записывайте - 100 гр спирта и пол грамма кокаиНА в спиртягу, они кортиком хуярили,с банки с под монпансье!!!по кишке хлоппп и годится,Ваша дочка веселится!!!Приход наверное - "ШУБУ ЗАПРАВЛЯЕШ!!!"!Надо будет запомнить не забыть))))Они ж все "нариками" были кокаиновыми,
ну в принципе))))))...Больше не сыпнуть!!!

А шо они исполняли,когда их начинало втаскивать - это ж мама дорогая!!! Где это виданно,где это слышано,папа...поЛКОВник,а Вася сидит?!?!)))))))))))))
Ладно пошел я за ВЕСЛАМИ,а то я накуренный долго могу ПЕНУ РВАТЬ.
Посмотреть вложение 5757
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А Баян Ширянов "НИЗШИЙ и ВЫСШИЙ ПИЛОТажжжж,,молодежЭ ()надо обязателььно читать...вслУХ!
А с зайца,Я измену вообще выхвАТИЛ ЛЮТУЮ,фу-у-ух!!!)))))))))))Он блядь как настоящий!!!

Посмотреть вложение 5755
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Можно собиратся здесь каждый вечер,только что б каждый вечер было приподнятое настроение!!!ГОДИТСЯ!!!
Я согласен,записывайте...НЕ РАЗДУМЫВАЮ дажЭ!!!

Посмотреть вложение 5758
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Короче зафлудил СОВЕ тему,ИЗВЕНИ БРО,посидел, повспоминал убитый,понаходил,щас же все в интернете есть,хуле "ВЕК ЭЛЕКТРИЧЕСТВА")))))))))Вот на такой позитивной ноте я пошел спать,пока!
Посмотреть вложение 5759

 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
нет определенного направления, читаю по совету знакомых или то что сам найду. Хотя последнее время книги о маркетинге, но еще было «Скотный двор», «в поисках Аляски», «Макбет», а сейчас дочитываю «Гарри Поттер и проклятое дитя».
Не ожиданная тема для этого ресурса) приятно удивляете парни.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
А я любила русскую классику, моя любимая книга "Герой нашего времени" Лермонтова. Достоевский произвел на меня неизгладимое впечатление в нежном возрасте, после прочтения "Преступление и наказание" было принято четкое решение жить честно и благоразумно)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.071
Репутация
-19.281
Реакции
4.207
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А я любила русскую классику, моя любимая книга "Герой нашего времени" Лермонтова. Достоевский произвел на меня неизгладимое впечатление в нежном возрасте, после прочтения "Преступление и наказание" было принято четкое решение жить честно и благоразумно)
Помнишь я тебе рассказывал какую литературу я читал?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Помнишь я тебе рассказывал какую литературу я читал?
знал бы ты,какая у меня ужасная память) я приучила свой мозг быстро стирать ту инфу,которая мне без особой нужды) Грозный спрашивал тоже сегодня помню ли я некие подробности в начале нашего общения и я конечно все забыла) Со мной прокатывают одинаковые комплименты с регулярным применением) Я забываю сколько лет моему сожителю,хотя мы вместе 3 года)
 
D

Deleted member 1675

знал бы ты,какая у меня ужасная память) я приучила свой мозг быстро стирать ту инфу,которая мне без особой нужды) Грозный спрашивал тоже сегодня помню ли я некие подробности в начале нашего общения и я конечно все забыла) Со мной прокатывают одинаковые комплименты с регулярным применением) Я забываю сколько лет моему сожителю,хотя мы вместе 3 года)
не зря блонди :D
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.629
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А я любила русскую классику, моя любимая книга "Герой нашего времени" Лермонтова. Достоевский произвел на меня неизгладимое впечатление в нежном возрасте, после прочтения "Преступление и наказание" было принято четкое решение жить честно и благоразумно)
Красотка!!!3dflagsd
Русская это самый силач!!!!:D
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.629
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
знал бы ты,какая у меня ужасная память) я приучила свой мозг быстро стирать ту инфу,которая мне без особой нужды) Грозный спрашивал тоже сегодня помню ли я некие подробности в начале нашего общения и я конечно все забыла) Со мной прокатывают одинаковые комплименты с регулярным применением) Я забываю сколько лет моему сожителю,хотя мы вместе 3 года)
Та то просто память девичья;)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.629
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
то просто 6 лет ежедневного съедания лошадинных доз тгк) но я стою на пути избавления от привязанности к тгк, в этом мне помогает ДМА)
Каким образом оно помогает?)
Они ж вместе создают необычайный симбиоз;)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Красотка!!!3dflagsd
Русская это самый силач!!!!:D
Я чувствовала себя одиноко в подростковом возрасте,когда все бухали и еблись на гаражах,я занималась саморазвитием с помощью лит-ры. И вот,пока мы с вами шутки шутим, наши одноклассники рожают новых уголовников)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Каким образом оно помогает?)
Они ж вместе создают необычайный симбиоз;)
Меня всегда посещают глубокие мысли под ДМА, некоторые выводы закрепляются после действия трипа,устала от хапания 6 раз на дню,тгк во мне столько,что после пары водных вторая половинка таблы или кристаллов уже не гребут) Почему-то тгк во мне сильно убивает ДМА
 
Сверху Снизу