Чуть выше и быстрее Юры Гагарина.

Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Трип-репорт по "Альфа blue crystal"
От @yayothebest

Толлер: высокий
Способ употребления: Лампа, сигарета.
Вес :3

00:00

Насыпаю 35 мг в лампочку , аккуратно плавлю крисы зажигалкой , вдыхаю дым ( дым со вкусом какой то больницы и химии ) . Кентуха проделывает тоже самое .
00:02
Немеет горло и язык , начинает трусить руки и потрушивать все тело . К моему удивлению я уже чувствую наростающее чувство стима , кент уже начал суетиться и бегать по квартире .
00:10
Началась какая то жесткая суета и параноя , мы уже просто не выдерживаем находиться в квартире , поэтому было решено выйти на улицу и погулять
00:12
Выходим на улицу , на улице намного лучше , общаясь перебивая друг друга идем ( скорее бежим o_O ) куда глаза глядят .
00:20
Меня уже наперло на полную катушку , тараторю , не могу остановиться на одном месте или на чем то сосредоточиться , руки трусятся , очень дерганый , бежим дальше.
00:45
В одном из дворов встречаем компанию знакомых , решаем остановиться покурить с ними сигарету , но миссия не выполнима , остановиться не реально ( сразу начинает глумить и становится хуево ) . Вообщем курение сигареты вместе с знакомыми превращается в наматывание кругов вокруг этого двора вдвоем с кентом и общение на конченые темы .
01:00
Колеся кругами по двору было замечено что сигареты закончились , целая пачка за час на двоих . Решаем пойти в магазин за сигаретами + за водичкой ( потому что сушит люто , и от вкуса химии начинает подташнивать )
01:05
По пути в магазин стреляем сигарету у алкашей на остановке , и это превращается в 15тиминутный диалог на разные темы crazy
01:35
Стим значительно ослаб ( где-то на 50%) . Уже значительно спокойней идем , просто общаясь и гуляя идем дальше уже с сигаретами и водичкой )
02:25
Время пролетело незаметно , эффекты уже очень ослабли , пруха подходит к концу , решено идти обратно на квартиру .
02:55
Заходим в квартиру , эфектов уже нет вообще , все что осталось это легкое чувство тошноты . Решено разделаться по новой и пойти гулять дальше nakrylo
Продавец: 10 из 10
Клад : 9 из 10
Общая оценка продукта: 10 из 10
Проявление эффектов: спустя 2 минуты после ингаляции
Продолжительность эффектов: 2:50 - 3:00 (до полного попуска)
Стим: 10 из 10
Эйфория: 2 из 10
Отхода: 3 из 10 ( легкое чувство дискомфорта , небольшой упадок настроения , и легкое чувство тошноты ) но длились выхода всего часа 1.5 - 2

ВЫВОД: альфа отличная, , все остались довольны ,веса 0.3 хватило на 7 раз употребления , селлер отличный и готов объяснить что к чему не опытным , место клада достойное и не сложное в нахождении , отдельный респект за упаковку ;) . Остался доволен ,
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ТОВАР И ДАННОГО ПРОДАВЦА !!!!
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Трип-репорт по "Enzo Black"
От @yayothebest

Толлер: высокий
Способ употребления: Лампа, сигарета.
Вес :0.25
Нашел меня знакомый и предложил мол влить по 100 за дубас и чек энзо. Я согласился, забрали в секунд клад, но правда он был в луже и чуть стафф промок.
Нашел укромное место возле гаражей, пока шел распечатал, забил в сигу мг 20 и начал раскуривать:
00:00-Раскуриваю,в первые секунды появилась: Сильный прилив энергии, гиперактивность.
00:00-00:10- Во время ходьбы пытался еще покурить, но параноя меня прибила.
В голову лезут массы бредовых идей. Речь стала запутаннее.
00:10-00:30- долетел домой, начал курить с лампы. Меня застегивал каждый звук. Энзуха сильно параноит. Скурив этот чек я долго не мог уснуть. На вкус энзо тянет вырвать(скорее всего из-за попадания воды).

Общие эффекты:
  1. Неконтролируемая подвижность конечностей и странная мимика
  2. Дефекты речи, непроизвольная подвижность челюсти
  3. Сильный прилив энергии, гиперактивность
  4. Наличие галлюцинаций
  5. Бредовые идеи
  6. Длительная бессонница
  7. Дикий, абсолютно неестественный взгляд.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Трип репорт по альфе от ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░
Тестер - я 177см/60кг
Вещество - белые, даже прозрачные каминци альфы, похоже на повареную соль
Вес - 0.25г
Толер - высокий
Способ употребления - курение, нозально
Итак еще Бог знает когда отписал хелперу в лс о пробе по регламенту и не беспокоил больше, и вот недавно ответили что в пятницу я смогу получить солянку на тест, ну я и так был довольно подуставшый от последних тестов, но не отказыватся ж, тем более давно хотел опробовать сольку именно от укршопа и не прогадал, заранее скажу что качество одно из лучших на рынке пвп продукции - это действительно так.
Получил по моей просьбе координаты поближе ко мне, благо дали совсем рядом, 10мин на маршрутке и я на месте(при чем в доме где я иногда себе решаю покурить драпчика с украинских полей), быстро снял и направился домой.
00-00 Итак насыпал я 60мг на железный кусок от жестяной банки с под миринды, нагрел, плавится быстро, тяну дымок выпускаю и еще тяну, дым на вкус отличается от обычной альфы в лучшую сторону, такой какой-то уксусный что ли, копоти не оставляет что является свидетельством хорошей очистки, ловлю мини приход - закрыл глаза, сижу чувствую как сердце берет разгон, звуки становятся более отчетливыми, открыл глаза - картинка стала более четкой, тепло и эйфория, паранои нету.
00-15 - 01-00 Итак эйфория спадает и появляется стим и последующие хобота, плохо помню что я там хоботил, но помню что хоботило ярко, курил сигаретки, общался по телефону, подсушило - снял сущнячок водичкой и решил понюхать эту соль - выстелил 50мг, шмыг-шмыг, все зашло без проблем, лучше чем обычно, чуток ощущалось жжение и много горечи, быстро лифтом провалилась что аж удивился.
01-00 - 02-00 Хоботился, перебирал папки на компе, читал всякую хрень в инете, паранои не было, может из-за толера, может потому что дома, а может и организм привык уже и начал ее распознавать и не реагировать - хз, но паранои я не ощущал вовсе, может самууууюююю мааааалость, но дискомфорта не было
02-00 Пошел покурить сижку, но решил еще и сольки покурить через водный, сыплю табак и 70мг в колпак, напалюю-курю, все стлело с 1го раза, выдыхаю и чувствую снова этот бум в голову, тепло и эйфория, и опять никаких намеков на параною, т.к. обычно я с лестницы сьебуюсь быстро если курю соляру, а тут сижу и сижу не напрягаясь, сижку подкури, курю ее не чувствую, довольно комфортно себя ощущаю
02-00 - 08-00 Вообщем выходил я так почти каждый час-полтора на лестницу покуривать соляру по чуть-чуть, к утру все закончилось, пошел в кровать лег, постарался уснуть - хуй там плавал, лежу и слышу телефон, беру трубку - кореш зовет пиво пить и курить шишки, ну как тут откажешь от таких лекарств.
Вышел с другом нашелся, состояние далеко от лучшего, но держусь я довольно хорошо, кореш говорит ебать ты как выдавленый лимон и тянет мне батл Опилля корифей, чуть ли не залпом ее приговариваю исразу отмечаю что самочувствие явно уже стремится к более лучшему, но тело явно ноет и хочет сна, идем ко мне - лупим по банке WhiteWidow - прибрало меня ой как знатно, шишло-топ, кореш напаливает еще банку, я думаю шо огооо я еще не отдышался - ну ладно, покурил я, постоял с ним 15мин и сказал что сон мною овладевает и оч сильно хочу спать,ну он меня поняли ушел, а я пошел в кровать - спал я до 22-00, проснулся поел и снова лег испал еще до 8 утра след дня.
Вывод
Соль от фармаси пока что на 1ом месте в моем личном попаяном топ-списке солей, может она и не лучшая по эффектам, но чем-то она отличается от остального рынка в лучшую сторону, какаято сбалансированная, для людей сделано, а не для полуживих зомби-торчей.
И хоботит, и эйфорит, и приятный дым, и копоти нету, и в нос залетает без дискомфорта
Но кунечно как и прет, то так и уход себя проявляет,ну как уход - просто сильно уставшый и такое состояние похуизма - старое качество
Оценки
Стим/Эйфо - 40/60
Стим - 8/10
Эйфо - 8/10
Параноя - 2/10
Клад - 8/10
Сервис - 10/10
Общая оценка - 9/10 (всегда есть к чему стремится)
Спасибо,Аптекa, за пробу вашей солянки, она достойна внимания
Мира вам и процветания
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Итак трип репорт по "Мятной улыбке" лучшего в Харькове сервиса готовых закладок ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ .
Тестер - я 177см/60кг
Вещество - микс, с приятным запахом мяты и яблок
Вес - 1г
Толер - высокий
Способ употребления - курение
Тестер - м24
Рост - 170
Вес - 65
Толлер - Высокий

Итак закладка : Закладчики как обычно на высоте , безпалевный клад , забрал за 2 секунды . 10/10
Микс : На вид зеленая трава с запахом мяты .
Начинаем :
Забрал я свою закладку , место безпалевное за что закладчикам отдельный +
Забиваю себе в трубочку в самодельную. Хапаю . Вкус на выдохе приятный , с нотками мяты и
с небольшим привкусом химии . Хотя в принципе человек который не знает привкус микса , не поймет этого вкуса и подумает что вкус просто мятный) Как только выдохнул понял что меня начинает потихоньку лепить .
Пока дошел до остановки понял что меня накурило очень крепко . Иду шатаюсь, мысли кстати ясные . Настроение +100500. Вообще у снега такой микс особенный который сразу не нагребает как собаку а постепенно постепенно , и когда выйдете на плато поймете что вас прет не слабее чем те миксы от которых сразу кувалда по башке а даже в чем то лучше и сильнее . Аналога данного микса я не пробовал еще . Лучший дизайн, лучший вкус , лучшая пруха .
Настроение под этим миксом охуеннейшее , длительность более часа что для микса достаточно долго .
Вкус этого микса вообще достоен высшей похвалы . Мятный , неприятного привкуса нет , не тошнит на выдохе .
Наваливает постепенно . То есть - если перекурил есть время попробовать попуститься чем то .
Сила микса - очень сильный , и длительный эффект , сразу на лице натягивается улыбка . Микс свое название оправдывает .
В общем лучшего микса в Харькове пока что нет , да и врядли будет !
Аптеке респект огромный за пробник .
PS. Вчера приехал к кенту и познакомился с мокрым аппаратом , и пока в не пойми каком состоянии от него петлял домой потерял все что оставалось . Обидно .
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ : 10/10 Самый ровный магаз как по мне в Харькове . Всем его рекомендую .
Аптека лучшая
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ТУК-Тук
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО Enzo SAPHIRE BLUE от ArgentinaShop
Сидел я как-то раз дома, делать было нехуй. Смотрю Аргентина записывает на пробу энзухи. Поглядя на фотки я мягко говоря охуел.
Отписал в личку и сразу же получил адрес. Клад недалеко, в 15 минутах от дома.
Набрал кенту, тк вдвоем веселее и выдвинулись на адрес. Шли с полной уверенностью находа, тк шоп проверенный годами.

  • МЕСТО И УПАКОВКА
Клад в укромном месте частных секторов, никаких проблем со снятием клада, в одно касание как говорится
Упаковка стандарт- два слоя черной изоленты (что не мало важно при закладке в снег). Кстати на вид кажется больше чем 0.27)

Забрали и летим к кенту домой.


ТЕСТ
Забиваю сразу плотную сигу, примерно 30 мг, подкуриваю...
ОХ ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ВКУС!
Вкус не то что приятный, он просто охуительный! Первый раз курил сладкую ск)
  • 00.01. Прилив энергии и чувство эйфории приходит моментально. Сразу хочется делать какую-нибудь работу требующую развитуюмоторику.
  • 00-10. Начинает происходить что-то необъяснимое. Мой кентюрик начинает рыскать по всем шкафам в надежде найти церковные свечи. На мои вопросы нахуй они ему нужны, следует ответ НАДО.
  • 00-20. Ебашит так сильно, что не могу сидеть на месте, просто хожу по всей квартире и угараю с друга. Было совместное
    решение идти в подьезд выкручивать лампочку... НО!!!
    Это оказалось небольшой проблемой, тк они уже были все выкручены моим другом раньше, слава богу на 1 этаже висело одинокое светило.
  • 00-30. Итак после недолгих операций, мы уже плавим продукт на церковной свечи. Вкус божественный, плавится хорошо.
  • 1.30. Эффекты пошли на спад, но все равно осталось приятное ощущение, немного стимит, все также не можем усидеть на месте. Выходим на улицу, прикалывем кентов, понимаем по их ебалам что энза все таки хороша, и идем гулять


    ИТОГ

    Оператор-10/10, быстро выдает
    Кура-10/10, тут вообще вопросов быть не может
    Соль-11/10, тк это что-то очень и очень классное

    Всем спасибо за прочтение, я старался, надеюсь оцените) Бутиратик​
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП-РЕПОРТ ПО ENZO BLUE Sea crystal от магазина Back2Future



Спасибо магазину за выданный пробник.

Получив от магазина пробник на следующий день я выдвинулся в путь. Клад находился в глубине частных секторов, далеко от моего дома. Со снятием проблем не было, место не людное, надежное.
Упаковка меня удивила-2 слоя изоленты, двухсторонняя запайка и зиплок.
Забрал и пошел домой тестировать. На вид продукт качественный, один цельный синий кристалл, который легко дробится. Приступаем к тесту.



00.00 Как обычно забиваю в сигарету примерно 40 мг, подкуриваю... Вкус отличается от красной энзы, который мне также выдал на пробу B2F. У этой энзы вкус очень приятный.
00.03 Начинаются первые эффекты. Ноги стали ватные, не могу найти себе места, хожу из одного конца квартиры в другой. Эйфория, все как надо, сбилось дыхание. Сразу чувствуется качество.
00.10 Не могу находится дома, решаю выйти в магазин за лампочкой. По прибытию домой и проделав все нужные операции с лампочкой, сыплю туда примерно 20 мг. Поджигаю. Плавятся кристаллы приятным синим цветом, который потом становится желтым. Копоти внутри лампы не остается, что свидетельствует о чистоте продукта.
00.25 Выкурив содержимое лампы, становится ком в горле, трудно дышать, но эйфория на высоте.
01.15 Эффекты ушли, но хорошее настроение все же осталось

ВЫВОД
КЛАД 10/10 Кура хорошо подбирает места на безлюдных улицах.
УПАКОВКА 9/10 Долго возился с открытием, но зато надежно!
ПРОДУКТ 9/10 Отходов не заметил, только пропажа аппетита

Еще раз спасибо магазину за выдачу двух пробников.
Если сравнить эти две СК, то больше мне понравилась синяя, но это мое личное мнение


Спасибо за прочтение, с ув. Бутиратик
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО ENZO RED Cherry от магазина Back2Future

Спасибо данному селлеру за предоставленную мне пробу энзы.
Стандартная ситуация, сидел дома, скучал, смотрю B2F раздает пробники своего продукта. Записался на пробу синей и красной. Адреса получил через 2 дня. Итак получил, набрал кенту, выдвинулись в путь. Адрес недалеко от моего дома, дошли быстро. С местом немного не разобрались, а как нашли место, так сразу же нашли и клад.


УПАКОВКА И ПРОДУКТ
Упаковка: 2 слоя длинной изоленты (настолько длинной, что открывал минут 10) и два зиплока, за что отдельный +
Продукт: один большой красный кристалл, но при дроблении приобретает более розовый оттенок.
К сожалению сейчас я не могу предоставить фото, тк телеф в ремонте, забрать смогу только в конце недели, вот тогда и понесутся сочные трип репорты.)

ТЕСТ
00.00 Забиваю в сигарету примерно 30 мг. Раскуриваю.
Вот тут я расстроился. Мой любимый способ курения ск-через сигарету (не люблю запайки с лампами и фольгой)
Но понимаю что через сигарету вкус ооочень ужасный, кент сказал нормальный, но мне не понравился.

00.05 После выкуренной с трудом сигареты выходим из подьезда, и понимаем что это ОНО. Да, вкус хуевый, но стимит и эйфоречит блять сильно!!! Первые 15 минут бродили, разговаривали на разные темы, купили воды, никаких запаек, паранойи или чего-то в этом роде.
00.20 Друг уговорил на курение через железную банку а именно авторское произведение под названием "лыжа"
(чуть позже я создам тему и расскажу как правильно ее делать и как правильно курить) Так вот, купили банку колы, выпили, заходим в подьезд, кент делает устройство.
00.25 Аппарат готов, насыпаю примерно 40 мг в лыжу, друг напаливает. Кристаллы плавятся хорошо, цвет характерный для СК. Даем по 4 тяги и выкатываем с подьезда. Эффекты только усилились.
01.00 Эффекты уже ушли, паранойя так и не была замечена, пришел домой, хорошо поел и лег спать.



ИТОГ


КЛАД 10/10 забрали за пару секунд
УПАКОВКА 10/10 (два зипа)
ПРОДУКТ 8/10 Эйфория на 50/50 со стимом, но не то что я ожидал.


А вот синяя энза полностью опровдала мои ожидания, трип репорт отпишу сегодня вечером

Спасибо за прочтение, ваш Бутиратик
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО Альфа от BiggieSmokes

Хочу сразу попросить прощения за длительное ожидание моего трип репорта. Я надеюсь ситуация с моей новой ленточкой решится)

В общем, записался я на пробу альфы у BiggieSmokes, получил адрес в 15 минутах от дома, и выдвинулся в путь.
Но на месте оказалась проблема. Клад было невозможно достать, тк курьер засунул его слишком далеко под шифер.
Придя расстроенный домой, я написал оператору, на что получил согласие на отправку, благо там ненахода быть не может.
Через 2 дня мне пришли посылка, забрал, но удивился от упаковки. Продукт был упакован в пачку от сигарет и обмотан клетчатой пленкой.
Распаковал. На вид желто-зеленые кристаллы и очень приятным запахом. Недолго думая я приступил к тесту.


  • 00.00 Забиваю в сигарету примерно 30 мг, подкуриваю... Вкус приятный, но очень сильно бьет по горлу, и после первой затяжки появляется ком в горле.
  • 00.03 Докуриваю сигарету и чувствую что ноги меня несут уже куда глаза глядят (именно эта фраза зависла в моей голове)
  • 00.10 Стим очень сильный, эйфории почти не чувствуется, только сбилось дыхание
  • 00.20 Решаю забить еще сигарету, все эффекты пошли по новой. Так продолжалось 1.5 часа
    • 01.30 Докуривая последнюю сигарету я уже был хуй знает где от своего дома, хотя я даже не помнил как сюда дошел))

    ВЫВОД
    Клад-запихан курой очень глубоко, благо выслали по почте
    Оператор-встал в положение, за что отдельное спасибо
    Продукт-хорошая альфа, без паранойи, что радует больше всего


    ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТСЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ РЕПОРТА, МНЕ ЗВАНИЕ ПЕРНАТОГО НЕ К ЛИЦУ, ДА ХОТЯ Я САМ ВИНОВАТ, НО НАДЕЮСЬ ВСТАНЕТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
    с уважением, бутиратик
 
Сверху Снизу