ШКОЛА КЛАДМЭНОВ - БУДЬ ЛУЧШИМ

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Открываю набор, на профессиональное обучение профессии ТАЙНЫЙ КУРЬЕР!!!
Хочу предложить Вашему вниманию возможность пройти профессинальное обучение профессия "тайного курьера".
Личные наработки в сочетании с методическими пособиями.


Школа кладменов - это сервис профессиональной подготовки кадров и трудоустройства. Здесь вы можете получить все необходимые для работы навыки, обучаясь у мастеров своего дела, которые готовы поделиться своим реальным опытом и будут на связи весь период обучения. По завершению обучения, у вас будет возможность выбрать себе место работы, и мы позаботимся о том, чтобы вы попали в хороший магазин к хорошему дилеру и далее спокойно зарабатывали достойную денежку.

Как проходит обучение. В начале мы проводим инструктаж, где обращаем внимание на главные моменты, отвечаем на вопросы, после чего вы готовы к первому мастеркладу. Снимаете мк, фасуете, упаковываете и делаете первый выход на улицы. Постепенно начинают покупать разложенный стафф, смотрим, что не так, работаем над ошибками, следующий мастер, и так пока не наберется 100 кладов. Вот и все, по достижению этой цифры мы выплачиваем вам стипендию в зависимости от результатов.

Для начала обучения вам необходимо иметь залог (2к минимум), позаботиться о расходных упаковочных материалах и весах. Внесение депозита осуществляется через гарант. Если вы готовы стать кладменом и хотите записаться на обучение, или задать интересующий вопрос по теме, пишите мне в ЛС или по контактам указаным в информации.

Вот основные преимущества, которые дает вам Школа кладменов на старте.
- Постоянный контроль опытных людей, которые ответят на все вопросы и оперативно подскажут в случае необходимости, как улучшить работу и обезопасить себя на улице.
- Возможность выбирать удобный темп работы, от вас никто не будет требовать сразу много, есть возможность плавно войти в дело.
- Лучший вариант трудоустройства, мы подберем дилера, исходя из ваших пожеланий (ЗП, работа с определенными в-вами, график работы, фасовка стаффа, работа в определенном районе)

Обучение бесплатно! Вы вносите только залог, который по окончании остается за вами + получаете стипендию за выполненную работу.

Напомню. Всех, кто желает пройти обучение или задать вопрос, жду ваших сообщений!!!


Принимаю заявки как от курьеров, так и от диллеров, на поиск оных.

Телега - OG_Store
Жаба - lowride@xmpp.jp Посмотреть вложение 9820
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Залоги на обучение принимаются строго с использованием гаранта
 

Lefe

Get some rest
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
марки, NBOMe, Волшебные грибы, Ейфор, МЕФ
ШТА?!?!))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Больше смахивает на поиск куры) Интересно, что за размер стипендии, если не секрет?
 

Lefe

Get some rest
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
марки, NBOMe, Волшебные грибы, Ейфор, МЕФ

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
Вау, очень интересно)) А атестат выдаётся после окончания?))
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
С ума сошли? Что за бред. Ну организатору норм кладмен за стипендию.. Смешно
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1
    M

    Points: 1
    Без комментариев
M

m1kk1

короче я хотел свои пять копеечек и сюда вставить . По теме и со смыслом ! ВНИМАНИЕ АНТИСПАМ

короче суть такова, меня учила расскладывать наркотики старая школа . Не буду говорить кто но скажу что этого форума ваще не было даже в идеи у этого чувака. Я реально пробовал соль,чисто из интереса для себя как самый конченый малолетний далбоеб выросший на улице с барыгами а не дома с мамой ,и без воспитания отца . И соль мне заменила родителей,заменила семью ну похуй,я ложил. Ложил ночью ,когда все спят типо и фонари не гаснут,работал по заранее подготовленым фото ,и просто мышкой бегал тихо прикапывал и не думал ниочем ,типо ну если не я то кто то другой ,а мне похуй бабки нужны.
И вот вишу я на своем любимом биг бро биз ахуевая с того как тут все поменялось,ну типо нихуя тут не меняться это вечная тема на миллионы лет ,пока не будет юсб и блютуз наркотиков и прочей поебени ,так вот схема уже не м
С ума сошли? Что за бред. Ну организатору норм кладмен за стипендию.. Смешно
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
С ума сошли? Что за бред. Ну организатору норм кладмен за стипендию.. Смешно
Степендия будет ровно такая же - как зп курьера. Мб даже больше.

Кто с ума сошел? И что тебе смешно?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
короче я хотел свои пять копеечек и сюда вставить . По теме и со смыслом ! ВНИМАНИЕ АНТИСПАМ

короче суть такова, меня учила расскладывать наркотики старая школа . Не буду говорить кто но скажу что этого форума ваще не было даже в идеи у этого чувака. Я реально пробовал соль,чисто из интереса для себя как самый конченый малолетний далбоеб выросший на улице с барыгами а не дома с мамой ,и без воспитания отца . И соль мне заменила родителей,заменила семью ну похуй,я ложил. Ложил ночью ,когда все спят типо и фонари не гаснут,работал по заранее подготовленым фото ,и просто мышкой бегал тихо прикапывал и не думал ниочем ,типо ну если не я то кто то другой ,а мне похуй бабки нужны.
И вот вишу я на своем любимом биг бро биз ахуевая с того как тут все поменялось,ну типо нихуя тут не меняться это вечная тема на миллионы лет ,пока не будет юсб и блютуз наркотиков и прочей поебени ,так вот схема уже не м
Один из многих способов класть. Очень удачный кстати. Сперва маршрут - потом за 5 мин вылазка с гавном!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Степендия будет ровно такая же - как зп курьера. Мб даже больше.

Кто с ума сошел? И что тебе смешно?
Так Ты и сошёл, ты же тему предложил. Смешно, что все обучение может пойти ко дну одним моментом . а твой интерес это кура которого до ста кладов можно послать ,поскольку он не сдал экзамен)
 
M

m1kk1

Один из многих способов класть. Очень удачный кстати. Сперва маршрут - потом за 5 мин вылазка с гавном!
очень круто работал тимолков23 с доставкой на район
но там хуйня в чем ,он приезжал на район и делал от 3 до 5 кладов, а солевики чайки выпали и снимали мой ебучий микс который я попробовал из за того что у барыги когда то не было плана,ну это уже после киосков с легалкой
 
Последнее редактирование модератором:
M

m1kk1

Так Ты и сошёл, ты же тему предложил. Смешно, что все обучение может пойти ко дну одним моментом . а твой интерес это кура которого до ста кладов можно послать ,поскольку он не сдал экзамен)
ваще на самом деле , курой после всех этих чисток не прикольно работать за такое лавэ,кура делает всю работу от а до я ,а ТС только реализовывает и скидывает опт
тут просто начинаеться гонка за лавэ ,а от этого растет обьем и выработка,та и ваще наш нарьков маленький пиздец как ,а шопов дохуя рук и котиков
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
ваще на самом деле , курой после всех этих чисток не прикольно работать за такое лавэ,кура делает всю работу от а до я ,а ТС только реализовывает и скидывает опт
тут просто начинаеться гонка за лавэ ,а от этого растет обьем и выработка,та и ваще наш нарьков маленький пиздец как ,а шопов дохуя рук и котиков
Плюс ,ну когда шоп мутит школу это цирк бро
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Так Ты и сошёл, ты же тему предложил. Смешно, что все обучение может пойти ко дну одним моментом . а твой интерес это кура которого до ста кладов можно послать ,поскольку он не сдал экзамен)
Ну я буду работать, а не кидать, если вы сразу ищете подвох, то пиздец, я готов вносить гаранту сумму стипендии на всякий случай, чтоб таких мыслей не было!
Я НЕ КИДАТЬ СЮДА ПРИШЕЛ, А СДЕЛАТЬ ФОРУМ ЛУЧШИМ!!!!
Не хочешь помогать - хоть не мешай!)

А релаьно тему крутая, я помогу и курьерам и магазинам в поиске качественных кадров!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Ну я буду работать, а не кидать, если вы сразу ищете подвох, то пиздец, я готов вносить гаранту сумму стипендии на всякий случай, чтоб таких мыслей не было!
Я НЕ КИДАТЬ СЮДА ПРИШЕЛ, А СДЕЛАТЬ ФОРУМ ЛУЧШИМ!!!!
Не хочешь помогать - хоть не мешай!)

А релаьно тему крутая, я помогу и курьерам и магазинам в поиске качественных кадров!
Крутая тема как коммунизм, сколько стипендия и когда она выплачивается? Или ты бегунка на сто Кладов ищешь
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Плюс ,ну когда шоп мутит школу это цирк бро
Цирк у тебя в голове братан! Без обид, я норм тему толкаю, а ты засераешь!

И курьеры пиздец клады у вас делают, сам уже пару кладов снимал - я в ахуе, честно, поле не паханое....
1 клад так и не смог достать, но он на месте. просто сделан был пиздец
 
Сверху Снизу