ШОПЫ ПОХУИСТЫ или читай ниже

M

m1kk1

Ребят я варюсь в РЦ около 5 лет и сделал такие выводы читая ваши темы :

НЕ ЗАДРАЧИВАЙТЕ сервисы которые работают более 3х лет в РЦ своими фразами типа НЕНАШЕЛ НЕТУ СНЯЛИ ЧАЙКИ и прочими - вам это НЕ ПОМОЖЕТ,сейчас объясню почему :

Такие ТС схавали уже столько чаек ,что ну его нахуй , и по этому когда пишут по реальным ситуациям ,то соответственоо сразу вы пойдете в бан,ведь через экран отличить чайку от норм типа сложно ,нужен опыт и время,общение и нервы ,а это стоит намного дороже вашего ненахода ,особенно когда стучит нормальный клиен с заказом и еще на большую оплату чем у вас .

просто послушайте старого дядьку,успокойтесь ,выдохните пару раз и вдохните медленно , нажмите плей и просто отпустите ситуацию,пусть она уйдет

 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Ребят я варюсь в РЦ около 5 лет и сделал такие выводы читая ваши темы :

НЕ ЗАДРАЧИВАЙТЕ сервисы которые работают более 3х лет в РЦ своими фразами типа НЕНАШЕЛ НЕТУ СНЯЛИ ЧАЙКИ и прочими - вам это НЕ ПОМОЖЕТ,сейчас объясню почему :

Такие ТС схавали уже столько чаек ,что ну его нахуй , и по этому когда пишут по реальным ситуациям ,то соответственоо сразу вы пойдете в бан,ведь через экран отличить чайку от норм типа сложно ,нужен опыт и время,общение и нервы ,а это стоит намного дороже вашего ненахода ,особенно когда стучит нормальный клиен с заказом и еще на большую оплату чем у вас .

просто послушайте старого дядьку,успокойтесь ,выдохните пару раз и вдохните медленно , нажмите плей и просто отпустите ситуацию,пусть она уйдет

Я такой злопамятный что помню все,все магазины в которых у меня был ненаход
1й.Доброубро
2й Фривей
3й Джесси,тот что новый был,цыган с ХГ)
4й Картель
5й Мунлайт

Это список моих ненаходов за овер 200, возможно больше суммарных покупок

Плюс еще в солевых загонах раза 2-3 фейка кормил,но это другая истории)
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
В
Ребят я варюсь в РЦ около 5 лет и сделал такие выводы читая ваши темы :

НЕ ЗАДРАЧИВАЙТЕ сервисы которые работают более 3х лет в РЦ своими фразами типа НЕНАШЕЛ НЕТУ СНЯЛИ ЧАЙКИ и прочими - вам это НЕ ПОМОЖЕТ,сейчас объясню почему :

Такие ТС схавали уже столько чаек ,что ну его нахуй , и по этому когда пишут по реальным ситуациям ,то соответственоо сразу вы пойдете в бан,ведь через экран отличить чайку от норм типа сложно ,нужен опыт и время,общение и нервы ,а это стоит намного дороже вашего ненахода ,особенно когда стучит нормальный клиен с заказом и еще на большую оплату чем у вас .

просто послушайте старого дядьку,успокойтесь ,выдохните пару раз и вдохните медленно , нажмите плей и просто отпустите ситуацию,пусть она уйдет

В 90% случаев - вина куры и селера, просто со временем селер, начинает чувствовать, что ему все можно и кидать народ, потом теряет клиентов и начинает снова норм работать и так по кругу. У меня так тоже было, что я слал клиетов на хуй, на понял, что это не тот путь...
 
M

m1kk1

В

В 90% случаев - вина куры и селера, просто со временем селер, начинает чувствовать, что ему все можно и кидать народ, потом теряет клиентов и начинает снова норм работать и так по кругу. У меня так тоже было, что я слал клиетов на хуй, на понял, что это не тот путь...
ты говоришь о 90% которые стали 100% для клиента , а я говорю о 100% солевиков ,которые берут адрес и потом ненаходят ведь догнаться нечем
 
  • Мне нравится
Реакции: viga
M

m1kk1

ща заебашу метафору

Если я хочу ахуенного молока ,я пойду покупать его в молочный магазин ,в едь там сто процентов с завода и сто процентов свежее ,ведь в молочном продают только молоко

А ты говоришь о ситуации когда захотел купить молока,пошел в какое то сильпо и там куча продуктов хавки одежды , мерчики которые не вывозят свою работу и им похуй на срок , и в итоге покупаешь со скидкой хуйн.ю
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Простор ЖЕСТЬ,последние предложения. И всё в общем. ОГОНЬ.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Только не давно пытался на другом сайте, добиться справедливости. Мало того, что развели. И ещё сказали что я сам сделал ложные фото.
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
ща заебашу метафору

Если я хочу ахуенного молока ,я пойду покупать его в молочный магазин ,в едь там сто процентов с завода и сто процентов свежее ,ведь в молочном продают только молоко

А ты говоришь о ситуации когда захотел купить молока,пошел в какое то сильпо и там куча продуктов хавки одежды , мерчики которые не вывозят свою работу и им похуй на срок , и в итоге покупаешь со скидкой хуйн.ю
Красава!
Но смотри, я вот продаю вообще уже лет 9, в сети 4 года плотно. Я сам умею и растить траву (делал это пару раз, но не в оптовых масштабах) и варить меф и фен (тоже бывало), сложного в этом нет ничего, если у тебя руки не из жопы, но!!! мне проще найти людей, которые занимаются производством, найти людей которые все это положат, найти возможно даже админов, кто будет с клиентами общаться, как ты думаешь, релаьно ли за всеми уследить?(а каждый хочет урвать себе) Особенно если мне надо заплатить туда, туда, туда и еще туда и не дай бог кого-то прияняли еще и туда. И тут чувак такой говорит, мол у меня ненаход. Давай еще. Конечно ты его шлешь на хуй.
Просто это логично - в этом деле 100% уверенность может быть, только если ты приходишь к барыге домой и берешь у него, с рук, что тебе надо. Если ты покупаешь в сети, всегда буджет шанс, того, что ты не получишь того, что искал, потому-что даже если продавец, кладчики, производитель делали все четко, то есть шанс того, что клад сошкурят! И никто уже будет в этом не виноват. Я таких шкуроходов видел, которые в лесу прикопы чужие находили, так что это лишь дело техники.
Я не буду продавать соль и спайс - это полное дерьмо, от него люди с ума сходят, даже амф считаю и меф, что это для торчков и вообще наркотики лучше пореже употреблять, чтоб качественно раслабиться, так что ничего не могу сказать за отрасль солевых торчков, но в 90% процентов, за нормальный товар, если ненаход, то косяк кладмэна или продавец вообще выдал старый клад, 10 процентов остается на то, что клиент плохо искал. Опять же, я сейчас сделал упор на том, чтоб общаться со своими клиентами лично, узнавать кто чем дышит, и на корню отсекать пиздоболов, я их уже за версту чую, отличню с 3-5 сообщений некоторых, я могу отказать людям в обслуживании, если я просто не хочу делать ему свой хороший товар, по причине того, что человек не ровно дышит. Так что лучше конечно не работать с непроверенными людьми, и сначала нормально пообщаться и понять вообще кто есть кто. Я вот уже так ошибился, только что с фотоном, сразу почуял, что он сранный чел, но подумал, что как тут на форума, своих кинуть не могут, не по понятиям. Но какие в сети понятия? - правильно, понятия не в сети! - понятия в головах!
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Старик мне 40 лет. Мне в голову даже мысль не придёт делать какие-то левые фотографии. Чтобы на халяву чек получить. Я уже давно вышел с этого возраста.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
В результате я мудак. Вот такие дела...
 

Любое

Принимаю комплименты
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
300
Репутация
419
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
витамин А, В, С, D, E, K, H2O, минералы
У меня ненаходы бывают ну очень редко...
В основном, призы не нахожу)))))))))))))))))))
Но если покупку, то обычно дают перезаклад.
Не давали в трех местах, но и я была не уверена в магазе, там всего лишь чек...
 
Сверху Снизу