Шишка тест для Super Narket

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 37249 Посмотреть вложение 37250
Production
Тест исследование
Вещество :шишка
Вес пробы :1грамм
Тестер :Заслуженный мастер спорта по метанию баянов в стену
Вес :60кг Рост 175см
Толлер:Подготовленный
Кросс толлер :мед сладенький +тгк
Никаких пидор порошков
Посмотреть вложение 37251
Официальный спонсор теста Super Narket

Предисловие :
Ну все как обычно схема простая, увидел запись на пробы причем наркотики на любой вкус и цвет предлагали (а мед забыли,но вроде мед будет позже, очень надеюсь)
И так читаю список и вижу апвп и шш это два вещества которые меня попрут, но так как соль это дичь, я попросил шш себе на тест драйв, меня одобрили и на утро в лс прилетает адрес, я посылаю человека своего конечно там все лежало и естественно он не нашел ничего..
Плюс я когда получил картинку, не побывав еще на месте, пишу короче все снял, это я делаю очень часто, мне так спокойнее, но если ненаход, как в этом случае пишу селлеру весь расклад ну правду, селлер все таки послал куру туда и там подмот тихо спокойно лежал, после подтверждения расклада,л
Дали еще одну фотку, и заранее просили не надо как в прошлый раз делать...
Ну я поехал сам на адрес ,а если я еду снимать, то что я найду если там лежит подмот он будет мною снят, в общем клад снимаю в касание и бегом домой....
Посмотреть вложение 37252
Органолептика
Вскрыв подмот я сразу почувствовал аромат хвои вперемешку с запахом сырой земли, вытащил из зипа шишку, аромат мне очень зашел, шишка немного маслянистая, грамотно пролечена....
Ну что полетели
Способ "курю через водный народный

12:00
Итак отламываю кусочек себе, ножницами измельчил, насыпь делаю от души, пламя начинаю выгорает не все я опускаю первый и сразу в догоночку выпаливаю остатки, второй опустил задавило на меха,закашлялся немного запершило в горле

Чувствую накурочка погнала, насыпал еще колпак вытянул все за раз выгорело без остатка, опускаю второй, и чувствую что уже хорошо, а сейчас только первый раскрыл мокрый ...а сейчас второй еще прилетит ох...
Все глаза как у бухого китайца, наперло именно как я люблю. ..сатива нету такого что с ног сбивает, плавно и главное весело наперло...
Посмотреть вложение 37259

14:00
Настроение хорошее почему бы не дать еще пару мокрых, сказано сделано, накрыло меня так как положено, хорошее настроение мысли не путаются, а то бывает такая индюшатина что дал один и все как молотком по башке, такое не люблю, мне нравится когда ты получаешь удовольствие от шш, а не меряешь пульс самому себе, и думаешь лишь бы сердце не остановилось, от крепких шш ловлю бледного всегда,а тут на так
Меня наперло хорошо причем но без всяких приколов типа измены и тд.
17:00
Потихоньку начинает отпускать появилось желание жрать и я вынес тогда тупо весь холодильник
Покушал скачал фильм дал еще один и в свое удовольствие провел вечер
Посмотреть вложение 37260
Итоги
Это шш мне зашла я давно такой хотел дунуть..
Оценки
Работа куры место тайника 9/10
Качество 10/10однозначно
Селлер:вежливая Ксю очень хорошая девочка, с ней приятно иметь дело..
ZM одобрено шоп ровный можно тариться ..
Спасибо Super Narket за предоставленный пробник..
Завозите мед...
С уважением Akim,епта ровные движения только.. Посмотреть вложение 37254 .
 
Последнее редактирование:

ЛысыйФёдор

Воды и курицы хватает
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
109
Репутация
57
Реакции
104
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор
Посмотреть вложение 37249 Посмотреть вложение 37250
Production
Тест исследование
Вещество :шишка
Вес пробы :1грамм
Тестер :Заслуженный мастер спорта по метанию баянов
Вес :60кг Рост 175см
Толлер:Подготовленный
Кросс толлер :мед сладенький +тгк
Никаких пидор порошков
Посмотреть вложение 37251
Официальный спонсор теста Super Narket
Предисловие :
Ну все как обычно схема простая, увидел запись на пробы причем наркотики на любой вкус и цвет предлагали (а мед забыли,но вроде мед будет позже, очень надеюсь)
И так читаю список и вижу апвп и шш это два вещества которые меня попрут, но так как соль это дичь, я попросил шш себе на тест драйв, меня одобрили и на утро в лс прилетает адрес, я посылаю человека своего конечно там все лежало и естественно он не нашел ничего..
Плюс я когда получил картинку, не побывав еще на месте, пишу короче все снял, это я делаю очень часто, мне так спокойнее, но если ненаход, как в этом случае пишу селлеру весь расклад ну правду, селлер все таки послал куру туда и там подмот тихо спокойно лежал, после подтверждения расклада,л
Дали еще одну фотку, и заранее просили не надо как в прошлый раз делать...
Ну я поехал сам на адрес ,а если я еду снимать, то что я найду если там лежит подмот он будет мною снят, в общем клад снимаю в касание и бегом домой....
Посмотреть вложение 37252
Органолептика

Вскрыв подмот я сразу почувствовал аромат хвои вперемешку с запахом сырой земли, вытащил из зипа шишку, аромат мне очень зашел, шишка немного маслянистая, грамотно пролечена....
Ну что полетели
Способ "курю через водный народный
12:00
Итак отламываю кусочек себе, ножницами измельчил, насыпь делаю от души, пламя начинаю выгорает не все я опускаю первый и сразу в догоночку выпаливаю остатки, второй опустил задавило на меха,закашлялся немного запершило в горле
Чувствую накурочка погнала, насыпал еще колпак вытянул все за раз выгорело без остатка, опускаю второй, и чувствую что уже хорошо, а сейчас второй еще догонит...
Все глаза как у бухого китайца, наперло именно как я люблю. ..сатива нету такого что с ног сбивает, плавно и главное весело наперло...

14:00
Настроение хорошее почему бы не дать еще пару мокрых, сказано сделано, накрыло меня так как положено, хорошее настроение мысли не путаются, а тр бывает такая индюшатина что дал один и все как молотком по башке, такое не люблю, мне нравится когда ты получаешь удовольствие от шш, а не меряешь пульс самому себе, и думаешь лишь бы сердце не остановилось, от крепких шш ловлю бледного всегда,а тут на так меня наперло хорошо причем но без всяких приколов типа измены и тд.
17:00
Потихоньку начинает отпускать появилось желание жрать и я вынес тогда тупо вест холодильник
Покушал скачал фильм дал еще один и в свое удовольствие провел вечер
Итоги
Это шш мне зашла я давно такой хотел дунуть..
Оценки
Работа куры место тайника 9/10
Качество 10/10однозначно
Селлер:вежливая Ксю очень хорошая девочка, с ней приятно иметь дело..
ZM одобрено шоп ровный можно тариться ..
Спасибо Super Narketu за предоставленный пробник..
Завозите мед...
С уважением Akim,епта ровные движения только.. Посмотреть вложение 37254 .
Хороший трип, только совет, делай текст одним цветом а то слегка вырвиглазно выглядит)
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Хороший трип, только совет, делай текст одним цветом а то слегка вырвиглазно выглядит)
Бро если одним цветом все сливается, но тут не спорю переборщил с цветами..

Идеальный вариант два цвета, чтобы выделить тайминг и новый абзац
 

ЛысыйФёдор

Воды и курицы хватает
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
109
Репутация
57
Реакции
104
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор
Бро если одним цветом все сливается, но тут не спорю переборщил с цветами..

Идеальный вариант два цвета, чтобы выделить тайминг и отдельные главы
Тут с тобой полностью согласен
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Хороший трип, только совет, делай текст одним цветом а то слегка вырвиглазно выглядит)
И спасибо за оценку трипа, я кайфую от написания трипов,и пишу на совесть, не. на отъебись,
Даже скажу так стараюсь для себя в первую очередь, ну и селлеру надеюсь заходит моя писанина
 

ЛысыйФёдор

Воды и курицы хватает
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
109
Репутация
57
Реакции
104
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор
И спасибо за оценку трипа, я кайфую от написания трипов,и пишу на совесть, не. на отъебись,
Даже скажу так стараюсь для себя в первую очередь, ну и селлеру надеюсь заходит моя писанина
Это хорошо, ну за хороший товар и не грех отзыв написать конечно)
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Хороший трип,поменьше шрифт братанчик и всё будет огонь,пойду дуну.
 
Сверху Снизу